Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 501
  1. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Значит, просто подождать еще надо. Контрольный срок обычно - 10 дней с момента оплаты.
    Если дольше - надо писать!
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    Как Вы понимаете это первый опыт, возможно формулирую не точно..
    оплата через PayPal, не ведаю сколько дней идет оплата. Куда надо делать запрос? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valvas Посмотреть сообщение
    Как Вы понимаете это первый опыт, возможно формулирую не точно..
    оплата через PayPal, не ведаю сколько дней идет оплата. Куда надо делать запрос? Спасибо
    Оплата через ПэйПал - мгновенно.
    Но зачастую ответы mp4nation.net об отгрузке и отправке товара не соответствуют действительности. По факту уверенным в отгрузке и отправке можно быть только после того как номер покажется на почте Гонконга. А задержки у них бывают частенько.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    с почты Гонконга писали, что посылка покинула их 12 апреля
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    А, ну тогда проблемы уже именно в нашей таможне и нашей почте.
    Теперь только ждать, пока трекнется номер в России.
    Раз уж он покинул территорию Гонконга 12 апреля, то числа 22-23 твой заказ уже был в Москве.
    А теперь ждем, пока наши ленивые таможенники и НЕТОРОПЛИВЫЕ почтовики сделают свою работу.

    Просто была уже информация по телевизору, что таможня и почта завалены посылками из-за рубежа. Некоторые до сих пор не получили даже новогодние подарки.
    Последний раз редактировалось say007; 05.05.2010 в 16:59.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    Да уж, таможенники очень любят расслабиться. Поводов предостаточно и день Космонавтики и день рождения дедушки Ленина и еще сейчас майские праздники. Мой Vi20 еще 29 апреля выехал экспресс почтой и дальше тоже не трекается.
    say007, можно вас попросить прислать мне пару образцов текста в
    Win1251 и Unicode USC-2, на мыло rasool(at)i.ua. Я книжки обычно не читаю (слушаю в МР3), и не очень в курсе насчет текстовых документов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Итак, я, наконец-то, разобрался с прошивками Nationite OS-72HR.
    И вот что обнаружил.
    Оказывается, при помощи утилиты HXFE.EXE можно модифицировать и пересобрать прошивку только максимум версии 5.3. Пересобранные прошивки работают абсолютно нормально, и никаких косяков не наблюдается. Легко можно собрать любую новую тему, заменив иконки и обои. Легко можно заменить стартовую анимацию и финишную тоже на любые другие. К тому же, учебное пособие по этой теме есть, выложено на mp4nation.net. Сделал все по инструкции, работает нормально. Анимацию взял готовую от прошивки XELO. Очень красиво сделано, профессионально. И именно "Nationite OS-72HR" в анимации.
    Итак, что имеем в итоге.
    Теперь использую прошивку Teclast 5.3. С другой анимацией.
    OTG работает отлично, проверил специально.

    Если же пересобрать (даже без модификации!) версию 5.4, то возникает ошибка при использовании читалки. Если открыть файл на чтение, то все работает только до тех пор, пока не нажмете на кнопку меню.
    Как только нажмете, плейер зависает. Только снятие питания спасает.
    Перепробовал все модифицированные прошивки версии 5.4 с сайта mp4nation.net.
    Все с одним и тем же косяком.
    Думаю, дело тут именно в том, что старая утилита на новых прошивках больше не работает.
    Остается теперь только ждать новый инструментарий для работы.

    А вот немодифицированные прошивки 5.4 работают нормально,
    но там неправильный шрифт. Русские буквы двойной ширины.
    Как будто с пробелами. Это ошибка шрифта.
    Я пытался заменить шрифт, все получается, но прошивка после этого тоже глючит, как и все остальные версии 5.4.
    К тому же, на версии 5.4 читалка перестала автоматически определять кодировку и теперь требует непременной перекодировки в Unicode USC-2.
    Так что, для тех, кому непременно нужна читалка, прошивка версии 5.4 не подходит.

    В принципе, готов выложить то, что у меня получилось, на всеобщее обозрение.
    Последний раз редактировалось say007; 06.05.2010 в 17:30.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    Sergеi (10.06.2010)

  9. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    78
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый say007,
    обращаюсь к вам как к специалисту в области китай-плееров)))
    мой натионит72хр был благополучно сперт преступным контенгентом)
    теперь нужен новый плеер, но на этот раз ищу ченить позабористее)
    в пределах 70-150баксов. Диапазон цен огромен поэтому и ассортимент пошире)
    покапался на ownta.com, ибо там много чего интересного. пока что приглянулись аппараты:
    cube-h880fhd-8gb - в этом плеере мне понравилось, что по функциям он идентичен натиониту72хр, LTPS экран, как быстро и плавно человек в ролике-обзоре просматривал картинки(в отличие от натионита72хр, в котором наблюдались подергивания в анимации), а значит ли это, что проц у оного девайса намного шустрее сс1600? жрет почти все форматы
    window-g89-touch-magic-4gb - виджеты радуют глаз и плеер жрет 264кодек)))
    ramos-t13fhd-8gb - походу мощный проц и опятьже жрет почти все форматы видео +Flash проги и игры)
    Что можете о них сказать или порекомендовать альтернативу этим девайсам?)))

    Девайсы в 200-250зеленых(а именно MID'ы) могут тоже обсуждаться, но с меньшим напором)
    ибо покачто у меня есть 50 эвро, а копить на данные вещи придется мне еще несколько месяцев)))
    но я буду рад выслушать и о них)
    заранее благодарен за потраченное время и консультацию)))
    Последний раз редактировалось nightwolf; 06.05.2010 в 18:34.
    Ретрекер в Краснодаре:
    http://netmaster.is-a-chef.org/ysRBXFb5ft.gif

    Моя техника:
    Связь: Nokia 6630(мой верный друг)
    Плеер: Nationite OS-72HR 8Gb - благополучно сперт(((
    Уши:Sony XB300
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Еще одно письмо в личку
    Цитата Сообщение от sipulator
    Странно, что Вы считаете других людей настолько глупее Вас. Я полтора месяца тестировал свои два Смарта, неужели Вы думаете, что я не вынимал карту памяти и не подвергал устройства различным экспериментам?
    Нельзя "всё знать" - Вы ошиблись, и Ваше мнение не всегда может быть "постулатом". Признать это для Вас тяжело и идёт в разрез с имиджем на форуме, поэтому Вы пытаетесь выйти из ситуации так, чтобы не признавать свою ошибку. В связи с этим доказывать что либо бесполезно - тут уже вопрос не в системах и устройствах, а в Вашем имидже на форуме.
    Вам и Виталий (Сталкер) пишет, что там три системы в памяти , а не на карте, ибо он так же тестировал Смарты как Q серии, так и V серии лично.
    Не верите - Ваше право, но Вы вводите в заблуждение и других людей, которые смотрят на Вашу репутацию и доверяют Вашим словам.

    Удачи.
    Да разве я утверждал, что я все знаю?
    Отнюдь! Я и сказал, что утверждать могу ТОЛЬКО про SmartQ Q серии.
    Если у серии V дела обстоят по-другому, то это не хорошо и не плохо. Просто по-другому.
    Хотя установку ВСЕХ операционок во внутреннюю память считаю менее рациональной.

    Если я неправ, я признаю ошибку.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nightwolf Посмотреть сообщение
    Уважаемый say007, обращаюсь к вам как к специалисту в области китай-плееров))) мой натионит72хр был благополучно сперт преступным контенгентом) теперь нужен новый плеер, но на этот раз ищу ченить позабористее) в пределах 70-150баксов. Диапазон цен огромен поэтому и ассортимент пошире) покапался на ownta.com, ибо там много чего интересного. пока что приглянулись аппараты:
    Почему-то никто не обращает внимания на наличие русского языка в меню.
    А ведь это совсем не так неважно, как может показаться на первый взгляд.
    Ну ладно, аппараты на RK2806 можно модифицировать.
    Заменив при этом шрифты. А при желании и меню подправить.
    А вот с другими чипсетами все совсем не так гладко.
    Поэтому рекомендую обратить еще раз внимание на ONDA Vi20.
    Она на данный момент единственная, где, как и на Nationite OS-72HR, официально заявлена поддержка русского языка. Только в этих случаях беспроблемно читаются русские тексты.
    Да и то, к слову сказать, на Nationite тоже не на всех прошивках все гладко.
    А Онду я жду с нетерпением.
    По поводу остальных аппаратов смотрите сами. Русского там нет, или я пока не нашел упоминания о его поддержке. Это не очень хорошо. Но решать вам, что для вас важнее.

    Когда-то я сознательно купил ONDA VX787, который уже только что был снят с производства.
    И был жутко доволен тем, как там обстоят дела с русским языком.
    Ну да ладно, время идет, аппарат устарел. Но продал я его с сожалением.
    НИ НА ОДНОМ другом аппарате я не имел такого хорошего состояния (после переделки).
    Хоть какой-нибудь косяк, да есть. Везде. А вот на Онде все было гладко с русским.
    И тексты книг перекодировать не надо было, и тексты песен показывал. Это вообще редкость.
    Жду такого же состояния и от ONDA Vi20. Жду и надеюсь.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    И в продолжение темы.
    Еще мелькала информация о том, что ICONBIT готовит к выпуску локализованную версию RAmos T11TE.
    Но там пока не все гладко. И, как утверждается на их сайте, проблемы с русским аж на уровне ядра.
    Если они эти проблемы решат прошивкой, то тема становится интересной. Поставить локализованную прошивку на китайский оригинал - здорово.
    Дело в том, что на Рамосе придерживаются такой политики.
    Изначально плейер выпускается только для Китая.
    И потому там только китайский и английский языки.
    Причем, многие конторы даже английский язык не предусматривают!!!
    И включение дополнительных языков в прошивке они выполняют только после того, как какая-нибудь компания покупает его для локализации и продажи в другой стране.

    Точка зрения странная. Почему-то ONDA сразу включала все языки на RK2706.
    А RAmos только спустя год с лишним на RAmos T8 включил русский язык.
    После того, как его стали продавать в России под другим названием (Explay M22)...
    В итоге Онду покупали по всему миру, а Рамос поотстал.
    Ну да это их дело. Жаль, на T11RK русский не включили сразу. Хотя в ресурсах системы он есть, но программно заблокирован. И это лишает возможности просматривать синхронизированные тексты песен на русском языке...
    Я этой опцией пользуюсь очень активно, и огорчает, когда это невозможно.
    Так что обращайте особое внимание, есть ли в плейере ХОТЯ БЫ АНГЛИЙСКИЙ язык!!!

    Просто на англоязычных форумах долго мусолили Chuwi W300 MID, который всем был хорош, да вот язык там был ТОЛЬКО КИТАЙСКИЙ! И все дружно огорчались по этому поводу.
    Потом возникло намерение выпустить его как Nationite MIDNite Xpress...
    С английским языком. Правда, это так и не состоялось, но пример достаточно характерный.
    Будьте внимательны. На китайских аппаратах английский может и отсутствовать вовсе.
    По Window G89 информации не нашел, а вот у Window G85 точно только китайский и английский языки. Есть скриншот с тремя языками в меню Вот ссылка
    Есть подозрение, что они к языкам относятся так же, как в Рамосе
    Последний раз редактировалось say007; 07.05.2010 в 12:40.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    А вот и обзор Window G89 там же.
    Интересный аппаратик. О-о-о-очень. Но про другие языки ни слова.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    say007, как насчет моей слезной просьбы в посте #406? Vi20 мой еще не приехал (из-за этих уже нелюбимых майских праздников все задерживается) но хочется подготовиться к встрече дорогого гостя на должном уровне
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    say007, как насчет моей слезной просьбы в посте #406? Vi20 мой еще не приехал (из-за этих уже нелюбимых майских праздников все задерживается) но хочется подготовиться к встрече дорогого гостя на должном уровне
    Сделаю, не проблема... Просто недосуг немного...
    Но проще объяснить технологию.
    Если просто в Блокноте сохранять текст, он сохраняется в кодировке ANSI.
    Другое название Win-1251.
    Если же выбрать "Сохранить как" и выбрать там Unicode, то текст сохраняется в Unicode USC-2.
    Эта кодировка, в основном, и понимается плейерами нормально.
    Если же в плейере официальная поддержка русского языка, то он ДОЛЖЕН понимать еще и кодировку WIN-1251. И именно этого я ожидаю от ONDA Vi20.
    Так что, просто-напросто берете любой текст, да хоть бы и в Ворде.
    Выбираете "Сохранить как", сохраняете как текст.
    Получится текстовый файл в кодировке Win-1251.
    Перекодировать можно просто в блокноте, как я уже описал.

    Если что-то не будет получаться, напишите, вышлю свои файлы.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    78
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    say007, я какбы задал вопрос по конкретным аппаратам. и хотел услышать ответы на мои вопросы, а вы мне зачемто про русский язык говорите 0_о мне на него плевать. я на английском сижу, тексты не читаю, теги на транслите. можете мне всеже ответить на МОЕ сообщениеи на все МОИ вопросы в нем.
    Ретрекер в Краснодаре:
    http://netmaster.is-a-chef.org/ysRBXFb5ft.gif

    Моя техника:
    Связь: Nokia 6630(мой верный друг)
    Плеер: Nationite OS-72HR 8Gb - благополучно сперт(((
    Уши:Sony XB300
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    78
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nightwolf Посмотреть сообщение
    Уважаемый say007,
    обращаюсь к вам как к специалисту в области китай-плееров)))
    мой натионит72хр был благополучно сперт преступным контенгентом)
    теперь нужен новый плеер, но на этот раз ищу ченить позабористее)
    в пределах 70-150баксов. Диапазон цен огромен поэтому и ассортимент пошире)
    покапался на ownta.com, ибо там много чего интересного. пока что приглянулись аппараты:
    cube-h880fhd-8gb - в этом плеере мне понравилось, что по функциям он идентичен натиониту72хр, LTPS экран, как быстро и плавно человек в ролике-обзоре просматривал картинки(в отличие от натионита72хр, в котором наблюдались подергивания в анимации), а значит ли это, что проц у оного девайса намного шустрее сс1600? жрет почти все форматы
    window-g89-touch-magic-4gb - виджеты радуют глаз и плеер жрет 264кодек)))
    ramos-t13fhd-8gb - походу мощный проц и опятьже жрет почти все форматы видео +Flash проги и игры)
    Что можете о них сказать или порекомендовать альтернативу этим девайсам?)))

    Девайсы в 200-250зеленых(а именно MID'ы) могут тоже обсуждаться, но с меньшим напором)
    ибо покачто у меня есть 50 эвро, а копить на данные вещи придется мне еще несколько месяцев)))
    но я буду рад выслушать и о них)
    заранее благодарен за потраченное время и консультацию)))
    еще раз процитирую свое сообщение.
    зы: наличие русского языка НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, а вот наличие английского обязательно!
    зыы: мне нужен именно видеоплеер, каким был Nationite-72H(со всеми вытекающими по поводу качества воспроизведения).Но на этот раз ищу ченить более производительное и быстрое.
    Ретрекер в Краснодаре:
    http://netmaster.is-a-chef.org/ysRBXFb5ft.gif

    Моя техника:
    Связь: Nokia 6630(мой верный друг)
    Плеер: Nationite OS-72HR 8Gb - благополучно сперт(((
    Уши:Sony XB300
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Ну так у нас абсолютно разные критерии отбора.
    Я именно с этого начинаю оценку плейеров.
    1. Стандартный ли разъем. Если нет, - аппарат снимается с рассмотрения. Поэтому ни в коем случае не Covon, не iRiver, не iPhone, и так далее...
    2. Есть ли английский язык. Исход тот же. Если только китайский - больше не рассматривается.
    На самом деле огромное количество таких аппаратов. Вроде все отлично, но только по-китайски.
    3. Если время автономной работы около 3 часов - тоже больше не рассматривается. Слишком мало.
    Этот параметр сразу отсекает почти все MID-устройства. Почти все всего по три часа и работают.

    Дальше начинаем набирать плюсы.
    4. Отображаемые форматы. Чем больше, тем лучше.
    5. Возможность отображения кириллицы. Это для меня решающий фактор. Можно и путем взлома прошивки и замены шрифтов. Если такая возможность есть - отлично.
    6. Поддержка русского языка. Официального. Крайне важно.
    Можно, конечно, на этом сэкономить. Пользуюсь же я RAmos T11RK. Но скучаю.

    7. 8. 9. И так далее. Хороший звук. Но информации об этом мало. Выясняется только опытным путем. Отзывы в интернете могут оказаться фуфлом. Доверять им на 100% нельзя.
    Но это дорогой путь. Купить, выбрать, и оставить себе лучшее.
    Я этой дорогой прошел однажды. Всем ее рекомендовать не могу.
    Сюда же относится и запас по громкости. Я слушаю ГРОМКО.
    Если запаса нет, я просто не покупаю. Но проверяется тоже только опытным путем.
    К сожалению.
    10. Наличие поддержки. Есть ли сайт. Доступны ли прошивки.
    Есть ли обновления. Нет поддержки - нет интереса.
    11. Возможность моддинга. Многими желаема.

    Далеко не вся информация доступна. Что видел и трогал сам- за то могу ручаться.
    И могу рекомендовать или не рекомендовать.

    Так вот, заявленного вами плейера у меня НЕ БЫЛО!!!
    Личными впечатлениями о нем поделиться не могу.
    Поэтому ваши претензии считаю слегка неуместными.
    Информацию по большой части интересующих меня параметров я не нашел.
    Поэтому и выводы делать не могу. Информации недостаточно.
    Да и навязывать кому-либо свои предпочтения считаю неправильным.

    Да и сам я в очередном поиске.
    Последний раз редактировалось say007; 08.05.2010 в 20:43.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    78
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Поэтому ваши претензии считаю слегка неуместными.
    Информацию по большой части интересующих меня параметров я не нашел.
    Поэтому и выводы делать не могу. Информации недостаточно.
    Да и навязывать кому-либо свои предпочтения считаю неправильным.
    я просто думал, что вам известна сама начинка этих плееров.
    ведь вы в ветке вели хорошие и аргументированные диспуты насчет
    производительности и возможностей разных чипсетов(рокчип и чиначип),
    а также звуковых процессоров(вульфсон и цируслоджик) у разных моделей(рамос, онда, натионит).
    поэтому складывается впечатление о вас,
    как о понимающем в этом секторе техники.
    это и было поводом обратиться к вам.
    жаль, что у вас нет нужной мне информации. спасибо за потраченное время.
    Ретрекер в Краснодаре:
    http://netmaster.is-a-chef.org/ysRBXFb5ft.gif

    Моя техника:
    Связь: Nokia 6630(мой верный друг)
    Плеер: Nationite OS-72HR 8Gb - благополучно сперт(((
    Уши:Sony XB300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Да про начинку-то как раз никто нигде почти и не пишет.
    Если бы все было так просто.
    Ищешь по китайским форумам, а у них полно на флэше сделано.
    Это не переводится (картинки ведь).
    Вроде нормальный плейер. Потом наткнешься на какую-нибудь гадость типа того что язык только китайский или что экран всего 480x288. Очень много голой рекламы с расхваливанием. А детальных обзоров, как их делают на MP4NATION.NET, нигде почти и нет. Они-то, как правило, пишут про то какое где железо стоит. Остальным это по барабану. Поэтому большая часть информации либо достается с трудом, либо появляется с большим опозданием. Где-то громкость маленькая, где-то шум в наушниках от горящего экрана. Короче, много времени на это уходит.
    А сейчас его нет. Занят слегка. Так что извините.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    Получил свой ONDA Vi20 и завел тему.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ONDA Vi20
    от Kistenev в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 17:48
  2. Onda VX610Touch
    от Kistenev в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 13:49
  3. onda vx535hd
    от TimonYYY в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 04:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения