Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 233 из 320 ПерваяПервая ... 133 183 223 229 230 231 232 233 234 235 236 237 243 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 6383
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovvaska Посмотреть сообщение
    Есть USB модем от Skylink (C-motech CNU 550) и очень надеюсь на помощь форумчан. Помогите!
    Только теоретически могу помочь. Вот тут http://forum.skylink.ru/article.aspx?aid=35534 его запускают под линухом.
    Смотрим тамошние параметры.
    По идее, он должен запускаться с драйвером 232USB режим cdc_acm,
    скорость 921600,
    username="mobile"
    password="internet"
    phone_number="#777"
    строка инициализации "AT&F0E0V1S0=0"
    Но это в теории...
    Поэкспериментируй.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    2 TERMIT68RU
    Проверь, не дёрнул ли шлейф у винта, когда вскрывал балалайку.
    И белую резину не приподнимал ли.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    2 TERMIT68RU
    Проверь, не дёрнул ли шлейф у винта, когда вскрывал балалайку.
    И белую резину не приподнимал ли.
    Шлейф передёргивал.Резину поднимал,но не стороны харда...Он его видит,Только почему-то форматнуть полностью не может.Мож механика?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TERMIT68RU Посмотреть сообщение
    Мож механика?
    Тогда на слух должно определяться - клацанье, щелчки, повторные разгоны шпинделя. (При копировании/форматировании)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Тогда на слух должно определяться - клацанье, щелчки, повторные разгоны шпинделя. (При копировании/форматировании)
    При форматировании при помощи HDD Low Level Format Tool,после появления первого деления появляются щелчки...потом идёт срыв,одни ошибки...только не могу понять....я же им и не пользовался все выходные...так пару раз включал...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    у меня проблема,купил себе флешку на 16 гига,она не читается(что делать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Никто не пробовал подключать машинку к ТВ по компонентному входу? Что-то у меня черно-белое изображение получается... ТВ - Sony Bravia, модель могу посмотреть, если это важно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jackson5 Посмотреть сообщение
    Никто не пробовал подключать машинку к ТВ по компонентному входу? Что-то у меня черно-белое изображение получается... ТВ - Sony Bravia, модель могу посмотреть, если это важно.
    в настройках, в TV Settings, режим video output включи RGB Component, и всё тебе будет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tomas303 Посмотреть сообщение
    Заказал Кредл в Америке, вот тока прислали. Небо и Земля)) По поводу покупки в Америке)) ну у меня никаких проблем не было ни с подключением ни с активацией по айди аппарата навигационной программы. единственное это то что надо терь докупать диск с картами для европы в том числе там есть и Россия. на самом кредле есть колоночки мне для просмотра фильмов и мультов в пробках вполне хватает по качеству как телек дома смотреть)) сеня вот еще обнаружил фм трансмиттер на кредле, завтра буду пробовать ) перед покупкой диска я все таки думаю что найдется решение для нас типа автоспутника или еще какой нить интересной программы. Тут человек упоминал про то что он портирует программы каторые тут выкладывают люди на свой навигатор ComStorm SMART 7 а на нем установлена по умолчанию Австопутник навигация, по характеристикам я канечно не супер спец но мне кажется все совпадает. Так может такой золотой человек как YDean посмотрел бы сборку пол этот аппарат и может автоспутник бы завелся на q5 -))))
    На сей момент Сигик остался единственным решением. С кредлм прекрасно работает, заводится намного быстрее чем с Юсб мышкой
    Да действительно карты (США) хорошие и ставятся без проблем.
    По совместимости: автоспутник работает на картах "телеатлас Россия", Коун на картах "телеатлас" - так что совместимость должна быть (эмблема одна). Вопрос в том, что это за карты? Если посмотреть внимательно, зона охвата России (телеатлас Россия) совпадает с зоной указанной в европейском диске navmate (ясно откуда карты взяты), с одним лишь минусом: на европейском диске области России помечены бледным цветом (по отношению к Европе), с минимумом объектов
    Да и в теме встречал мнение, что надо ждать прихода буржуйских карт России. Но в силу того, что Т-А Россия существенно дешевле - надо попробовать
    По FMTранзмиттеру: на европейских форумах были жалобы на него: бульканье, свист. В принципе это можно побороть, но качество самого звука не на высоте: НЧ шумы по питанию от работы HDD, разделение каналов настолько плохое, что сначала думал, что он "моно" а сам звук на уровне магнитофонов 3-4 класса. Поборол легко:покупается Ritmix FMT-900 и втыкается в выход наушников. Звук просто не узнать. В дальнейшем можно подать сигнал на модулятор прямо с крэдла, лишь бы шумы опять не появились. Сравнивал этот модулятор с другими, в силу его конструктивных особенностей, собственных шумов намного меньше.
    Неплохо работают в крэдле собственные динамики и конечно GPS модуль - все супер .
    Пробовал вязать его с OZY - легко. На Ozy кстати карты очень легко найти в силу их открытости.
    Да, еще надо будет обсудить, как и в какой последовательности вставлять аппарат в крэдл. Я нашел только, что нельзя отключать питание крэдла при вставленном и включеном аппарате.
    А обычно действую так: при отключенном крэдле вставляю аппарат, потом включаю питание крэдла, а аппарат уже сам загружается. Отключение в обратной последовательности, только аппарат выключаю кнопкой. Думаю, это очень важно, т.к. ремонт это уже не "замена USB hostа"- стоимость на порядок выше. Кстати, кто знает, какое заводское название м/сх usb host. Обозначения типа BDU 76W - мало
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    на сколько я понял на эмблему можно не смотреть у них вроде как свои карты, еще кричат что на ку5 не подойут карты от других устройств, ну это мы уже проходили7 Как я уже говорил есть устройство кармани, человек выложил с него слепок с СД карты, я забрал оттуда автоспутник и он запустился у меня до момента ввода рег кода по ай ди аппарату. раньше аще ничо не запускалось ни с ккаких аппаратов , все время писало что не вин це приложение. Так вот , в сети есть куча леченых версий, может кто знает как именно ЛЕЧИТЬ пусковой файл в автоспутнике??? какие нить ссылки что нитть ваще по этой теме))

    по поводу фм трансмитера на кредле, полный отстой по звуку и ваще, еще удивило что када фм трансмитер работает то и колоночки в кредле , вместе получается оч плохо, я в принципе уже давно пришел к мнению что лучше проводов ничего звук не передает, никакой фм трансимтер. вот буду переделывать нарно кредл, брать сигнал с колонок в аукс вход магнитолыы, глядишь что получится, по поводу запуска ку5 в кредле, включаю кнопкой как всегда, а вот выключаю просто зажиганием машины, когда выклчаешь его то появляется надпись что через 10 сек он сам вырубится если не нажать на кнопку ОК-)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tomas303 Посмотреть сообщение
    на сколько я понял на эмблему можно не смотреть у них вроде как свои карты, еще кричат что на ку5 не подойут карты от других устройств, ну это мы уже проходили7 Как я уже говорил есть устройство кармани, человек выложил с него слепок с СД карты, я забрал оттуда автоспутник и он запустился у меня до момента ввода рег кода по ай ди аппарату. раньше аще ничо не запускалось ни с ккаких аппаратов , все время писало что не вин це приложение. Так вот , в сети есть куча леченых версий, может кто знает как именно ЛЕЧИТЬ пусковой файл в автоспутнике??? какие нить ссылки что нитть ваще по этой теме))

    по поводу фм трансмитера на кредле, полный отстой по звуку и ваще, еще удивило что када фм трансмитер работает то и колоночки в кредле , вместе получается оч плохо, я в принципе уже давно пришел к мнению что лучше проводов ничего звук не передает, никакой фм трансимтер. вот буду переделывать нарно кредл, брать сигнал с колонок в аукс вход магнитолыы, глядишь что получится, по поводу запуска ку5 в кредле, включаю кнопкой как всегда, а вот выключаю просто зажиганием машины, когда выклчаешь его то появляется надпись что через 10 сек он сам вырубится если не нажать на кнопку ОК-)))
    Хотелось бы подключить карты (автоспутник Т-А Россия) на родную прогу. Должны пойти. Попробовал еще Sygic. Тоже вяжется с навигатором, только кейгена для карт не смог найти.

    По ФМ тр. - сам был приятно удивлен качеством РИтмикса. Стоит попробовать. Просто при прямом соединении двух устройств проводами также возможны шумы по питанию. А этот Ритмикс еще и с батарейкой, так что и дома может пригодиться.

    По поводу выключения: в инструкции к крэдлу написано, что нельзя отключать так. Но раз не сгорело - читай можно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    ну не знаю, я ваще нарно не супер спец, но, если ты посмотришь на карты родной проги, там великое отличие есть и в расширениях и тп от карт любых других прог, еще видел на сайте продают у нас под другие устройства карты под нашу прогу, там детально вроде как с домами и тп, я про москву, но рисковать и думать что делать я не решусь сам)) уже стова вложил в это прибор что хочется наконец то добится стабильности, и вроде как есть свет в окошках))) вот, в приницпе если есть желание можем скинутся и купить вместе карту россии диск, вот тока как его поставить на пару устройств)))


    да кстати заче тада предусмотрена эта строчка про отключение девайса через 10 сек , и не думаю что америкашки бы заморачивались по поводу включения отключения по инструкции, да и ленивому америкашке думаю не забывают голову по поводу отключения девайса) так что вопрос остается насколько хватит порта в кредле пока не разболтается или еще чо, вроде как бы сделан нормуль на совесть но....)
    Последний раз редактировалось tomas303; 12.01.2009 в 12:29.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Игрушка Filler. Работает с новой gx.dll (1.0.3)
    ftp://vic13.myftp.org:2121/Incoming/Filler(GAME)
    (источник http://www.exiland-soft.com/prod/filler_mips.zip)
    ___
    Сдублировал на Vic13 CABы игр Absolutist.ru c paguro
    ftp://vic13.myftp.org:2121/Incoming/Absolutist.ru.GAMES
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    all219 (13.01.2009), slavas (12.01.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Продам свой аппаратик Cowon Q5 60 гигов - год провалялся без дела, так и не стал пользоваться - экран под заводской пленкой, как то не удосужился снять да не нужно было, состояние отличное - цена 10 000 в Москве. тел. 89263213396 Вася.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    сегодня перекапывал флеш игры, дабы найти те, в которые на ковоне было бы играть стилусом удобно и интересно. когда скинул их на ковон, столкнулся с парой проблем
    1) очень многие жутко тормозят, причем не понятно почему. может флеш плеер такой кривой..
    2) некоторые флешки при запуске выдают ошибку - cannot find 'iexplore'
    не пойму че за хрень, кто знает - помогите
    ____
    пробовал еще открывать флеш прям через сам ИЕ, не грузит нифига
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grinder® Посмотреть сообщение
    в настройках, в TV Settings, режим video output включи RGB Component, и всё тебе будет.
    Thanks a lot! Что-то после праздников голова плохо варит... . Мог бы и сам догадаться!

    А вот вопрос посерьезней! Не видел ли кто телефонной книжки на машинку? На манер Аутлука или что-то подобное?
    Последний раз редактировалось Jackson5; 13.01.2009 в 10:36.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jackson5 Посмотреть сообщение
    А вот вопрос посерьезней! Не видел ли кто телефонной книжки на машинку? На манер Аутлука или что-то подобное?
    Мб это подойдет?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VKV77 Посмотреть сообщение
    Мб это подойдет?
    Спасибо большое! Давненько к французам не заходил, раньше ее не было. Вроде ставится и работает. Жалко только, что базы с сайта разработчика этой версией не поддерживаются: там 5-я, а здесь 3-я. Придется карточки вручную ваять. Ну так хоть что-то
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    всем привет! вчера купил данное устройство. подскажите,пожалуйста,возможно ли поменять прошивку? очень не хочется читать всю ветку. мне не нравится бас и уровень громкости. наушники использую numark phx. собираюсь покупать sennheiser hd25c. на cowon d2 таких проблем не было. заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    зайдите на сайт ковона и качайте. последняя, вроде, 1.51 была. а насчет баса- поиграйтесь с настройками, благо возможность есть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 233 из 320 ПерваяПервая ... 133 183 223 229 230 231 232 233 234 235 236 237 243 283 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения