Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 198 из 299 ПерваяПервая ... 98 148 188 194 195 196 197 198 199 200 201 202 208 248 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 5974
  1. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    KArtMan,
    не, не катит. Если уж я плёнку содрал с экрана, то и на корпусе и подавно не будет никакого "шлака"
    nekstati,
    в принципе, то, что я написал выше, и есть ответ

    Да фиг с ним, можно ещё и гвоздиком процарапать, чтоб родней стал
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    а как сделать, чтобы плеер автоматически переходил на след альбом после того, как проиграет первый ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Думаю вот прикупить себе д2 взамен украденного недавно х5, только одно останавливает- как сенсорный экран в плане удобства управления, например, на следующую песню, не доставая плеер из кармана, можно переключиться или все операции только стилусом с экраном перед глазами?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    можно натроить переключение на след/пред песню с помощью кнопок +/-, без помощи экрана
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Народ, буду признательна за подсказку. У меня плеер на 16 гигов, брала в pleer.ru.

    Сегодня ночью батарея села. Недавно решила его подключить, залить музыки...И соответственно, оставила его на зарядку...Сначала он самопроизвольно отрубился, потом пришлось его отключить от кабеля и снова включить...Далее наблюдаю картину: дисплей моргает...Отключаю его снова от кабеля. Пытаюсь включить а он не включается...Далее решила ко второму ноуту подключить, подключился...Но успела увидеть что типа батарея не заряжена, хотя до всех этих глюков плеер к первому ноуту был подключен больше получаса...

    Прошивка 2.57. Меняла лишь тему на этой прошивке, но не думаю, что из-за этого может он так глючить.
    Подозреваю что:
    1: проблема с батареей плеера
    2: то, что он был подключен к хабу (на первом ноуте очень много подключено устройств, такие как 2 харда на 1Тб через USB и т.д.).
    Но самый прикол, что я купила его в июле-августе этого года.
    Думаю, не должно быть так, что если я часто слушаю плеер и заряжаю его, то так быстро сядет батарея.

    Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Мне новый покупать что ль или в гарантийку нести? Хотя гарантия мне кажется - нафиг она, и ждать надо и т.д., все равно на время ремонта замену не дают.
    Проще взять наверно новый, просто без плеера жить не могу, тем более скоро в больницу ложусь, без музыки там чекнуться можно (
    Последний раз редактировалось MusicGirl; 28.10.2008 в 00:57.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skiff_CMC Посмотреть сообщение
    Думаю вот прикупить себе д2 взамен украденного недавно х5, только одно останавливает- как сенсорный экран в плане удобства управления, например, на следующую песню, не доставая плеер из кармана, можно переключиться или все операции только стилусом с экраном перед глазами?
    Управление как у всякого сенсорного девайса дурное, но - научишься со временем.. и - да, надо плеер вытаскивать, ибо переключать треки вслепую можно вперед/назад или громкость менять, зависит от того в каком положении HOLD находится. Всё остальное - сенсор.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tMH Посмотреть сообщение
    Управление как у всякого сенсорного девайса дурное
    чушь несусветная
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MusicGirl Посмотреть сообщение
    Народ, буду признательна за подсказку. У меня плеер на 16 гигов, брала в pleer.ru.

    Сегодня ночью батарея села. Недавно решила его подключить, залить музыки...И соответственно, оставила его на зарядку...Сначала он самопроизвольно отрубился, потом пришлось его отключить от кабеля и снова включить...Далее наблюдаю картину: дисплей моргает...Отключаю его снова от кабеля. Пытаюсь включить а он не включается...Далее решила ко второму ноуту подключить, подключился...Но успела увидеть что типа батарея не заряжена, хотя до всех этих глюков плеер к первому ноуту был подключен больше получаса...

    Прошивка 2.57. Меняла лишь тему на этой прошивке, но не думаю, что из-за этого может он так глючить.
    Подозреваю что:
    1: проблема с батареей плеера
    2: то, что он был подключен к хабу (на первом ноуте очень много подключено устройств, такие как 2 харда на 1Тб через USB и т.д.).
    Но самый прикол, что я купила его в июле-августе этого года.
    Думаю, не должно быть так, что если я часто слушаю плеер и заряжаю его, то так быстро сядет батарея.

    Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Мне новый покупать что ль или в гарантийку нести? Хотя гарантия мне кажется - нафиг она, и ждать надо и т.д., все равно на время ремонта замену не дают.
    Проще взять наверно новый, просто без плеера жить не могу, тем более скоро в больницу ложусь, без музыки там чекнуться можно (
    Все, вопрос отпал. Оказалось что на первом ноуте все USB перегружены, для плеера не хватало питания
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Лучше плеер заряжать от портов назадней панели, или от хаба с внешним питанием. А еще лучше от зарядного устройства, который идет в 220В. От ноутбука заряжать дело неблагородное) Там на усб постоянно ток минимальный идет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Лучше плеер заряжать от портов назадней панели, или от хаба с внешним питанием. А еще лучше от зарядного устройства, который идет в 220В. От ноутбука заряжать дело неблагородное) Там на усб постоянно ток минимальный идет
    Да не, вот раньше такого не было от того же ноута Просто у меня харды много кушают внешние, все-таки 2 по 1Тб и еще внешние, но чуть с меньшим объемом. Пока их не было, все нормально было Просто меня шок охватил, я думала, хана плееру
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MusicGirl Посмотреть сообщение
    Да не, вот раньше такого не было от того же ноута Просто у меня харды много кушают внешние, все-таки 2 по 1Тб и еще внешние, но чуть с меньшим объемом. Пока их не было, все нормально было Просто меня шок охватил, я думала, хана плееру
    Не легче купить зарядник за 200р и зпаряжать от сети за пару часов?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Не легче купить зарядник за 200р и зпаряжать от сети за пару часов?
    Он там есть в комплекте Но решила музыку закинуть, заодно и зарядить В след. раз и правда, буду заряжать от зарядки а потом музыку кидать, больше не хочется таких приключений
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Здравствуйте ВСЕ! Вчера стал счастливым облодателем ковон д2,но счастье долго не продлилось,нашел глюк который мне не дает покоя, вообщем в чем он заключаеться: когда начинаешь регулировать громкость зажимая кнопку громкости + громкость увеличиваеться и где-то на уровне 40 и 47 происходят щелчки,вернее даже не щелчки а перепады громкости,кратковременные,дляться доли секунд,причем они пропадают если не пользоваться (поставить на 0) BBE и MAch3Bass,прошивка последняя стоит... Пажалуйста кто юзает данную сырую китайскую гадость напишите есть ли у вас такие проблемы при изменении громкости длительным зажатием кнопок + или -
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    были отзывы о искажениях звука на высокой громкости при включённых улучшайзерах
    и вообще они бяка, портят звук (имхо)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    33
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Юзаю вкупе с АКG324Р. Звук обалдеть.
    Плеером доволен как слон, менять не собираюсь в ближайшее время.
    даешь прошивки для айриверов! =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TIGERLI Посмотреть сообщение
    вообщем в чем он заключаеться: когда начинаешь регулировать громкость зажимая кнопку громкости + громкость увеличиваеться и где-то на уровне 40 и 47 происходят щелчки,вернее даже не щелчки а перепады громкости,кратковременные,дляться доли секунд,причем они пропадают если не пользоваться (поставить на 0) BBE и MAch3Bass,прошивка последняя стоит...
    ещё так бывает когда не подходят наушники
    например на Этерне громкость 12 на улице и нормально
    на Соньках MDR-EX85SL на 15-17
    на Аурване 25-27
    но вот воткнули мы Фишеры 808. звук тихий. стали добавлять громкость, дошли до 43 и все равно тихо, затем раздался щелчок в правом наушнике. и Фишеры пришлось выбросить, так как правый канал стал играть намного тише. подпалили значит. хотя Фишеры с Самсунгом играли прекрасно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    vaaler-ещё так бывает когда не подходят наушники
    например на Этерне громкость 12 на улице и нормально
    на Соньках MDR-EX85SL на 15-17
    на Аурване 25-27
    но вот воткнули мы Фишеры 808. звук тихий. стали добавлять громкость, дошли до 43 и все равно тихо, затем раздался щелчок в правом наушнике. и Фишеры пришлось выбросить, так как правый канал стал играть намного тише. подпалили значит. хотя Фишеры с Самсунгом играли прекрасно

    vaaler,ты говоришь не о тех щелчках,это у тебя потрескивания начались от того что наушники просто накрывааться начали,а я говори о кратковременных перепадах громкости,я просто не пойму мне назад нести плеер или нет. А наушники у меня нормальтные,акг к518dj

    Блиииин,подскажити,у кого-то есть такая проблема,или мне в сервис его тащить? и наушники непричем,подключаю наушники с комплекта,таже хрень.... Ну включите кто нибудь у себя Mach3BASS и порегулируйте громкость во всем пределе зажимая + надолго,потом минус... как бы рывки звуковые есть,вообщем сложно обьяснить.... Провидите плиз экс перимент
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    И кстати в звуке я немного разочарован,басс какой-то не мягкий,гула много,а отрегулировать не могу т.к. кайняя частота в НЧ 80 Гц,что за баалбесы у них там эквалайзер делали,я до этого пользовался CD плеером IRIVER imp-550 так вот ковон д2 его в качестве звука так и не переплюнул,как я не настраивал эквалайзер... и в айривере эквалайзер НЧ на 30 Гц,там если вьеЖиваешь басс,так его сразу слышна,низы оболденные,а тут фуфло,хоть и есть куча всяких искажителей изменителей привкуснителей звука,которые ток все портят...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    155
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    TIGERLI, я сейчас специально посмотрела. действительно, когда доходишь до последних ступеней по громкости, то звук ведет себя странно: растет непропорционально, скачет и какие-то щелчки
    но! а зачем вам такая большая громкость, я лишь ради интереса заставила ее поднимать выше 30, до сих пор гул в ушах
    вам очень нужны эти последние значения?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    TIGERLI
    у меня была такая шляпа, купил в плеер.ру с прошивкой 2.57, потом перепрошил опять же прошивкой 2.57 взяв ее на офсцайте ковона, стал немного другой шрифт и ета байда с щелчками исчезла, попробуй мож тож повезет

    P.S. Cowon -- Корея, а не Китай
    Cowon D2 2.59 (8Gb + 4Gb SDHC Kingston)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 198 из 299 ПерваяПервая ... 98 148 188 194 195 196 197 198 199 200 201 202 208 248 298 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения