Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Collapse Details
    Ответ: Предложите модельку на размышления 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Феникс, тогда на вкус и цвет... хотя я очень сильно сомневаюсь в этом)
    если бы это было действительно так Вы бы так везде не кричали
    tomasian, это да, но это не тот уровень, это равносильно сидюку винтажному.

    Взял Creative Zen Microphoto проиграться, ехал, слушал... далеко современному (тому что я тут обозначил, слушал) до него, и это при том что Lossless форматы не поддерживаются, сейчас с д2 по сравниваю, потом отпишусь как время будет. Еще есть желание в него cf карточку не нужную на 8гб имплантировать вместо харда. Но это позже.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Предложите модельку на размышления 
    #22
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad_007 Посмотреть сообщение
    Блин, стока дискуссий по поводу качества источников, при этом мнения диаметрально противоположные . Хоть бы кто-нить обладающей дорогой профессиональной звуковухой протестировал все основные плеера прогой RightMark Audio Analyzer, да не просто так, а с сопротивлением на карте соответсвующем сопротивлению наушников (16, 32, 64 Ома). Прошу не бить ногами сильно, если я написал бред. Просто я где-то на форумах вычитал, что сопротивление входное на звуковухе на порядок выше чем у наушников, и эта идея показалась мне здравой. А это может сильно влиять на качество звука.
    Входное сопротивление естессно у большое и знаешь для чего? Чтобы вносить минимум искажений в принимаемый сигнал. А теперь объясни как и зачем тебе его выставлять на 16, 32 и 64 Ома . А ещё меня радует эта долбанная RightMark. Что тебе эти кривульки дадут? Моральное успокоение? Ты что при прослушивании музыки видишь цветные графики? Чем дальше я читаю маразмы людей, тем шире улыбаюсь.

    Poster69, ты вообще оригинал. Мой тебе совет оставь свою заявку в соответствующих конторах, производящих плееры и подожди пару годиков. Наверное ребята что-нибудь сообразят. Качество звука его не устраивает, может тебя окружающая действительность тоже не устраивает? Не замечал никаких артефактов в звучании скажем гудка паровоза, неправильности окружающего шума. Возможно тебя не устраивает аккустика наших концертных залов, скажем КЗ им. Чайковского? А может быть звук скрипки, когда ты посещаешь Консерваторию тоже тебе режет ухо. Слишком неправильный тембр? В общем подумай, что в тебе не так . Только я умоляю, не принимай это близко к сердцу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Предложите модельку на размышления 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Что касается ue5. Для d2 надо иметь более высокоомные и менее чувствительные ушки. Во всяком случае мне так думается.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Предложите модельку на размышления 
    #24
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    SHRK, у меня ещё менее омные и сильно чувствительные и ничего.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Предложите модельку на размышления 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, не знаю. У меня в штатных ухах явно слышен шум на высоких громкостях.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Предложите модельку на размышления 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Poster69, самый натуральный и естественный звук будет никак не в затычках закрытого типа, сколько бы они не стоили, другое дело что они удобнее и слушать на улице в них гораздо комфортнее. Так что не заморачивайся. В плане качественного воспроизведения мне очень нравился U3. Звучание было действительно волшебным.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Предложите модельку на размышления 
    #27
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    SHRK, мне тоже слышен шум на паузе, но в том то и фишка, раз так мало сопротивление, то и меньше громкость надо делать, меньше шум. Я слушаю на громкости 20, или около того, в штатных наушниках меньше 30 ставить нет смысла.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложите Etymotic HD5
    от Pathfinder09 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.10.2021, 15:11
  2. Предложите Yamaha HP1 или RTF HOK 80(2)
    от Pathfinder09 в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.03.2021, 13:21
  3. предложите FIIO X5-I
    от 7saw7 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2017, 11:49
  4. Купить PS4 что-ли? Предложите...
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2017, 15:46
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.03.2007, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения