Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Collapse Details
    Re: Какую СВО взять под Ryzen 5? 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ventil1989 Посмотреть сообщение
    Я ж написал, при 50 градусах 1600 оборотов. Я считаю это нормой, при том что шума почти нету, надо прислушиваться.
    Знаешь на моём кулере если в районе 1500 оборотов то он слышен сильно, может конечно многое зависит от подшипника и строения вентиляторов, но то что у тебя их не слышно на таких оборотах это гуд. Вот подшипник у помпы твоей керамический он вроде очень живучий, а вот какие в кулерах стоят и вентиляторы обычные по форме?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Какую СВО взять под Ryzen 5? 
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    Знаешь на моём кулере если в районе 1500 оборотов то он слышен сильно, может конечно многое зависит от подшипника и строения вентиляторов, но то что у тебя их не слышно на таких оборотах это гуд. Вот подшипник у помпы твоей керамический он вроде очень живучий, а вот какие в кулерах стоят и вентиляторы обычные по форме?
    Так тут определится надо. Либо в сторону уменьшения шума капать и жертвовать при этом температурой, не критичной конечно , либо же наоборот. Можно пытаться найти вообще золотую середину: обороты, при которых будет и температура отличная и шум минимальный, но в данный момент меня все устраивает. Вертушки обычные, вот тут можешь на них глянуть, а то картинка не грузиться https://www.ixbt.com/platform/cm-mas...gb-review.html
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПК на Ryzen 7
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2021, 18:22
  2. Какую СВО взять под Ryzen 5?
    от Gazmys в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 21:28
  3. Какую дешевую и более менее нормальную аккустику взять для ПК
    от Hikart в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.08.2019, 23:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения