Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 108 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 2154
  1. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Есть такая же мысль, тут вот биспу 05 продают не дорого, но в предверии НГ стоит финансовый вопрос, буду думать, у биспы не нравится питание.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Вам нужет кто то кто переслушал этих усилков кучу, у меня же только был чмой в2 бас бутс и все(. может на персонал аудио? там есть пару обзоров.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Почитаю конечно, опыта совсем нет, возможности послушать тож, это и грузит.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Но сенхи открытые,пользоваться будете только дома, может лучше стационар.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Онли дома, стационар не, пока не готов, неоконченный ремонт решает, мыслей полно о звуке, возможностей реализации нет:( да и жена настояла на студии, и теперь у меня даже нет своей каморки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Есть у меня кенвуд рекордер и арматура, а у кенвуда есть линейный ввыход))). хочется арматуру подключить к усилку, но она всего лишь 16 Ом, и что б усилок был поменьше, кто то слушал вот эту модель Audio Technica AT-PHA10 ?
    ATPHA10.jpeg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    посоветуйте пожалуйста хороший усилитель (ну или список для прослушивания ) для Sennheiser hd650 (они 300Ом), который их точно раскачает.. в идеале чтоб он был с аккумуляторами и +/- портативный ну или стационарный..
    делюсь опытом - Ibasso DX50 их не качает(хотя очень маленькая надежда была изначально у меня).. другие Сенхи (HD380pro) и то лучше играют))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Matrix Mini-Portable: http://matrix-digi.com/en/products/21/index.html.

    У нас вроде тоже продается.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Del
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые форумчане, давно хотел приобрести ipod classic. Нравилось все: дизайн, удобство (держал в руках старый nano), ну и конечно же самое главное - 160 гб. Был до этого почти 5 лет всем известный cowon D2 с плюсом... Ну и конечно сейчас он отлично работает Начитался про неестественное какое-то "синтетическое" звучание ковона и еще прочитал, что classic очень здорово звучит, лучше ковона Д2 (учел не одно мнение, а много) Купил, включил, послушал - почти полная копия cowon, но в айподе какой-то более густой и обволакивающий бас, он чуть более выражен, чем в D2. В ковоне, как мне кажется, более невесомое, легкое веселое звучание, а в айподе оно по грубее. В остальном, ну точная копия (детальность, верха, середина), хоть убейте, но преимуществ звука в classic мало. Наушники - однодрайверная арматура shure 315. Но я его еще и часа не слушал Это предыстория! Прочитал, что айпод удивительно раскрывается с line out и усилителем конечно же. Брал его еще и с расчетом, что обязательно замучу связку! Подскажите, кто чем может, желательно основываясь на собственном опыте, что можно прикупить для связки??? Бюджет планирую в районе 12 т. р. Все это позже, но хотелось бы собрать информации и мнений о портативных усилителях, так как никогда ими не интересовался, а теперь нужно! Только вот еще попрошу... Зашел на сайт доктора и обнаружил, что большинство усилителей с собственным цапом. Так вот такие не интересуют, нужно только максимальное качество элементов усиления без лишнего места в корпусе и денежных затрат на ненужный мне цап! Бывают ли такие устройства? Что поможет раскрыться плееру? Только вот еще хотелось бы конечно подешевле, это я так, совсем уж цену поднял, чтобы услышать больше вариантов от вас. Главное, чтобы был прирос в качестве, а не в громкости! Лопухи таскать не буду Буду благодарен!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! У меня есть iBasso DX50, Sennheiser HD 380 PRO и SUPERLUX HD-668B. Хочется купить усилитель.Что можете посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Ayss

    у меня тоже dx50 и Sennheiser 380pro и HD650
    в-общем, лично у меня сложилось впечатление, что первым(380pro) усилитель не нужен (имею ввиду когда используешь с ibasso dx50 - он с ними справляется хорошо), а вот с HD650 плеер не справляется.. с ним они играют хуже чем даже 380pro
    я себе выбрал SPL Auditor.. если найду - куплю его.. еще, как это ни странно - но мне понравился MS Audio.. слушал вчера..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от matadore Посмотреть сообщение
    Ayss

    у меня тоже dx50 и Sennheiser 380pro и HD650
    в-общем, лично у меня сложилось впечатление, что первым(380pro) усилитель не нужен (имею ввиду когда используешь с ibasso dx50 - он с ними справляется хорошо), а вот с HD650 плеер не справляется.. с ним они играют хуже чем даже 380pro
    я себе выбрал SPL Auditor.. если найду - куплю его.. еще, как это ни странно - но мне понравился MS Audio.. слушал вчера..
    Мне показалось, что iBasso DX50 до конца не раскачал Sennheiser 380pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    380pro у меня уже года 3.. я их слушал со всем чем только можно а 650 купил им на замену..
    мне кажется, dx50 раскачивает их .. играет примерно также как с усилком, если сделать скидку на портатив.. да и чего там раскачивать - 54 Ома
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curup Посмотреть сообщение
    Прочитал, что айпод удивительно раскрывается с line out и усилителем конечно же.
    Вы не тот Айпод купили.Нужно было винтажный Видео.Вашему ничто не поможет,но с бюджетом 15-18 тысяч можно,крупно надругавшись над его внутренним содержимым,сделать натуральный хай-энд

    http://player.ru/showthread.php?t=122247
    а больше никак,увы
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Вы не тот Айпод купили.Нужно было винтажный Видео.Вашему ничто не поможет,но с бюджетом 15-18 тысяч можно,крупно надругавшись над его внутренним содержимым,сделать натуральный хай-энд

    http://player.ru/showthread.php?t=122247
    а больше никак,увы
    Если не секрет в чем технические особенности video? И за счет чего он настолько превосходит последнее поколение? Я не спорю, может оно и так, но хотелось бы подробностей и подтверждения ваших слов
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Стоит вопрос: Фиио Е12ММ или Биспа 05 - стоит ли переплачивать за второй вариант? Ухи пока в планах - Денон АН-Д2000. Дальше будет видно. Источник - ФииоХ3ММ или ИбассоДХ50ММ. И вообще, стоит ли городить огород с усилителем в данном контексте?
    Я, покупать собрался ещё из соображений, что такая штука под рукой всяко пригодится.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Creative88, на мой взгляд это второму варианту нужно доплатить до первого))).
    Основная "фишка" Е12 - очень мощный и честный басс-буст, хотя и сам усь не слабый при этом и весьма качественный.
    А биспа эта, уж очень похожа на усилители от ibassо P-серии, которые кроме своей "конструкторности" и не сильно-то интересны.
    Что касается общего качества связки, то наличие дополнительной коробки в паре с X3 и DX50 с большой вероятностью окажется совершенно не оправданным, хотя E12 - потенциально лучше, чем штатные усилители этих плееров.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    AfArt
    Вы их сравнивали вживую? Биспу 05 и е12?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Нет.
    Е12 слушал, правда стоковый. Эксплуатирую, можно сказать его аналог (Little-Dot MK1+). На счёт Биспы - чисто субъективное мнение сформированное на основании осмотра фотографии внутренностей. На мой взгляд это вариация ibasso P3, даже упрощённая, а Р3 был хорош, тем, что в нём можно было собрать максимальное количество вариаций усилителя, и не факт, что в лучших их реализациях. Е12 на его фоне смотрится гораздо более завершённым продуктом для потребителя, а не радиолюбителя.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 108 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор наушников до 100$
    от dolphinn в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения