Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 102 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Ага доводилось, звук похож на атх 50м,только басс более артикулирован.
    Простите мне мое невежество, что значит более артикулирован?
    Сходства, на мой взгляд, нет. Ultrasone показались более яркими, веселыми, затягивающими в музыку. Шумоизоляция отличная. М50 никаких эмоций не вызывает, но возможно я их не долго слушал. Beyerdynamic 770 pro 32ом более яркие и интересные нежели М50.
    Больше всего мне понравились АТН ES10, но шумка не радует и посадка не самая удачная для меня (очкарика).
    Как Вы поняли, для меня важно в музыке яркое звучание и детальность.
    Ultrasone не купил, жаба душит за них отдавать 8к. Было бы дешевле. Хочется ЕС10, но цена совсем беспощадная.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    а кто нибудь слушал наш сабж с BEYERDYNAMIC DX 160 IE?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Лида, Беларусь
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    В первую очередь обратите внимание на байеры 770 (32,80 или 250 ом).А так неплохой звук выдают бауэр и вилкинс P5/7.Сегодня слушал сенхи 600 ну звук просто зашибись сам ищу закрытые уши (указанные сенхи открытые к сожалению). А так слушать, но без эквалайзера, ну и учтите что слушать будете прогретые уши, а продадут вам новенькие, так что звук будет разным.
    Стили музыки какие предпочитаете?
    Слушаю 50-ку на Байерах 770-х 32 Ома. Мое ИМХО - звучат очень ярко, катастрофически не хватает низов ( сам грешным делом начал подумывать про М-50). Прослушал все прошивки Дока и остановился на Суперэксклюзиве - на Bass Edition низов больше, но они нечеткие и смазанные какие-то, детальность ниже. Никак руки до Рокбокса "не дойдут".
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    На радиохеде Деноны600 за 8 тысяч продают.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь слушал сабж вместе с beyerdynamic t5p, наушники светлые, 32 ома
    Под музыку разную, классика, поп, метал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    261
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    И всплывает у меня в голове слово "оверкилл".
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Хочу взять себе к сабжу гибриды или арматуру.Требования такие: 1)Цена вопроса 4-8тыс.(лучше конечно 4-5 т) 2)Обычная посадка.Заушную не предлагать. Сразу напрашиваются Vsonic gr01 или VC1000,но смущают проблемы с затуханием звука.Да и боюсь,что арматурного баса мне будет мало.За эти деньги хочется взять ушки без проблем.Взял тут на пробу Astrotec 35.Хорошие ушки за свою цену ,но на DX50 нет баса,да и звук какой-то зажатый.На остальном играют намного лучше,особенно на Cowon-е,правда суббаса в них не ищите.Интересуют еще Peos-100 и Dunu-1000.Как вариант-Sony H1.Да,слушаю джаз(в основном скандинавский),электронику,гоа транс. Кто что посоветует?
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Гибриды и арматуру с дх50 слушать крайне строго мега обязательно перед покупкой, результат непредсказуем )) А зачем вам арматура? Если плеер слушать и дома, и на улице, то я бы для дома взял че-нить покрупнее, те же баеры 770 (если ничего нет), а на сдачу че-нить для улицы (всд1 например). Но это чисто мое имхо, я на улице особо в музыку не вслушиваюсь, детали не вылавливаю. (сам выбирал недавно, дуну 1000 заказал, но не для дх50)

    Отправлено с моего MI 2S через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Влад Инв. Беру для улицы.Вы подпись почитайте.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Влад Инв. Беру для улицы.Вы подпись почитайте.
    Решки 400 попробуйте для улицы. А арматурка хорошо звучит с полтинником только многодрайверная (ИМХО)
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Влад Инв. Беру для улицы.Вы подпись почитайте.
    Пардон, в тапаталке подписей не видно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Решки 400 попробуйте для улицы. А арматурка хорошо звучит с полтинником только многодрайверная (ИМХО)
    Нет,динамы не хочу,разве что JVC HA-FXZ200 попробовать.Задам вопрос конкретнее: Кто слушал с сабжем Dunu-1000, T-Peos-100 ,Sony H-1, и еще Astrotec AX-7?
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Задам вопрос конкретнее: Кто слушал с сабжем Dunu-1000, T-Peos-100 ,Sony H-1, и еще Astrotec AX-7?
    У меня был брат-близнец T-Peos-100 - Cowon EH2. с DX50 играли отвратительно даже после 100 часового прогрева.

    P.S. делать "мод" кошерными чайными пакетиками Липтон не стал - просто продал их
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    261
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Слушал дуну в майкрофте - напомнили мне фишеры дба-02 (только менее яркие), только баса больше и он такой...черт не умею я звук описывать...хороший короче бас (не давящий, как в затычках nad, но и не такой "легкий" как в vsonic gr07, что-то среднее) . Для меня они тоже ярковаты, но тут можно сделать скидку на то, что я обожаю темный звук. Пеосы не понравились - баса нет, звонкие, детальность хорошая, но и только. Из дуну и пеосов однозначно дуну. У них правда есть минус - тяжелая внешняя часть, за счет чего они у меня норовили выпасть, а с насадками в магазине не поэксперементируешь.
    Ни за что не стал бы брать гибриды/многодрайверы без прослушки, чего и вам советую.
    Надо бы в конце концов послушать соневские гибриды, да. Думаю как раз мое.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо m0ujp3k за полезный пост

    Toy-soldier (29.04.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    У меня был брат-близнец T-Peos-100 - Cowon EH2. с DX50 играли отвратительно даже после 100 часового прогрева.

    P.S. делать "мод" кошерными чайными пакетиками Липтон не стал - просто продал их
    Да,я читал вашу историю,но вроде кто-то писал,что неплохо звучали(может я ошибаюсь)

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

    m0ujp3k Ага,значит Dunu-1000 стоит попробовать.А как у них со сценой?
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Да,я читал вашу историю,но вроде кто-то писал,что неплохо звучали(может я ошибаюсь)
    ну да, с DX50 неплохо - но и не хорошо. детализация, сцена, середина нормальные. низов практически нет, верхи пилят мозг )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Toy-soldier (29.04.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    261
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение

    m0ujp3k Ага,значит Dunu-1000 стоит попробовать.А как у них со сценой?
    Честно - никогда этот параметр меня не волновал и я на него внимания не обращал. Да и музыка моя не располагает к этому. Или мне не попадались наушники с откровенно хреновой сценой или моему мозгу пофиг. Да и вообще в этот параметр все вкладывают разный смысл, мешая в нем остальные характеристики.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо m0ujp3k за полезный пост

    Toy-soldier (30.04.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Хочу взять себе к сабжу гибриды или арматуру.Требования такие: 1)Цена вопроса 4-8тыс.(лучше конечно 4-5 т) 2)Обычная посадка.Заушную не предлагать. Сразу напрашиваются Vsonic gr01 или VC1000,но смущают проблемы с затуханием звука.Да и боюсь,что арматурного баса мне будет мало.За эти деньги хочется взять ушки без проблем.Взял тут на пробу Astrotec 35.Хорошие ушки за свою цену ,но на DX50 нет баса,да и звук какой-то зажатый.На остальном играют намного лучше,особенно на Cowon-е,правда суббаса в них не ищите.Интересуют еще Peos-100 и Dunu-1000.Как вариант-Sony H1.Да,слушаю джаз(в основном скандинавский),электронику,гоа транс. Кто что посоветует?
    А к полноразмерным наушникам с активной системой шумоподавления не хотите присмотреться ?

    Audio-Technica ANC7b, 300 Ом, но чувствительность 109 Дб !

    Эти наушники - следующая модификация Audio-Technica ANC7 - я поменял в них кабель (он съемный - звучание кардинально улучшилось - я даже не ожидал такого эффекта ) и слушаю в них, в частности джаз, у них такое я бы сказал джазовое звучание
    Наушники с темным звучанием - для DX50 очень неплохой вариант
    Причем слушаю с выключенной системой шумоподавления - так лучше звучание - больше баса и он четко очерчен
    Наушники аккуратные, небольшие, посадка удобная, выглядят достойно.

    АЧХ для использования с DX50 - очень неплохая.

    Но, конечно обязательно слушать перед покупкой
    Последний раз редактировалось Vlad168; 30.04.2014 в 01:11.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Vlad168 Нет,спасибо.Только затычки,только гибриды или арматура,только хардкор!У меня М50 уже есть.Больше мониторные не хочу. Что-то я про Astrotec AX-7 почти ничего найти не могу.Есть один хвалебный отзыв с хедфая в связке с DX50 и все.Просветите,что за ушки?
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    gomel
    Сообщений
    59
    Репутация
    1360 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. Может быть кто-то уже сталкивался. Мои нищебродские amperior на суперэксклюзиве слегка ярчат верхами, зато бас воистину породистый. Реально ли выровнять звук малой кровью, пересадив шнур от высокоомных 25-х (hd25-13) или нужно заморачиваться на кастоме. Как показывает практика и опыт рукастых товарищей, далеко не всегда красота (а в данном случае чистота) требует жертв.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 102 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения