Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 426

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #1
    По умолчанию
    Просто наблюдение, Btr7 отлично сыгрался с Astell&Kern Diana, даже без использования эквалайзера. Думаю уже заменить на них коннектор с 2.5мм на пентакон, друзья, порекомендуйте мастера в Москве.
    Последний раз редактировалось Ilevakhov; 13.04.2023 в 11:02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #2
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Андрей - восемь98596685. Мне отремонтировал и восстановил Fiio FH 7 после неудачного ремонта у одного мастера (на авито которого нашел)... потом уже дали координаты Андрея - всё отлично получилось
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #3
    По умолчанию
    Вот руководство по эксплуатации на русском, может что полезное кто найдет по кнопкам и их комбинации-мне вот пара моментов, про удаление сопряжения двумя кнопками и про сброс. На английском xmara выкладывал, вдруг с переводом у кого трудности https://manuals.plus/ru/fiio/fiio-bt...oduct_disposal
    Последний раз редактировалось Seba; 16.04.2023 в 11:21.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr.ved31 (16.04.2023), Sergmer (16.04.2023), SMEH77 (21.04.2023)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Oriolus 1795 vs FiiO btr7
    Приобрел тут ориолус у товарища из группы Андрей (Golf), хотел столкнуть лбом с бтр 7. Забегая вперёд скажу , что Ориолус играет абсолютно в другой лиге, и в итоге его было интереснее сравнивать с fiio q7.
    Но все же о сравнении бтр7 и ориолус:
    Пойдём от противного, бтр7 явно в пролёте прям с первых нот. По сравнению с ориолус понимаешь насколько он кричит и тужится, играет плоско с налётом синтетики и цифрового окраса, стереопанорама отсутствуют как класс.
    Ориолус же рисует плавно перетекающее стерео пространство, а в бтр7 звук просто прыгает то влево, то вправо.
    При первом прослушивании ориолус я был шокирован от его прям фирменного SQ тут есть все и придраться не к чему, он дышит на полную грудь и легко справляется с любым материалом, но его конёк все же это инструментальная живая музыка и женский вокал. А именно фолк, кантри , арт рок, джаз, оркестровая музыка. Тут можно ощутить сполна его натуральную подачу. У ориолус отличная сцена и пространство (не такой коробочный звук как в бтр7), тут столько тембров и гармоник на середине, да она тут прям самый сок, загляденье и заслушание. Подача очень схожа на мультибит в хорошем смысле слова ( hifiman 901r balance card, cayin R01, супертруман) Массивный и породистый звук, теплота и натуральность без ущерба детализации, никакой мути, звук бархатный и раскатистый с плотным и глубоким басом, который к слову абсолютно не мажет и не лезет на середину. Нч в нём имеют небольшой добавочный вес , что очень уместно. Края диапазона не обрезаны как в БТР 7.
    БТР7 звучит объёмно только на нч ( и то эта объёмность какая-то искусственная и гипертрофированая ) а дальше по АЧХ у него все плоское, середина и вч очень упрощены, а на вокале торчат уши дешёвой сабры. Ориолус звучит сбалансированно и весомо на всем диапазоне, все инструменты имеют вес, и особенно вокал прям переливается различными тембрами, что действительно удивляет в таком форм факторе. В целом сложно их сравнивать, это прям избиение младенца, звук намного чище и текстурней, ну просто взрослее по всем фронтам, даже когда даёшь фору и сравниваешь бтр по кабелю, а ориолус по бт.
    Бтр7 со свистом улетел на барахолку, успей купить по самой низкой цене))
    Последний раз когда я так удивлялся был HIFIMAN 901r с балансной картой он мне очень понравился по звуку, но у него есть проблемы с софтом, автономностью, фоновый шум, и контроль качества ( очень много брака и неожиданных поломок) Хорошо что не купил его в свое время)
    Так вот ориолус по звуку очень похож на супертруман и этот хайфамен, сегодня как раз сравнивали с другом у него есть супертруман . Друг был в полном восторге, просто офигел что такой звук по лдак в таком компактном корпусе.
    Помимо звука плюсы ориолус это отсутствие фонового шума и хорошая автономность, честных 8 часов на 3.5. Из минусов нет чехла , но я его обклеил гидрогелевой плёнкой для телефона.
    А ещё у него все же не большая мощность, но для большинства внутриканальных достаточно. Слушал на yanin canon, у товарища были Tinhifi p2, но он их не качнул ( тугие планары) Пока что других внутриканальных нет под рукой, свои HIFIMAN XS не стал ему кормить
    На неделе постараюсь взять Fir Audio VxV.
    Итог такой: люди должны знать про это устройство!
    IMG_20230415_151115.jpgPXL_20230416_163004504.jpgPXL_20230416_163024937.jpg

    Отправлено с моего M2012K11AG через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Massdron; 18.04.2023 в 00:47.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (18.04.2023), Golf (18.04.2023), mgunin (26.04.2023), pavel25 (18.04.2023), Seba (24.04.2023), zoriev (18.04.2023), георгий700 (18.04.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    71
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    А в Oriolus 1795 есть функция ответа на звонки?
    Имею:FiiO BTR7,Shanling UP5,Snowy A7,Snowy A5Е,AUDIOSENSE T800,FiiO LC-RE Pro 2022 MMCX,LG V60 ThinQ 5G (AT&T)-2шт.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    даже когда даёшь фору и сравниваешь бтр по кабелю, а ориолус по бт
    1795 настолько увлекает, что о кабеле даже не вспоминаешь.

    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Последний раз когда я так удивлялся
    я предупреждал... осторожно надо к 1795. можно когнитивный диссонанс словить

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Итог такой: люди должны знать про это устройство!
    однозначно. достоин быть услышанным.

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:36 ----------

    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    у него все же не большая мощность, но для большинства внутриканальных достаточно.
    скорее всего универсального мощностного решения, одинаково правильно звучащего "и нашим и вашим", ещё не придумали.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Golf за полезный пост

    Sergmer (18.04.2023)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Да есть функция ответа на звонки, работает исправно собеседник все отлично слышит.
    Последний раз редактировалось Massdron; 18.04.2023 в 10:21.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Да есть функция ответа на звонки, работает исправно собеседник все отлично слышит.
    А как его носить , клипса есть для него? Или это карманное устройство, доставать и отвечать поднося ко рту?

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    на чехле что видел на али клипсы нет. обращаться к кожевенных дел мастерам. благо форма - просто брусок. эти парни из натуральной кожи сваяют и ещё буковки выжгут если попросить. сам зажим для подобных изделий видел на али в ассортименте.
    1795 стоит такого внимания если есть тяга к прекрасному.
    мне предстоит обращение за такой услугой для одного интересного усилителя. только без клипсы.

    ---------- Добавлено 19.04.2023 в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 18.04.2023 в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Нч в нём имеют небольшой добавочный вес , что очень уместно
    условно можно сказать что в этом и заключается разница между 1795 и ylm b2. в остальном + - паритет. ну и b2 чуть ещё более аналоговый (звук усилителя AB класса). в плюсы ориолуса можно так-же добавить его способность давать атмосферу джаз клуба. возможно это заслуга именно в секторе нч. типа присутствие эффекта акустики помещения заведения. браво ориолус! приготовить так цап ВВ которые всегда были с налётом тени в звуке. как в солнечный день под кроной деревьев. давно их уже не рассматривал.
    отдельное спасибо Дмитрию (Chef01) что пнул меня в ориолус. ранее пробовал только 300, который и свернул меня окончательно в лампы. история повторилась... 1795 отчётливо сказал - иди выше, там есть жизнь в синезубе
    Последний раз редактировалось Golf; 18.04.2023 в 16:50.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (20.04.2023), Massdron (18.04.2023), pavel25 (18.04.2023), Sergmer (18.04.2023), sv/const (19.04.2023)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Тут уже кто то писал , что бтр7 отлично звучит с гибридами JQ 4U pro. Согласен, шикарная связка. Причем у них такая синергия, что если бы слушал их при покупке на каком то другом источнике, того же уровня причем, то наверно не купил бы даже. А с бтр7 прям супер спелись.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    георгий700 (21.04.2023)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Тут уже кто то писал , что бтр7 отлично звучит с гибридами JQ 4U pro. Согласен, шикарная связка. Причем у них такая синергия, что если бы слушал их при покупке на каком то другом источнике, того же уровня причем, то наверно не купил бы даже. А с бтр7 прям супер спелись.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    А мне вот, как-то простоватой показалась данная связка. Особенно на Вч.
    Возможно я зажрался конечно.
    Касательно стереопанорамы, всё отлично, но глубины и обьёма, маловато будет.
    С LG v60, JQ проявили себя куда лучше.
    Но зато, с 7hz Timless, btr7 сдружился замечательно.
    Это лучший источник для них, из всего перепробованного, включая топовые плееры.
    Так и держу бтр7 с таймлесами в одном чехле, как законченный сетап.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Sergmer (20.04.2023)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    А мне вот, как-то простоватой показалась данная связка. Особенно на Вч.
    Возможно я зажрался конечно.
    Касательно стереопанорамы, всё отлично, но глубины и обьёма, маловато будет.
    С LG v60, JQ проявили себя куда лучше.
    Но зато, с 7hz Timless, btr7 сдружился замечательно.
    Это лучший источник для них, из всего перепробованного, включая топовые плееры.
    Так и держу бтр7 с таймлесами в одном чехле, как законченный сетап.
    С планарами да, бтр очень дружит, как раз достаточно мощный для них. И tin p1 и Дуну талос шикарно с ним звучат. И да в jq верха прибраны, ну я так и брал их на замену похожим алладинам, и кстати в jq вч побольше, такая неутомляющая тоналка очень под джаз заходит. А для пиршества вч у меня талосы есть.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Уже неделю слушаю ориолус восторгаюсь его качеством звука, удобством и компактностью. Пока не продал бтр7 сегодня на контрасте включил еще раз послушать его и был поражён разницей с ориолус, бтр7 ощущается как детская погремушка, звук абсолютно плоский и безжизненный, и эта синтетика так и прет, обема нет от слова совсем. Те же эмоции у меня были когда я сравнивал его с cayin n6 mk2 e01 но там все было очевидно как бы это плеер и проводное подключение, а не бт свисток, но тут с в сравнении с бтр7 тот же формат и такая разница в звуке, просто офигеть. Жду не дождусь столкнуть его с 901r с балансной картой.

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:59 ----------

    А вот Таймлесс мне совсем не зашли, у меня были они двух ревизий, из планаров очень понравились старенькие Tinhifi p2 но им мощи нужно очень много, для портатива не подходят они.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golf (20.04.2023), pavel25 (20.04.2023)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Massdron, Видимо у нас разные предпочтения в звучании., ибо ни Каин(а01,т01,е01), которым я владел, ни тины п2, не дали мне столько эмоций, сколько связка бтр7 с таймлесами. Хотя, в принципе, игрушки вполне неплохи, сами по себе.
    По ориолусу-же, остались только положительные воспоминания, хотя, по памяти, он одного уровня с бтр7. Будет время и возможность, возьму "иволгу" погонять и освежить воспоминания.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Massdron (20.04.2023), Sergmer (20.04.2023)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    ориолус в патефоне закончились. на али от 19 т.р. снова категории устройств разошлись. ориолус 1795 по праву теперь в более дорогом сегменте.
    так что бтр7 есть шанс остаться на плаву. на али его и белый подвезли для азарта страждущих.
    всё в царстве синезубых пришло в норму с иерархией. оно так и было. это патефон карты спутал на время.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    ориолус в патефоне закончились. на али от 19 т.р. снова категории устройств разошлись. ориолус 1795 по праву теперь в более дорогом сегменте.
    так что бтр7 есть шанс остаться на плаву. на али его и белый подвезли для азарта страждущих.
    всё в царстве синезубых пришло в норму с иерархией. оно так и было. это патефон карты спутал на время.
    На Али пока распродажа ориулус выходит 17700, но что то не очень ь хочется его брать, учитывая размер и отсутствие клипсы. Да и Дмитрий пишет выше , что уровень один у них с бтр7, где бы его послушать для начала? И если сравнивать его не с бтр, а с ru6, то стало бы понятнее его уровень.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    На Али пока распродажа ориулус выходит 17700, но что то не очень ь хочется его брать, учитывая размер и отсутствие клипсы. Да и Дмитрий пишет выше , что уровень один у них с бтр7, где бы его послушать для начала? И если сравнивать его не с бтр, а с ru6, то стало бы понятнее его уровень.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Дмитрий не имел возможности сравнить их лоб в лоб как это сделали мы с Андреем(Golf).Тем более на сколько я знаю он давненько у него был. А по памяти сравнивать такое себе.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golf (23.04.2023), Sergmer (24.04.2023)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Дмитрий не имел возможности сравнить их лоб в лоб как это сделали мы с Андреем(Golf).Тем более на сколько я знаю он давненько у него был. А по памяти сравнивать такое себе.
    Ну тут ещё вопрос встаёт, какие нужны наушники, что бы эту разницу услышать. Посмотрел что у вас и Андрея в подписи, у меня пока на такое рука не поднимается. Позволить себе финансово могу, но не готов морально

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    уровень один. ценовой. пока ещё.
    звук сильно разный. очень.

    бтр7 требует работы с ним. настройка всего что есть. звучание категорически зависимо от наушников. впервые, на моей памяти, с таким столкнулся. на моём арсенале бтр7 хуже всего спел на 64аудио форте (зная на что они способны) несмотря на наличие в последних компенсации импеданса. то есть, дружба бтр7 с наушниками это не влияние сопротивления нагрузки. скорее всего это наложение ачх компонентов связки. лотерея.
    1795 не требует от вас ничего. он просто делает свою работу очень хорошо. зависимостей связки как с бтр7 замечено не было. а это уже признак более высокого класса. единственная его просьба не грузить слишком тугим чем-то. поэтому в нём даже гейн нет. но справедливости ради z1r 40 ом доставляли бальзам в уши без проблем.

    мне было очень интересно что-бы 1795 приобрёл пользователь бтр7. крайне желательно их сравнивать сразу. прямым перетыканием одних и тех-же наушников.
    Последний раз редактировалось Golf; 22.04.2023 в 10:25.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (21.04.2023), Massdron (23.04.2023), pavel25 (21.04.2023), Sergmer (21.04.2023)

  30. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #20
    По умолчанию
    Не нашел нигде про зарядку. Только 5 Вольт. Всё. А с амперами чего? Заряжаю от телефона, банки и компа.. Но с последним странь какая-то. Он сначала заряжается, а потом разряжается, без видимых на то причин. Что-то делаю не так, кто в курсе?

    Отправлено с моего M2007J22G через Tapatalk
    Cayin n3 + Grado Egrado, Auglamour RX1, Superlux 681 Evo, Koss Porta Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio BTR7
    от +A.M.+ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 06:04
  2. Fiio btr7
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2023, 02:32
  3. FiiO BTR7
    от snowy88 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2022, 08:44
  4. Fiio btr7
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 11:18
  5. FIIO BTR7
    от ТихонСавелич в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2022, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения