Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 125 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2494
  1. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Demix, спасибо) оч интересно насчёт пульта.. подожду пока брать... И всё же: при нажтии на кнопки пульта (не в режиме Hold - я так понимаю в этом режиме ваще не должно ничё срабатывать=)) экран загорается? просто немного напрягает, когда тебе надо просто пролистнуть на след.песню, а экран загорается и тратит драгеценную батарею.

    Так..а вот чехол наверное надо брать... а что там за застежка что ли слева? Типа открывается для доступа к отсеку с разъёмами типа мини юсб? И ещё один тупой вопрос: там плёнка-то прозрачная есть на экране?!))
    Audio: COWON iAudio A3 + ATH M50. Sennheiser iE4, eH250 погибли
    Mobile: i8910
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Незнаю что вчера было с пультом, но сегодня ехал на работу и слушал музыку и пульт работал на отлично. Когда нажимаешь на пульте кнопки то экран НЕ загорается. Если на плеере включен HOLD то пульт работает. У него свой холд. То есть всё продумано. Я бы не думал а поехал и купил скорее пульт пока есть. 150 не деньги а осталось их мало. Скупит кто-то все и будет продавать рублей за 500 в лучшем случае Когда я покупал, то они оставались ещё на Маяковке и на красносельской. Но лучше позвонить и узнать точно.

    Теперь про чехол. Плёнки у него нет. Да она и не нужна думаю. Так-как в закрытом состоянии экран прикрывает мягкая подушечка. А с лева действительно застёжка которая открывает доступ ко всем разъемам.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Demix за полезный пост

    ::J:zz:D:: (16.02.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Angry
    Уважаемый а вы чехол по интеренет магазину брали или как? Просто я пытался преобрести по инетмагазину мне перезванивали сказали что доставить не могут так как он один остался в магазине на Домодедовской, я рву туда нахожу магазин и продавец с удивленным взглядом говорит что и не было у них таково, я был в бешенстве.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Уважаемые пользователи Кавона, защитную пленку на экран лучше брать котороая идет для PSP, она плотнее, легче клеется, получается без всяких пузырей, правда придется подрезать, цена в среднем 180 р.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил128 Посмотреть сообщение
    Уважаемый а вы чехол по интеренет магазину брали или как? Просто я пытался преобрести по инетмагазину мне перезванивали сказали что доставить не могут так как он один остался в магазине на Домодедовской, я рву туда нахожу магазин и продавец с удивленным взглядом говорит что и не было у них таково, я был в бешенстве.
    Я позвонил в интеренет магазин. Сказали что он остался только на Домодедовской. Позвонил в тот магазин. Сказали, что один чехол остался. Я попросил его отложить и на следующий день поехал и забрал его. И я писал выше, что я чехол последний забрал. Просто они ещё с базы не сняли наверное.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Был сегодня на Горбушке, чехлов пока не предвидеться. В "Белом ветре" чехлов больше не будет. Где искать?...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demix Посмотреть сообщение
    И я писал выше, что я чехол последний забрал.
    Цитата Сообщение от Koxa Посмотреть сообщение
    Был сегодня на Горбушке, чехлов пока не предвидеться. В "Белом ветре" чехлов больше не будет. Где искать?...
    Мде... будем ждать((
    Audio: COWON iAudio A3 + ATH M50. Sennheiser iE4, eH250 погибли
    Mobile: i8910
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Блин, глянул на оффициальном сайте Covertec стоимость чехла - 39.90 ?. Вот ведь, на один день не успел с заказом! В понедельник уже А3 привезут, а чехлов то и нету больше. И за 150 рублей скорей всего и не будет никогда.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил128 Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи Кавона, защитную пленку на экран лучше брать котороая идет для PSP, она плотнее, легче клеется, получается без всяких пузырей, правда придется подрезать, цена в среднем 180 р.
    Это что за пленка? название!
    Антибликовая? многоразовая?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Приобрел данный аппарат, А3 60Гиг. Первый свой HDD-плеер, до этого были в основном коммуникаторы и КПК. Знатоки, подскажите:
    1.Если аппарат не хочет подключаться по comp.out и s-video это железная проблема или кроме переключателя снизу еще что-то нужно включить?
    2.У кого как аппарат видео пишет, у меня почему-то мутновато не смотря на 720х480.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Название ноби, для PSP антибликовая главное достоинство ее плотность, клеется на ура, без всяких пузырей, по поводу многократного приклеевания не знаю, мне хватило одиного раза приклеить, и стоит дешевле чем на плеер ру.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил128 Посмотреть сообщение
    Название ноби, для PSP антибликовая главное достоинство ее плотность, клеется на ура, без всяких пузырей, по поводу многократного приклеевания не знаю, мне хватило одиного раза приклеить, и стоит дешевле чем на плеер ру.
    может HORI? Ноби не нашел
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitri_ded Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Приобрел данный аппарат, А3 60Гиг. Первый свой HDD-плеер, до этого были в основном коммуникаторы и КПК. Знатоки, подскажите:
    1.Если аппарат не хочет подключаться по comp.out и s-video это железная проблема или кроме переключателя снизу еще что-то нужно включить?
    2.У кого как аппарат видео пишет, у меня почему-то мутновато не смотря на 720х480.
    Спасибо.
    1.Не знаю, сам пробывал тока по композитному. А у тя с композитным нормально?
    2.Гм..на компе не смотрел, но на плеере оочень пристойно кажеся. Может надо переключить скорость передачи данных? Поставь на 3Mbit.
    Audio: COWON iAudio A3 + ATH M50. Sennheiser iE4, eH250 погибли
    Mobile: i8910
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Может быть, упаковка бело-красная
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Вроде разобрался,
    Для включения других выходов нужно на А3 в настройках дисплея активировать нужный выход.

    На сайте есть прошивка 1.18 бетка, интересно там русский язык есть?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Приобрел я сегодня сей чудо девайс и честно говоря слегка разочарован.
    Беглая пробежка показала:
    1) Mp4 не поддерживается видео записанное в H.264. 3 из 4 файлов сказали что нет кодеков, и один после попытки его прочитать вырубает систему напрочь.
    2) Vob НЕ раскрывается на полный экран, приходится увеличивать маштаб в ручную. Один из файлов поплыл на квадраты, но возможно что он немного битый, хотя на обычном компе все ок.
    3) HDTV При прочтении они тормозят .... разрешение 1280х720 (divx 5/6) и немного меньше. Происходит пропуск кадров, из-за чего смотреть - себя не уважать.
    4) Просмотр фото Почему то позволяет просматривать только по вертикали, поворота картинки нет.

    Буду продолжать ковыряться дальше,если найду еще чего - напишу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Привет счастливым пользователям настоящим и будущим!
    Собираюсь брать обсуждаемый девайс, в связи с чем прочёл всю тему . Тем не менее, осталась пара вопросов:

    1. Локализация. Мне привезут (если привезут) плеер из штатов, что надо проверить в первую очередь? От момента покупки до самолёта недели две точно пройдёт, протестить многое можно.
    И, сюда же - на русский плеер перепрошивается? Мне не критично, в принципе, но было бы приятно. Ещё где-то писали про проблемы с чтением кириллицы в utf - это не лечится?

    2. Время жизни. Вопрос к владельцам, уже успевшим раскачать батарею: сколько реально живёт плеер в режиме прослушивания, скажем, mp3? Через наушники, конечно. Здесь уже неоднократно отвечали, только информация всё время разная. Интересен как ответ в часах, так и в днях + ваш режим использования.
    Я вообще изначально выбирал из Cowon A3 и iPod Touch, почти всё в пользу первого, но тут вдруг прочёл такие нелицеприятные отзывы о батаре :(

    3. Экран. Агрегат действительно совсем нельзя носить без защиты? Если так, вопрос: в чехле он влезает в карман джинсов? Тоже плюсик иПоду, к сожалению.

    4. Софт. Я так понял, что там fat32 и линукс. Кто-нибудь пробовал на него приложения устанавливать, которые не нуждаются в операционной системе? Firefox Portable, например.

    Буду очень рад вашим ответам
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил128 Посмотреть сообщение
    Граждане тут хоть кто нибудь смог приобрести чехол к А3, поделитесь опытом.
    Купил за 700 рублей! В TehnoTown.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Вопросец такой, закачал я в свой плеер фильм с DVD, 5 vob файлов, но почему-то показывают только 2 из них, остальные при наведении на них курсора вырубают плеер, что это может значить? Главное с плеера проматриваешь эти же файлы из под Винды, всё нормально, все файлы нормально смотрятся.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    dmblit,

    2. Точно не замерял, а надо бы... Езжу в универ: по дороге смотрю видео avi часа 2-3 плюс музычка мп3 рядовая 128-320кбит/с часа 2.... остаётся одна палка или вообще не сотаётся...конечно это всё ООЧнь грубо, надо будет замерить специально...

    3. Вполне можно, более того, фильмы лучше бы смотреть без неё (я про экран). Но на корпусе есть несколько выпирающих частей, которые могут легко стоичться, поэтому чехол рекомендую. А вот насчёт плёнки даже не знаю..нужна ли она.

    4. Я ваще в шоке. COWON A3 это обычный видео-аудио плеер, это не КПК! Поэтому никаких прог сюда не поставишь. Нужен КПК - бери Q5.


    enigmass, Coverteck?


    enigmass, писалось ранее, какие именно вобы он берёт, там связано, кажется с количеством дорожек - я особо не сникал,т.к не балюсь ВОБами)
    Audio: COWON iAudio A3 + ATH M50. Sennheiser iE4, eH250 погибли
    Mobile: i8910
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 125 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения