Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Винды будут всегда с багами, а в плеере их рано или поздно все отловить можно, объёмы и задачи разные у них. Плюс, я сомневаюсь, что из России и близ лежащих деревень кто-то отчёты об ошибках форточек отправляет, а вот о всех багах плееров все трепещат.

    У меня лично ничего не глючит (1.40).

    Кстати, купил я его с прошивкой, которой сейчас на их сайте нет, не помню, 1.02 чтоли...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    область, что под Москk
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну вы блин запарили - я, к примеру, взял iRiver 550 тока из-за сочетания: FM-русский-перепроштвка-iRiver. Вот так !
    Ниче не слыхал про то, что Соньки тише, Панасы тока для CD хороши.
    Знаю наверняка тока одно - слушаю я почти и только MP3,
    а всю технику уже давно не в Японии паяют - всё либо в
    Китае, либо в Тайване и т. п.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    Originally posted by шнурок+10.05.2004 - 07:18--><div class='quotetop'>QUOTE(шнурок &#064; 10.05.2004 - 07:1</div><div class='quotemain'>
    Originally posted by midian@10.05.2004 - 00:47
    <!--QuoteBegin-lexa_aft
    @29.04.2004 - 12:13
    обновляемое ПО позволяет довольно быстро изменять баг-фиксы и вводить новые функции, а также модифицировать уже имеющиеся

    И добавить еще несколько багов,а потом в следующих прошивках их удалять,а вместо них вставлять новые...А делается это для того чтобы люди в корее без работы не сидели,а покупатели думали что ставят обновления...
    Возможно и так, но новшества появляются, а баги некоторые фиксируются.
    Но чем больше мозгов тем сложнее с ними управляться. Тут ничего не попишешь. Виндоуз тоже был с глюками. [/b][/quote]
    это какие новшества например? и какие баги пофиксили????? в 1.50b все равно не убрали баг с эквалайзерами.....
    Тут типа написана моя любимая умная фраза...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    0 (0)
    Post
    //оговорочка// риверы в китае штампуют/ НЕ В Корее))
    а если вдруг прошивочки будут идеальны - то что, 5-6 тыс китайских программистов вымрут за ненадобностью? они наверняка предусмотрели свое будущее))))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот я сидела читала и думала...
    Ребят, Ну вспомните "На в кус и цвет товарищей нет".
    Кому что нравится. Чего вы и впрям за шумели то? Неуж скучно стало?

    Вот смотрите:
    У меня есть 550 (сегодня тока из ремонта забрала кстати его мне не отремонтировали сказали что немогут добится того чтобы он перестал работать. И действительно он работатет даже после ухода за акумулятором)
    Что я могу сказать о нём?
    Мне нравится то что он ну.. ну.. какойто такой милый чтоли. И дизайн и функции у него всякие разные нужные и нет. Просто душу обнимает чтоли. И ещё я просто увлекаюсь всякого рода Я понским. И мне помогает то что он может читать теги на Японском.

    Мне на работе давали Панасоник 800 я меся немогла ушки от него оторвать.
    И если чесно искала я его а не Иривер. Но так случилосьч то до Мурманска они не дошли. Мне нравится то как долго он работатет и то как он работатет с всякого рода кривыми дисками и без различных глюков.
    Просто читает корявые РВшки и без проблемно. Кстати Иривер их просто не видит. Но так случилось что их неоказалось.
    И мне он душу одеялкой укрыват.

    А ещё пока я металась в поисках Панасоника мне в глазки бросилась маааленькая такая штучка... АГА САМСУНГ. Он .... хм.. не слушала не держала но скачала инструкцию к нему и прочта поняла что он достаточно догоняет Иривер. И менюшки и обновления и форматы. (Он к стати уже имеет поддержку ОГМов ) да и както способствует своей дружественностью к общению с ним.
    И цена одинаковая с Иривером.
    Он ою душу спать укладывает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    Arrow
    Originally posted by <? PHP Neko ?>@23.05.2004 - 00:42
    Вот я сидела читала и думала...
    Ребят, Ну вспомните "На в кус и цвет товарищей нет".
    Кому что нравится. Чего вы и впрям за шумели то? Неуж скучно стало?

    Если и нет,то тогда не стоит обсуждать imp550...Можно конечно закрыть глаза что в нем неимоверное кол-во багов, и развешивать рекламу о 100% качестве firmware. Но зачем,если это не так?????Мы говорим тут каждый о своем опыте владения 550 ривером и своими мыслями по поводу "чего надо,а чего нет"..........
    Тут типа написана моя любимая умная фраза...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    56
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а я вот пользуюсь IMP-550 уже 3 месяца. Почти ни одного бага&#33; даже не было такого чтобы плеер не включился после зарядки. А ведь пользуюсь я им часто (примерно по 5 часов в день).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нет причин спорить. Техника сейчас в среднем хорошая. У всех фирм можно найти свои плюсы. Но как-то так получилось, что в России зарулил именно иривер. Можно подбирать тому объяснения -- типа, удачная цена, вовремя приделали поддержку русского, обалденно удачный дизайн, количество функций именно то, которое радует широкую русскую экспериментаторскую душу (и пофик, что реально 80 процентов опций не используется -- все равно клево, что они есть&#33. Скорее всего, немалую роль играет и "стадное чувство". Это нормально. Если я знаю, что куча моих друзей юзает иривер, это лишний повод его купить, поскольку известно к кому обращаться если что за советом. И большое количество обмуждаемых проблем иривера не так уж и пугает: проблемы есть у всех моделей, я думаю, но хорошее коммьюнити потребителей тем и хорошо, что способно быстро предоставить проверенные методы избежать или устранить проблему.

    Так, например, известен глюк с застреванием каретки на иривере, на внешнем слое. Плеер иногда не может ее сдвинуть и выдает сообщение No Disk. Я за 4 месяца со своим с такой проблемой уже столкнулся. Так бы начал дергаться, бегать в сервисы, но поскольку о такой проблеме уже читал, то глубоко вздохнул, и как учили нежно чуть сдвинул каретку пальцами. Заработало. Выдохнул. Сэконмил какое-то количество времени
    [iRiver imp550] .and. ( [Pioneer SE-E07] .or. [Koss the Plug] )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Mikle_Gr@29.04.2004 - 07:56
    Вот у меня, например Ривер 550-й не глючит совсем&#33;&#33;&#33;
    Просто скорее всего люди до сих пор слабо понимают, что это уже не просто плеер, а маленький компьютер со всеми вытекающими из этого последствиями.

    Что же касается Сонек: даааа, купи её баксов за 170, потом подбери к ней наушники ещё за 40 - 60 (минимум) и тогда всё будет хорошо

    Ну что же, каждый сходит с ума по своему, хотя против хорошего или даже отличного качества звучания у Сонек я ничего не имею, но уж больно достает проблема с подбором наушников. Получится, то ты с плеером носишся, а так с наушниками носиться будешь...какая разница.

    А в Ривер действительно - любые втыкай, даже совсем отстойные и хоть что-то да вытянешь...я про звук&#33;

    Бранды как Панас и Сони выдают тебе продукт и говорят - вот тАк должно звучать и ВСЁ......А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЕСЛИ&#33;&#33;&#33;&#33;
    в комплекте с Iriverom идут очень плохие наушники у сони гораздо лучше
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Форумчанин
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну насчет хорошего качества наушников в комплекте с 550-м я бы поспорил - я их не слушаю т.к. не понравились абсолютно. Я даже хочу жене на 400-м, где такие же уши в комплекте, их поменять, чтобы у неё уши не вяли постепенно...
    Iriver IMP550 SlimX 1.60N
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    По умолчанию
    Все познается в сравнении...по-немногу. Бывают и хуже, причем гораздо. В комплекте или отдельно
    А у жены лучше сначала спросить...
    What better place than here
    What better time than now
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А чего её спрашивать: не понравится себе возьму.....SONY MDR-E888LP.
    Iriver IMP550 SlimX 1.60N
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    По умолчанию
    Вот так и губится семейное счастие
    Я это к тому, что не всякому понравится их способ ношения. Лично у меня уши привыкали некоторое время.
    What better place than here
    What better time than now
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IMP550 и колонки
    от Sharp в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.08.2004, 21:20
  2. IRiver Imp550
    от Deep в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения