Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 218 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 4348
  1. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    stanislav80,
    напиши плиз, прислали ли инструкцию!
    По поводу русскоязычного мануала полностью согласна, мы платим не такие маленькие деньги и должны иметь возможность читать инструкцию на русском языке. Знаем мы английский\немецкий\французский\итальянский\японск ий....и т.д. - не знаем - это наше дело, даже если знаем, мы не обязаны напрягаться и читать на чужом языке. Это - уважение к потребителю (я уж молчу, что есть закон!)
    Почему-то в плеере с финского склада еврообразца инструкции на 6 языках, т.е. какой бы европеец не купил - сможет прочитать, это притом что английский в Европе знают почти все!
    А то, что я могу с ним разобраться - это только потому, что у меня уже был MD и я не технический кретин, но, если б это первый плеер был - вообще не факт, что сам разберёшься!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    2 Sn8W,
    У меня как раз диск с родным ПО плеера встал на SS 4.0, но сказать по этому поводу я пока ничего не могу. Скажи, что тебя интересует? Кириллица и защита от копирования??
    Постараюсь на днях протестировать на этот вопрос!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин Аватар для Sn8W
    Адрес
    Московская Область
    Сообщений
    90
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    NorthUser,Я сейчас сижу на новой системе (Conroe класс! ) и ставил SS 3.4 тот, что идет в комплекте c MZ-RH1 на чистую машинку.А интересуют именно:
    "...Кириллица и защита от копирования??".
    Так что,ежели согласились (думаю без принуждения) на роль beta тестера то только буду рад .
    Sony MZ-RH1+Audio-Technica ATH-ESW10+AT-HPP5...
    iriver Astell & Kern AK120 TITAN+microSDXC 64GB x2+JH AUDIO ROXANNEUF
    ...

    Плееры/рекордеры: Aiwa (unknow)->Sony (unknow)->Sony MZ-R700->MZ-NH1->X-1060->Z-1060->Astell & Kern AK100...
    Наушники: Aiwa (stock)->Sony (stock)->Sony MDR-Q22->Audio-Technica ATH-EM7 SV->ATH-EM9d->ATH-EW9->ATH-ESW9...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NorthUser Посмотреть сообщение
    stanislav80,
    напиши плиз, прислали ли инструкцию!
    Добрый день, Станислав!
    Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение к нам и за интерес к продукции SONY.

    В ответ на Ваше письмо сообщаем Вам, что, к сожалению, интересующей Вас инструкции на русском языке не существует. Мы располагаем данной инструкцией на английском языке и можем выслать ее Вам при необходимости.

    Если Вы хотите получать новостную рассылку от Sony, пожалуйста, заполните представленную ниже форму и вышлите ее в наш адрес.
    ФИО

    E-mail

    Контактный телефон (по желанию)

    Домашний адрес


    Если в дальнейшем у Вас возникнут вопросы, Вы можете связаться с нами по указанным ниже телефонам.
    С уважением,
    Екатерина ...........
    Тел.: +7 495 258 7669
    +7 495 258 7667
    8 800 200 7667 (Россия)
    8 800 307 6690 (Украина)
    Факс: +7 495 258 7650
    По вопросам приобретения продукции SONY, а также аксессуаров к ней обращайтесь, пожалуйста, в фирменный интернет-магазин http://www.sonystyle.ru +7 495 258 76 60
    Однако при дозвоне до данной сотрудницы - она сказала, что перевод мануала заказан - однако конкретные сроки исполнения сообщить отказалась. А вообще-то это называется двумя простыми словами - НЕУВАЖЕНИЕМ и УНИЖЕНИЕМ (как покупателя и потребителя).
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Audios Посмотреть сообщение
    У серии NH только диск шел в комплекте
    Ошибаешься дружок - у моего MZ-DH10P, тоже есть комплектный Hi-MD диск.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stanislav80 Посмотреть сообщение
    Ошибаешься дружок - у моего MZ-DH10P, тоже есть комплектный Hi-MD диск.
    Ооо, ну этот аппарат вообще ни в какую серию не входит, это типа HiMD photo, это и не NH и не RH, так что частный случай почти.
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    stanislav80, ОК, только вот не знаю, евро или азиатский у меня SS, ты знаешь, как можно проверить???
    И ещё: можно ли защиту как-то проверить на 1-м компе, или обязательно на разных нужно?
    UPD: То, что смогла попробовать.
    На МОЁМ SS плеер кириллицу НЕ принял.
    При попытке загрузить обратно в комп трек, который только что перенесла в плеер (в My Library его стёрла), сказал - облом.
    Если есть ещё способы - пиши, проверю!
    Последний раз редактировалось NorthUser; 12.09.2006 в 20:44.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NorthUser Посмотреть сообщение
    stanislav80,
    напиши плиз, прислали ли инструкцию!
    По поводу русскоязычного мануала полностью согласна, мы платим не такие маленькие деньги и должны иметь возможность читать инструкцию на русском языке. Знаем мы английский\немецкий\французский\итальянский\японск ий....и т.д. - не знаем - это наше дело, даже если знаем, мы не обязаны напрягаться и читать на чужом языке. Это - уважение к потребителю (я уж молчу, что есть закон!)
    Почему-то в плеере с финского склада еврообразца инструкции на 6 языках, т.е. какой бы европеец не купил - сможет прочитать, это притом что английский в Европе знают почти все!
    А то, что я могу с ним разобраться - это только потому, что у меня уже был MD и я не технический кретин, но, если б это первый плеер был - вообще не факт, что сам разберёшься!!!
    Да я и не спорю, что ДОЛЖНЫ - законодательством положено, хотите, можете в союз потребителей обратиться))) Я говорил о том, что желание поскорей начать юзать плеер выше понтов о том, что кто-то что-то кому-то должен)))) Я бы не стал ждать какие-то там переводы, а разобрался бы сам, там по картинкам всё ясно, к тому же
    ведь сами программы Sonic Stage и MD simple burner тоже с английским интерфейсом.
    И самое главное, о, ужас, слово "Сони" написано латинскими буквами ("Sony" - вот блин сцуки, поубивал бы, они б ещё на японском написали!)
    А то что должны, это всем понятно... ну очень продать хотелось им... а вам купить очень хотелось... вот и...
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NorthUser Посмотреть сообщение
    stanislav80, ОК, только вот не знаю, евро или азиатский у меня SS, ты знаешь, как можно проверить???
    И ещё: можно ли защиту как-то проверить на 1-м компе, или обязательно на разных нужно?
    Для чего Вам версия SS? Функционал почти одинаков!
    Можно и на одном. Смотря на каком.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NorthUser
    мы платим не такие маленькие деньги и должны
    Кстати в США и Европе он стоит 350, а у нас всего 290))) http://cgi.ebay.de/Sony-MZ-RH1-S-Hi-...QQcmdZViewItem
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    stanislav80,
    А зачем тебе столько плееров сразу? (MZ-NH1 + MZ-NH3D+MZ-DH10P+ MZ-RH1/B )
    Жалко расставаться?
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Audios Посмотреть сообщение
    stanislav80,
    А зачем тебе столько плееров сразу? (MZ-NH1 + MZ-NH3D+MZ-DH10P+ MZ-RH1/B )
    Жалко расставаться?
    Нужно подредактировать MZ-NH3D недавно отдал своему не очень близкому родственнику. DH - использую редко, в основном когда лечу куда-нибудь в командировку. NH1 - в повседневном использовании. RH1- собираюсь вместо руки и планшета на совещаниях теперь использовать. Вот такой расклад.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    stanislav80, ответила тебе выше, чем смогла!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Smile
    Цитата Сообщение от stanislav80 Посмотреть сообщение
    Нужно подредактировать MZ-NH3D недавно отдал своему не очень близкому родственнику. DH - использую редко, в основном когда лечу куда-нибудь в командировку. NH1 - в повседневном использовании. RH1- собираюсь вместо руки и планшета на совещаниях теперь использовать. Вот такой расклад.
    Да ты коллекционер! А NH1 и RH1 сравнивал по качеству звука? Есть разница и если да, то что лучше звучит? (И кстати чё-то забыл чем вообще NH1 от NH3D отличается?)
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NorthUser Посмотреть сообщение
    stanislav80, ответила тебе выше, чем смогла!
    Как проверить не знаю - сам пользую тот SS, что шел в комплекте к NH1 - без обновлений!!! А кириллицу скорее всего поддерживает азиат.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Audios Посмотреть сообщение
    Да ты коллекционер! А NH1 и RH1 сравнивал по качеству звука? Есть разница и если да, то что лучше звучит? (И кстати чё-то забыл чем вообще NH1 от NH3D отличается?)
    Может сам зайдешь,
    сюда http://www.sonystyle.ru/sonystyle/pr...roduct_id=1713
    и сюда http://www.audiocubes.com/category/_...ownloader.html
    А лучше мне кажется звучит NH1. Звук мягче - хотя возможно мне только кажется.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    stanislav80,
    Ну тады и не парься, зачем он нужен, новый???
    У меня уж стоит 4.0 и стоит, чтоб 3.4 поставить - систему сносить надо или в реестре кроваво копаться - зачем???
    Работает - и работает!!!!
    А кириллицу сделают же они когда-нибудь!!!!
    Кста, прикольно, зашла по ссылке на SonyStyle - у них доллар подорожал!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stanislav80
    Может сам зайдешь,
    Да я смотрел характеристики - не могу понять чем, в чём подвох, трёшки вроде всё как у единички. Нет отличий чтоль?
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Audios Посмотреть сообщение
    Да я смотрел характеристики - не могу понять чем, в чём подвох, трёшки вроде всё как у единички. Нет отличий чтоль?
    Раззличия в чем интересуют?
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stanislav80 Посмотреть сообщение
    Раззличия в чем интересуют?
    Что значит в чём? Это я спрашиваю в чём. Да хоть в чём-то различия есть?
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 218 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения