Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 183 из 625 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183 184 185 186 187 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gibalok Посмотреть сообщение
    А вы что не верите в разницу между дешевым китайским кабелем за 1$ и хорошим толстым моножильным японским из очищенной меди?
    Если USB - то даже разговоров нет. Особенно в контексте передачи файлов.
    Если другое - то в китайском кабеле могут быть проблемы с экраном, могут быть окислены контакты.
    Нет, я не не считаю, что нормальный кабель хуже крутого кабеля за многаденег. Вопрос веры тут ни при чем.

    Многожильность и очищенность меди, на мой взгляд, никак не влияет на передачу сигнала в пределах точности измерений.
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ScaV Посмотреть сообщение
    Если USB - то даже разговоров нет. Особенно в контексте передачи файлов.
    Если другое - то в китайском кабеле могут быть проблемы с экраном, могут быть окислены контакты.
    Нет, я не не считаю, что нормальный кабель хуже крутого кабеля за многаденег. Вопрос веры тут ни при чем.

    Многожильность и очищенность меди, на мой взгляд, никак не влияет на передачу сигнала в пределах точности измерений.
    надо было в армии служить) кабельщиком связистом) или почитать что нить для развития кругозора)
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    надо было в армии служить) кабельщиком связистом) или почитать что нить для развития кругозора)
    Давайте не будем начинать. Армия - отнюдь не источник вселенских знаний. Для развития кругозора - читал. Кучу инфы про провода, их прогревы, и другую антинаучную херь.
    Будьте более объективны и честны с собой.
    Повторюсь: нормальный кабель с нормальным экраном, и нормальными контактами (которые без двухлетнего слоя окисла) является проводником сигнала с такой точностью, что разницы замеры аппаратурой не заметят.
    Магии звука не существует.
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ScaV Посмотреть сообщение
    Давайте не будем начинать. Армия - отнюдь не источник вселенских знаний. Для развития кругозора - читал. Кучу инфы про провода, их прогревы, и другую антинаучную херь.
    Будьте более объективны и честны с собой.
    Повторюсь: нормальный кабель с нормальным экраном, и нормальными контактами (которые без двухлетнего слоя окисла) является проводником сигнала с такой точностью, что разницы замеры аппаратурой не заметят.
    Магии звука не существует.
    вы меня не перестаете удивлять) что значит замеры не заметят разницы измерения между серебрянным проводом и медным, "хорошо" экранированным...
    специально для тебя расскажу(раз уж в армии не служил)
    что есть такое понятие, как потеря речевого сигнала(в нашем случае это искажение звукового тракта)
    он зависит от нескольких составляющих:
    1. Использования шифрования-дешифровки( в нашем случае эту роль играет аппаратная начинка плеера).
    2 Кабель (он может быть разным по структуре, составу, и тд) Если вы учили материаловедение, или же элетротехнику, то должны знать, что проводимость электрических сигналов сильно зависит от состава, поперечного сечения и структуры материала. В том числе "хорошее" экранирование, почему в ковычках, так как это понятие относительное
    3 расстояние(длина кабеля)
    Все это в совокупности (с учетом, в нашем случае, громкоговорителей(излучателей) создает выходной звук. Порою такое искажение может достигать 20-30%... в нашем же случае искажение плеера очень мало 0,0025(не помню точно) в плеере, остается слабое звено это провод и излучатели.
    Это мат часть, без затрагивания программной оболочки, которая окрашивает звук, до субъективно приятного.
    Поэтому мои искренние соболезнования, что вы не смогли в этом разобраться и пытаетесь отстоять свою субъективную точку зрения... простите заранее за прямоту
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    -4 (0)
    По умолчанию
    iтехника заточена под гуманитариев. На ней НИЧЕГО нельзя сделать серьёзного. Реально нужный по работе софт есть только под винду и ведроид. Все самые полезные фичи на яблоках закрыты от рукоопых пользователей, что бы не сломали и не выносили потом мозг теххподдержке. В итоге все программы имеют по три галки в настройках, в то время как на других платформах те же самые программы, тех же самых версий имеют гораздо более гибкие настройки.
    Но поскольку рукоопых пользователей в сотни раз больше, вот и пользуются популярностью за свою "простоту", только вот в русском языке есть пословица "простота хуже воровства". Наверное не еросто так появилксь. ;-)
    Про колёсико - сделать галку "вертеть вдоль или вертеть навстречу" и число довольных приблизится к 100%. Осталось найти, кто эту простую мысль до китайцев донесет и уговорит их это сделать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    36
    Сообщений
    235
    Репутация
    1715 (0)
    По умолчанию
    Про провода лучше тут или тут.
    Источники: fiio x5, sansa clip+ rb by gemzza, cowon iaudio 7
    Наушники: sony xba-h3, ue triple.fi 10 MetaArg, phonak pfe 012
    Усилитель: fiio e17
    Было: hm-601, brainwavz m3, sennheiser сх-400, сх-300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Длина - это очевидный факт. Хотя бы потому, что сопротивление растет при увеличении длины. Но при длине кабеля до 1.5 - 2 метров заботиться о составе кабеля нет смысла.

    По поводу 2 пункта - медь хороший проводник. И покажите мне в таком случае исследования, показывающие, что кабель из обычной меди при длине 2-х метров дает искажения, при объективных измерениях, относительно кабеля с доп. очисткой.
    Про разную проводимость разных материалов - слишком ничтожна разница. Много меньше искажений плеера.
    Если искажения 20-30 процентов из-за провода - это плохой провод. И отнюдь не из-за материала (если это не кабель из дерева)

    Покажите мне измерения одинаковых в остальных параметрах проводов, чтобы они различались.
    (один - серебряный, другой - медный)
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    221
    Репутация
    -1685 (0)
    По умолчанию
    Я конечно зря и вобщем неуместно упомянул про кабеля. Но смысла спорить о зависимости звука от качества материала и его структуры, включая степень очистки, на мой взгляд нет.

    Те кто заморачивался хайфаем и игрался с кабелями для наушников на практике понимает о чем речь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gibalok Посмотреть сообщение
    Я конечно зря и вобщем неуместно упомянул про кабеля. Но смысла спорить о зависимости звука от качества звука и его структуры, включая степень очистки, на мой взгляд нет.

    Те кто заморачивался хайфаем и игрался с кабелями для наушников на практике понимает о чем речь.
    Без слепых тестов, увы.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

    а так да, тема не по теме
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ScaV за полезный пост

    new_gold dream (16.07.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ScaV Посмотреть сообщение
    Длина - это очевидный факт. Хотя бы потому, что сопротивление растет при увеличении длины. Но при длине кабеля до 1.5 - 2 метров заботиться о составе кабеля нет смысла.

    По поводу 2 пункта - медь хороший проводник. И покажите мне в таком случае исследования, показывающие, что кабель из обычной меди при длине 2-х метров дает искажения, при объективных измерениях, относительно кабеля с доп. очисткой.
    Про разную проводимость разных материалов - слишком ничтожна разница. Много меньше искажений плеера.
    Если искажения 20-30 процентов из-за провода - это плохой провод. И отнюдь не из-за материала (если это не кабель из дерева)

    Покажите мне измерения одинаковых в остальных параметрах проводов, чтобы они различались.
    (один - серебряный, другой - медный)
    эта "малая" по вашим меркам разница, влияет на окрас звука... видимо вы оч плохо учились в школе... проводимость меди и серебра разная, в связи с чем, сечения провода из серебра можно сделать гораздо меньше, чем из меди, так же сечение меди, можно сделать меньше против сечения алюминия, это хватает чтобы проводка не загорелась, при равным напряжения, частоты и тд... это вам наглядный пример, так как все остальное для вас МИФИЧЕСКОЕ... а еще бывают люди без музыкального слуха, которые не различают тембров окрасов и тд, их не берут в музыкальные школы, медведь на ухо наступил... а бывают люди, которые слышат разницу между двумя золотыми кабелями(100%) золото, где разница еще меньше чем в серебре может быть(погрешности)... остается вам пожелать перейти в ветку мобильные телефоны, и обсуждать програмные изменения прошивок, которы НЕ МИФИЧЕСКИЕ, а которые можно посмотреть в логах(которые так же могут иметь субъективное разное звучание)
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    То есть вы заявляете что золото - лучший проводник, чем медь?
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    221
    Репутация
    -1685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ScaV Посмотреть сообщение
    Без слепых тестов, увы.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

    а так да, тема не по теме
    причем здесь слепые тесты. Возмьите и подключите ваш плеер к усилителю через линейный вход кабелем Jack-RCA. Чтрбы услышать разницу между китайским кабклкм за 1 доллар и хороштм кабелем (у меня есть Daxx за 1 тыр и Qed за полторы) даже глаза закрывать не надо. Разницы между этими кабелями я не замечу.

    Зато замечаю разницу между дорогими посеребреным и чистыой медью (15 тыр. За комплект). Про кабеля за тысячи долларов не возьмусь судить. Не имею опыта.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ScaV Посмотреть сообщение
    То есть вы заявляете что золото - лучший проводник, чем медь?
    если бы вы хорошо учились) такого вопроса бы не было)))))
    с вами вопрос закрыт, на тему кабелей))))
    могу только от себя добавить, что даже влияет качество пайки, и ее различные технологии))) или же это холодная пайка диффузией)))) навернка тоже не слышали))))
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    НЕ буду продолжать с вами спорить. Скажите мне какая характеристика метериала отвечает за уменьшение искажений сигнала, и вы увидите, насколько ничтожно она влияет на сигнал. Если разница в выходных сигналах есть (ОКРАС), то это замеряемо.
    Если нет - то не нужно нам городить музыкальную магию, и телег про точность слуха.
    PS. Проводимость золота хуже чем у меди.

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от Gibalok Посмотреть сообщение
    причем здесь слепые тесты. Возмьите и подключите ваш плеер к усилителю через линейный вход кабелем Jack-RCA. Чтрбы услышать разницу между китайским кабклкм за 1 доллар и хороштм кабелем (у меня есть Daxx за 1 тыр и Qed за полторы) даже глаза закрывать не надо. Разницы между этими кабелями я не замечу.

    Зато замечаю разницу между дорогими посеребреным и чистыой медью (15 тыр. За комплект). Про кабеля за тысячи долларов не возьмусь судить. Не имею опыта.
    Про внушаемость, вы, естессна, не слышали, и считаете себя абсолютно объективным звукоизмерительным аппаратом.
    PS. кабель за бакс может быть объективно с хреновым контактом (окисленным), и очень малой площадью сечения, тем самым создавая доп. сопротивление, плюс фигово экранированным.

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

    ghostwraith, вы очень любите упоминать про школу, учебу. Видно, вас этот спор сильно задевает.Уж очень вы эмоционально высказываете свою точку. Видно, дальше школы у вас не срослось?
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ScaV за полезный пост

    new_gold dream (16.07.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ScaV Посмотреть сообщение
    НЕ буду продолжать с вами спорить. Скажите мне какая характеристика метериала отвечает за уменьшение искажений сигнала, и вы увидите, насколько ничтожно она влияет на сигнал. Если разница в выходных сигналах есть (ОКРАС), то это замеряемо.
    Если нет - то не нужно нам городить музыкальную магию, и телег про точность слуха.
    PS. Проводимость золота хуже чем у меди.

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------



    Про внушаемость, вы, естессна, не слышали, и считаете себя абсолютно объективным звукоизмерительным аппаратом.
    PS. кабель за бакс может быть объективно с хреновым контактом (окисленным), и очень малой площадью сечения, тем самым создавая доп. сопротивление, плюс фигово экранированным.

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

    ghostwraith, вы очень любите упоминать про школу. Видно, вас этот спор сильно задевает.Уж очень вы эмоционально высказываете свою точку. Видно, дальше школы у вас не срослось?
    эмоции тут не причем, да про золото я чуток переборщил) просто мне интересно слушать ваш бред) о том что разницы между проводами нет) когда как в принципе, это в корне не так. и если вы не слышите эту разницу, то не значит что ее нет... а что делать с людьми, которые не слышали ничего такого про звук и дать им послушать те же самые наушники, но с разными проводами? и они слышат разницу, без всяких внушений)))) вот тебе еще один наглядные пример) возьми трубку, одного диаметра, с воздушной внутренней полостью, подуди туда) потом возьми такую же, с кучей маленьких трубочек, подуди туда, а потом тоже самое проделай с водными полостями, и подуди туда) разница будет, это аналогия, и не надо заливать о том, что в нашем случае искажения "малы", но они заметны что для меня в принципе не удивительно....
    а если вы разницы не слышите, то для вас это бесполезная покупка) вот и все
    а прикинь, есть еще такая вещь как резонансы, и это зависит от частоты сигнала и поперечного сечения)))

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

    как вариант, почему вы можете не слышать разницу в проводах, это слабое звено в виде излучателей, которые не способны реагировать на эти "малые" различные величины изза их технического решения(обычно это не дорогие наушники) поэтому между проводом и ухом слабым звеном могут быть излучатели, которые просто не реагируют на эти изменения... с более чувствительными излучателями они отыгрывают по другому(ну или правельно настроенными)
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Приведение таких простых аналогий говорит о том, что дальше школы вы в этих темах не ушли.
    Приведение аналогий для таких процессов - это полная лажа, не имеющая ничего общего с реальностью. Такие аналогии могут приводить школьникам, чтобы они хоть как то поняли, что такое сила тока, сопротивление.

    Если вы считаете вашу аналогию верной - я начну вас спрашивать, какие параметры системы "трубочка-воздух" каким параметрам системы "проводник-сигнал" соответствуют, и будет печалька для вас.

    Спрошу у вас на всякий случай, дабы узнать, есть ли смысл дискутировать:
    Не считаете ли вы, что ваш слух точнее измерительной аппаратуры?
    И слышали ли вы про плацебо-эффект?
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ScaV за полезный пост

    new_gold dream (16.07.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ScaV Посмотреть сообщение
    Приведение таких простых аналогий говорит о том, что дальше школы вы в этих темах не ушли.
    Приведение аналогий для таких процессов - это полная лажа, не имеющая ничего общего с реальностью. Такие аналогии могут приводить школьникам, чтобы они хоть как то поняли, что такое сила тока, сопротивление.

    Если вы считаете вашу аналогию верной - я начну вас спрашивать, какие параметры системы "трубочка-воздух" каким параметрам системы "проводник-сигнал" соответствуют, и будет печалька для вас.

    Спрошу у вас на всякий случай, дабы узнать, есть ли смысл дискутировать:
    Не считаете ли вы, что ваш слух точнее измерительной аппаратуры?
    И слышали ли вы про плацебо-эффект?
    на тему измерений обратитесь к профессионалам, у которых эта аппаратура есть!
    http://ambient-acoustics.com.ua/11/rus/index.html
    я думаю они вам предоставят результаты измерений....
    объясняю лишь по той самой причине, для "школьников", что вы не видите разницы между материалами, по их проводимости и тд
    эффект плацебо есть, но так же и есть, что эти "малые" различия вполне осязаемы человеком
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    на тему измерений обратитесь к профессионалам, у которых эта аппаратура есть!
    http://ambient-acoustics.com.ua/11/rus/index.html
    я думаю они вам предоставят результаты измерений....
    объясняю лишь по той самой причине, для "школьников", что вы не видите разницы между материалами, по их проводимости и тд
    эффект плацебо есть, но так же и есть, что эти "малые" различия вполне осязаемы человеком
    я задал 2 вопроса

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от ScaV Посмотреть сообщение
    Не считаете ли вы, что ваш слух точнее измерительной аппаратуры?
    Это тот, на который вы не ответили.

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    на тему измерений обратитесь к профессионалам, у которых эта аппаратура есть!
    http://ambient-acoustics.com.ua/11/rus/index.html
    Думаю, эта информация не нова, и должна быть в интернете в открытом доступе, а не только у компании, которой выгодно вам впаривать провод.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    просто мне интересно слушать ваш бред) о том что разницы между проводами нет)
    Тыкните меня носом, где я такое сказал.
    Есть, но ничтожна настолько, что ее не заметить измерениями сигнала на выходе. Эту идею я двигаю последний час.
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ScaV за полезный пост

    new_gold dream (16.07.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    221
    Репутация
    -1685 (0)
    По умолчанию
    Удельной проводимостью (удельной электропроводностью) называют меру способности вещества проводить электрический ток. Согласно закону Ома в линейном изотропном веществе удельная проводимость является коэффициентом пропорциональности между плотностью возникающего тока и величиной электрического поля в среде:

    \vec J = \sigma \, \vec E,

    Удельная проводимость приведена при температуре +20 °C[5]:

    вещество См/м
    серебро 62 500 000
    медь 58 100 000
    золото 45 500 000
    алюминий 37 000 000
    магний 22 700 000
    иридий 21 100 000
    молибден 18 500 000
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Представляете))) у меня есть 16000р какие полноразмерные наушники можно купить за эти деньги ятоб прям офигенный звук был с плеером Х5, дайте совет, послушать не имею возможности ссылаюсь на отзывы
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 183 из 625 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183 184 185 186 187 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения