Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 197 из 814 ПерваяПервая ... 97 147 187 193 194 195 196 197 198 199 200 201 207 247 297 697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Etymotic ER-6 Isolator vs Sharp HP-MD33 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    126
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Реальную разницу в звуке между Sharр и Ety Вы услышите точно.
    Вот это мне и было нужно услышать!
    Вроде договорился со знакомым, чей приятель совладелец одного питерского интернет магазина, на днях подъехать и даже вскрыть любые коробки с имеющимися у них ушами!!! А есть не мало всяких разных. Так что жду прослушивания, выводы после него, как и варианты предстоящей покупки......
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Выбор:Shure SE530 vs Ultimate Ears triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    У меня сегодня была истерика...=) Чуть не потопил свои триплы под дождем... Пришел домой а левое ухо играет тише... я уже гарантию искать начал=) но потом взяв в руки фен просушив их хорошо и потом оставив на часик просто подсохнуть --- свершилось чудо!!!--- левое ухо заиграло на том же уровне=) так что то вод так вот... просто немного воды попало в звуковод=)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Etymotic ER-6 Isolator vs Sharp HP-MD33 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Только не начинай с Ety 6, они пресные достаточно. Лучше сначала подороже что-то послушай. Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    Question
    Собираюсь приобрести приличные затычки и хочеться не промахнуть с выбором.Хочеться узнать какие из них лучше справляются с металлом, какие более динамичные.Что можете посоветовать господа?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    дам вам лучший совет - идите в магазин и сами послушайте. в докторхеде есть и те и другие,правда не знаю как там с прослушкой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    По умолчанию
    Живу в Харькове(Украина), ни о какой прослушки и речи быть не может
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    hellrider, думаю владельцев сенхов 8ых еще мало,а тех и других ушей вообще нет. ткните пальцем в небо )
    лучше в Мосвку на пару дней сгоняйте и купите ушки,заодно и город посмотрите
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Источник звука для IEM и собственно сами IEM :) 
    По умолчанию
    Что взять для IEM? Думаю о СК9 с кастомами.

    Слушать буду wav. После звука главное габариты. Объём в 8 Гигов будет более, чем достаточен.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    По умолчанию
    лазя по форумам услышал мнение что у данных шуров низкие очень мягкие.Тоесть для металла не подойдут.Так ли это?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    hellrider, Шуры сами по себе очень универсальные, но если слушать ТОЛЬКО метал, у них немного нехватает драйва, т.е. в целом звук достаточно мягкий. Но нехватает по сравнению с.... Вестонами, ультимейтами. Т.е. только для метала можно рассматривать триплы. Но в целом Шуры дают очень высокий уровень. Зены дадут динамический звук. Толком их тут никто не слышал, поэтому адекватно не ответит. Я если честно, тоже думал купить еще IE8 из любопытства, но пока не надумал (чисто из любопытства можно и на другое деньги потратить, а коллекционировать нет смысла). Но если хотите на 100% не сесть в лужу, лучше берите проверенные и протестированные вещи - триплы или Шуры.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Источник звука для IEM и собственно сами IEM :) 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Earthman, hi-md плееры. по 1гб диск. что-то больше ничего не лезит в голову...а нет,микротрак еще.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    hellrider, Шуры сами по себе очень универсальные, но если слушать ТОЛЬКО метал, у них немного нехватает драйва, т.е. в целом звук достаточно мягкий. Но нехватает по сравнению с.... Вестонами, ультимейтами. Т.е. только для метала можно рассматривать триплы. Но в целом Шуры дают очень высокий уровень. Зены дадут динамический звук. Толком их тут никто не слышал, поэтому адекватно не ответит. Я если честно, тоже думал купить еще IE8 из любопытства, но пока не надумал (чисто из любопытства можно и на другое деньги потратить, а коллекционировать нет смысла). Но если хотите на 100% не сесть в лужу, лучше берите проверенные и протестированные вещи - триплы или Шуры.
    Тоже хотелось бы iE8 послушать. Не знаю приехали ли они в докторхед, а то на сайте заявлены, а в наличии небыло. А что Плеер.ру - не мычит не телится? Где новинки в ассортименте, например АТ СК10, iE6,7,8? Почему мы ВЫНУЖДЕНЫ упоминать Ваших конкурентов при описании девайсов?
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    hellrider, А Вы выбираете только между этими моделями? Шуры отбросьте сразу, они металл не играют. Зенхи надо конечно же слушать, причем именно на Вашем материале, пока это темная лошадка... Лично я получаю наслаждение от прослушивания металла только на мотиках 4p. Таких злых гитар вы не услышите больше нигде (я имею в виду некастомную арматуру).
    Портатив: Hifiman HM-801(Standard(OPA2107) and GAME card)/Ety 4P/S
    Было: Cowon D2, Westone UM2(customs), Shure SE530, Ety 6i, M-Audio IE-40, Nationite S:Flo2, CK10, Sleek SA6
    Дома: Naim CD 5i/E-MU 1212m - Naim Nait 5i/April Stello HP100 - ELAC 204/Beyerdynamic DT770
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от odysseus Посмотреть сообщение
    Шуры отбросьте сразу, они металл не играют.
    Цитата Сообщение от odysseus Посмотреть сообщение
    Лично я получаю наслаждение от прослушивания металла только на мотиках 4p.
    Шуры не играют метал с таким же успехом как и мотики. Если уж рассуждать на тему чей звук заточен под это дело, то триплы и фантомные 3-и вестоны. А мотики и шуры не универсальные под метал. Но если бы Вы послушали как идет хороший grindcore и industrial в шурах... Хотя black или trash они уже не тянут...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, при всем моем уважении к триплам они не играют металл так замечательно как мотики из-за не совсем удачной середины. Ходил и с теми и с другими, остановился всетаки на мотиках, лучше они для меня, интересней. В Шурах же что с насадками, что с кастомами я металл слушать не мог вообще.
    Последний раз редактировалось odysseus; 23.04.2008 в 13:36.
    Портатив: Hifiman HM-801(Standard(OPA2107) and GAME card)/Ety 4P/S
    Было: Cowon D2, Westone UM2(customs), Shure SE530, Ety 6i, M-Audio IE-40, Nationite S:Flo2, CK10, Sleek SA6
    Дома: Naim CD 5i/E-MU 1212m - Naim Nait 5i/April Stello HP100 - ELAC 204/Beyerdynamic DT770
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    odysseus, а я очень даже мог и могу. Особенно после мотиков и вестонов.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Регги играет отлично..все детали слышно. СКА тоже неплохо,но это далеко не тяж. перцов и т.п вполне нормально. правда блек и тому подобные стили не слушал. но имхо, такое лучше на стационаре с колонками слушать
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    По умолчанию
    Обычно я тяжелее industrial'a, Nu-metala and post-metala не слушаю.Хочеться вот что сказать, сейчас у меня Сенхи сх500 и их драйв меня вполне устраивает, в принципе "злее" и не надо.Так вот чтобы такое подобрать чтоб драйв был не ниже такого уровня и звучало очень достойно.

    ЗЫ:Пожалуйста пишити полные названия на англ, я не сильно во всем разбираюсь
    ЗЫЫ:Можете написать на английском полное название этих триплов?
    Последний раз редактировалось hellrider; 23.04.2008 в 22:55.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от odysseus Посмотреть сообщение
    как мотики из-за не совсем удачной середины
    "злость" середины является не основным критерием отличного отыгрывания металла. Например Шуры очень хорошо ведут себя на тех стилях, где ударные инструменты занимают не последнее место на общем плане. А так же там, где очень развит нижний сектор. Середина же у Шуров не провалена, но она достаточно мягкая, поэтому на скоростных жестких гитарных направлениях нехватает драйва, но если переходить на рок, тут впечатления уже очень положительные. Триплы более злые за счет приподнятости верха, верхней середины и чуть более собранного низа. Но у них провалена серединка, поэтому как Вы говорите они менее удачно играют метал. Однако, то что у мотиков середина более ровная, верх более сухой, а низ не такой преобладающий, не делает их наушниками для метала номер 1. Я склонен считать, что любИмые Вами стили в мотиках Вам нравятся больше всего. В суммарном сравнении мотики это все равно более низкий класс и в подавляющем большинстве люди переходят с них на триплы/шуры, а не наоборот. И честно говоря, тот же grindcore/dead на мотиках... Мощи не хватит...
    Цитата Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
    я тяжелее industrial'a, Nu-metala and post-metala не слушаю
    (полные названия писать лень, лучше почитайте форум, наоборот много узнаете) Триплы однозначно. Мотики если рассматривать, только для блэка, ничего больше в голову не приходит с чем бы они справились на уровне триплов. А вообще, процентов 80-90 почитателей тяжеляка обходят мотики за километр, их скорее любят почитатели джаза и классики. Кстати, опять же, индастриал, хеви/поуэр метал шуры тоже отыгрывают без проблем. Звук получается очень мощный, но не особо злой.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie8 vs Shure e530 
    По умолчанию
    Спасибо большое, кажеться определился, всё таки шуры!
    Но есть ещё один вопросик, некоторые говорят что звук у е530 лучше чем у е5, хотя е5 подороже, в чём разница?
    Последний раз редактировалось hellrider; 24.04.2008 в 09:13.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 197 из 814 ПерваяПервая ... 97 147 187 193 194 195 196 197 198 199 200 201 207 247 297 697 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения