Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 103 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 2055
  1. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    ZoomeR, если я не ошибаюсь то различить их можно по модели указанной в конфигурации?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    HunaX, И поэтому тоже можно ! Самое главное различие это громкость звука , на евпропейском айподе вам ее будет не хватать!
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    ZoomeR, насчет громкости и так понятно(если бы не знал то не стал бы вообще спрашивать). Проблема заключается в том, что у меня нет возможности "пощупать" плеер, так как живу я не в Москве, а заказать хочу именно через плеер.ру.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    ответьте пожалуйста на вопрос...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    _муркА_, по-моему басов стало чуть больше. Музыку такуюже слушаю. Мои уши АТ AD700.

    Ещё вопрос: возможно ли увеличить громкость на классике? как я понял програмными методами никак. Может быть в сц или таким методом: http://www.ifixit.com/iPod-Parts/iPo...oard/IF130-006 (заменой).
    имеется и video(5G) и классик(европейский брал в ре:сторе, теперь хочу продать и купить американца)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо HunaX за полезный пост

    мурка (16.05.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    HunaX, ээээммм... вроде в этой теме уже писали что программы для снятия ограничений по звуку уже подходящие для последнего поколения версии имеют. Поищите - вчера сама лично читала что-то подобное.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    _муркА_, да такая программа существует, но: iPodVolumeBooster is written in Cocoa and can be used only on an Apple Macintosh running on Mac OS X., а я, к сожалению, не являюсь счастливым обладателем мака.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    а что значит МБ145 и МБ150? О_о
    Играет: Apple iPod Classic 160Gb [та еще х**я] | Cowon iAudio 7 (16gb) | Sony MZ RH-1
    Затычки: Creative EP635 | Creative EP630 | Sennheiser CX400 | Sony MDR-EX51LP | Fischer Audio Sigma
    Старшие братья: Technics RP1-F880 | SteelSeries - Siberia | Sony MDR-V700DJ [ ] | AKG 416p |
    К этому: iBasso T1 | Apple iPhone 3G 16Gb White РСТ 2.2 FW
    CD: Sony D844K (живой однако) | Sony NE830 <-
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Купил таки 160 классик.
    прошился на 1.1.2 стало чуточку лучше.

    ИМХО: унылое... после ковона =\\ но зато клевая флешка.
    не стоит своих денег ИМХО.
    (хотя для электронной музыки и непритязательного пользователя сойдет)

    с 416ми АКГшками терпимо слушается. Благодаря ушам есть намеки на бас =)
    Играет: Apple iPod Classic 160Gb [та еще х**я] | Cowon iAudio 7 (16gb) | Sony MZ RH-1
    Затычки: Creative EP635 | Creative EP630 | Sennheiser CX400 | Sony MDR-EX51LP | Fischer Audio Sigma
    Старшие братья: Technics RP1-F880 | SteelSeries - Siberia | Sony MDR-V700DJ [ ] | AKG 416p |
    К этому: iBasso T1 | Apple iPhone 3G 16Gb White РСТ 2.2 FW
    CD: Sony D844K (живой однако) | Sony NE830 <-
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    а что значит МБ145 и МБ150?
    серебро\черный
    Creative Zen V plus 2Gb - DEAD(Rockbox devkit xD )+Creative Zen V plus 8G (sold) + iRiver E10+Creative Zen Stone 1Gb+iPod Classic 80+iphone 8g.
    Sennheiser 435 + jbl reference 220.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:

    1) Как перегружать плеер, если завис?

    2) Как сделать так, чтобы при нажатии на Play треки воспроизводились в разнобой?

    3) Эти наклейки на него (всякие картинки и прочее, которые лепятся впереди и сзади), как долго они держатся? Силиконовый чехол закрывает экран? Или только наклейка(прозрачная на экран) спасает?

    4) можно пожалуйста ссылку, или само описаие, как прошить плеер. Пожалуйста подробное...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    man_in_black,
    1) Удерживать нажатыми среднюю и верхнюю (Menu) клавиши в течении 6 секунд до появления логотипа Apple.
    2)В плейлистах нельзя перемешивать треки , есть единственый способ перемешать это есть такая функция в главном меня "Перемешать все".
    4) Если вы собираетесь перепрошивать через айтюнс , то он автоматически перепрошъет плеер и сам скачает прошивку.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    узнать, какой плеер в плеер ру можно, спросив, какую гарантию они дают. Если левая, то американский. Если родная, то русский.
    Я покупала лично 160 гб в плеере - америкос был
    Последний раз редактировалось KArtMan; 02.06.2008 в 11:35.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Приобрел сей девайс на 160 гб меньше недели назад. Из минусов могу выделить:
    1. Задняя поверхность царапается просто со страшной силой. Хоть и обращался с плеером бережно, за эти несколько дней живого места уже не осталось на ентой поверхности. Создалось впечатление, что она вовсе никакая не металлическая (или такого нигде и не было заявлено?).
    2. Не отображается некоторая информация о треке (битрейт, частота дискретизации).
    Из плюсов:
    1. 160 гб!!!
    2. Проигрывание видео понравилось. Поначалу не думал, что эта опция мне будет нужна. Но теперь понял, что по-любому буду смотреть фильмы, в дороге, например, на работе, когда делать нечего.

    Есть вопросик к бывалым пользователям. Есть ли возможность настроить проигрывание треков таким образом, чтобы каждый трек проигрался один единственный раз? У меня стоит шафл на все треки в плеере, и, например, после проигрывания видео (и в некоторых других случаях, толком еще не понял в каких) он сбрасывается на новый случайный порядок.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    48
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    насколько я понимаю метод шафла в айподе он как раз и играет 1 раз каждый трек, когда треки кончаются он выбивает в меню и все.
    по крайней мере это верно в случае с аудио
    Sony S706F + Audio-Technica ATH-ES7 | iRiver H10 CFmod + Sony MDR-EX510 | Creative X-Fi Titanium HD + Denon AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elPotapo Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю метод шафла в айподе он как раз и играет 1 раз каждый трек, когда треки кончаются он выбивает в меню и все.
    по крайней мере это верно в случае с аудио
    А если все треки не были проиграны за один заход? В общем, опишу подробней. Включаем плеер, жмем кнопку плей, началось воспроизведение, на дисплее отображается: 1 из n (где n-количество песен залитых в плеер). Дошло, допустим, до 32 из n (причем n>32), захотели посмотреть видео, посмотрели, запускаем опять музыку и опять видим 1 из n, т. е. рандом пошел уже совсем другой, и песни которые мы слышали буквально 10 минут назад могут опять попасться (всё это происходит в одной и той же сессии).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    48
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    понял тебя, нет, по крайней мере стандартными средствами у меня не получалось.
    это ж эппл. найдешь как - пиши
    Sony S706F + Audio-Technica ATH-ES7 | iRiver H10 CFmod + Sony MDR-EX510 | Creative X-Fi Titanium HD + Denon AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    Айтюнз предлагает обновить прошивку. У меня классик 160.
    стоит ли?
    Что это даст и чем черевато?
    Тьфу тьфу работает без глюков.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    По умолчанию
    начитался тут отзывов про дерьмовый звук (уже после покупки). И теперь мне тоже кажется что он такой и есть.
    Наушники Creative EP-630. Басы не особо. Верхние хрипят. Эквалайзер на нуле.
    Кажется что Иривер на 256 пятилетней давности куда лучше по качеству звучания. Я пока в сметении.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Костян, Одназначно айривер был лучше по звуку , наушники советую сменить т.к у меня совсем верхи не хрипят.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 103 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Apple iPod classic 160 Gb
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения