Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
  1. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #21
    По умолчанию
    Да вобщем ребята и девчата, всё что было сказано выше - скоропостижные выводы... При выключении подсветки звук начинает заикаться на плавающих битрейтах, да и не только на наих, каждые 5 секунд. Книги он НЕ читает, поскольку такой опции нету. Видео читает только специального формата (msv), но при транскоде в него нихрена не получается и плеер виснет... Перед покупкой надо было почитать-таки форум qumo.ru... Выяснилось, что цитата "Повторюсь, плеер выпустили и до конца не проверили, так мы хотели заработать на новогодних продажах, что просто в глазах цифры прыгали. А результат то, что есть. И новой прошивки может и не быть."

    Отсюда просьба к вам - посоветуйте другой плеер, не такой косячный.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #22
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    вот так вота, люди будут учиться на апшибках других... гаварили бяка, значить бяка
    дядьки выбирают за теже деньги cowon u3, дисплей меньше зато звук каков
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #23
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Не, всё равно Злой бот, будет до конца боротся за "фирму" Qumo Хотя и более именитые бренды порой выбрасывают на рынок "сырые" девайсы...

    Всех с наступающим новым годом!

    С уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #24
    Форумчанин Аватар для AlcatraZ
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Извините конечно, но данный плеер полное Г. Купил его вчера в подарок и очень сильно обламася. Слава богу, что я решил его проверить и не паковать сразу в подарочную упаковку. На треках с плавающим битрейтом, когда экран гаснет, плеер начинает заикаться каждые 3-4 секунды, а если учесть что такие треки сейчас почти все то...
    Так же данный плеер не может отобразить нормальную частоту плавающего битрейта. + Происходит глюк со временем, то есть трек может вместо 7ми минут показываться как 55 скажем.
    Не понятно почему плеер нормально коннектится к компу со вставным коннектором, а вот через провод выдает ошибки.
    Очень поразил форум производителя. Превосходный форум . Ни одного ответа от представителей фирмы, как раз в то время, когда происходит основная масса покупок.
    Я не понимаю, зачем выпускать на рынок сырой продукт! Наверное что бы побольше срубить бабла, а на остальное похоже фирме подзабить.

    Жалко, что при первой же покупки плеера от данной фирмы складывается печальное мнение. Мнение о работниках фирмы складывается не лучше, впечатление, что тех. поддержки у них просто нету.

    Итого имеем = испорченное настроение под новый год, минус подарок любимому человеку и огромной анриспект фирме Qumo!

    Кстати удивило, магазин плеер ру отказался менять сегодня плеер тк нету заключения сервис центра (а это очень важно, тк праздник), который будет работать только 2го числа. Только не понятно что там проверять, если на нем даже музыку нельзя нормально слушать. Помнится была проблема года 4 назад с плеером, который покупался в магазине МИР, так вот поменяли на следущий день без всяких там заключений (получается что вы меня просто мягко послали?). Это не реклама магазина, а просто факт. Получилось так, что я реально обламался с плеером, который вы так активно рекламируете и продвигаете!
    И господа, уверять меня в вашем магазине что мол треки с плавающим битрейтом это что-то невероятное и проблема во мне....просто смех.
    Последний раз редактировалось AlcatraZ; 31.12.2006 в 13:12.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #25
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Мы продвигаем? Товарисч почитай эту тему хотябы, все пишут что это нельзя брать, даже пока его никто не купил, сразу сказали НЕ!БЕРИ! Форум надо читать, прежде чем что-нибудь покупать.
    Конечно херово вышло, но мы тут точно не причем: не советовали и в магазине не работаем...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #26
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    попрошу ещё раз не объединять форум и магазин, в частности редакцию и консультантов...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #27
    Форумчанин Аватар для AlcatraZ
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    К сожалению я очень торопился и времени просто не было сидеть и читать форум. Спросив у продавца, что будет оптимальным плеером в ценовом диапазоне 200-250 уе, мне посоветовали именно этот плеер. Я был готов отдать и больше денег, главное что бы было качественно. Критерий был только один, емкость 2 гига. Сказав, что лучше него ничего не найти, естественно я согласился его купить.

    Обычно я всегда перед покупкой читаю обзоры и форумы, сейчас же просто не было времени, сами понимаете НГ все-таки. Положился на знание продавца, оказалось зря.

    Вы хотите сказать, что вы не продвигаете данный плеер? Простите, а что за реклама у вас на главной странице?=) Да и обзорчик вы к нему приложили, коего нету не к одному плееру помойму.

    Реально в шоке, выпустить плеер который не может нормально воспроизводить самый распространеный формат. Просто бред!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #28
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    мы всего лишь жители форума, но никак не связанный с самой организацией player.ru... Бизнес есть бизнес, продавец получает процент с продаж, +надо освобождать место на складе... вот и результат, вы бы спросили какой плеер у продавца, думаю даже не кумо
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, даже Злого бота... очень жду его в этой ветке, что же он будет писать на этот раз
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #29
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlcatraZ
    Обычно я всегда перед покупкой читаю обзоры и форумы, сейчас же просто не было времени, сами понимаете НГ все-таки. Положился на знание продавца, оказалось зря.
    По человечески понимаю. Постарайтесь поменять на плеер нормального производителя. Требуйте в сервиснике заключение - все факты(глюки) на лицо. Продавец?... Он то как раз знал, что за "чудо-юдо" Вам продаёт.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #30
    Форумчанин Аватар для AlcatraZ
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Завтра поеду менять. Думаю взять Cowon IAudio U3, почитал ветку, вроде все нормально с ним.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #31
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    мудрейшее решение
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #32
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Полностью такое решение разделяю!
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #33
    Форумчанин Аватар для AlcatraZ
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs down
    Ну что же господа, мнение о вашем магазине осталось на уровне "выпейте яду" .
    Больше не куплю ни один товар в вашем магазине и не буду советовать друзьям (а ведь я являлся вашим постоянным покупателем уже очень давно).

    Началось все с того, что я купил у вас плеер (как я писал уже выше). Продавец мне его расхваливал как супер девайс и все такое. В сфере своей деятельности я привык общаться с грамотными людьми и доверять ихним знаниям и думал, что в вашем магазине работают так же квалифицированные менеджеры, ошибся.

    О проблемах с плеером я писал выше, сейчас речь пойдет о возврате товара в вашем сервис центре.

    Очень не понравилось, что ваши менеджеры при покупке товара говорят одно, а когда приезжаешь менять товар оказывается, что я якобы все не правильно понял, и далее идут дополнительные слова (проведите что ли с ними тренинги, как правильно общаться, а то ведь найдется чудак который запишет разговор и потом подаст в суд). Оказывается, что вы меняете товар по заключениям сервис центров от производителей и только после экспертизы. Остается не понятно, нахрена мне ваша двух недельная гарантия. Ах да, вы можете поменять на точно такой же плеер (узналось позже), но вот беда....у вас вся партия такая, и вы просто посылаете в сервис центр отказываясь менять плеер на другой или возвращать деньги.
    Вы прекрасно знали изначально о данной проблеме (как выяснилось потом уже в сервис центре), но выяснилось это позже...проговорились...(и наверняка продолжаете дальше впаривать данный товар).

    Разговор в сервис центре:
    -Девушка, не работает плеер, так и так...
    =Давайте посмотрим
    =Да действительно (удивлена)
    -Я хочу поменять на другой либо вернуть деньги
    =Вы не можете, тратата...дуйте в сервис центр
    -Давайте я туда позвоню, звоню...
    =Вы знаете, а ведь он с 10го числа работает
    -Даа...? как прикольно. Я не буду ждать до 10го, что за развод такой...
    -У меня есть ваша 2х недельная гарантия, она просто так что ли?
    =Мы можем поменять вам на такой же
    -Вы понимаете что у вас они все корявые такие и не будут нормально работать
    =Мы не можем вернуть деньги или поменять на другой
    -Ок, несите такой же...
    Прошло 15 минут
    -Проверяю. Такая же фигня...девушка, то же самое смотрите...
    =Да...
    -Несите следущий, раз уж у меня есть 2х недельная ваша гарантия я перепроверю все такие плеера, даже если у вас их 100 штук на складе и в итоге у вас их просто не останется и вы мне поменяете на другой...
    Проходит 20 минут...
    -Проверяю еще 1, то же самое, тот же разговор...(из меня что лоха что ли делают я не понимал..)
    Таким образом я проверил 4 плеера и естественно было все тоже самое (и плеер ру об этом прекрасно знал!)
    В итоге поняв, что я так просто не уйду и послать в задницу меня не удастся, они все-таки решили мне поменять его на другой. Правда стоил он на 160р. дешевле т отдавать разницу в деньгах они отказались, но после 3 часов тупизма мне было уже все равно. В холе образовалась очередь в 20 человек по гарантии и все меня поддерживали, и офигевали на таким разводом и тупизмом!

    А ведь изначально в сервис центре плеер ру меня откровенно посылали в сервис центр qumo. Если учесть, как они отвечают на проблемы на форуме (вообще не ответили), не думаю что меня бы радушно приняли в сервис центре.

    На вашем месте я бы убрал рекламы данного производителя. Зачем продавать и рекламировать такой жесткий шлак?! Вы реально кидаете людей знаю что плеера не рабочии, точнее рабочии, но через задницу и заедая.

    p.s.Я отвоевал подарок своей девушке и она осталась довольна. Взял я Cowon IAudio U3, но стоило мне это нервов 30го декабря (в день покупки) и 2го января!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #34
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    вывод доверяй, но прверяй!
    а разницу в цене они не имеют права возвращать, без каких то там заявлений...
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #35
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю, теперь у тебя действительно очень хороший плеер. И еще раз напомню, что мы к магазину никакого отношения не имеем!! И УЖ ЗАВЕДОМО НЕРАБОЧИЕ ВЕЩИ МЫ ТОЖЕ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ!!!!! Магазин рекламирует, но не МЫ (жители форума). Мы какраз таки Ю3 продвигаем...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #36
    Форумчанин Аватар для AlcatraZ
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да, вроде с Cowon IAudio U3 все ок и нет нареканий, надеюсь что и не появится.
    Кстати, народ там сидел с другим товаром, и их так же посылали за заключением в сервис центры... и ведь они туда ездили (потому-что сидели и те, у кого на руках были эти заключения). Сидели недовольные и замученые.
    В свое время я работал в розничной торговле компьютерными комплектующими. Замена товара осуществлялась в течении часа после проверки, а то и быстрее. Тем более если мы знали что партия бракованая или какой-то распространеный глюк, не важно комплектуха это была или мониторы и переферия. Это называется нормальное отношение к покупателю. А здесь просто свинство.
    Получается, если хочешь поменять товар, то пробивайся, долби всех и вся...только так.
    Последний раз редактировалось AlcatraZ; 02.01.2007 в 19:05.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #37
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    возможно стоило обратить внимание на количество клиентов этого магазина, думаю в таком потоке покупателей уделять должное внимание каждому клиенту довольно проблематично, ибо поток клинтов большой, времени нет, обслужить надо всех, следовательно и денег побольше заработать... а если на каждого уделять по 20 минут, то ни денег ни клиентов не будет... просто впредь надо приходить подкованным, знать что брать, сразу брать и уходить, а не стоять в общей волне и спрашивать консультантов...
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #38
    Форумчанин Аватар для AlcatraZ
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я согласен, что у данного магазина большой поток клиентов, но это не означает, что теперь можно так относится к покупателям. Сделайте вместо 2 гарантийщиков 5 раз у вас такой огромный объям продаж. Но посылать народ по сервис центрам не вариант.
    Большенство людей не подковываются перед покупками в магазине, а доверяют квалифицированным менеджерам, или вы хотите сказать, что если я/люди хотят купить товар в данном магазине им обязательно нужно перечитать кучу форумов, обзоров и мануалов?=), кхм...хорош тогда магазинчик получается, ничего не скажешь.
    Последний раз редактировалось AlcatraZ; 02.01.2007 в 19:52.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #39
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlcatraZ
    Я согласен, что у данного магазина большой поток клиентов, но это не означает, что теперь можно так относится к покупателям.
    Конечно, это не оправдание. Спасибо за инфо об оборотной стороне...

    P.S. Ребята с форума тут ни при чем.

    С уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Qumo blade - 2Gb 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlcatraZ Посмотреть сообщение
    Продавец мне его расхваливал как супер девайс и все такое.
    Продавцы - люди заинтересованные, это надо иметь в виду. Лучше получать информацию из независимых источников.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QUMO Fit и QUMO Urban. Что вы о них думаете?
    от RS! в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 17:07
  2. Qumo Blade, кто-нибудь это пробовал?
    от lex_rus в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 11:28
  3. Что лучше:Qumo profi 4Gb или Qumo Video+ 4Gb?
    от Sp1keR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 23:11
  4. Qumo senso vs. Iriver U10 vs. QUMO video
    от Freeraser в разделе Выбор плеера
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения