Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 586
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Думаю от ушей большей частью зависит...
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    У меня под дисплеем начала пыль появляться кто знает почуму такое возможно и как ее отттуда извлечь?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    у меня тоже попало пара пылинок, не смертельно. Удалить можно только разобрав аппарат, почистить дисплей. Что, кстати, само по-себе не сахар,скорее всего получишь еще больше пыли под экраном.
    Читал обзоры, что плеер выдает лучшее звучание с наушниками сопротивлением от 32 Ом. Так какие наушники затычки с сопротивлением 32 Ом посоветуете к нему?
    Нашел тут такие, как они? http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2197&hid=90555
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    125
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    vcf,
    У меня есть Samsung R0 и FA-768, брать бы не советовал, в ушах больше 5 минут держать не могу, звучат не очень, ИМХО, как-то гулко, какой-нибудь "бум-бум" послушать можно, но для чего-нибудь поинтереснее - не то..плюс они у меня не очень в ушах сидят, ни одни насадки не сели нормально, комплектные от R0 - и то лучше
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Странник
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря мне комплектные не понравились,были уши разные ,но больше всех нравятся Senхи CX300-II В комплекте 3 размера затычек и добиться хорошей шумоизоляции легко они ,16 омные и мне громкости на14-16ти хватает даже в шумных местах ,так что плеер не особо напрягается, отличные низы и середина ,высокие сочные прозрачные ,Не многие мониторные уши (в пределах 2-3т.р да и выше) так выдают, причём отлично на всех звуковых устройсвах включая и мобильники..Есть уши открытого типа ,тоже Sennheiser модель HD- 238 накладные 32 ома ,в них я люблю послушать музыку дома в тишине ,на голове их приктичиски не ощущаеш лёгкие и удобные прекрасно звучат, правда громкость приходится ставить, где то на 24 и больше.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже Senхи CX300-II! Где же ты там услышал отличные басы? они неплохо получаются, если помутить с DNSe, но это не то на что я рассчитывал, покупая плеер
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Странник
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Про затычки трудно спорить в силу анатомии и индивидуальности органов слуха. Я мозгодробилово не слушаю может в силу своего возраста, мне скоро полтинник, басы люблю натуральные ,естественные и глубокие и детальные ,бум-бум с драммашин и т.п. не слушаю не могу слушать тяжело здоровью .Могу порекомендовать SONY cерии XB 300-500-700 .Накладные мониторные 24ома сидят хорошо, не давят ,мягкие ,вот где басов много даже там где их в природе нет.Себе не возьму, перебор по басу а точнее врут они.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ушки из комплекта весьма неплохи при капитальной игре с эквалайзером, себе взял эти http://market.yandex.ru/model.xml?hi...52024&clid=502, они хоть и 16Ом но звук на них очень неплохой, по крайней мере для меня
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    так вопрос о том что сделать чтобы пыль не попадало я решил вопшем все просто через ушко для аксессуара есть дырочка которая выходит к дисплею эту дырку надо заткнуть бумагой или пластеином(лучше бумагой если чо вытащить проше) я размочил бумагу затолкал ее туда иголкой и все отлично вроде бы))) а насчет наушников использую Sennheiser ie6 и ешо Panasonic RP DJ Sennheiser ie6 16ом звук великолепный правда они стоят 5000р(если в норм магазине брать чтобы не подделка) ну ешо как альтернативу можно посоветовать Sennheiser ie4 главное найти оригинал а не подделку и с эквалайзерами и эффектами по шаманить и будет все окей!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    а да fischer fa-768 16ом у меня таких 2 пары было лучшие наушники в районе до 600р опять же главное найти оригинал у меня друг купил их на 150р дешевле звук как небо и земля середин и вверха вопше нет в природе только бас бум бум бум а у меня все норм все есть так что ишите оригинал!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь сравнивал сабж с фузой?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Нашел не плохие наушники для этого плеера Fischer fa-970 v2 звучат не плохо сопротивление 32 ом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Кто нибудь слушает в случайном порядке?
    Хочу взять этот самс на смену Cowon U5.
    В Cowon случайный режим реализован отстойно - на 8 гигах умещается больше тысячи песен, но после перемешивания плеер играет в первую очередь только первые 200-250 песен в алфавитном порядке, а только потом остальные. Видимо где-то стоит байтовый счетчик с ограничением 256. До русских вообще дело почти не доходит.
    В Samsung YP-R0C такого нет? И вообще он нормально перемешивает песни с microSD?
    Прочитал в обзоре, что "Закончив играть папку на карточке не переходит на следующую" и "В режиме Shuffle перемешивает треки только в пределах папки". Неужели?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Режим перемешивания работает только в пределах 1 папки. (Тоесть при прослушивании музыки с карты памяти это никак не обойти.)
    Можно нажать пункт в меню "композиции" и слушать вперемешку уже там, тогда будет шафл по всем трекам, добавленным в библиотеку. Карта памяти в библиотеке не учавствует, такчто... Берём 8 гиговую версию плеера и наслаждаемся шафлом по внутренней памяти... А карта сорри, теперь там даже не запоминает...
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    Режим перемешивания работает только в пределах 1 папки. (Тоесть при прослушивании музыки с карты памяти это никак не обойти.)
    Я так понял, что можно просто свалить все файлы в корень флешки и тогда по ней будет нормальный шафл?
    А больше тысячи файлов на флешке тормозить не будут?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Stolz,
    никогда не проверял столько треков в корневом каталоге... Теоретически тормозить не должно, ведь экран то не все их сразу отображает...но у меня максимум 100 в папке... Шафл будет.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wolverine_Ru Посмотреть сообщение
    Не включается он быстро, точнее у него два разных поведения. Бывает включается сразу, а иногда сначала надпись Самсунг, потом дисплей тухнет и только потом включается. Раздражает, особенно, когда плеер в куртке и включаешь на ощупь
    Так эта проблема решаема? Или дело в железе или прошивке?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GHz Посмотреть сообщение
    ДимитрийМ, Wolverine_Ru
    По поводу автозапуска.
    Заметил такую особенность, если с момента выключения плеера прошло менее 7 часов (по моему опыту), то автозапуск работает, если более, то плеер включается с главного меню.
    Да, есть такое. Хотелось бы знать почему так и зачем? И как это исправить. Есть у кого-нибудь ответ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    у плеера есть два режима выключения. когда он включается быстро, это он из режима сна выходит(кстати, в этом режиме очень сильно расходуется заряд и вместо 30 часов, если периодически вводить плеер режим сна(для этого надо на 3 сек зажать кнопку выключения), плеер у вас проработает 12-13 часов. это проверено) а есть режим полного отключения, для этого нажимаем кнопку блокировки, и со включенным блоком удерживаем кнопку выключения. вот тогда заряд тратиться не будет и плеер будет работать 30 часов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vcf Посмотреть сообщение
    у плеера есть два режима выключения. когда он включается быстро, это он из режима сна выходит(кстати, в этом режиме очень сильно расходуется заряд и вместо 30 часов, если периодически вводить плеер режим сна(для этого надо на 3 сек зажать кнопку выключения), плеер у вас проработает 12-13 часов. это проверено) а есть режим полного отключения, для этого нажимаем кнопку блокировки, и со включенным блоком удерживаем кнопку выключения. вот тогда заряд тратиться не будет и плеер будет работать 30 часов.
    а ведь в инструкции этого нет ))
    и несколько непонятно - ведь кнопка блокировки и выключения на R0 совмещена, как их можно нажать раздельно/одновременно?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения