Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 172
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarantino Посмотреть сообщение
    Я EmoDio так и не понял. Т. е. она у меня так и не нашла плеер.
    Это я не нашел, как отобразить плеер в проводнике EmoDio Но! Закинув один файл, программка так и не смогла закинуть на плеер другой файл. Через TC все работает, как часики...
    Новых прошивок для плеера нет. Пока что...
    iPod Shuffle 2 GB (4 gen)
    Panasonic RP-HJE350, Panasonic RP-DJS400


    А музыка звучит...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarantino Посмотреть сообщение
    звук T.sonic 840 и 860 меня не переубедил
    Можно на этом по подробнее пожалуйста. Накрылся у меня U2, а в свое время помнится выбирал между ним и 840. Покарил брутальный дизайн samsunga с его светомузыкой приятно рассеивающей благодаря колпачка, управление вслепую и громкий довольно качественный звук . Сейчас стоит тот же выбор между U5 и пресловутым 840(где звук меня тоже не впечатлил, но эт на стандартных ущах) так что мне выбрать в пределах 2500 р?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Отмоток Посмотреть сообщение
    Сейчас стоит тот же выбор между U5 и пресловутым 840(где звук меня тоже не впечатлил, но эт на стандартных ущах) так что мне выбрать в пределах 2500 р?
    2500 р. - это 600-700 грн.? Смотря что интересует. Если только музыка - можно остановится на Samsung U5 на 4Гб, чего для музыки хватит с головой. Если нужен экран и видео - тогда можно смотреть даже 8 Гб версию Transcend MP860, который активно обсуждается здесь: http://www.e-katalog.com.ua/opinion_...0SONIC-860-8GB, а 4Гб версия 860-го - здесь: http://www.e-katalog.com.ua/opinion_...-SONIC-860-4GB. У 860-го побогаче настройки трехмерного звучания - такие же, как и у Samsung T10 (тоже, кстати, вариант, но не взял из-за того, что был фиолетовый, на 100 грн. дороже и с "родным" самсунговский кабелем), или же как у того же iriver E30 (но там 4 Гб стоят, как 8 Гб 860-го, к тому же, я его не слушал).
    У меня наибольшая претензия к U5 - невозможность воспроизведения музыки по папкам. К тому же, так и не выжал из него обещанных 20 ч. воспроизведения. Ну и зависаем иногда на ровном месте...
    iPod Shuffle 2 GB (4 gen)
    Panasonic RP-HJE350, Panasonic RP-DJS400


    А музыка звучит...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Tarantino за полезный пост

    Отмоток (18.12.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarantino Посмотреть сообщение
    У меня наибольшая претензия к U5 - невозможность воспроизведения музыки по папкам. К тому же, так и не выжал из него обещанных 20 ч. воспроизведения. Ну и зависаем иногда на ровном месте...
    U2 не зависал и читал по папкам, но по прошествии года с небольшим память накрылась только радио работает)). Прошелся по магазинам приглянулся samsung T9 2Gb за 1000р, creative zen за 2500р на 16гб, и Sony NWZ-B133F 1Gb за 950 р ну и U5. Спасибо за ссылки отзывы не очень да и черезчур понтовый он, фирма не внушает доверия че то там у всех ломается и главное на звук жалуются мне что нибудь по меньше но не в ущерб эргономике. Что посоветуешь и если слышал выше перечисленные модели если не затруднит сравни звук с U5 и сделай выводы за меня)) Музыку слушаю на Panasonic HJE170. В свое время был выбор между ним, какими то немцами сенхайзер вроде 400ый и HJE300. У немцев шумоизоляция плохая и высоких много было а панасоники разительно отличались в пользу моих нынешних возможно HJE300 подделка была но брал слушать в разных магазинах. Благодарю за внимание и помощь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #25
    По умолчанию
    По поводу T10 нашел только на 8Gb за космическую цену 6000 р и сенсор отпугивает люблю не замечать MP3 а с ним чувствуется прийдется постоянно доставать и целится уж лучше как у U2 вслепую под одеждой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Отмоток Посмотреть сообщение
    если слышал выше перечисленные модели если не затруднит сравни звук с U5 и сделай выводы за меня))
    Вышеперечисленные модели не слышал, но если ты уж заприметил NWZ-B133F 1Gb, то почему бы не опробовать Sony NWZ-B142F на 2Gb? Модель новая, тут есть отзывы: http://www.e-katalog.com.ua/opinion_...-NWZ-B142F-2GB, да и в этом форуме есть отдельная тема по модели: например, здесь http://player.ru/showthread.php?t=69670, или здесь http://player.ru/showthread.php?t=63...Sony+NWZ-B142F. ИМХО, Сони и Самсунги - хорошо звучащие плееры, тут не прогадаешь, просто на первое место выходят ТВОИ ЛИЧНЫЕ звуковые предпочтения.
    По поводу воспроизведения по папкам в U5: есть браузер фафлов, плеер папки видит, но воспроизводит только содержимое КОНКРЕТНОЙ папки - в следующую папку он не переходит. А если выбирать сортировку по тегам или же выбрать всю музыку - во-первых, сортировка не всегда правильная (даже разбивает ему лищь понятным образов альбомы на отдельные части), а во-вторых - пролистывать 4 Гб музыки в поисках нужного неудобно.
    iPod Shuffle 2 GB (4 gen)
    Panasonic RP-HJE350, Panasonic RP-DJS400


    А музыка звучит...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #27
    По умолчанию
    Да бюджет у меня скромный я хочу дешево и чтоб в звуке не разочаровал. Слушал старшую модель на S какую то от Sony звук не понравился какой то искусственный думаю эта кроха будет не лучше. А вот T9 впечатлил отличный звук потенциал чувствуется. Creative Zen только внешне понравился звук не поразил и тихий. Осталось добраться до U5 с sonicом и сделаю окончательный выбор. Был кстати вариант купить nexx б у но как выяснилось он и даром не нужен. Тяжело мне с бюджетом в 2000 руб.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Отмоток Посмотреть сообщение
    Прошелся по магазинам приглянулся samsung T9 2Gb за 1000р, creative zen за 2500р на 16гб, и Sony NWZ-B133F 1Gb за 950 р ну и U5.
    Советую взять из перечисленного Samsung YP-T9 (по сумме характеристик с упором на качество звука). Правда, только если устроит меньший объем его памяти.
    И, разумеется, всех их лучше послушать, по возможности, своими ушами.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #29
    По умолчанию
    Curiouser, Да собственно сделал я выбор уже в пользу samsunga нравится мне их звук очень осталось выбрать только модель. Не скажешь современные бюджеты samsunga лучше старого флагмана T9 там тот же U5 и q серии может что упустил еще а то там пишут к примеру dns3 хоть и не пользовался им ни когда на U5 но может его до ума довели
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #30
    По умолчанию
    Ой отпечатка U2 конечно))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #31
    По умолчанию
    И еще приглядел iriver e150,e50 и lplayer че поним можешь сказать в сравнении с T9? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Отмоток Посмотреть сообщение
    iriver e150,e50 и lplayer че поним можешь сказать в сравнении с T9?
    Из перечисленных T9 получше будет. (Если меньший объем памяти устроит.) С Самсунгами серий P, Q, R и M сравнение провести будет сложнее (в зависимости от предпочтений), но там уже и цены будут другие, несравнимые...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #33
    По умолчанию
    Curiouser, Спасибо! самсунг рулит. В общем у меня появился выбор брать сейчас T9 или подождать 30 января и у меня появятся деньги на samsung P3. Хочу музыку уже сейчас стоит ли он того чтобы еще больше месяца терпеть. Колоссальный ли скачек в музыке произошел в сравнении с T9. Спасибо за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #34
    По умолчанию
    Ах да 2Gb мне хватает. Сейчас подсел на Trans а ностальгией по уже по сто раз прослушенным альбомам редко проникаюсь. Волнует только качество звука. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #35
    По умолчанию
    Купил U5 выражаю благодарность луне, монстру и всем всем всем ники не помню просто)). Всех с наступаюшим!!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #36
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Отмоток Посмотреть сообщение
    Купил U5
    Напишешь о впечатлениях, ок? Интересно же. К тому же, может, найдешь какие нюансы...

    С наступающим Новым годом всех!
    iPod Shuffle 2 GB (4 gen)
    Panasonic RP-HJE350, Panasonic RP-DJS400


    А музыка звучит...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    раз уж тема про флэшдрайв и их мало...
    При выборе кто слушал Transcend 320 и Sony 143
    кто из них как по качеству звука и качеству сборки?
    PS есть ли у них конкуренты ещё
    Sansa Fuze V1;Oracom A10;Clip V2 8Gb.
    Koss Porta Pro;Sennheiser HD212pro.
    Canon powershot SX 110.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #38
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кицун Посмотреть сообщение
    раз уж тема про флэшдрайв и их мало...
    Темы про флешдрайвы есть, в т. ч. по плеерам Трансценд и Сони.

    Цитата Сообщение от Кицун Посмотреть сообщение
    При выборе кто слушал Transcend 320 и Sony 143
    кто из них как по качеству звука и качеству сборки?
    PS есть ли у них конкуренты ещё
    Не слушал ни тот, ни тот, но сравнивать их как-то... Учитывая частую глючность Трансценда, качество его "глянца", да и само позиционирование фирм на рынке - вывод напрашивается сам собой...
    А вообще-то, уже есть Трансценд МП330. Флешдрайв, есть съемная клипса, поддержка FLAC, 13 часов работы от аккумулятора, пользовательская настройка эквалайзера, нет только настройки 3D-звука. Не глянцевый
    По характеристикам и дизайну - прямой конкурент U5 от Самсунга. 4 Гб стоят в районе 375 грн.

    Да, еще: не флешдрайв, но со съемной клипсой - Apacer Audio Steno AU380. Но это, наверное, ближе с Sandisk Sansa Clip.
    Последний раз редактировалось Tarantino; 30.12.2009 в 02:33.
    iPod Shuffle 2 GB (4 gen)
    Panasonic RP-HJE350, Panasonic RP-DJS400


    А музыка звучит...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Tarantino,

    Цитата Сообщение от Tarantino Посмотреть сообщение
    Не слушал ни тот, ни тот, но сравнивать их как-то...
    Ну ,спрашиваю эти 2 плеера в сравнении с u5 =)
    В одной ценовой находятся....что б зря не платить,вот и думаю что приобрести.
    Apacer Audio Steno AU380
    таких штук у нас в деревне отродясь не было и не будет,равно как и Санс ...
    Но всё равно спасибо=)
    Думаю Транценды лучше убрать из списка выбора ... ослаись двое - Samsung u5 и сонька b143f

    Всех с Наступающим Новым Годом !=)
    Sansa Fuze V1;Oracom A10;Clip V2 8Gb.
    Koss Porta Pro;Sennheiser HD212pro.
    Canon powershot SX 110.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    С Новым Годом всех! Вопрос такой к владельцам ( или имевшим возможномть сравнения) U5 : как он звучит на flac (естественно не на комплектных наушниках) по сравнению с Ритмикс 7400 (Мейзу М3) или хардовым Ковон М5 (Х5) ? Чего-то мне не хочется иметь звук хуже чем в этих моделях (умерших из-за потери емкости АКБ). А жать флак ( в котором у меня вся музыка) в мп3 - просто лень .
    ЗЫ: Клипс и Фузе не предлагать (только со ссылкой на место, где он реально есть в наличии)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения