Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 225 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Моё сплошь субъективное мнение:
    у p3 лучше дизайн, корпус более тонкий, очень стойкий - стальной. s9 более лёгкий, пластиковый, вздутый - когда его берёшь в руки нет того ощущения качественной вещи.
    Экран у s9 больше и амолед; больше время работы; хардверные кнопки более функциональны.
    p3 имеет более приятный интерфейс, динамик, виброотдачу.
    Стоит p3 немного дешевле и имеет неплохие наушники в комплекте, я бы предпочёл именно эту модель.
    Последний раз редактировалось Луноход; 13.12.2009 в 11:31.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Amrion, свои прямые задачи S9 выполняет на ура, а всё остальное мне не нужно.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    zanoza867, присоединяюсь. Музыка, видео, время автономной работы - на 5+, корпус (Titanium) - на любителя, но для меня тоже - 5+. Остальное - малозначительно. Единственный недостаток (для меня) - мне маловато 32 Gb памяти, а расширить нельзя.
    Было: Cowon X5L 30 Gb + Sennheiser IE-4 + чехол Petek

    Сейчас: Cowon S9 32 Gb Titanium + Sennheiser IE-8 + чехол Noreve
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Луноход нельзя с тобой не согласиться, на вкус и цвет фломастеры разные)
    а вот говорят, про прошивки..как узнать на месте что за прошивка?! просто не хочу связываться с прошивками, хотя на моём пути уже 500 прошитых ПСП )) но это не в тему)
    и будет ли люфт у клавиши которая сверху как старт\пауза?
    я читал, что вроде у него есть блютус? если да, то скажите куда он принимает файлы которые передаешь к примеру с телефона? куда файлы сохраняются?
    пока что вопросов нет, заранее спс
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Ну Луноход, лучше же решать что брать у тех людей, кто юзал, но ты молодца, высказал личное мнение...а я видел на форуме у вас, была тема, что типо спустя пол года самсунг просто перестал работать в плане того что отказала середина экрана, нажимается то выше то ниже, а в точку не попадает...так что я думаю мнение на ковоне оставить, т.к. пусть я переплочу 1 раз, чем буду жалеть после...а каждый со своим мнением, сайты говорят берите самс, форумы - ковон...думаю выход из ситуации, что нужно на месте брать 2 аппарата, и уже отталкиваться от этого ИМХО) и меня смущает слово Самсунг - в плане музыки)) а вот Ковон я не знал даже такое, судить не могу..Так же как Sony - у меня не ассоциируется со смартфонами, как Нокиа!(сони - звук)...спс за все комментарии, сейчас юзаю сайты с ковоном, смотри видео обзоры, радует..говорят что под глючивает, но ладно это на качество звука не влияет!
    вот такой вопрос тогда, какой ковон в цвету лучше брать? что бы мало царапался? и ещё есть ли в магазине плеер ру, сразу чехлы на ковон и все аксесуары?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Amrion:

    1. Bluetooth у Cowon S9 - только для аудио, не для передачи файлов.

    2. Опять же, моё мнение - звук у S9 приятнее, P3 я слушал - невыразительно, и мощность усилителя встроенного явно мала, не хватает силы.

    3. Небольшой люфт кнопки старт/пауза имеет место быть, но жить это не мешает.

    4. Прошивки у Cowon S9 - это совсем не то, что прошивки у PSP, всё проще и понятнее, ставятся легко. Установленная по умолчанию прошивка зависит от партии, соответственно чем свежее партия - тем новее прошивка.

    5. По поводу цвета S9 - однозначная рекомендация только одна - Titanium - это будет корпус из soft-touch пластика и немаркие боковины. Chrome - глянцевый чёрный корпус и серебристые боковины, заляпываются и царапаются быстро, Ceramic White - царство белого глянца - то же, что и Chrome, только в силу белого цвета царапины и отпечатки пальцев менее заметны.

    6. В Pleer.ru есть кожаный чехол для S9, цена - приемлемая. Хотя Titanium'у чехол особо и не нужен. Стекло у S9 просто неубиваемое.
    Последний раз редактировалось Geographer; 13.12.2009 в 13:48.
    Было: Cowon X5L 30 Gb + Sennheiser IE-4 + чехол Petek

    Сейчас: Cowon S9 32 Gb Titanium + Sennheiser IE-8 + чехол Noreve
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Данный форум имеет некоторую излишнюю благосклонность к фирме cowon, это просто характерная черта. Года два назад вам бы однозначно посоветовали cowon d2, хотя samsung p2 играл музыку не хуже.

    Брак случается у всех, сделать правильные выводы о его распространённости на основании 1 отзыва считаю нереальным.

    По поводу прошивок не переживайте, в обоих случаях они ставятся легко и просто, а помимо того, нехило расширяют функционал. У обоих плееров существуют фан-сайты с развёрнутой поддержкой и всё такое.
    и меня смущает слово Самсунг - в плане музыки
    Понимаю, но стереотипы - это нерационально, да и в целом подверженность стереотипам скорее вредное для развития личности явление :-) Вот если после близкого знакомства вещь субъективно не нравится - тогда не имеет смысла себя перебарывать, в будущем от неё будут одни расстройства. Сделать неправильную покупку под воздействием восторженных отзывов очень несложно, сам попадался; хладнокровно оценивайте девайсы по соответствию нужным именно вам критериям, акцентируйте внимание на отрицательных отзывах. Ну и пощупайте оба девайса конечно же.
    Цитата Сообщение от Geographer Посмотреть сообщение
    Стекло у S9 просто неубиваемое.
    Вот здесь есть пачка видео, где подвергают испытаниям дисплеи плееров, в том числе cowon s9 и samsung p3
    Последний раз редактировалось Луноход; 13.12.2009 в 14:00.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Ну, мне звук D2 в своё время сразу не понравился своим цифровым привкусом, так что я не жалею о том, что пропустил D2 после своего X5.
    Было: Cowon X5L 30 Gb + Sennheiser IE-4 + чехол Petek

    Сейчас: Cowon S9 32 Gb Titanium + Sennheiser IE-8 + чехол Noreve
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Geographer, а скажи как понять в плане аудио? тобишь только для блютус наушников в этом плане?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Amrion, да, только для Bluetooth-наушников. Пока, во всяком случае, т.к. никто Cowon не мешает в дальнейших прошивках функциональность расширить. Samsung же в этом плане изначально подстраивал свой плеер под свою (и не только свою) мобильную технику. Cowon ни под кого подстраиваться не надо, они делают (сейчас) только плееры, и в этом деле они - одни из лучших.
    Было: Cowon X5L 30 Gb + Sennheiser IE-4 + чехол Petek

    Сейчас: Cowon S9 32 Gb Titanium + Sennheiser IE-8 + чехол Noreve
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Стекло у Cowon убивается - 2 царапины у меня на нем - тому доказательство...

    Насчет bluetooth то звук там у Cowon очень поршивый... Nokia 5800 через синезуб звучит раз в 10 лучше...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Geographer Посмотреть сообщение
    Amrion, да, только для Bluetooth-наушников. Пока, во всяком случае, т.к. никто Cowon не мешает в дальнейших прошивках функциональность расширить. Samsung же в этом плане изначально подстраивал свой плеер под свою (и не только свою) мобильную технику. Cowon ни под кого подстраиваться не надо, они делают (сейчас) только плееры, и в этом деле они - одни из лучших.
    не очень понятна мысль про подстраивание. В p3 реализован полноценный bluetooth, в s9 - нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    одним словом запасаюсь: видео, музыкой) в ближайшее время хочу поюзать их в своих руках) всем СПС
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Луноход ну тут же нужно уже смотреть, что тебе нужно, тем более как правильно говорится, что ни один телефон не будет звучать как плеер, ткже как фотоаппарат - звонить! так что какой бы он ни был, это не устройство под блютус!(просто фишка для юзеров)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Amrion, это удобная фишка...по сути гарнитурка
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток. Кто нибудь сравнивал s9 и iaudio 9 в плане качества звука? Выбираю между этими девайсами, ориентироваться приходиться на отзывы, т.к. нет возможности послушать их в живую качество аудио для меня на первом месте.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уши к нему планирую ATH ES7 что скажеше по данному вопросу:-) .Заранее всем благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    перечитал ещё раз про iaudio9, чем больше я читаю про s9 тем больше мне хочется именно его, но тем не менее хочется услышать ваше мнение, особенно по поводу связки s9+es7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amrion Посмотреть сообщение
    Ребята стою перед выбором между Cowon iAudio S9(8гб) и Samsung YP-P3(8гб)....читал много комментариев пользователей. читал обзоры...а сейчас хочу услышать от вас мнения, что лучше? я не тороплюсь с покупкой, так что мб вы предложите альтернативу?
    Может, лучше подождать, когда выйдут дешёвые варианты Samsung YP-M1? Многие надеются на появление 8-ми или 4-х ГБ моделей. Это маловероятно, правда.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    ну да, а так я буду ждать 2012 хДД если жать все новинки)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 177 из 225 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения