Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 501
  1. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    [SY-27], добавьте еще как вариант SmartQ V5.
    Посмотрите на Youtube, там полно выложено видеообзоров.
    В плане приложений это вообще как бездонная бочка - много всего и самого разнообразного. Я тут повеселился, посмотрел видео с установленными Windows-95!!! (это не ошибка!!!), с WinCE, с Андроидом, с видео и с читалками всевозможными. Аппарат новый, перспективный.
    Что же касается RAmos T11TE, то аппарат тоже становится интересным. Поскольку его локализацией сейчас занимается iconBIT. Значит, будут и нормальные русские тексты песен, и субтитры, и так далее. Всего и делов-то - поставить русскую прошивку. При цене в половину меньшей. Это очень интересный вариант, по-моему.

    Хотя, на мой взгляд, интересным остается еще и ONDA Vi20.
    Это русский язык, который, заметьте, можно исправить и отредактировать
    (в отличие от iconBIT. Я уже посмотрел видео iconBIT, там есть смешные места в переводе в демо-ролике, а исравить это нельзя).
    Плюс на ONDA Vi20 есть радио FM. Пустяк, а приятно. Ну, и графику я могу настроить по своему желанию любую. Ну, и еще один плюс онды - это аудиочип Вольфсон.
    Последний раз редактировалось say007; 17.04.2010 в 17:53.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Остановился я на рамосе пока. Есть какие то аргументы в пользу Ainol V9000 HDG (тот который тач)?
    Встретил упоминания о некоем Ainol V8000 HDV с хорошим экраном, но более мелким (4,3"), но его, как я понял, ещё нету.
    Все таки функции у них почти те же самые, а рамос поновее, экран поболее (5" против 4,3"). Еще посмотрю на онду ви20.
    Что касается SmartQ V5, то да, смотрел на неё, но слабенькая она, жалко. (Или это я с Q5 путаю?)
    Там вот модели от Window на подходе, при цене в 300 баксов правда, но и мощность несравнимая.

    Вообще что скажете по поводу новизны моделей? Хочется взять поновее, чтобы было большинство косяков устранено.

    2say007
    Будьте добры, киньте ролик с iconBIT, эта компания прошивкой будет заниматься или дистрибьюцией этой модели в Россию?

    Спасибо всем ещё раз, много ньюансов конечно, нужно сидеть, сравнивать. Хотя за такую цену можно особо не переживать.


    Неплохой сайт с обзорами:
    http://www.chinesegadgets.net
    Последний раз редактировалось [SY-27]; 17.04.2010 в 18:08.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Фуф, перелопатил много инфы.
    Сравнивал следующее:

    SmartQ V5 180$
    RAmos T11TE 150$
    Onda Vi20 130$
    Ainol V9000 HDG 140$
    Ainol V9000 HDS 110$

    Пока нашел вот что:

    1)SmartQ V5 пока сыроват, вроде прошивки делают, но нарекания есть (можно посмотреть на русском форуме по ним). Много детских болезней. HD видео производит плохо, как плеер неудобен. Но зато вафля, андроид, линукс.
    Для меня отпадает, лучше потом куплю посильнее модель.

    2)RAmos T11TE
    Нашел пару обзоров.
    Из плюсов это меняющийся фон у читалки, неплохой экран (относительно), много форматов, субтитры без проблем. Вроде как должны заниматься поддержкой, клепать прошивки. Хорошее анимированное меню (на флеше). Хороший аудио чип.
    Из минусов плохие углы обзора (особенно по горизонтали), иногда проблемы с субтитрами (некритично), Навигация по папкам (кому то плюс, кому то минус, но скорее минус теперь). Отсутствует лирика, как я понял (то есть текст песен).
    Основной упор на видео.

    3) Onda Vi20
    Тоже ничего. Русский язык.
    Пока собираю инфу.

    4)Ainol V9000 HDG
    Меньше всего понравился.
    4,3" против 5" у рамоса и онды. Не меняется фон у читалки. Легко подрубаются сабы.
    Не самый хороший чип. Может что-то не так понял, но смысла в ней не вижу.

    5)Ainol V9000 HDS / Ainol V8000 HDS (отличаются корпусом)
    Хорошие бюджетные варианты. Кнопочное управление (и плюс, и минус), 5".
    Не менятся фон у читалки. Средний чип.
    Зато дешевые.

    Соответственно теперь выбираю между рамосом и ондой, нужно их сравнить.
    say007 что скажете? Что вы подразумевали под хорошим русским и то что его можно исправить? То что все все переведено и что лирика нормально отбражается? и теги на русском? а у рамоса что будет с русскими песнями и тегами?
    Где лучше заказывать:
    1)house of dap
    2)allpmp
    3)ownta (самый дорогой помоему)


    И готовится к продаже Wirelession W1070. С виду очень хорошая вещь будет.
    Последний раз редактировалось [SY-27]; 17.04.2010 в 19:43.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    [SY-27], по поводу хорошего русского на ONDA...
    Дело в том, что ТОЛЬКО для чипов RockChip есть программы для правки меню и графики. То есть, можно с их помощью сделать с меню и графикой вообще что угодно по своему желанию. Это очень легко и просто.

    Со всеми остальными чипами ситуация вовсе не такая прекрасная. Что изготовители сделают, то и будем иметь. И ничего не можем подправить. А уж тем более сделать по своему желанию...
    Так что для любителей моддинга ONDA Vi20 самое то, что нужно.
    Можно любую тему сделать по желанию, можно меню под себя заточить.
    Плюс радио имеется. Совсем не лишне.
    И вообще, это лебединая песня Рокчиповского чипсета.
    Плюс аудиочип хороший.

    Я-то его по-любому закажу. Жаль будет упустить.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я тоже к нему склонился. К тому же стоит копейки.
    Блин, 130 баксов с доставкой за 5" плеер. Не выползем мы с такими конкурентами никогда.
    Рамос кстати тоже на вульфовском чипе как и онда (аудио всмысле)
    А почему лебединая?
    Чем он плох.
    Последний раз редактировалось [SY-27]; 17.04.2010 в 20:52.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [SY-27] Посмотреть сообщение
    Ainol V9000 HDS / Ainol V8000 HDS (отличаются корпусом)
    Ошибаетесь!
    V9000HDS=V8000HDG, только новый корпус - толще и тяжелей за счет металлического задника.
    Чип SC8600. Видео максимум 1024х720 (720p HD Ready)
    V8000HDS. Чип SC9800. Видео 1920х1080 (1080p Full HD). Флагман из не touch-плееров в линейке компании.

    Появилась новинка V6000HDT. Не смотря на старый индекс 6000 собран на чипе SC9800, соответственно Full HD. В новом корпусе с железным задником. Экран Touch 4,8" производства Samsung. Судя по обзору на imp3.net - лучший экран среди touch; матовый, отличная цветопередача (глубокий черный, яркие естественные цвета), большие углы обзора как по вертикали, так и по горизонтали - сравним с экранами, устанавливаемыми в обычные плеера Ainol. Начало продаж вроде в мае, как завод по сборке сработает.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да да, недосмотрел.
    Какой из производителей чипов лучше?( ну если сравнивать примерно одинаковые серии)
    Какой поддерживает изменение прошивки? (только рокчип?)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [SY-27] Посмотреть сообщение
    Какой из производителей чипов лучше?( ну если сравнивать примерно одинаковые серии)
    Я в соседней ветке ответил по чипам. А вообще за китайцами не уследишь. Каждые 2-3 месяца выпускают новые плееры, чипы. Молодцы, чо уж...
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [SY-27] Посмотреть сообщение
    Я тоже к нему склонился. К тому же стоит копейки.
    Блин, 130 баксов с доставкой за 5" плеер. Не выползем мы с такими конкурентами никогда.
    Рамос кстати тоже на вульфовском чипе как и онда (аудио всмысле)
    А почему лебединая?
    Чем он плох.
    Рамос не плох.
    Просто в ресурсах прошивки зашито 20 языков.
    Но работает только два языка. Остальные заблокированы программно. И включить их самостоятельно возможности нет.
    А это необходимо для правильной обработки кириллических шрифтов.
    Мы, конечно, проделали работу по подмене языковых файлов в прошивке на русские в плейерах RAmos T11RK, но это очень поверхностная замена. Поэтому приходится непременно конвертировать текстовые файлы в USC-2 (Unicode). Но это все равно не дает возможности правльно отображать содержимое файлов текстов песен (LRC-файлы). Потому что они должны быть в кодировке ANSI (Win-1251). С уникодной кодировкой этих файлов Рокчипы не работают.
    И единственная возможность это включить - это если производитель сам разблокирует эти языки в прошивке. Тогда это полностью развязывает нам руки и дает впоследствии возможность подправить все что нужно самостоятельно.
    Именно это и сделано в плейере ONDA Vi20. Я этого долго ждал, и это произошло. Ура!!!... Теперь главное - не упустить.
    Что же касается Рокчипа - он не плохой, конечно. Просто на смену ему уже пришли новые микросхемы. С более широкими возможностями, с бОльшим набором функций и с бОльшей скорострельностью. Поэтому Рокчип потихоньку будут сворачивать в пользу более новых моделей. Именно поэтому я называю ONDA Vi20 "Лебединой песней Рокчипа". Но это и, возможно, лучшая песня.
    Последний раз редактировалось say007; 18.04.2010 в 05:04.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Парни подскажите, заказал сабж, трекаю на hongkongpost.com, пишет следующее:
    Destination - Russian Federation
    The item (**********) left Hong Kong for its destination on 29-Mar-2010

    Это он уже в России??? А как узнать когда он придет ко мне, а то что-то долго получается...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shake#1 Посмотреть сообщение
    Destination - Russian Federation The item (**********) left Hong Kong for its destination on 29-Mar-2010
    Это означает, что он покинул территорию Гонконга. 29 марта.
    А дальше как почта наша сработает.
    Раньше он через десять дней уже таможню прошел бы. А теперь кто его знает. Наша таможня теперь не справляется.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    Shake#1 (18.04.2010)

  13. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Продал один свой RAmos T11RK. (8-гигабайтный)
    Тот, который из гарантийного ремонта вернулся.
    Новый владелец просто счастлив и доволен как слон.
    Еще бы, за такие деньги такой аппарат.
    Да еще с таким комплектом.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    Всем привет.

    подскажите плиз что купить
    ограничение по цене - $100
    главное - музыка
    радио и OTG желательно
    трансмиттер тоже желательно, но я так понял это у всех есть
    экран 4.3, память 8gb
    тачскрин - прикольно, но нет так нет

    мало чего понимаю в pmp
    я так понял что ONDA VX787 меня всем устраивает, вот только в продаже ее нет :(

    Nationite OS-72HR - смущает тем что без тача, ну еще мало форматов видео играет

    есть новая: Onda VX530 Touch - но она продается только на одном сайте и буржуи пишут что она говно, правда не объясняют что значит говно
    и смущает, что только в одном месте продается
    http://www.ownta.com/onda-vx530-touc...ction-8gb.html
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    за 100 баксов нормальное что то вы врядли найдете.
    Трансмиттер есть далеко не у всех, правильнее сказать у кого он есть.
    Лучше добавить ещё 20-30 баксов и купить онду ви 20.
    Еще можно посмотреть Aion v8000 (разные модификации)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Ну, на ONDA Vi20 трансмиттера нет. Информация по нему не подтвердилась.
    А вот на Nationite OS-72HR только тачскрина нет. Зато все работает отменно. Форматов видео маловато, зато то, что показывает - показывает лучше всех остальных. Хоть на ТВ, хоть на свой дисплей... Аппарат популярный, продается давно. В отличие от тех, которые сняли с производства через месяц-два. Удачные аппараты продают и производят подолгу. И к ним относится Nationite OS-72HR.

    На нем есть еще один плюс. Содержимое карточки интегрируется в библиотеку. Тогда становится неважно, каков объем памяти вашего плейера. Добавил карточку побольше, и в плейере музыки стало больше. В таком аспекте даже 2-х гигабайтный экземпляр можно использовать на всю катушку. И при этом не чувствуешь себя обделенным. Ставь карточку на 16 - 32 гигабайта и жируй сколько хочешь.
    А цена 2-х гигабайтного аппарата просто смешная. Просто вне конкуренции.
    При том, что 16Gb = 99.5$, 8Gb = 79.5$ с доставкой.
    На 2-гигабайтный цену не вижу, но это что-то около 50 долларов с доставкой.
    Правда, их сейчас (2Гб) нет в наличии.
    Последний раз редактировалось say007; 20.04.2010 в 09:22.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    botWi (20.04.2010)

  18. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У Nationite OS-72HR нету норм поддержки сабов.
    Проблемы с матрешкой, нужно убирать галочку о сжатии (пусть даже быстро)
    у Ainol v8000hds в этом плане все хорошо и экран не сильно хуже.
    Плюс все это плохо проигрывает hd.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [SY-27] Посмотреть сообщение
    У Nationite OS-72HR нету норм поддержки сабов.
    Проблемы с матрешкой, нужно убирать галочку о сжатии (пусть даже быстро)
    у Ainol v8000hds в этом плане все хорошо и экран не сильно хуже.
    Плюс все это плохо проигрывает hd.
    О какой матрешке (MKV) на Nationite OS-72HR вообще может идти речь, если он только AVI воспроизводит. Зато как воспроизводит!
    Галочка сжатия - да, есть такое. Хотя я вот на своем аппарате никакого дерганья не вижу. А перед Айнолом преимущество в низкой цене налицо. Человек же хочет за 100 долларов аппарат.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну под "проблемы с матрешкой" я и имел ввиду что он не может её воспроизводить.
    Сжатие да, не особо критично.(его я отнес к ави файлам, написал просто непонятно)
    Мне просто кажется, что лучше изначально добавить баксов 30 и получить нормальный продукт, чем за дешево брать устаревающий. Имхо естественно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [SY-27] Посмотреть сообщение
    Мне просто кажется, что лучше изначально добавить баксов 30 и получить нормальный продукт, чем за дешево брать устаревающий. Имхо естественно.
    Ну, тут я уже с позиции опыта сужу.
    На новых аппаратах русского языка днем с огнем не сыскать.
    А чтобы при наличии русского еще и перевод был нормальный - так это вообще уникальный случай. Из всего, что через меня прошло, русский нормальный только на Nationite OS-72HR и есть. Причем, сначала его тоже не было. Пока этот аппарат выпускался только как Teclast M50HD, там были только китайский и английский языки. И на вопросы с форумов отвечали, что только на ONDA распространен русский язык. Поэтому я был очень удивлен, получив Nationite OS-72HR с новой прошивкой 5.3а, где оказался еще и русский язык. Это плюс старых моделей.
    Еще русский язык изначально был на ONDA VX787. Но был жутко кривой, хотя это легко исправляется.
    А вот на QUMO 16G и на DIGMA MP851 его подправить было невозможно. Что есть, то и есть.

    Так вот, на ONDA Vi20 все это легко правится, а вот на Nationite OS-72HR все и так отлично.
    То, что CC1600 - устаревший процессор - да, это уже так.
    Но он до сих пор намного лучше всего того, что продается в России.
    У нас до сих пор Ingenic продавцы назваливают....
    Последний раз редактировалось say007; 20.04.2010 в 11:44.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    botWi (20.04.2010)

  23. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    все спасибо за ответы
    еще такой вопрос
    читал что у Nationite OS-72HR есть какая-то хрипота со звуком
    это правда?

    может кто-нибудь из владельцев попробовать воткнуть его в обычные компьютерные колонки с звук на полную сделать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ONDA Vi20
    от Kistenev в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 17:48
  2. Onda VX610Touch
    от Kistenev в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 13:49
  3. onda vx535hd
    от TimonYYY в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 04:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения