Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 212 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Так я и не понял чем отличается 13fhd от 11te, ну чипом это понятно, а по показателям они схожи, очень схожи. Как думаете, стоит ждать Ainol V6000HDT или 13 и 11 рамос не хуже?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiwka Посмотреть сообщение
    Так я и не понял чем отличается 13fhd от 11te, ну чипом это понятно, а по показателям они схожи, очень схожи. Как думаете, стоит ждать Ainol V6000HDT или 13 и 11 рамос не хуже?
    Эммм стоит подождать Ainol с хорошим тачем, или взять ONN V10, потому что у вышеописанных рамосов экранчик не слишком хорош((( Зернистый больно (имеются ввиду не пиксели, а именно зерна: видно, что одноцветные участки состоят из переливающихся зернышек если приглядеться, довольно непривычно, мне не нравится такая тема, поэтому заказал Teclast c510HD, там управление не удобное, зато экран явно лучше и батарея живучая, еще жду t17fhd)...
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    ONN V10 был бы может идеальным, но у него унылый интерфейс судя по роликам.

    Как там у Конфуция?
    Как бы к носу Ху Дзинь да глаза Дзянь Дзе - родилась бы гармония..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Кто-нибудь пробовал http://rutaobao.com/ ? По крайней мере сделано добротно и на руссокм. Хотя автоперевод описаний это ужасно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BlackV Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал http://rutaobao.com/ ? По крайней мере сделано добротно и на руссокм. Хотя автоперевод описаний это ужасно
    Я уже связывался с русскоязычной компанией, которая на этом же сайте товары покупала.
    Называлось это тогда "Товары Китая". Отправил деньги за покупку по почте и все. До свидания. Ни денег, ни плейера я так больше и не увидел. С российскими перепродавцами с тех пор не связываюсь. ЭТО КИДАЛОВО!!!!
    На письма больше не отвечают. Не покупайтесь на эту фигню!!!!!!
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Спасибо тебе say007, а то я бы там купил, но теперь на ебее лучше закажу.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiwka Посмотреть сообщение
    ты так и не ответил, сколько весит то?))) я вот думаю Ainol V6000HDT подождать, должна быть классной штукой. Да и вообще почитав форум, понял что у Ainol экран получше будет и время работы подольше.
    Кстати, кто ползовался Ainol , там можно выбирать звуковую дорожку?
    Да, звуковые дорожки можно менять при просмотре не нажимая паузы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bromovodorod Посмотреть сообщение
    Кстати, кто ползовался Ainol , там можно выбирать звуковую дорожку? Да, звуковые дорожки можно менять при просмотре не нажимая паузы.
    Это только в MKV. В AVI с несколькими дорожками, в списке они не показываются, т.е. выбрать нельзя. Проигрывается по умолчанию первая дорожка.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDAstep Посмотреть сообщение
    Это только в MKV. В AVI с несколькими дорожками, в списке они не показываются, т.е. выбрать нельзя. Проигрывается по умолчанию первая дорожка.
    Блин, обидно( Надеюсь к выходу 6000HDT поправят, а кстати как эта опция на англ. называется, что бы в описании смотреть?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Хм, дело в том что обычный майкрософтовский распаковщик именно ави контейнера в принципе не поддерживает несколько аудио дорожек, у меня на компе дорожки менять не получалось пока Haali media splitter на ави файлы не натравил, а Cowon A3 умеет менять аудио дорожки в ави файлах))) Программисты ковона круче китайцев)))
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Постоялец
    Адрес
    Москва Динамо
    Сообщений
    72
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Не много оффтоп: Купил флешку микро сд для аинола - так вот - форматнул ясно дело её в ntfs
    при копирование на неё контента - копирование доходит до середины и дальше ни в какую ну то есть копирование идёт с жутким тормозом... Пишет что осталось несколько дней и подобную пургу. В фат 32 нормально заливает хотя скорость не впечатляет... Может флешка с брачком?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Нет, ты подожди пока оно тупит, и более того, ты быстрое форматирование делал или медленное, я просто только что сделал тоже самое, в ntfs скорость выросла, но винда глючно описывает скорость записи, то подвисает, то продолжает, на самом деле это глюк только винды, запись идет нормально, просто надо подождать...
    P.S. записывал через плеер))) Ramos T11te
    card reader отсутствует, точнее есть но он очень старый и дрова на семерке на него не ставятся...
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 24.04.2010 в 01:21.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 1NGIBITOR за полезный пост

    Valentin (24.04.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Постоялец
    Адрес
    Москва Динамо
    Сообщений
    72
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Так и есть! Сейчас вставил в картридер и по его индикатору проверил - копировалось постоянно а винда тупила. (
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Блин отформатировал карточку в NTFS, плеер ее не читает((( Долбанный Ramos t11TE, что за .... прошивку писали
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Хочу купить себе что нибудь из Ainol
    Вот есть недорогая моделька Ainol V6000HDR
    Что можете по ней сказать? Какие видеоформаты и какого разрешения она может крутить? Есть ли у него композитный выход для ТВ?

    Плеер в основном будет использоваться в качестве переносного плеера для подключения к обычным телекам чтобы смотреть рипы в DiVX Xvid wmv и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ура!! Свершилось, он уже продается! http://www.ownta.com/ainol-v6000hdt-...ction-8gb.html
    Уже делаю заказ, надеюсь он действительно так крут, как о нем пишут.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDAstep Посмотреть сообщение
    Появилась новинка V6000HDT. Не смотря на старый индекс 6000 собран на чипе SC9800, соответственно Full HD. В новом корпусе с железным задником. Экран Touch 4,8" производства Samsung. Судя по обзору на imp3.net - лучший экран среди touch; матовый
    Я что-то не вижу там матового экрана. Меня глючит? Я до последнего не верил в выход матового тача и похоже правильно, что не верил.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    В любом случае я пошёл искать 16Гб версию
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    если найдешь, кинь ссылочку)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Посоветуйте плеер, чтобы стабильно читал файлы в h264 с разрешением минимум 1280х720 + русские субтитры в любом виде. Естественно экран чем больше, тем лучше, разрешение не так уж волнует, 800х480 для 7" вполне хватит, 480х272 на 4.3-5" тоже, но желательно конечно 7", батарейка так же - чем больше, тем лучше, вес как можно легче, корпус как можно тоньше. Ну я думаю понятно ? Самое главное конечно чтение h264/720p с русскими субтитрами, затем по важности идёт экран, затем батарейка. Я собираюсь брать Cube h900hd (см. ebay?). Но кроме того что он 7", читает 720p и живёт ~4.5 часов при просмотре видео, особо не известно, в том числе про субтитры. Вот ещё наткнулся на Ainol V8000HDW 6", кажется неплохой идеей тоже, вродебы.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 26.04.2010 в 06:26.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 212 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения