Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 225 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Други, повторюсь с вопросом, 10390 рублей это сколько в долларах то?
    400$ примерно?
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    Други, повторюсь с вопросом, 10390 рублей это сколько в долларах то?
    400$ примерно?
    Если по сегодняшнему курсу ЦБ РФ, то 313 баксов или 238 евро
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение

    Вопрос к владельцам, какая скорость закачки в плеер?
    Я понимаю, что лень перечитывать всю ветку, но я уже писал, у меня 5 Гигов минут за 17 закачалось.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    DmiKap читать не лень, это информация "на глазок" из серии "кажись так" - об этом свидетельствует и стиль подачи информации. Потому и переспросил, может кто специально этому вопросу уделил внимание. А скорость, если принять за истину это

    у меня 5 Гигов минут за 17 закачалось
    получается порядка 5 мб (4901960 байт) в секунду - вот это уже конкретная информация, с которой удобно оперировать.
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    получается порядка 5 мб (4901960 байт) в секунду - вот это уже конкретная информация, с которой удобно оперировать.
    да, у меня тоже где-то около того скорость
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vict0r Посмотреть сообщение
    да, у меня тоже где-то около того скорость
    и у меня

    Порадовало что при перепрошивке, контент (музыка, видео и т.д.) не уничтожается как в любимом D2, а остаётся на месте
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    Порадовало что при перепрошивке, контент (музыка, видео и т.д.) не уничтожается как в любимом D2, а остаётся на месте
    На А3 всё тоже остаётся в целости
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    DmiKap читать не лень, это информация "на глазок" из серии "кажись так" - об этом свидетельствует и стиль подачи информации. Потому и переспросил, может кто специально этому вопросу уделил внимание. А скорость, если принять за истину это



    получается порядка 5 мб (4901960 байт) в секунду - вот это уже конкретная информация, с которой удобно оперировать.
    Конечно на глазок, зачем мне точнейшее измерение с помощью спецпрограмм и прецезионного оборудования? Я же покупал плеер для определенных развлекательных целей, а не для перезаписей контента туда-сюда по сто раз на дню. Да и скорость зависит от конкретного оборудования.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    DmiKap не надо утрировать с оборудованием и спецпрограммами, от Вас этого никто не требовал, здесь вообще никто ни от кого не требует, а помогает по мере возможности. При копировании на флешку у меня в висте просто показывается скорость копирования - просто и сердито. На сайте ковона в описаниях Д2 были спеки про скорость. В описаниях с9 такого я не увидел. Потому и хотел в явном виде определить скорость в мегабайтах в секунду - это у вас вызывает раздражение?
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    DmiKap не надо утрировать с оборудованием и спецпрограммами, от Вас этого никто не требовал, здесь вообще никто ни от кого не требует, а помогает по мере возможности. При копировании на флешку у меня в висте просто показывается скорость копирования - просто и сердито. На сайте ковона в описаниях Д2 были спеки про скорость. В описаниях с9 такого я не увидел. Потому и хотел в явном виде определить скорость в мегабайтах в секунду - это у вас вызывает раздражение?
    Ну что Вы, никакого раздражения. У меня то же Виста, но я не обращал внимания ни разу на то, что показывается скорость копирования. Да и при покупке, честно говоря, даже не думал о том какая скорость копирования. Закинул туда около 14 гигов всякого-разного и пока забыл о перезаписи думаю месяца на три. Извиняюсь, если кого обидел. А аппарат вызывает все больше и больше положительных эмоций.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо DmiKap за полезный пост

    Stealth (29.01.2009)

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы S9! Выскажитесь хоть о самом главном, о звуке, о его качестве, сравните с другими моделями! Интересно послушать субъективные мнения владельцев сабжа.
    Cowon s9 М3-8Гб Denon Ah-C351 Nikon D90 nikkor 70-300 VR nikkor AF 85mm 1/1.4D nikkor 16-85 VR
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexeyp65 Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы S9! Выскажитесь хоть о самом главном, о звуке, о его качестве, сравните с другими моделями! Интересно послушать субъективные мнения владельцев сабжа.
    Звук не хуже чем у Ковона А2, и много лучше чем у иПода классик - сравниваю с тем, что у меня было. А экран выше всех похвал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Может покажется глупым, но есть три вопроса:
    1. можно ли в инет вылезти по БТ через телефон?)))
    2. я так понял, стоит на аппарате винда, а приложения ставить на неё можно? а кодеки?
    3. Ну и звук: тянет на 29 мВт на канал или нет?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    zanoza867, омг вот так запросы, насчет третьего не скажу, но первые два - неправда.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Winand, а вдруг, проц то мощный)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    82
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Stealth
    Я и не говорил, что технология амолед чем-то плоха. Ещё раз внимательно посмотрел фото - в темноте видно, что амолед более точно передаёт чёрный цвет (не нужна такая яркая подсветка) и думаю нет смысла разрабатывать новую технологию, если она будет уступать старой. НО! Если мы говорим о действительно серьёзном тестировании дисплеев, то сравнении на фото - не самый лучший вариант. О методике я уже говорил - зайдите на thg.ru и посмотрите тестирование телевизоров - там всё описано. И да, я сомневаюсь насчёт самых лучших настроек для каждого устройства. Думаю настройки по умолчанию были включены. Если поколдовать над устройством, из него можно выжать большее. На всякий случай скажу, что дисплей S9 мне нравится. А вообще я не стал бы делать это (дисплей) серьёзной причиной выбора или не-выбора, если на нём не планируется смотреть полнометражные фильмы.

    Про плееры привезённые напрямую вы наверно недопоняли - я имел в виду то, что сейчас P3 в России куплены и привезены с помощью интернет магазинов, и сетовал на то, что ещё нет продажи в российских магазинах бытовой техники и тд (от поставщика)
    V0rteX
    Жаль но спасибо за отклик

    Кстати, кто-нибудь может объяснить что вот это за чудо и почему никто не обсуждает?
    http://product.cowon.com/product/COW...uct_page_1.php
    Последний раз редактировалось Finding; 28.01.2009 в 21:15.
    iPod Nano 2Gen (полное Г)+ JVC HA-FX77B(не очень) ---> Cowon S9 16Gb Titanium +
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finding Посмотреть сообщение
    Stealth
    Я и не говорил, что технология амолед чем-то плоха. Ещё раз внимательно посмотрел фото - в темноте видно, что амолед более точно передаёт чёрный цвет (не нужна такая яркая подсветка) и думаю нет смысла разрабатывать новую технологию, если она будет уступать старой. НО! Если мы говорим о действительно серьёзном тестировании дисплеев, то сравнении на фото - не самый лучший вариант. О методике я уже говорил - зайдите на thg.ru и посмотрите тестирование телевизоров - там всё описано. И да, я сомневаюсь насчёт самых лучших настроек для каждого устройства. Думаю настройки по умолчанию были включены. Если поколдовать над устройством, из него можно выжать большее. На всякий случай скажу, что дисплей S9 мне нравится. А вообще я не стал бы делать это (дисплей) серьёзной причиной выбора или не-выбора, если на нём не планируется смотреть полнометражные фильмы.

    Про плееры привезённые напрямую вы наверно недопоняли - я имел в виду то, что сейчас P3 в России куплены и привезены с помощью интернет магазинов, и сетовал на то, что ещё нет продажи в российских магазинах бытовой техники и тд (от поставщика)
    V0rteX
    Жаль но спасибо за отклик

    Кстати, кто-нибудь может объяснить что вот это за чудо и почему никто не обсуждает?
    http://product.cowon.com/product/COW...uct_page_1.php
    Эту вещь потому не обсуждают, что она к нам поставляться наверное не будет...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finding Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-нибудь может объяснить что вот это за чудо и почему никто не обсуждает?
    http://product.cowon.com/product/COW...uct_page_1.php
    P5 вроде не собираются возить в Россию официально. Обсуждают его тут http://cowond2.god.su/forums/index.php?t=848
    Последний раз редактировалось Oreon; 28.01.2009 в 21:45.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finding Посмотреть сообщение
    Если мы говорим о действительно серьёзном тестировании дисплеев
    Да и не говорил о серъёзных тестированиях. Или вы хотите чтобы мои посты были так же оформлены как на THG? Тем более воплотить ваши просьбы о серъёзном сравнении мне не представляется возможно, по крайней мере в ближайшее время, нет всех устройств у меня в наличии. Если бы авторитетные тестирования давали ответы на все вопросы в полноте (то заказные статьи, то автор не в теме, то ещё что-то не так, всегда есть к чему придраться), мы бы сейчас здесь с вами не встретились бы. Я такой же простой человек, как и вы, тоже хожу по земле ногами и дышу воздухом. Наши мнения не совпали - ничего страшного. Я не прокурор, выдвигающий обвинения айподам, а вы не их адвокат. Я знаю качество дисплеев айфоно-типа. Неплохие дисплеи, очень даже приличные. Но поверьте мне, никакие настройки не изменят ГЛУБИНУ черного цвета, другими словами - динамический диапазон - разницу между самым тёмным и самым светлым значением. Если хотите, это сидит в "генах" технологии. Более того, у второго поколения экраны хуже, чем у первого. Если я в mobile-review читаю отзывы про дисплей, мне даже не нужно тестовых снимков, чтобы уже заочно понять - устраивает меня этот дисплей или нет. Но речь не об этом. Попалась картинка мне при поиске и я ею поделился, тем более картинка в аккурат к обсуждаемой теме Сейчас вот специально хотел восстановить ход событий, как я на неё вышел - уже не помню, только ссылки в этом форуме и остались. Кажется с форумов anythingbutipod вышел на эти картинки.

    А вообще я не стал бы делать это (дисплей) серьёзной причиной выбора или не-выбора, если на нём не планируется смотреть полнометражные фильмы.
    Может вы и правы, но я сильно требователен к качеству дисплеев, может это производная моего увлечения сферическими панорамами и фото в целом. Но чтобы расчитывать на успех, надо и в плане экранов привлекать покупателя, всё таки Cowon S9 это больше к PMP а не MP3 player. Для MP3 не актуально супер экран, а для PMP - экран это первое, на что смотрят. И мне кажется, если бы там был дисплей, аналогичный айподу, то 75 процентов что я не обратил бы такого пристального внимания на Cowon S9. Убрали бы износостойкое стекло, то 90 процентов - что не обратил бы внимания. Остался бы с Samsung YP-P2, дисплея которого и так мне хватает - и продолжал бы спокойно смотреть полнометражные фильмы (давно этим промышляю, сорри )
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    >а вдруг, проц то мощный)))
    zanoza867, мощный... 500MHz Dual Core - это скорее маркетинговый ход)
    Если нормально крутится видео 700х400, то не значит, что любая другая задача для плеера - раз плюнуть
    Stealth, кстати как вообще на таких экранах кино смотреть? ничотак? Планирую практиковать это в электричке по дороге в институт)
    Последний раз редактировалось Winand; 29.01.2009 в 02:01.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 225 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения