Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 218 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 4348
  1. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    В европе стоит он не 350.Недавно видел в каком-то немкцком интернет магазине за 280 евро.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Audios Посмотреть сообщение
    Что значит в чём? Это я спрашиваю в чём. Да хоть в чём-то различия есть?
    Конечно есть. Я только не пойму зачем тебе? И вообще хорош флудить.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Audios Посмотреть сообщение
    Как и обещал написал в личку всем кто спрашивал - проверь личные сообщения, если кому надо напишу. Не хотел захламлять форум. Видно не получается.
    И мне пожалуйста напиши координаты дисков
    Как раз для этого плеера надо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Никак не дождусь на сони стайл.На плеер ру тоже что-то не завозят..По-моему такой истории не было с rh10.Если ничего не будет до первого октяыбря буду пробовать делать заказ через интернет магазины заграницей.Стоит вообще так делать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Да будет он, будет. На СониСтайл просто надо каждый день шляться, он появляется на 2-3 часа, надо момент поймать!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин Аватар для Sn8W
    Адрес
    Московская Область
    Сообщений
    90
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vermin_ Посмотреть сообщение
    Никак не дождусь на сони стайл.На плеер ру тоже что-то не завозят..По-моему такой истории не было с rh10.Если ничего не будет до первого октяыбря буду пробовать делать заказ через интернет магазины заграницей.Стоит вообще так делать?
    Заказывать можно конечно, вон например на хттп://www.audiocubes.com/,но думаю будет проще и самое главное менее нервотрепнее дождатся и заказать RH1 на SonyStyle.Да и к тому же будет официальная годичная гарантия от российского представительства Sony, что всё-таки при покупки такой техники немало важно.
    Sony MZ-RH1+Audio-Technica ATH-ESW10+AT-HPP5...
    iriver Astell & Kern AK120 TITAN+microSDXC 64GB x2+JH AUDIO ROXANNEUF
    ...

    Плееры/рекордеры: Aiwa (unknow)->Sony (unknow)->Sony MZ-R700->MZ-NH1->X-1060->Z-1060->Astell & Kern AK100...
    Наушники: Aiwa (stock)->Sony (stock)->Sony MDR-Q22->Audio-Technica ATH-EM7 SV->ATH-EM9d->ATH-EW9->ATH-ESW9...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sn8W
    Заказывать можно конечно, вон например на хттп://www.audiocubes.com/,но думаю будет проще и самое главное менее нервотрепнее дождатся и заказать RH1 на SonyStyle.Да и к тому же будет официальная годичная гарантия от российского представительства Sony, что всё-таки при покупки такой техники немало важно.
    Я уже недели 2 жду,пока не было.Пропустил момент?
    PS: А может официальных поставок в Россию не будет раз нет русскоязычной инструкции?
    PS2 За рубежм он стоит дороже почему-то..Да и денег за доставку с за границы возьмут прилично,получится около 350-400 у.е.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vermin_ Посмотреть сообщение
    Я уже недели 2 жду,пока не было.Пропустил момент?
    PS: А может официальных поставок в Россию не будет раз нет русскоязычной инструкции?
    PS2 За рубежм он стоит дороже почему-то..Да и денег за доставку с за границы возьмут прилично,получится около 350-400 у.е.
    Чаще заглядывай на СоинСтайл - я его видел там уже пару раз и даже успел купить тока привезли!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин Аватар для Sn8W
    Адрес
    Московская Область
    Сообщений
    90
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vermin_ Посмотреть сообщение
    Я уже недели 2 жду,пока не было.Пропустил момент?
    PS: А может официальных поставок в Россию не будет раз нет русскоязычной инструкции?
    PS2 За рубежм он стоит дороже почему-то..Да и денег за доставку с за границы возьмут прилично,получится около 350-400 у.е.
    Да,момент Вы упустили так,как сам заходил недавно и видел RH1 в продаже.А офиальные поставки в Россию есть это смело можно на коробке увидеть,да и когда регистрируете продукт.
    Sony MZ-RH1+Audio-Technica ATH-ESW10+AT-HPP5...
    iriver Astell & Kern AK120 TITAN+microSDXC 64GB x2+JH AUDIO ROXANNEUF
    ...

    Плееры/рекордеры: Aiwa (unknow)->Sony (unknow)->Sony MZ-R700->MZ-NH1->X-1060->Z-1060->Astell & Kern AK100...
    Наушники: Aiwa (stock)->Sony (stock)->Sony MDR-Q22->Audio-Technica ATH-EM7 SV->ATH-EM9d->ATH-EW9->ATH-ESW9...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин Аватар для saitan
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    34
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Привет всем !!!!
    вот ответ на запрос по поводу появления этих машинок:
    Добрый день!
    Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение к нам и за интерес к продукции СОНИ.
    Ориентировочный срок появления интересующего Вас плеера - ноябрь 2006 года.
    С уважением,
    Екатерина Агафонова,
    SonyStyle
    -----------------
    Сам сижу слюньки пускаю пока юзаю MZ-R900 древний но звук супер (если писать серез оптику) но не радует запись в реальном времени
    Сорри за оффтоп но подскажите пожалуйста как стоит брать Sony MZ-RH10 Hi-MD Walkman или подождать MZ-RH1 ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Хотелось бы узнать - среди участников форума есть хоть один обладатель следующей эксклюзивной модели MD-плеера от Sony, серии QUALIA - модели 017?
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stanislav80 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать - среди участников форума есть хоть один обладатель следующей эксклюзивной модели MD-плеера от Sony, серии QUALIA - модели 017?
    Видел я эту модель, даже поюзал, послушал чуток, была у одного знакомого. Г..вно мамонта в красивой обёртке - по звуку ничем не лучше последних MD и HiMD плееров Сони, просто имиджевая модель, красивый и добротный корпус, больше ничего. Только NetMD (ATRAC3, SP, LP2, LP4), HiMD он не поддерживает естественно. Если нужен хороший звук - то уж лучше совсем старые модели брать типа MZ-R55, начиная уже с 90й модели Сонивские плеера стали стремительно терять в толщине корпуса и качестве звука.
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Вы заглядывали на SonyStyle?Его наверное взломали обозленные хакеры,которые не дождались Rh1 =)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    А что случилось???
    У меня всё работает!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NorthUser
    А что случилось???
    У меня всё работает!
    Только сейчас заработало =)
    Вчера ночью не заходило и в 11 какой-то html код выводился =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Наконец-то стала доступна инструкция на русском языке!!!
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Сегодня утром взял в !!!!!!!!!!!!!!! за 299 у.е., к вечеру уже небыло. Сказали, что следующая партия будет больше и где-то через пару недель. Диски по 150 р. есть. Боковины - пластик, верх/низ метал. Ставил 4-ый SS с сайта - все нормально работает. Уши, UltimateEars SuperFi 5 Pro, звучат с ним лутше, чем с iPOD Nano. iPOD продаю нахрен!
    P.S. Русскую инструкция дали в электронном виде (AdobeAcrobat).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Я звонил в sonystyle - утром, так у меня приняли заказ на инструкцию - и сказали, что доставят курьером, в течении этой недели, в печатном варианте.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Кто-то может посоветовать самое дешёвое место в Европе(может инет-шоп), чтобы купить MZ-RH1? Чувствую, что с СониСтайла не дождусь
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    В Европе нет дешёвых мест)))))
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 218 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения