Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Collapse Details
    Re: Нашел сигареты совковых времен "Шипка" 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    vals, что вы! Я спокойный бытовой алкаш. Мне бы вечером смену на заводе отпахать до дома2. Это местный дурачок наполеон в своих фантазиях как минимум олигарх.
    Эх, жаль. Было-бы удобно, чуть что не так, кто виноват? - boochie
    А может передумаете и согласитесь взять на себя все грехи человеческие? И нам было-бы удобно, и вас поминали бы веками( как зёму моего из Назарета)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Нашел сигареты совковых времен "Шипка" 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Эх, жаль. Было-бы удобно, чуть что не так, кто виноват? - boochie
    А может передумаете и согласитесь взять на себя все грехи человеческие? И нам было-бы удобно, и вас поминали бы веками( как зёму моего из Назарета)
    тут за меня один наполеон все ответил
    http://ru-anti-moscow.livejournal.com/1573369.html
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Нашел сигареты совковых времен "Шипка" 
    #23
    Отдыхающий
    Сообщений
    41
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Слушай Бучи - если ты обычный-бытовой алкаш - то почему ты так активно запугиваешь народ; "Кровавым-Страшным Диктатором Путиным" ? Я это мог бы понять, если бы ты был недоучившимся в США едросёнком, у которого есть едросиха-мама, пилящая бабки на водоочистку в районной администрации - вот тогда бы мне всё было ясно. Ты хоть в курсе, что любая диктатура, даже самая задрипанная - всегда основывается на дисциплине и порядке - а не на их отсутствии; и что анархист-беспредельщик, похожий на Нерона как две капли воды - может быть, как Нерон, только шконочным петухом - а вот диктатором, тираном, он быть не может, совсем. Приведу маленький пример настоящего "паханата", не игрушечного - был такой португальский диктатор Салазар - так вот, когда он умирал, лежал, не вставая, к нему министры заходили ползком, строго на четвереньках. Они, министры, не то что чего украсть не могли - они пердели строго по команде. Если пердели неправильно - то прямо в спальне расстилался широкий лист целлоофана, и ражие автоматчики швыряли на него министра, расстреливали, заворачивали и уносили. А "анархия - мать порядка" - это не "паханат", а <censored>, совсем другое.
    И ещё - с чего ты взял, что я что-то из себя крючу ? Ну что - рабочий человек, по твоему, должен быть обязательно пьяным, бедным, чмошным стукачом и шконочным петухом, который бегает на четвереньках вокруг начальников - в надежде стать алкоголиком Холманских; так что-ли - да ? А ты не пробовал себе работу за рубежом найти ? Вот смотри - я, за последние десять лет, заработал на две квартиры в твоей-любимой Москве, на пол-квартиры для отца (ну - папа у меня тоже человек не бедный - и это его не единственная квартира, и вообще это та ещё сволочь) и на квартиру для папиной падчерицы. А про дачу писать нечего - она мне досталась по наследству и, кстати, я там и не бываю практически никогда - только в земконторе и в БТИ в Мытищах бумажки беру, всякие. У меня гражданство Мальтийской республики - чтобы его получить, к твоему сведению, нужно быть не олигархом - а вытащить из воды сотню-другую моряков; тогда тебе его дадут вместе с орденом - технология такая. Я - простой-рабочий парень, авиатор, генерал-майор в отставке (не запаса - я не гражданин - и всей-этой кремляди ничего не должен) - работаю за рубежом. Тружусь как проклятый. Ты когда-нибудь бывал в континентальной Антарктике ? В курсе, что там условия похуже, чем на Эвересте - движки глохнут, вертушки падают - и "скорая помощь" не приезжает, метре не ездит, таксо не содит - могут вообще не найти твой труп никогда ? Вот за это там очень хорошо платят - но очень тяжко там - вот я весь в протезах хожу, как Маресьев, даже хуже - у него только ног не было, а у меня и правая рука датско-швейцарского производства. Вот найди себе работу - а не <censored> мозги мне и людям россказнями о том, что рабочий человек - это такое пресмыкающееся с гомосексуальной половой ориентацией по политическим мотивам. Всё - Бучи ? Может теперь тебе стоит передо мной извинится а ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Нашел сигареты совковых времен "Шипка" 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Наполеон, дурачок, повторяешься.
    Насколько же ты убог, что пытаешься представить себя тем, кем не являешься. Мне тебя жаль, несчастный полудурок.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Нашел сигареты совковых времен "Шипка" 
    #25
    Отдыхающий
    Сообщений
    41
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Я смотрю - скучно тебе очень - в твоей каморке под лестницей; приработок нашёл - агитируешь, подросткам мозга <censored> - на молодёжных форумах, вахтёр <censored>. Кстати - а сколько тебе платят ? Сколько надо написать - чтоб получить на бутылку ? Нет - любопытно. И ещё - ты не из Киева случайно ? У тебя нету какого-нибудь счёта там - давай я тебе на ящик водки пришлю - только чтоб ты его сразу употребил - ладно ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Нашел сигареты совковых времен "Шипка" 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    90
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Если сигареты еще нужны - прошу в лс, пачка лежит без дела.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Gadjets: [Apple iPhone 4S 64GB] [Apple iPad 2 64GB 3G+]
    Headphones: [Monster Diddybeats] [Monster Beats Solo HD]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения