Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 235 из 947 ПерваяПервая ... 135 185 225 231 232 233 234 235 236 237 238 239 245 285 335 735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    127
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Подписываюсь .
    Рассматриваю DN-1000,как вариант будущей покупки.Либо DN-1000,либо JVC HA-FXZ200.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    подпишусь
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    А есть ли еще гибриды интересные, но со сменными шуровскими коннекторами? Пока из подобных только ultrasone iq нашел... (

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Какой молодец!, а мне лень. Фотки сделайте, пожалуста. Мне тоже хочется в кожу, как-то силикон слишком просто, кожа шикарнее.
    Вот, пожалуйста. Качество правда Г, с телефончика снимал, но общий принцип думаю понятен )
    С кожей еще повезло. Она тянется и тонкая, с другой стороны велюровая подкладка. Большинство дырок под кнопочки не пришлось вырезать- через кожу все отлично нажимается. И кожа очень плотно налезает на устройства и обтягивает их. Жаль, что машинка щвейная струдом 2 слой берет... не разгуляешься с украшетельствами и аккуратностью.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (19.01.2014), krasil (20.01.2014), lenyadish (26.01.2014), Synthetiq (19.01.2014), VjGrade (19.01.2014)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Всем здравствуйте, хочу спросить у владельцев iBasso DX50 наверное многие из вас перед выбором рассматривали покупку FiiO X3, помогите определиться с выбором плеера, сейчас iBasso DX50 стоит 265 долларов, FiiO X3 можно взять по акции за 210 + в подарок к ним Наушники Audio-Technica ATH-CKX5BL. Сейчас у меня ipod touch 4 + Sennheiser CX 300-II, давно хочется перейти в лигу повыше и учить свои уши на правильном звуке, в музыке всеяден слушаю от классики до электронной музыки, не слушаю тяжёлый рок и металл. Как пример слушаю Lana Del Rey, ZAZ, Nina Simone, overwerk, Daft Punk, Emancipator, Mozart, Poets of the Fall ит.д. Настроился на iBasso DX50 но смущают иногда противоречивые мнения в сравнении с FiiO X3 и iHIFI 760 и какие басовитые уши посоветуете что бы раскрыли весь потенциал данных плееров?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    46
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    настроился - бери. что тут думать. не понравится - продашь. или захотелось прочесть ещё пачку противоречивых мнений и запутаться окончательно?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chillout2 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, хочу спросить у владельцев iBasso DX50 наверное многие из вас перед выбором рассматривали покупку FiiO X3, помогите определиться с выбором плеера, сейчас iBasso DX50 стоит 265 долларов, FiiO X3 можно взять по акции за 210 + в подарок к ним Наушники Audio-Technica ATH-CKX5BL. Сейчас у меня ipod touch 4 + Sennheiser CX 300-II, давно хочется перейти в лигу повыше и учить свои уши на правильном звуке, в музыке всеяден слушаю от классики до электронной музыки, не слушаю тяжёлый рок и металл. Как пример слушаю Lana Del Rey, ZAZ, Nina Simone, overwerk, Daft Punk, Emancipator, Mozart, Poets of the Fall ит.д. Настроился на iBasso DX50 но смущают иногда противоречивые мнения в сравнении с FiiO X3 и iHIFI 760 и какие басовитые уши посоветуете что бы раскрыли весь потенциал данных плееров?
    CX 300 - не вариант для DX50 и X3. ИМХО
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин Аватар для пряник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    сколько людей столько и мнений.... я тоже много перечитал, пересмотрел. Настроился и беру dx50, в самом деле не велика покупка, не миллион же долларов сша)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    CX 300 - не вариант для DX50 и X3. ИМХО
    они вообще в принципе не вариант))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Под электронщину плеер хорош. Я под него долго мониторные ушки подбирал - в итоге остановился на v-moda m-100. Очень глубокий и детализировнный бас. Но за v-mody конечно переплата адская, хотя я сознательно на нее пошел, на свои деньги они не звучат, но констуркция и прочие мелкие улучшательства добавляют к цене их звука половину стоимости. По характеру звучания очень похожа на Audio-Tehnica ATH-M50, которая стоит на 40% дешевле.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Под электронщину плеер хорош. Я под него долго мониторные ушки подбирал - в итоге остановился на v-moda m-100. Очень глубокий и детализировнный бас. Но за v-mody конечно переплата адская, хотя я сознательно на нее пошел, на свои деньги они не звучат, но констуркция и прочие мелкие улучшательства добавляют к цене их звука половину стоимости. По характеру звучания очень похожа на Audio-Tehnica ATH-M50, которая стоит на 40% дешевле.
    v-moda m-100 стоят своих денег, хотя бы из-за дизайна и качества, что тоже немаловажно.
    Audio-Tehnica ATH-M50 хороший звук, но каких-то дизайнерских изысков и японского качества нет.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Именно за дизайн и качество я переплачивал ) Не могу на них нарадоваться... А еще они сели на мои уши удобнее, чем все остальное. Найти бы к ним еще велюровые амбушюры... А по звуку - не ожидал такой детаизации от мониторных наушников. Огорчает только завеленная серединка на них, но это лечится кастомным кабелем. Ну и опять же - ушки под современную электронщину. Тот же софт рок, блюз и джаз лучше слушать на других, ну хотябы на баерах 770\880
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от пряник Посмотреть сообщение
    Настроился и беру dx50
    Правильное решение, если выбирать из X3, dx50 и iHIFI760

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от Chillout2 Посмотреть сообщение
    какие басовитые уши посоветуете что бы раскрыли весь потенциал данных плееров?
    M50 - максимум звука при минимальной цене. Баса навалом (если он есть на записи).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Баса навалом (если он есть на записи).
    В стоковом варианте он везде, но не такой что-бы всё глушить, а так себе в сторонке басит. Даже на Keiko Matsui
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    В стоковом варианте он везде, но не такой что-бы всё глушить, а так себе в сторонке басит. Даже на Keiko Matsui
    Ну да конечно, наушники ровные это я и хотел сказать. Бас есть, он хороший и он не доминирует, не мешает всё в кащу.

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Даже на Keiko Matsui
    Не слушал ни разу. Рекомендуете? На трекере полно записей, с чего бы начать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    Gelbardt, а какую музыку вы слушаете? Можно более подробно о звучании DUNU с ibasso.
    В связке с дх50 эти ушки звучат , как замена хорошим накладным + бонус -звукоизоляция и атмосферность. Просто ,все кто лоханулся с другими ушами не хотят признавать себя обманутыми маркетингом компаний-производителей. По-этому и хвалят разную туфту , за которую заплатили!

    У меня много жанровых предпочтений. Сейчас рекомендую послушать и отписаться , следующий материал http://www.ex.ua/71632452?r=3





    P.S. Я не являюсь обладателем "золотого слуха" , в отличие от деятелей ,внезапно заполонивших все аудио форумы!!!!
    Последний раз редактировалось Gelbardt; 19.01.2014 в 19:53.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Правильное решение, если выбирать из X3, dx50 и iHIFI760[COLOR="Silver"]

    Зависит от шумоизоляции, на самом деле. С мерлинами шумоизоляция такая сильная, что отсекается все кроме низких частот, поэтому в музыке они забиваются этими внешними (и внутренними - от тела) шумами. В 760 бас подкручен, поэтому слышно больше при меньшей громкости, и нет кажущегося перекоса в высокие. Сидя на месте например и слушая дх50 понимаешь, что его тональный баланс идеален. Выходит, что 760 при своих 300 граммах более портатив, чем дх50.

    Кстати, именно из-за этого и продал свой 50 и жду когда xchesser приедет в мск, чтобы купить 760.
    Еще кстати стоит отметить, что 760 и дх50 вообще не отличаются друг от друга, кроме АЧХ. Все эти ваши пресловутые "сцены", "отдаленность", "воздух" намного больше зависят от самой аудиозаписи чем от этих коробочек. Х3 не слушал, потому что он вообще отказался читать даже 16gb карточку.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    trgrmtn, каждому своё.
    Ктото любит честный звук, а кто то подкрашеный. Я бы никому раскрашеный звук не порекомендовал брать без предварительной прослушки.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    trgrmtn, каждому своё.
    Ктото любит честный звук, а кто то подкрашеный. Я бы никому раскрашеный звук не порекомендовал брать без предварительной прослушки.
    Дак я о другом пишу - что в дх50 наоборот, при ходьбе высокие сильно выпирают, низкие например в метро глушатся отзвуками корпуса вагона при прохождении стыков (при этом самих ударов колес о стыки почти не слышно). Можно сказать, дх50 подойдет тем, ко слушает дома и на работе, и еще как цифровой транспорт удобнейший, а 760 - именно как портатив (у него кстати и время работы батареи поболее). Но все это справедливо ТОЛЬКО если у ушей исключительная шумоизоляция.
    А вообще, если хочется честного звука - надо зенхи 800 брать. Более стерильного исполнения сложно представить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Ещё вопрос, есть ли смысл на данного уровня плеерах слушать FLAC 192 кГц (96) / 24bit или 16 бит 44.1 Кгц с головой и лучше качество просто не раскроется на них?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chillout2 Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос, есть ли смысл на данного уровня плеерах слушать FLAC 192 кГц (96) / 24bit или 16 бит 44.1 Кгц с головой и лучше качество просто не раскроется на них?
    Никакой разницы не будет. Вообще все зависит от записи - я у себя встретил пару записей в mp3 320, которые на мерлинах заиграли так ахово, как никогда ранее. Хотя конечно, в мп3 есть дикие косяки на вч, тут уж никуда не деться. Поэтому лучше всегда флак, если есть возможность.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 235 из 947 ПерваяПервая ... 135 185 225 231 232 233 234 235 236 237 238 239 245 285 335 735 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения