Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #21
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Braza86 Посмотреть сообщение
    А обосновать можешь?
    Я всё могу. А вот ты явно нормально попросить не можешь...

    Нано - 7630р. (8г)
    Х20 - 6840р. (8г)
    D2 - 7790. (4г)

    Притом: в Д2 и Х20 есть слоты под карточки. В Д2 предел расширения - 32гб! И там и там есть радио, диктофон, В Д2 поддерживаются беспотерьные форматы, у них обоих шикарные дисплеи для текстов (в Х20 заявлено, но пока не реализовано. ждем прошивки), просмотра видео. Плюс по тестам в риверах и ковонах более равномерное АЧХ, меньше искажений, не требует доп софта (в ривере есть софт, но он кажется и без него работает, как флэшка).
    Обосновал? Этого достаточно?

    Цитата Сообщение от Meloman90 Посмотреть сообщение
    это уже мультиипедийники
    Не суть важно. Это просто маркетинговая политика... как производитель назвал - так теперь и будет. Фактически эта грань стерта. Отличие только в размере, но и здесь для каждого свое.



    Цитата Сообщение от Braza86 Посмотреть сообщение
    Зачем тише то делать
    по европейским нормам, чтоб бедные пиндосы не оглохли.


    Цитата Сообщение от Braza86 Посмотреть сообщение
    Ну вот и что теперь делать?
    Подумать логически.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #22
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    ну и так, добавлю чутьчуть... в Д2 не стилусм, а пальцем управление... стилус тока иногда нужен
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #23
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, не вижу вообще никаких аргументов если честно, в том что ты написал. Начнем с того, что я не собираюсь слушать никакое радио на плеере и уж тем более смотреть на нем видео. Мне нужен хороший звук. Сегодня слушал Креатив флэш - еще тише, чем нано2 и баса меньше.

    Еще сегодня сравнивал нано1 и нано2, не заметил разницы в громкости. По-моему они одинаково играют. В чем прикол?
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение


    Не суть важно. Это просто маркетинговая политика... как производитель назвал - так теперь и будет. Фактически эта грань стерта. Отличие только в размере, но и здесь для каждого свое.
    При чем тут маркетинг? Это же принципиально разные устройства с разными целями. Если нужно смотреть видео, читать и т.п. (хотя я честно говоря не вижу смысла в просмотре видео на 2.5 дисплее) на одном устройстве - конечно здесь впереди iriver и cowon. Если нужен девайс чисто для прослушивания музыкис удобным управлением и небольшим размером - айпод достойный претендент
    8 gig nano
    N73 ME
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #25
    По умолчанию
    Braza86, для первого нано по-моему вышла прошивка, ограничивающая громкость. Это случилось после иска, который какой-то американец подал на эппл, заявив, что он оглох, слушая первый нано в течение суток на полной громкости (бред короче) После этого на втором ограничение громкости стояло уже сразу.
    8 gig nano
    N73 ME
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #26
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    под первый нано есть ркбокс... под второй, нет...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #27
    Форумчанин Аватар для Lemurik_2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Braza86 Посмотреть сообщение
    Meloman90, вот блин :( Только я подумал, что уже определился с выбором, а тут такое. Зачем тише то делать :(?

    Ну вот и что теперь делать?
    По мне, так на нано 2-го поколения звук все же громче. Также дисплей лучше. Работа довольно-таки продолжительная, по сравнению с нано 1-го поколения.
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #28
    По умолчанию
    Да, время работы - главный плюс у нано2 имхо. Работает реально дольше и значительно
    8 gig nano
    N73 ME
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #29
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Braza86 Посмотреть сообщение
    не вижу вообще никаких аргументов если честно, в том что ты написал. Начнем с того, что я не собираюсь слушать никакое радио на плеере и уж тем более смотреть на нем видео. Мне нужен хороший звук.
    Не видишь? Хорошо, бери за такие деньги плеер с заведомо меньшим функционалом, только по тому, что ты им не собираешьс пользоваться. И с более неудобным использованием. Да, и еще, отвали за него почти 8 кусков, и не имей возможности слушать распространенные Loseless форматы. Мне-то что.
    З.ы. В нано далеко не лучшее качество.



    Цитата Сообщение от Meloman90 Посмотреть сообщение
    При чем тут маркетинг? Это же принципиально разные устройства с разными целями. Если нужно смотреть видео, читать и т.п. (хотя я честно говоря не вижу смысла в просмотре видео на 2.5 дисплее) на одном устройстве - конечно здесь впереди iriver и cowon.
    Да, так раньше и было. А теперь попробуй найди флэш плеер, который еще производится, с ч.б. зкраном, и без просмотра фото/видео и еще какой-нить приблуды. Фактически она уже все мультимедийники. Но главной функцией по-прежнему остается музыка. Понял о чем я?


    Цитата Сообщение от Meloman90 Посмотреть сообщение
    Если нужен девайс чисто для прослушивания музыкис удобным управлением и небольшим размером - айпод достойный претендент
    Если бы он не стоил, как девайсы этого же направления, но с бОльшими возможностями.
    А пока, его главное достоинство - размер.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Город Омск
    Сообщений
    187
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    айпод второго поколения нельзя брать ни в коем случая. На МОЙ взгляд-деньги на ветер. Ковон д2-совсем другое дело.
    Плееры: Sony D-311 Sony D-NE830 Ipod Nano 1G rockboxed
    Наушники: Etymotic ER-4P Philips SHP 895 Beyerdynamic DT990 Etymotic ER-6I
    Подумываю о Sennheiser HD-580 или 650
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #31
    По умолчанию
    У меня был нано 2 поколения... прикупил я его после года юзанья креатива микрофото
    Мне достаточно сходить с ним один раз чтобы положить его в коробочку и продать
    Звук там мягко говоря отвратный, я это слышу даже свои испорченым не музыкальным слухом
    Player: Zen microphoto
    Player sold: iPod nano g2 4gb хуже шафла имхо=), iPod Video 30gb получше наны, однозначно, но все равно плохой плеер
    Headphones: 1. Beyerdynamic DT-990 2. Technics RP-DJ1211
    Dead: 1. Koss HQ-1 (такое говно даже не жалко) 2. Creative EP-630 (а вот эти жалко), iPod Shuffle 512mb отдал другу, тот сломал... не жалко)))
    Zen-club admin
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #32
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASO26 Посмотреть сообщение
    iPod nano(ROCKBOX)+Beyerdynamic DT990=SUPER!!!
    я в шоке.. у такиеже ушки, даже мой зен их еле качает
    Player: Zen microphoto
    Player sold: iPod nano g2 4gb хуже шафла имхо=), iPod Video 30gb получше наны, однозначно, но все равно плохой плеер
    Headphones: 1. Beyerdynamic DT-990 2. Technics RP-DJ1211
    Dead: 1. Koss HQ-1 (такое говно даже не жалко) 2. Creative EP-630 (а вот эти жалко), iPod Shuffle 512mb отдал другу, тот сломал... не жалко)))
    Zen-club admin
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от webster Посмотреть сообщение
    У меня был нано 2 поколения... прикупил я его после года юзанья креатива микрофото
    Мне достаточно сходить с ним один раз чтобы положить его в коробочку и продать
    Звук там мягко говоря отвратный, я это слышу даже свои испорченым не музыкальным слухом
    Да сейчас чуть ли не пол-Москвы с такими айподами ходят. Эти люди наверное совсем глухие...
    8 gig nano
    N73 ME
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #34
    По умолчанию
    Скорей всего и говорят что их плеер самый лучший с лучшим звуком
    Player: Zen microphoto
    Player sold: iPod nano g2 4gb хуже шафла имхо=), iPod Video 30gb получше наны, однозначно, но все равно плохой плеер
    Headphones: 1. Beyerdynamic DT-990 2. Technics RP-DJ1211
    Dead: 1. Koss HQ-1 (такое говно даже не жалко) 2. Creative EP-630 (а вот эти жалко), iPod Shuffle 512mb отдал другу, тот сломал... не жалко)))
    Zen-club admin
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #35
    По умолчанию
    Обс..рания нано, не обоснованные ничем кроме собственных субъективных ощущений тут были уже, и не раз. Не будем повторяться...
    8 gig nano
    N73 ME
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #36
    По умолчанию
    Мне просто надоели свои обоснования высказывать... даже тот факт что на моем зене стоит техас инструментал отдельный чип для музыки, а для ипота один на ведь плеер не помню какой
    Player: Zen microphoto
    Player sold: iPod nano g2 4gb хуже шафла имхо=), iPod Video 30gb получше наны, однозначно, но все равно плохой плеер
    Headphones: 1. Beyerdynamic DT-990 2. Technics RP-DJ1211
    Dead: 1. Koss HQ-1 (такое говно даже не жалко) 2. Creative EP-630 (а вот эти жалко), iPod Shuffle 512mb отдал другу, тот сломал... не жалко)))
    Zen-club admin
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Айподовцы! ПОМОГите! 
    #37
    По умолчанию
    тему пора закрыть уже, т.к. название давно не соответствует содержанию. тут обсуждались конкретные пнроблемы айпода, а теперь просто бессмысленный спор какой-то... есть отдельная тема ведь
    8 gig nano
    N73 ME
     

Closed Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите
    от вик-тор в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 00:10
  2. Помогите Т30
    от Alex.gsm в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 15:12
  3. Помогите !!!
    от Алексашка в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 14:30
  4. ПОМОГИТЕ
    от Crazy_zlo в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2005, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения