Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Collapse Details
    Re: Explay T30TV первый карманный телевизор 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, понять качество плеера, не поработав с ним очень трудно. Ведь AMP3 тоже не в Японии делают. А ведь дешевый и звучит хорошо. Уже два меломана-аудиофила с форума это отметили...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Explay T30TV первый карманный телевизор 
    #22
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    да, вроде хорошо звучит. Правда у него кнопки отвалились, и пайка поотходила уже на плате.
    Но он изначально задумывался и проектировался как плеер ТОЛЬКО для звука. Ни экрана, ни радио, ничено. Только звук. А не плеер с телевизором....
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Explay T30TV первый карманный телевизор 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    портативный зомбатор
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Explay T30TV первый карманный телевизор 
    #24
    По умолчанию
    Поюзал сегодня в эльдорадо этот плеер. Хороший плеер, экран мне показался получше чем у М 8 и к кнопкам сенсорным быстро привыкаешь.Только телепрограммы не удалось поймать,магазин находится в цокольном этаже и сигнал очень слабый.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Explay T30TV первый карманный телевизор 
    #25
    По умолчанию
    Значит так. С момента появления этого плеера, вынашивал идею о его покупке. Но долгие посики в интернете любой информации о нем ни к чему толком не приводили. Информации было очень мало. Но изредка встречал подобного рода высказывания о том, что его вообще не стоит покупать из за того, что некачественный и китайский.

    Однако, я купил. И вот почему. Придя в магазин, я сравнил сразу несколько плееров разнфх фирм со сходными характеристиками.
    Боялся за некачественную сборку, скрип в руках и т.п. Но и в этом плеер не подкачал, материалы приятные, качественные, задняя стенка выполнена как алюминиевая с интересной полосной структурой. Округлые формы, размер по руке...стильный, даже скорее солидный внешний вид. Что сказать, порадовал. Начинка тоже весьма интересной оказалось. Правда, нужно немного привыкнуть к сенсорному управлению плеером, хотя будь моя воля и кнопки бы сделал обычные. Считаю, что в плеере сенсорное управление очень мешает...так как постоянно бывают случайные нажатия, а блокировку кнопок не всегда забываешь сделать.
    Красивое анимированное меню с возможностью смены эффектов и тем.
    Порадовал звук....в хороших ушах звучит просто потрясно. Уж есть с чем сравнить. В этом китайский производитель постарался на славу. Что стоит один режим PlayFX....УХ!
    Видео....ну наконец то можно закидывать видеофайлы, не задумываясь о их расширении. Тут без слов респект. Просто Огромное кол-во форматов поддерживает.
    Телевизор. Цветной. Многие в интернете пишут, что слишком шумное изображение. Но для этого нужно правильно настроить антеннку, и все получится. Основные каналы ловит отлично. Также скептикам не забывать, что антенна оч маленькая и требовать от нее суперкачества изображения не стоит. Вы попробуйте телевизор дома настроить с такой антенной...будете тогда сравнивать. Так что для таких размер ТВ организован на порядочном уровне.
    Радио ловит прилично...даже без наушников, так какесть антенна телескопическая.
    Про читалку, радио, диктофон и все прочее говорить не стану...это стандартно. Есть дажекалькулятор с будильником и т.п.
    Картинки смотрит, переворачивает, копирует и т.д.
    Поддержка карт микроСД приятно порадовала. Сразу вставил карту на 8 гб.При подключении к ПК, плеер определяется как 2 съемных диска (собственный флешдиск и карта памяти).
    В комплекте есть, кроме ушей, кабель мини юсб, сетевое зарядное, диск ПО зачем то.
    Опять вспомню про то,как сильно ругают некоторые этого китайского ыкобы производителя.
    Сравнивая в магазине плееры, ядаже покрутил в руках Ipod touch и nano....догадаетесь,где произведены? Китай....но кто усомнится в ихкачестве?? Никто. Поэтому не стоит делать скорые выводы и насчет этого плеера. Он действительно выполнен довольно качественно. И стоит своих денег на все 100%.
    Кстати, приятно удивилото, что в новом плеере в качестве пробников закачаны музыкальные композиции русских народных песен, стихи пушкина, есенина, сказки, а также тематические картинки, трейлеры к новым фильмам. Одно это уже создает приятное впечатление о плеере и его производителе.
    Спасибо за внимание
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bouty (24.12.2009), king-pus (16.02.2010), Zonder001 (01.12.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Explay T30TV первый карманный телевизор 
    #26
    По умолчанию
    Stopudoff.Где вы проживаете ( в смысле далеко-ли от вас находиться радиотрансляционная антенна ) и пробовали вы смотреть телевещание в электричке?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Explay T30TV первый карманный телевизор 
    #27
    По умолчанию
    в электричке не пробовал. А вы пробовали смотреть телевизор с домашней антенной в движущемся поезде? XDDD Тогда сами додумайте, что мы можете ожидать от такого миниатюрного телевизора. Однако в авто смотрел в движении нормально.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Explay T30TV первый карманный телевизор 
    #28
    По умолчанию
    Stopudoff . Дело не в движущемся поезде, просто в электричке немного хуже радиоволны принимаются, а я на работу добираюсь электричкой, и провожу в ней много времени, поэтому хотел знать смогу-ли я смотреть телеэфир в дороге.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Explay T30TV первый карманный телевизор 
    #29
    По умолчанию
    я думаю что в т 30 и т 35 прием сигнала одинаковый ?
    Думаю взять 35, владельцы отпишитесь как ловит в помещении, в транспорте. Если можно сфоткать экран для проверки качества, прошу
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Explay T30TV первый карманный телевизор 
    #30
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Тоже собираюсь прикупить данное чудо! Но что лучше уж тогда зять? Т30 или Т35 ? Или вообще есть более удачная альтернатива?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Explay T30TV первый карманный телевизор 
    #31
    По умолчанию
    Я пользуюсь плеером эксплей М8 более года и он меня устраивает по всем основным параметрам. Тестировал T30TV, у него мне экран показался немного лучше и на мой взгляд лучше видео тянет, хотя на свой плеер я этом отношении не жаловался. Я думаю покупка этого плеера не плохой выбор.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Explay T30TV первый карманный телевизор 
    #32
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    сейчас поюзал т35
    фильмы идут резво, но на нём оттенков чёрного цвета всего штук 6 так что ужастики на таком не посмотришь
    телевизор у меня в квартире шёл плохо
    а на улице ловил аш 17 каналов иногда
    экран уж больно пиксельный от этих пикселей глаза начинают болеть,
    вобщем сенсор сам не оч какой то кривоватый,большие видеофайлы размером под 2гб глючат,так же в цветных сценах.
    не читает флэш карты формата microsd HD ,иногда не охраняет записи
    и рисунки.
    понравился калькулятор
    очень НЕ понравилось что когда из экрана выбора файла(видео-музыка)
    выходишь назад,появляешься сразу у экрана выбора флэшка-память

    хороший чехол
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Explay T30TV первый карманный телевизор 
    #33
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь может мне разъяснить?!
    в Exlay T30V в разделе музыка есть такая функция "показывать на экране"
    -ID3 инфо
    -Слова песни
    -частотный спектр
    -закрыть
    Так вот меня интересует раздел "Слова песни"
    Как эти слова установить,и что бы они показывались?!
    Заранее благодарен за ответ!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Explay M9
    от ivanmyrka в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 22:17
  2. как разобрать explay t30tv
    от Вованчик в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 12:39
  3. Проблемы с экраном у Explay T30TV
    от qazs в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 06:45
  4. Explay T7 - 4Gb
    от Asid в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения