Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 180 из 212 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Вот в том-то и беда, на сайте самого магазина - "PayPal not supported"! А вот ответ продавца на личное письмо (перед этим он спросил, как я хочу платить, я ответил,что хочу ПейПал, т.к. не знаю, как платить через их Эскроу):
    And Aliespress has stopped cooperation with Paypal, I'm afraid you can not use paypal to pay here anymore. You may use credit card if you have. Thank you
    Написал в суппорт этой Эскроу - прислали отписку, типа с карты платите, а на вопрос о валюте платежа до сих пор молчат. Мне вообще-то пох на них, но у этого продавца все шнурки в комплекте, на других сайтах даже зарядка не у всех. Блин, не понимаю, чего не ответить, вопрос-то правильный...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Вам еще желательно внимательно посмотреть на самого продавца. Если это б/м крупная торговая контора, то у таких должны быть свои аккаунты. Если аккаунта нет, то может и продавец не очень... Есть ли у них продажи в теч. последних 6 месяцев и какие там отзывы от покупателей.
    Если у вас есть желание, дайте ссылку на их магазин, может они мне знакомы. Или знакомы моим знакомым.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Захотелось мне тоже приобщиться к прекрасному и получивши оптимистичный сигнал от сообщения №3498 я решил сделать заказ!
    (Кстати, Неоновый Ковбой, напишите пожалуйста когда получите посылку что там у вас пришло)
    Заказал я здесь Ainol V6000HDT
    На следующий день после оплаты заказа получаю письмо в котором "манагер" бодро сообщает что белые модели закончились и остались только чёрные.
    Тут то я расслабился и повёлся на их брехню.
    Но чёрных попросили подождать пару дней, якобы надо их с дальнего склада подвезти.
    Я радостный и наивный стал ждать с моря погоды.
    Письма с очередным "ссори" и просьбой подождать каждые день-два приходили с завидной регулярностью.
    Потом меня проинформировали про Универсиаду и тут я уже не выдержал и поставил вопрос ребром - либо плеер, либо деньги!
    В итоге эти содомиты ещё два дня покормили обещаниями и в итоге сдались и признались что ничего у них нет.
    Сегодня вернули деньги.
    Думаю мой печальный опыт послужит другим наукой и предостережением.
    Хотя, как говорил известный герой мультфильма:"Ничего страшного, дело-то житейское"
    Последний раз редактировалось stalcker; 18.08.2011 в 23:14.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    Curiouser (19.08.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Захотелось мне тоже приобщиться к прекрасному и получивши оптимистичный сигнал от сообщения №3498 я решил сделать заказ!
    (Кстати, Неоновый Ковбой, напишите пожалуйста когда получите посылку что там у вас пришло)...
    что-то едет, но оооочень медленно
    по трэкингу с 3его августа посылка только по китаю болтается, и 16ого была передана их таможне, дальше глухо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Так бы их раз-этак с этой универсиадой. Посылка с моим МИДом так на почте в Шеньжене и лежит, не движется. Таможня естественно тоже на каникулах...
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,477
    Репутация
    2274 (0)
    По умолчанию
    В магазине china-goods меня тоже продинамили и прислали совсем другой плеер,долго извинялись,сказали что в следующий раз сделают скидку и подарок.Заказывал EMS,шло месяц.Будьте готовы что почта будет работать значительно медленнее,т.к. были введены некоторые поправки в законодательство ,по которым отправление может до3месяцев на складе лежать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Kistenev,
    Спасибо за поддержку! Ждать их ответа надоело и я решил усилить нажим, написав:
    Can do Escrow accept payment in Russian rubles? My accaunt in Visa-card is in Russian rubles. Can do Escrow convert Russian rubles in US dollars? PS: this is my second message, please, answer anything! You do not need buyers?
    Сегодня ответили:
    You are kindly reminded that Escrow can only accept payment in USD. Therefore, you are kindly advised to contact your credit card issuer for more information about this problem.
    Таким образом, зта Escrow рубли ни хрена не конвертирует! Карту в валютную переделывать влом. У них все получилось по-китайски, т.е. кривая система.
    С этим (или этой) я списывался:
    http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
    Еще есть тут:
    http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
    Похоже, что Россия для них не имеет значения как рынок.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    nig, все зависит от банка - я плачу со своей зарплатной и мне конвертируют по текущему курсу, получается выгодней чем через пейпел
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nig Посмотреть сообщение
    Kistenev,
    Спасибо за поддержку! Ждать их ответа надоело и я решил усилить нажим, написав:
    Can do Escrow accept payment in Russian rubles? My accaunt in Visa-card is in Russian rubles. Can do Escrow convert Russian rubles in US dollars? PS: this is my second message, please, answer anything! You do not need buyers?
    Сегодня ответили:
    You are kindly reminded that Escrow can only accept payment in USD. Therefore, you are kindly advised to contact your credit card issuer for more information about this problem.
    Таким образом, зта Escrow рубли ни хрена не конвертирует! Карту в валютную переделывать влом. У них все получилось по-китайски, т.е. кривая система.
    С этим (или этой) я списывался:
    http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
    Еще есть тут:
    http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
    Похоже, что Россия для них не имеет значения как рынок.
    nig, по первому случаю все понятно, Ms. MoMo X похоже некая пасмурная кытайская девка которая сама не знает что она на Алиэкспрессе делает.
    Со вторым продавцом сейчас пообщаюсь. Но похоже что это тоже очень мелкий лавочник (-ница)

    Человек по имени adoo hao не отвечает в чате. Наверное студент какой то через телефон в инете сидит.
    Нет, это все несерьезные поставщики.
    Я могу постараться помочь чем могу. Может есть аналогичные модели у Onda/Cube/Ployer.
    Непосредственно в Ainol у меня знакомых нет, к сож.
    Последний раз редактировалось Kistenev; 19.08.2011 в 13:55.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    пришёл мне мой экранчик к с700, я его сразу же заменил и обнаружил на экране какую-то кляксу, находяющуюся какбы ПОД изображением... есть какие-то советы ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Amnesiac, простите не помню как вас по имени.
    Это похоже жидкие кристалы на TFT экране потекли и виной тому был удар (или прессинг) поверхности в ходе транспортировки.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    nig, могу посоветовать близкий по параметрам плеер, Ployer P399P (более точное название Ployer P399Pure), станица на офсайте -
    http://www.ployer.cn/world/ProductView.asp?ID=59
    его еще продают сейчас на ownta.com -
    http://www.ownta.com/ployer-p399-108...ction-8gb.html
    Достаточно хорошая цена за аппаратик с 8ГБ внутренней памяти.
    Главное что бы они были в стоке.
    Овнта кажется PayPal принимает без проблем.
    Но ваша карточка должна быть непременно привязана к PayPal.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Amnesiac, простите не помню как вас по имени.
    Это похоже жидкие кристалы на TFT экране потекли и виной тому был удар (или прессинг) поверхности в ходе транспортировки.
    думаю моя единственная опция - возврат с заменой ?.. Вечно с этими китайцами проблемы, не было ещё ни разу, помойму, чтобы без проблем всё прошло. Первый раз не тот плеер послали, второй тоже... И у него там ярче светит один из диодов подсветки, тоже не очень мне нравится. А теперь дисплей повреждён и они просят его сфоткать, а я его уже убрал обратно в коробку и пока вставлял его обратно оторвал проводок батарейки... У меня паяльника нет, да и не паял я ничего никогда и фотика под рукой нет, увезли родственники на отдых. Поеду в палатку электроники, чтоб припаяли, заодно может мне сфоткают чё-нить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо за советы! Ситуация с картой выяснилась: со сбербанковской Визы платить можно, СБ сам конвертирует. Но чтобы мне это выяснить пришлось дозваниваться в центральный офис, в местном отделении никто ничего сказать не смог!
    Во как!
    Теперь надо решить, у кого заказывать, все-таки Айнол мне нравиться больше всех, да еще годовой опыт эксплуатации сказывается и перепрошивать теперь умею благодаря вашим советам.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Аинол действительно имеет свои преимущества. Из 3-ёх плееров, что у меня есть (teclast c700, cube h1000fhdt, ainol v9000hda) у него самая проработаная прошивка, к тому же у него есть многими любимые модели - ainol v6000hdt и тот, что у меня, хотя я бы не сказал, что его экранчик это что-то особенное по сравнению с другими некитайскими экранами 4.3-дюймовыми, что я видел. Не сказать, что он совсем не зернист. Думаю v6000hdt может иметь лучшую ситуацию, т.к. экранчик от самсунга, не плохо бы посмотреть на него всё-таки... Продать чтоли свой v9000hda и купить v6000hdt ) Если они ещё где-то остались, конечно, в чём я немного сомневаюсь. Хотя ладно, я не уверен, что буду использовать экраны меньше 7-ми дюймов. И сам v9000hda продам, возможно, хотя может для некоторых ситуаций небольшой плеер пригодился бы, просто я сейчас не бываю в метро и других людных местах, где не хотелось бы светить целым ручным монитором Меня сейчас больше интересует оставить ли мне c700 или купить ainol p810. Думаю попробовать вернуть дефектный экранчик, а не заменить на новый, и купить p810.

    Ownta'вцы написали, что заменят мне экран. Ответил им, что хочу деньги назад или ainol p810 с доплатой, если они могут достать его. Если откажутся, тогда оставлю c700 себе, наверное.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 20.08.2011 в 09:07.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    я бы не сказал, что его экранчик это что-то особенное по сравнению с другими некитайскими экранами 4.3-дюймовыми, что я видел.
    Какие другие "некитайские" экраны (4,3", 800х480) Вы видели?
    Какие понравились больше всего?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ну... Это было давно и я бы уже не назвал свою память объективной, но cowon A3 тот же, а остальное, что я видел было 480х272, но мне хватало - это были PSP, Cowon O2, Ritmix pr-200. Зерна не наблюдалось, вроде.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    С китайскими друзьями не соскучишься! Вот что ответила на мою просьбу подтвердить наличие шнурков OTG и HDMI "пасмурная кытайская девка" МоМоХ с Алиэкспресс:
    I'm quite sorry. Now this version does not support OGT, HDMI. The old version supported, but the manufacturer stopped production for the olde version. So I can not support you.
    Причем все эти фичи на ее странице (и не только ее)были заявлены! Теперь резко все и всё поправили. Похоже, они - одна команда...
    Пришлось полазить по оф.сайту Аинола. Действительно, в 11 г. обновились модели, HDS на проце F15, разъема HDMI нет, теперь только через кабель миниджек-->три тюльпана, и батарея 1650 против 2400 в старой модели, новый интерфейс с какими-то играми. Про OTG непонятно...
    На OWNTA в ответах на вопросы покупателей продавец ответил, что OTG для фирменных флешек Кингстон и Трансценд, не для харда.
    А мой старый HDS 500 ггб с доп. питанием легко крутит.
    Так что все это мне не нравится, придется старый искать. Надеюсь, кому-то инфа будет полезной.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Какие другие "некитайские" экраны (4,3", 800х480) Вы видели?
    Вот нашёл ещё один плеер с брендовым экраном - Chuwi P7 HDS
    Правда размер всего 4", но может кому именно такой и надо?!
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    А что, интересно, но там даже 720р не указано...

    Хотя тут на другой немного модели http://ru.aliexpress.com/product-gs/...olesalers.html указанно что он "принимает обломок sc9800" и "поддерживает ОБЕЗЬЯНУ" и просит "поддержать ДВИЖЕНИЯ". Причём для музыки он чтоли "принимает" отдельный "обломок" ? Интересно, интересно.

    На другом сайте указанно что он читает full HD, но там старая ссылка где он только анонсирован. При такой цене и брендовый экран, да ещё и отдельный чип для звука... Слишком хорошо для правды. К тому же мы имеем дело с оунтой.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 21.08.2011 в 00:55.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 180 из 212 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения