Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Collapse Details
    Re: Direc MF1602. Кто щупал? 
    #21
    Отдыхающий
    Адрес
    Scum Town
    Сообщений
    38
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pano77 Посмотреть сообщение
    Купил почти месяц назад....
    за все время повисал 2 раза (видимо из-за того, что я слушал музыку, одновременно играл в одну из игр, далее игру сохранил, зашел в фотогалерею.... и тут он повис... на это там есть кнопочка reset) чпок и все заработало!!! Второй случай аналогичный...
    Я бы не сказал что он очень долго перекидывает данные на плеер.... Все нравится! Но! - хотелось бы побольше различных тем, игр...
    Аккумулятор заряжается около 2 часов, мне хвататет, чтобы сидеть в школе с 8.30 до 15.00 и уроков 5 минимум просто играть....
    Закидывал мультики (простоквашино) из 100 метров - получается около 38 смотреть можно! p.s. в метро рано утром собрался полукргу и все разглядывали...
    Вобщем еще бы немецкое или японское качество ему.....
    Просто слушать музыку (без подсветки на полную мощь хватает его примерно на 8-9 часов.. на радио - дольше)
    Не могу понять как записывать радио???? так и не понял!

    работает громко мне в метро хватает (при личных настройках эквалайзера), в автобусе делают замечания! (г. москва)


    Ну и конечно же жду ответа с сайта direc (вопрос заключался в том, когда будет дополнительное ПО для плеера)
    у меня все...
    пост дня, однозначно! +)))
    таких откровенных и одновременно нелепых формулировок не встречал, наверное, со времен детского сада. +)
    автора делает гениальным то, что он совершенно искренне и непосредственно верит всему, что написал, он живет этим, только то, что тут написано доставляет ему радость в жизни и является для него умственной нагрузкой на весь день. ему не нужно больше ничего в этом мире, кроме как: "сидеть в школе с 8.30 до 15.00 и уроков 5 минимум просто играть"; закидывать мультики (простоквашино) из 100-38 (что он имел ввиду я так и не понял); напоминать себе хотя бы иногда, что плеер все-таки не немецкий и даже, о ужас, не японский; слушать замечания от пассажиров автобуса; ждать допольнительного ПО для плеера; ну и наконец понять, как же все-таки записать на этот плеер радио! цель в жизни сфорумилрована верно. осталось ее только достичь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Direc MF1602. Кто щупал? 
    #22
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenster Посмотреть сообщение
    пост дня, однозначно! +)))
    таких откровенных и одновременно нелепых формулировок не встречал, наверное, со времен детского сада. +)
    автора делает гениальным то, что он совершенно искренне и непосредственно верит всему, что написал, он живет этим, только то, что тут написано доставляет ему радость в жизни и является для него умственной нагрузкой на весь день. ему не нужно больше ничего в этом мире, кроме как: "сидеть в школе с 8.30 до 15.00 и уроков 5 минимум просто играть"; закидывать мультики (простоквашино) из 100-38 (что он имел ввиду я так и не понял); напоминать себе хотя бы иногда, что плеер все-таки не немецкий и даже, о ужас, не японский; слушать замечания от пассажиров автобуса; ждать допольнительного ПО для плеера; ну и наконец понять, как же все-таки записать на этот плеер радио! цель в жизни сфорумилрована верно. осталось ее только достичь.
    Утрировать не надо пожалуйста!....
    p.s. есть последняя прошивка на mf1602....

    100-38 это конечный размер видо (после процедур декодера) из 100 метров avi получилось 38 tmv кстати вдали от Москвы я получил наслаждение от того что можно смотреть фильмы.. =))
    Ну в школе я не все время на пролет играю...
    В автобусе пару раз сделали замечания (в час пик в наглую слушать nightwish это жесть) умнственная нагрузка это ХИМИЯ (для меня ) в остальном - норма... тьфу тьфу тьфу....
    А записать звук с радио действительно непонятно как
    p.s. законы просты - нам все до 3,14зды
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Direc MF1602. Кто щупал? 
    #23
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть прошивка для записи с радио...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Direc MF1602. Кто щупал? 
    #24
    По умолчанию
    А кто-нибудь может мне сказать на сколько хватает зарядки аккумулятора плеера Direc 1602? У меня почему-то очень быстро кончается зарядка...хватет лишь на 3,5 часа...не больше..Кошмар какой-то!Вот!(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Direc MF1602. Кто щупал? 
    #25
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luk999 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может мне сказать на сколько хватает зарядки аккумулятора плеера Direc 1602? У меня почему-то очень быстро кончается зарядка...хватет лишь на 3,5 часа...не больше..Кошмар какой-то!Вот!(
    Работал 7,5 часов с громкостью 40 в режиме мп3 не радио!! А видео хватало релаьно на 3-4 часа...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. direc 1805
    от jayreck в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:18
  2. Direc MF1011
    от xdd в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 16:20
  3. Direc MF6018 - не наступайте на грабли
    от Dimon111 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 17:19
  4. Продукция Direc
    от Armen_mn в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 18:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения