Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Collapse Details
     
    #21
    По умолчанию
    жалобы на поломку экрана в nano
    http://homepage.mac.com/matthewdotcom/flaw/

    "Оптимист видит возможности в каждой трудности, а писимист видит трудности при каждой возможности," - Уинстон Черчиль.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    Ваще жесткач!!! это они с ним обращаться не умеют или что?
    я что-то не понял!
    вы читали крэш тест его?
    http://www.mp3locator.ru/review.asp?id=184
    доказывают совершенно обратно..
    я ваще не знаю кому верить!
    сабж очень хочется купить!
    но блин раз такие дела.. начинаю сомневаться
    матрица такая "хрупкая" ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    По умолчанию
    многие там пишут что оно само случилось в процессе ношения нано в кармане.
    "Оптимист видит возможности в каждой трудности, а писимист видит трудности при каждой возможности," - Уинстон Черчиль.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    По умолчанию
    объясните как так может быть, ты несешь его в кармане, и бац, у тебя так "упала" матрица, я что-то не верю..
    2 IceDrink, вон у тебя айпод фото, как у него с матрицей, были ли у тебя проблемы?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Вообще ситуация с новым плеером Apple довольно странная. С одной его проблемой - повышенной царапаемостью - все просто. Большие плееры iPod тоже очень легко царапаются. Вот только мало кто носит их в тесном кармане. На "тихих" сайтах, посвященных iPod, это не считают проблемой. В любом случае, есть много положительных отзывов, в которых об этом говорится лишь вскользь. В крайнем случае, речь идет о неудачной партии. Я не думаю, что Apple будет трудно заменить используемый пластик на тот, который использовался в предыдущих моделях.
    А вот с экраном сложнее. Все страшные картинки, которые Вы выложили, это всего навсего три сломанных экрана, причем один из них выглядит не слишком убедительно. Других страшных картинок, насколько я знаю, в природе не существует. Во всех случаях люди носили плееры в кармане брюк, и, наверное, плеер согнулся или что-то вроде этого.

    Я просмотрел пару форумов, и мне запомнились две цитаты. Одна из них:"I've read various BLOGS that say this was "problem" was posted to the Apple boards by an employee at Creative". Сразу вспоминается "аналитик" с поразительно американской фамилией Wu, который заявил в первые дни продаж nano, что плеер расходится хорошо, но не отлично. На самом деле модели на 4 GB были сметены с прилавков, а остались лишь модели на 2 GB.

    Вторая цитата, которая мне запомнилась: "If you want bomb-proof music, get a shuffle." И вот тут я не могу не согласиться.
    Последний раз редактировалось Frosty; 27.09.2005 в 22:16.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    По умолчанию
    ты просто отверждаешь что эта поленая партия?
    но там на сайте у обиженных, не "три" экрана, а еще МОРЕ постов,по поводу сломанной матрицы без фоток.. притом там их ТАКОЕ количество, что хочешь не хочешь, а задуматься стоит: паленая ли эта партия или действитейльно проблема целеком в НАНО. Блин, не знаю даже, что-то это меня оч расстроило.. тока собирался покупать) ну вот!

    "Во всех случаях люди носили плееры в кармане брюк, и, наверное, плеер согнулся или что-то вроде этого." а где ты еще собираешься носить плеер? Скажем, куртки у тебя нет и внутренего кармана тоже! И чехла, пока, с модной клипсой тоже? Конечно в джинсах!
    "Согнулся" это как? ты идешь по улице, плеер в кармане, и тут хлоп, он согнулся "попалам" и матрица мертва, ты это имеешь в виду?

    А еще интересует юзер, у которого уже нано есть на 4гб фром ЮЭСЭЙ, где он его носит, как у него с царапинами и как матрица поживает?

    Еще интересно! Зачем такой флееш плеер, чтобы не было такого счастья ронять его, ну всякое ж бывает, именно поэтому я хочу себе ФЛЭШ, а не хдд. А тут нано уронишь, без матрицы останишься, что за дела..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    Что-то он уже не флэш плеер, а получается хдд и даже хрупче.
    Надеюсь Аппле все исправит
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    По умолчанию
    Кароче, на этом же "фанатском сайте" я прочитал такое "размышление"
    по поводу того, что матрица в нано никак ничем не защищена.. тоесть во всех плеерах, там например, или дисплеях цифровых камер, перед матрицей есть защитный "слой" пластика, который не даёт быстро так убить матрицу, а хоть како-то ее защищает.. вот. В нано же практически голая матрица "на виду" там идет сравнение с кпк и их диплеями) но это конечно через чур, но всё же..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    По умолчанию
    может лудше взять Мини, он хоть проверенный временем.
    Смысла нет отдавать деньги за нано если через 1-4 недели сломается
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    По умолчанию
    на том сайте еще есть пара фоток, я свой iPod когда хожу размещаю в заднем кармане джинсов, или в кармане куртки, или в сумке, вообще я не думаю что нано такой уж хрупкий, просто не надо его сильно сгибать, садиться на него и тд. а идея с тем что матрица расположена слишком близко к поверхности похожа на правду, даже на телефонах экран "утоплен".
    "Оптимист видит возможности в каждой трудности, а писимист видит трудности при каждой возможности," - Уинстон Черчиль.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    По умолчанию
    http://www.deepapple.com/news/?oid=17728

    Надеюсь это всё правда, и партия плеер была палёная.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ymaz
    http://www.deepapple.com/news/?oid=17728

    Надеюсь это всё правда, и партия плеер была палёная.
    Раньше только корейцев ругали за выпуск "сырого" плеера.
    Они исправляли ПО прошивками.
    А тут....
    Вот и гранды стали торопиться чтобы быть впереди и срубить поболее.
    Как говориться:"Бабло, опять победило зло!"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    По умолчанию
    Кароче) всё признали) виноваты Эпл всё поменяют за так
    http://news.bbc.co.uk/1/hi/technology/4286294.stm
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    Smile
    Радует то, что теперь Apple просто не сможет выпускать плохих плееров. Еще бы, обладая половиной рынка...
    Кстати, кто-нибудь знает, признала ли Creative недостаток (разъем для наушников) у Zen Micro? Или они любят делать громкие заявления только по приятным для себя поводам ?

    Apple does the right thing : http://homepage.mac.com/matthewdotcom/nano/
    Последний раз редактировалось Frosty; 28.09.2005 в 21:33.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    По умолчанию
    еще один плюс для нано и для apple
    "Оптимист видит возможности в каждой трудности, а писимист видит трудности при каждой возможности," - Уинстон Черчиль.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    По умолчанию
    2 Ymaz
    Нет, ронять плеер еще не успел... и знаешь, не очень то и хочется
    По поводу матрицы уже вроде все выяснили, т.е. Apple признала, что была бракованная партия. Подвел поставщик матриц. А ошибки в конструкции нет никакой, так что не боись. И все бракованные плееры, они, как обычно заменяют БЕСПЛАТНО Мой в их число слава богу не попал, тьфу 3 раза

    А где ношу? Когда как, в основном в куртке, а иногда и в джинсах... все в порядке. Ношу без чехла. Если очень-очень сильно присмотреться, то заметны маленькие царапинки. Ну это понятно - спереди оргстекло, а сзади - металл. И то и другое - царапается. У меня он белый, а на белом царапины не так заметны, на черном сильнее... Ну и если уж валить на царапины, то это участь всех плееров iPod. По заявлению Apple они все так сделаны из одних и тех же материалов, что обычный iPod, что iPod Photo, что iPod Nano.

    И по поводу вашего разговора о том, что матрица не защищена... не знаю как внутри, но если посмотреть на плеер сбоку, то белая крышка сделана двумя слоями: сначала сам белый пластик, а сверху все еще раз покрывает 1 мм оргстекло. Вот фотка -
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Mikhail; 28.09.2005 в 22:46.
    Apple iPod Nano 4Gb White
    Philips SBC HE590

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ipod nano & Ipod Nano new & Ipod video
    от gj1j в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения