Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 218 из 320 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 6383
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    2YDean

    обнова nn3.2
    h___://download.navitel.su/3.2.4.313/NaviTel-3.2.4.375.CX230.zip

    все работает(q5+bt33
    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Какие ещё новые проги нашли для Cowon..?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Smile
    Ну я не совсем нашёл,я поставил win1.1, тока я не пока понял как его запускать!Ну народ какие предположения?
    Win 1.1: http://file.qip.ru/file/63593553/b8e2fc36/win101.html
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    У меня вопрос, есть у кого-нить идеи как увеличить память под DOS, че-то emm386 и himem.sys не помогают...
    И еще, какие калькуляторы для Ковончега есть(желательно чтоб системы решал), нашел SMath Studio, но для нее нужен NET Compact Framework, который не хочет сетупаться
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    ==> spleet
    Если нужен NETCF2 попробуй вот это: ftp://vic13.myftp.org:2121/Incoming/...ETCFv2byJR.cab , я там в кабе поменял пути инсталляции, теперь ставится в хард/виндоуз, вроде работает. А если нужен NETCF35 - ищи на этом же ФТПшнике, тот позволяет нормально выбрать путь уставновки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzz Посмотреть сообщение
    2YDean

    обнова nn3.2
    h___://download.navitel.su/3.2.4.313/NaviTel-3.2.4.375.CX230.zip

    все работает(q5+bt33
    спасибо
    А есть ли таблетка? А 100кб карты не очень вдохновляют...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    У меня cowon q5 60 Gb.... плеером доволен все удовлетворяет в нем...но вот возникла проблема.....сперва выдал ошибку при проигрывании фильма после чего видоепроигрывателен вообще перестал открываться...спустя немного времени, плеер совсем перестал загружаться.... если кто знает что можно в этом случае сделать..подскажите пожалуЙста(как носитель на кп тоже не определяется)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Народ!нашел такую прогу,не знаю пойдет ли на cowon q5.но вещь стоит того))http://sovserv.ru/dc/program/39307/2...ft_phone/#full
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostDes Посмотреть сообщение
    Народ!нашел такую прогу,не знаю пойдет ли на cowon q5.но вещь стоит того))http://sovserv.ru/dc/program/39307/2...ft_phone/#full
    попробуй использовать ковон как телефон
    прога, в данном случае, бестолковая..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -Антон- Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста. Подключил q5 к домашнему роутеру, по WiFi. Всё нормально, подключение есть, и роутер cowon видит. А вот в интренет выйти не могу! Ни браузер, ни аська в инет не выходят. DNSы прописал вручную, IP роутер назначает автоматически (прописывал и вручную), ничего не помогает. Дальше роутера дело не идёт.
    С ноутбука, по WiFi, работаю без проблем!
    Вот не могу понять, в чём может быть заморочка?..
    Обязательно посмотреть указан ли шлюз и прописаны ли DNS. У меня все великолепно работало
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Как запустить Turbo C++ на DOS ...? При попытке запуска, выдаёт ошибку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    нуежели никто помочь не может?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Одинцово
    Сообщений
    77
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    У меня cowon q5 60 Gb.... плеером доволен все удовлетворяет в нем...но вот возникла проблема.....сперва выдал ошибку при проигрывании фильма после чего видоепроигрывателен вообще перестал открываться...спустя немного времени, плеер совсем перестал загружаться.... если кто знает что можно в этом случае сделать..подскажите пожалуЙста(как носитель на кп тоже не определяется)

    Recovery Boot (кнопка вкл с зажатым плюсиком громкости) и сделай сброс настроек....если не поможет подумаем вместе ....тоесть если не поможет напиши мне в асю 451356700
    Последний раз редактировалось ST1X; 08.11.2008 в 20:01.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Cowon.at.ua-сайт о Cowon Q5, заходите регайтесЬ!
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    igol (08.11.2008), ST1X (08.11.2008)

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Значит поделюсь небольшим своим опытом, мож кому поможет... Значит, с некоторого времени стал у меня плеер периодически не запускаться. То есть не включаться совсем. Обычно это начиналось после того как только что отсоединил плеер от компьютера после закачки файлов. Через како-то время все само собой проходило и пллер включался и нормально работал. Очень часто такие периоды перемежались периодами когда плеер включался и переходил в рекаверм моуд или даже зависал в процессе загрузки. Абсолютно случайно я нашел простой русский способ его починки - если не запускается - легонько хлопаю его по задней стенке со сторону УСБ входа (как младенца по попке), потом ресет (при помощи отверстия рядом с УСБ портом) - и все стабильно запускается. Если кто-то не рискует применять насилие к любимому плееру, все равно запомните, что после каждой неудачной загрузки надо применять хард ресет, иначе ничего не получится - после таких ошибок, он пока его не ресетнешь. даже не заряжается.

    Кроме того, то ли в результате моего такого жестокого обращения, то ли еще почему но: в папке с темами для плеера (System\Qapp\skins и далее) я недавно обнаружил горстку файлов с тарабарскими названиями общей суммой чуть больше полтора гигабайтов (!!!) Они не удаляются ни самим плеером, ни с компьютера. Пробовал проверять скандиском - ошибок не нашел. Есть ли какое-нибудь лекарство от этой дряни, потому что на данный момент единственное решение - забэкапить 40 гигабайт и форматнуть все нафиг. Вот так.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ST1X Посмотреть сообщение
    Recovery Boot (кнопка вкл с зажатым плюсиком громкости) и сделай сброс настроек....если не поможет подумаем вместе ....тоесть если не поможет напиши мне в асю 451356700
    У меня, никакие хитрости не помогли. Выключился и больше не включается . Меняли материнскую плату.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1053r Посмотреть сообщение
    горстку файлов с тарабарскими названиями общей суммой чуть больше полтора гигабайтов (!!!) Они не удаляются ни самим плеером, ни с компьютера. Пробовал проверять скандиском - ошибок не нашел. Есть ли какое-нибудь лекарство от этой дряни, потому что на данный момент единственное решение - забэкапить 40 гигабайт и форматнуть все нафиг. Вот так.
    Можно попробовать удалить так:
    поставив поддержку корейского языка на компе - тогда из проводника;
    или из командной строки del *.*;
    или из far'а попробовать по короткому имени - нажав Ctrl-N и ввести del и имя файла (Ctrl-Enter)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Одинцово
    Сообщений
    77
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    У меня, никакие хитрости не помогли. Выключился и больше не включается . Меняли материнскую плату.
    И ЧЁ ВООБЩЕ НИКАК НЕ СПАСТИ!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ST1X Посмотреть сообщение
    И ЧЁ ВООБЩЕ НИКАК НЕ СПАСТИ!!!
    Если recovery не помогает, и с ПК не виден, то уже видимо серьезная проблема. А если гарантийный ремонт??
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @SuD@ Посмотреть сообщение
    Cowon.at.ua-сайт о Cowon Q5, заходите регайтесЬ!
    Спасибо за сайт! Может лучше его адрес в подпись добавить? Как у vic13?

    По ФАКу - у меня сохранился текстовый файлик, где кто-то из посетителей уже собирал ФАК. На тот момент на форуме страниц было уже за сотню и ФАК получился на 34 страницы. Сможет ли кто-нибудь это в хтмл отлинковать?

    Текстовый файлик здесь:
    http://slil.ru/26317259
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 218 из 320 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения