Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 581
  1. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Да не за что
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    вот купил сабж 3 дня назад,решил написать поток мыслей по поводу него,может кому интересно будет почитать,покупал из за лестных в принципе,отзывов в инете,д2 нигде не нашел,посмотрел цены на сони,че то жаба душит...смотрю лежит в техносиле на 2 гига за 1900рупий-в принципе не дорого,прикупил по дороге ему карту на 16гигов за полторы,итого где то3,5вышло,в общем вся любимая музыка вошла,память самого плейера даже не трогал,теперь о неприятном:при включении он карту бывает не видит(проверял на двух картах),звук тихий очень,навигация по музыке с карты никакая-только через проводник(или я че то недопонял),неудобный переклюк блокировки(а им часто приходится пользоваться потому что почему то экран не гаснет-за такое убивают),теперь о плюсах:качество звука меня устраивает(не аудиофил),ну а для всего остального есть смарт))))),время работы еще не засек толком но вроде нормальное,сегодня прошил его на американскую прошивку и он стал качать,процентов 30 громкости добавилось!!!в общем неплохой плеерок за свои деньги,даже неохота его сдавать из за этого косяка с картой...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    С картой у всех так,реализовано просто через задницу,лучше бы вы сразу купили на 8 гигов плеер,мороки меньше было бы,у меня в плеере 8 и на карте 8 и никогда ей не пользовался,просто воткнул и забыл про неё,один раз правда два фильма залил и всё,осилил только один,так как смотреть на таком дисплейчике фильмы это уже извращение,для этих целей купил А3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    ну не скажи,без поддержки карт я бы на него вообще не посмотрел,учитывая цены,наверно специально так сделано чтоб более емкие версии был смысл покупать...ЗЫ щас сижу тащусь после прошивки весь день,до этого даже желания включать его не было,звук у него не детский все таки...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Конечно поддержка карт памяти только Плюс,выбирал плеер именно со слотом,думал либо айривер Е100 либо дзен,выбрал креатив.Раньше очень загонялся по поводу памяти,казалось,что 8 это мало,даже хотел продать его и купить на 16 (на 32 я не видел в продаже),в итоге,с течением времени,забил на это.Сам подумай,даже если брать в расчёт два гига в мр3 это ж сколько надо слушать,весь день да ещё и непрослушанное останется,правда всё ещё от качества зависит,на худой конец можно перезалить,я,например,с самого начала забил 8 гектар,так до сих пор ничего и не менял,так что 8 гигов за глаза,да ещё и флешка есть ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Здравсвуйте! Помогите пожалуйста.

    Купил плеер Creative Zen V. Версия прошивки 1.21.01e. Скачал программу для прошивки более новой версией прошивки. Подключаю плеер, запускаю программу. Пишет что плеер не подключен.

    И вообще если я обновлюсь какие будут новые возможности? Альбом-арт для карты памяти будет? (это то, о чем я мечтаю, т.к. основной памятью почти не пользуюсь).

    Спросил на оффсайте - не ответили. Вся надежда на вас.
    http://forums.creative.com/creativel...d=50554#M50554
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    а что вышла новая проша?у меня тоже 1.21.01е стояла,прошил на американскую,то же самое токо без е,все осталось без изменений кроме громкости,ее добавилось процентов30,проблем не было,попробуй прошить с другого компа,комп то вообще видит плейер?сам парюсь что все возможности с карты памяти кастрированы,т к слушаю тоже только с нее
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Вопрос...перепрошивка только громкость меняет?у меня на шеснацать гигов...нельзя какнибудь музыку на него с компа без софта заливать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    и дайте прямую ссылку на прошивку плз
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rait Посмотреть сообщение
    Вопрос...перепрошивка только громкость меняет?у меня на шеснацать гигов...нельзя какнибудь музыку на него с компа без софта заливать?
    Без софта можно заливать
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    как?у меня без установки диска на комп не видел плеер ( проверял на 2 компах).И если я залью будет ли он ее видеть в композиторах, альбомах и тп. И где прошивку более громкую скачать?и как устанавливать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rait Посмотреть сообщение
    как?у меня без установки диска на комп не видел плеер ( проверял на 2 компах).И если я залью будет ли он ее видеть в композиторах, альбомах и тп. И где прошивку более громкую скачать?и как устанавливать?
    А вы втыкаете в задний разъём усб или в передний?Всё видеть будет,я раньше не мог установить софт от плеера,так как нужен второй сервис пак,а у меня был первый,просто копировал с компьютера на плеер папки с музыкой,правда их только и можно,что скопировать,даже переименовать нельзя,но на плеере всё норм,насчёт прошивки не в курсе,ибо ни разу не перепрошивал
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    хм..попробую, насчет прошивки обидно+(

    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Скачать видимо можно тут: http://ru.europe.creative.com/suppor...s+Vista+32-bit

    А как устанавливать - не знаю. Я установил весь софт с плеера. Vista его прекрасно видит. А вот программа для обновления прошивки не видит плеер :(((

    Может быть я не ту модель выбрал?
    Вот тут можно выбрать: http://ru.europe.creative.com/support/downloads/
    Чем отличается Zen V от Zen V (Video)?

    Может быть надо плеер в какой-то режим отладки переводить перед подключением?


    Пожалуйста напишите о своем опыте обновления (на какой операционной системе, с какуой версии прошивки на какую, насколько успешно). Очень ценна такая информация. И что у вас изменилось (в лучшую или худшую сторону).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Перечитайте всю ветку или поюзайте поиск,здесь уже писали откуда качать прошивку,как грамотно её ставить
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    прошивка у меня такая же была+))) ппц как он тише мог быть))))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    зен как перепрошивать знаю теперь...вырубаешь его Держишь всегда на кнопке играть\пауза не отпуская ее нажимаешь ресет потом отпускаешь ресет и включаешь не отпуская кнопку пауза, там появится 4 функци... firmware эт прошивка там кто знает англ понятно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    поивилась такая мысль...вот у меня пред. плеер самсунговский там товарищи любили прошивки сами доделывать и тп, вот может ктонибудь умный сделает так чтобы хотябы плеер как флешку видел от любого порта или заливать файл можно было любого размера без ограничений
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Dooffer, пользовался поиском. Это единственная тема о плеере. И тут 21 страница. Мне с первой по последнюю читать? Или вы примерно знаете где искать?

    Мне не лень, но 21 страница - это жестко.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative Zen новый 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M-K Посмотреть сообщение
    Dooffer, пользовался поиском. Это единственная тема о плеере. И тут 21 страница. Мне с первой по последнюю читать? Или вы примерно знаете где искать?

    Мне не лень, но 21 страница - это жестко.
    Попробуйте ввести в поиске ключевые слова прошивка,перепрошить и т.д.,не обязательно всё перечитывать,21 страница это не жёстко,уж поверьте,например,в теме про коун ку5 на 232 страницы нафлудили,вот это да если перечитывать,то где то ближе к середине,я думаю,да и зачем? Rait вроде всё доступно объяснил
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 03.01.2009 в 21:21.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения