Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 125 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2494
  1. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    enigmass, вот это прочти:

    Цитата Сообщение от videofan Посмотреть сообщение
    Вообще реально огорчился,фактически vob файлы смотреть
    невозможно (не битые реальные с двд разных,не перекодированные с удалённой защитой,постоянные тормоза с рассыпанием картинки на пиксели,на больших vob файлах вообще выключается) хотя прогрессивный мпег тянет отлично,видимо деинтерлейсинг фильтр всё портит,жаль отключить его негде (с h264 mkv тоже траблы,но уже не из-за деинтерлейса,там прогрессив) такая ситуация на прошивках 1.1 и 1.18 вета (A3 60Gb)
    очень не хотелось бы машинку с такими заявленными форматами использовать только для xvid,divx и mpg (SVCD,VCD)...
    буду ждать новую прошивку

    ейчас ещё потестил,нормально идут vob-ы в NTSC и РAL при условии наличия одной звуковой дорожки в DolbyDigital 2.0 или 5.1 ~80% (видимо из за специфики кодирования МПЕГ-2,GOP-ы,матрицы и т.п (возможно есть ограничение на максимальный видеобитрейт) или проигрывается нормально,или вообще выключается) с анаморфными фильмами проблемм быть не должно,главное оставить одну звуковую дорожку,а вот LPCM 1536kbps-рассыпаются,две дорожки тормозятся и рассыпаются,MP2 аудио в VOB расширении идёт без звука,в общем проблемма не в деинтерлейсинге,а в строгом разграничении на типы поддерживаемых vob файлов и основное ограничение по звуку

    DiVx и XViD (avi) co звуком AC3 нормально,все фильмы в mpeg-4(xvid) идут без проблем
    DVD - 2-х слойные с 3-4-5 звуковыми дорожками в DTS и DD придётся обрабатывать DVDDecrypter-ом в режиме чтения IFO,оставляешь видео и одну аудиодорожку DD 5.1 или 2.0 на нужном тебе языке получается 1vob файл 5-6 гигов(в FAT32 не прокатит),дальше проблемма его поделить без перекодировки и чтобы видео осталось в vob формате,я использовал прогу TMPGEnc DVD Author 1.6(вообще это не делилка,а для создания двд прога,а на любом ДВД файлы максимум по 0,99Gb)
    она это делает без перекодировки,соответственно быстро (найти можно на ру-борде) зарядил,запустил-звук сразу пошёл тока на наушники,половину батареи съел за пять минут ,воткнул в розетку заряжатся и включил,звук тихий но идёт на динамики,я бы посоветовал в разьём для "ушей" колоночки воткнуть если есть возможность ну или через наушники...
    вот теперь ДВД фильм идёт вполне прилично
    Последний раз редактировалось ::J:zz:D::; 18.02.2008 в 15:45.
    Audio: COWON iAudio A3 + ATH M50. Sennheiser iE4, eH250 погибли
    Mobile: i8910
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ::J:zz:D:: Посмотреть сообщение
    enigmass, Coverteck?


    enigmass, писалось ранее, какие именно вобы он берёт, там связано, кажется с количеством дорожек - я особо не сникал,т.к не балюсь ВОБами)

    Нет, родной Cowon.

    Это я читал, но дело в том что в файлах всего две дорожки и к тому же два файла из пяти же читаются. Так почему три остальных нет?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    enigmass, опачки! Родной ковон чехол отельно продаётся? очень хотелось бы взшлянуть на него с разных сторон!=) Кинь плиз ссылку или выложи фоты)

    technotown.ru - тут не видать :(
    Последний раз редактировалось ::J:zz:D::; 18.02.2008 в 17:13.
    Audio: COWON iAudio A3 + ATH M50. Sennheiser iE4, eH250 погибли
    Mobile: i8910
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    А чего на него смотреть почти такой же как чехол Covertec только закрывается на липучку, да надпись выдавленная на передней стороне "COWON", а так одно и тоже.

    Да, на сайте нет, за то в палатке на "Савеле" есть, павильон A-58. Там ещё обещали скоро дистанционник привезти, сказали что меньше тысячи будет стоить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Друзья не знаете где приобрести зарядку на А3...сломалась(((
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enigmass Посмотреть сообщение
    Вопросец такой, закачал я в свой плеер фильм с DVD, 5 vob файлов, но почему-то показывают только 2 из них, остальные при наведении на них курсора вырубают плеер, что это может значить? Главное с плеера проматриваешь эти же файлы из под Винды, всё нормально, все файлы нормально смотрятся.
    Очередная фигня, закачал значит другой фильм (6 vob файлов) 1 дорожка DTS и две DD5.1, вообщем все файлы просматриваются, но немогу поменять дорожку играет только английская, чего это за трабла? Может надо не только vob файлы закачивать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Присоединяюсь к вопросу:
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Ребят, а как на А3 книжки читаются? Шрифт и фон можно менять? И вообще хотелось бы узнать на сколько удобно читать на нём.И если можно пришлите фотку как на А3 выглядит книга. На весь она экран растягивается или как? Спасибо.
    В первую очередь, меня интересует этот плеер как устройство для чтения книг. Этот фактор будет определяющим - покупать его или нет. Ответте, пожалуйста, можно ли менять шрифт, можно ли прокручивать страницы вручную и вообще - УДОБНО ЛИ НА НЕМ ЧИТАТЬ? Заранее спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Покупай Ку5, там ща AlReader скомпилировали, так что читать одно удовольствие...
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    В принципе на счет плюсов и минусов согласен со всеми вышеотписавшимися, но хочу добавить следущее - огромный плюс для меня - поддержка субтитров (хотя настроек мало).

    По поводу удобства чтения: читать в принципе удобно, есть различные заданные установки фона и цвета шрифта (самому через плеер менять низя), автопрокрутка есть, но мне удобнее джойстиком страницы листать, а сам джойстик не очень удобен))), плеер сильно греется, хотя зимой это плюс. Но самый главный косяк когда ты слушаешь музыку во время чтения. Мб я чето не то делаю, но всеже: запустил музыку, читаю книжку, хоп - захотелось перемотать трэк / изменить громкость / ... - надо:
    1. поставить закладку
    2. перейти в подменю музыка
    3. сделать там все что надо
    4. перейти в подменю текст
    5. открыть плейлист
    6. загрузить текст с закладки
    имхо долговато. Хотя мб эта проблема решается с помощью пульта (надо бы прикупить)
    Последний раз редактировалось DDen; 20.02.2008 в 12:59.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Что-то расстраивает меня А3 своей избирательной читаемостью Vob. Единственный для меня плюс, заключавшийся в простом копировании DVD из моей обширнейшей коллекции фильмов напрямую в плеер, оказался неработоспособным. Теперь вот думаю нужен ли мне после этого А3...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    DDen, Во время чтения, когда слушаешь музыку. продожительное нажатие кнопки "С" поможет тебе перейти в "Музыку". И "закладок" не надо ставить. Кнопка "А" приведёт тебя в "Недавние файлы", и там снова откроешь свой текст.
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо @ndry за полезный пост

    DDen (20.02.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    Что-то расстраивает меня А3 своей избирательной читаемостью Vob. Единственный для меня плюс, заключавшийся в простом копировании DVD из моей обширнейшей коллекции фильмов напрямую в плеер, оказался неработоспособным. Теперь вот думаю нужен ли мне после этого А3...
    Я тоже хотел такой плеер, но меня расстроило время работы на фоне Q5w......
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @ndry Посмотреть сообщение
    DDen, Во время чтения, когда слушаешь музыку. продожительное нажатие кнопки "С" поможет тебе перейти в "Музыку". И "закладок" не надо ставить. Кнопка "А" приведёт тебя в "Недавние файлы", и там снова откроешь свой текст.
    Спасибо, а эти и другие (если есть) хинты гденибудь описаны? Или ртфм?)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DDen Посмотреть сообщение
    Спасибо, а эти и другие (если есть) хинты гденибудь описаны? Или ртфм?)
    Методом научного тыка. Из личного опыта пользователя А2.
    А вот вопрос как читатель к читателю
    Очень интересует меня в А3. Есть ли там неоправданный перенос слов, т.е. большие разрывы между словами? И как там текст вобще? Если не затруднит фотку выложи.
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    как в нем качество звука в сравнении с плеерами которые под рукой или ыли в пользовании?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @ndry Посмотреть сообщение
    Методом научного тыка. Из личного опыта пользователя А2.
    А вот вопрос как читатель к читателю
    Очень интересует меня в А3. Есть ли там неоправданный перенос слов, т.е. большие разрывы между словами? И как там текст вобще? Если не затруднит фотку выложи.
    Неоправданного переноса слов нету, но не радуйся)) - текст, по-моему, никак не обрабабатывается. Т.е.:
    - не выравнивается (пробелы все одной ширины)

    - в конце строчки обрубает слова и переносит их на следующую (т.е. допустим в конце строки слово, которое не влезает в лимит строчки. Он его напишет сколько влезет (не по правилам переноса, и а именно сколько влезет), а оставшуюся часть перенесет на др строчку (без дефиса))
    ЭТО ОЧЕНЬ БЕСИТ!

    - не отсекает левые Энтеры (не новые абзацы, а именно энтеры: т.е. текст может доходить до середины строки, а потом переходить на следующую, но в пределах одного предложения)

    А за исключением этого текст читабелелен.

    АДД: фотко (качество неочень - фоткал с телефона)
    Последний раз редактировалось DDen; 20.02.2008 в 19:17.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    @ndry (21.02.2008), Zonder001 (20.02.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за фотку. Интересно было посмотреть как выглядит текст на А3. По моему шрифт и фон очень приятный. Но вот конечно не правильный перенос слогов портит всё дело. Я где то читал что по моему есть какая то прога для А3, она как раз исправляет это недоразумение с переносом.Некто не слышал про это?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Есть такая прога, только она не только для А2/А3, а для любого девайса, компа, кпк и тд...

    http://rapidshare.com/files/92938361/TigerPad.rar
    Если не ошибаюсь в настройках нужно поставить 54 символа (точно не помню)... ну если что, сами поиграетесь и найдёте нужное число... удачи!
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DDen (20.02.2008), IMPi (29.02.2008), Zonder001 (20.02.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
    Есть такая прога, только она не только для А2/А3, а для любого девайса, компа, кпк и тд...

    http://rapidshare.com/files/92938361/TigerPad.rar
    Если не ошибаюсь в настройках нужно поставить 54 символа (точно не помню)... ну если что, сами поиграетесь и найдёте нужное число... удачи!
    Ребят, у кого А2 или А3 попробуйте прогу про которую писал выше slavas.
    Очень интересно поможет она или нет?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Читай мою подпись =))))
    Cowon A2 + Q5W
    Вот пример книги обработанной этой прогой:

    http://rapidshare.com/files/93459491/pj_book.txt
    Последний раз редактировалось slavas; 20.02.2008 в 20:21.
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 125 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения