Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 176 из 427 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    mp4nation очень надежный Гонконгский магазин. Брал и не раз!
    Ок, зарисовал.
    Cayin N5 (2.0), Hifiman HM-603 (Rb), JDS Atom, Fiio X1+A3, Fiio M3
    Sennheiser HD600, HD25 Plus, MA Pinnacle PX, Hifiman Re-400, Apple Me186, Adidas RPT-01, Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от subcaelo Посмотреть сообщение
    Слушали ли вы KZ? Если да, то VJJB намного лучше?
    ED9 хороши, V1 и ED9 примерно одного уровня, тут все но на уровне вкусовщины, кому больше понравятся одни, кому-то другие, если хотите, обзоры ED9 и V1 доступны на сайте mysku, почитайте, заочно сложите какие-больше вам подходят, это лучше чем спрашивать здесь , что гипотетически лучше.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    ED9 хороши, V1 и ED9 примерно одного уровня, тут все но на уровне вкусовщины, кому больше понравятся одни, кому-то другие, если хотите, обзоры ED9 и V1 доступны на сайте mysku, почитайте, заочно сложите какие-больше вам подходят, это лучше чем спрашивать здесь , что гипотетически лучше.
    Были ED9 - Не понравились резкие верхние и песочные средние, узкая сцена. Не по мне такой звук.
    Сейчас пользуюсь ED8 - более темное звучание, детальность конечно далека от нормальной, но по крайней мере нет кричащих высоких. Баса чересчур, он забивает, не плотный. Привык к такому звуку, но хотелось бы что-то более детальное и сбалансированное на замену ED8, но точно не из KZ. Плотный бас, чистые средние, не резкий верх.
    Думаю, имеет ли смысл переплачивать и брать например VJJB V1. Все таки сложно выбрать без пред. прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Подскажите, можно ли взять что то толковое в рамках 20-35$ для прослушки электроники(транс в основном) на смарте LG G2 с wolfson? По ветке многие KCO6А хвалят, которые с подьемом на высоких и басах, есть ли что то дешевле с нормальным звуком? Насколько я понял, мой смарт потенциал KCO6A мой смарт не раскроет, или это не так?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Свердл.обл.
    Сообщений
    49
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от subcaelo Посмотреть сообщение
    Были ED9 - Не понравились резкие верхние и песочные средние, узкая сцена. Не по мне такой звук.
    Сейчас пользуюсь ED8 - более темное звучание, детальность конечно далека от нормальной, но по крайней мере нет кричащих высоких. Баса чересчур, он забивает, не плотный. Привык к такому звуку, но хотелось бы что-то более детальное и сбалансированное на замену ED8, но точно не из KZ. Плотный бас, чистые средние, не резкий верх.
    Думаю, имеет ли смысл переплачивать и брать например VJJB V1. Все таки сложно выбрать без пред. прослушивания.
    VJJB V1 - как раз попадают под ваши требования, берите не пожалеете. Сам от них балдею!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlasov_s Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли взять что то толковое в рамках 20-35$ для прослушки электроники(транс в основном) на смарте LG G2 с wolfson? По ветке многие KCO6А хвалят, которые с подьемом на высоких и басах, есть ли что то дешевле с нормальным звуком? Насколько я понял, мой смарт потенциал KCO6A мой смарт не раскроет, или это не так?
    Прошу прощения, но почему Вы решили, что в Вашем LG G2 наличествует wolfson?? Насколько я знаю, там стандартный для 800-го снапдрагоновского SoCa кодек WCD9320. Звучит средненько, скучно, с остриками играть будет, но потенциал их полностью вряд ли раскроет.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Насколько я понял, мой смарт потенциал KCO6A мой смарт не раскроет, или это не так?
    Мои xDuoo X2 c Topping NX1 не раскрывают весь потенциал DIY PK1 и, тем более, Dunu Titan 1. А меня это совершенно не волнует.

    Цитата Сообщение от Vlasov_s Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли взять что то толковое в рамках 20-35$ для прослушки электроники(транс в основном) на смарте LG G2 с wolfson? По ветке многие KCO6А хвалят, которые с подьемом на высоких и басах, есть ли что то дешевле с нормальным звуком? Насколько я понял, мой смарт потенциал KCO6A мой смарт не раскроет, или это не так?
    Силиконовые-резиновые насадки для моих ушей меняют звук по разному. Например, "титановские" насадки, с нешироким выходом и красными втулками, на самих Титанах выдают много глубокого объемного баса, а Дальцимерам они глубину баса просто режут. А вот пенки меняют звук одинаково: безвтулочные приглушают весь диапазон, особенно верха и даже придавливают всю сцену; Dunu-пенки аккуратно приглушают верха, влияние на середину и бас минимально, сцена практически не меняется; "теннмаковские" глушат верха, приглушают и отодвигают середину, а вот свободного баса много, глубокого и округло-объемного.

    Возможно, басовито-детальная мобильная гарнитура Tennmak Dulcimer с "теннмаковскими" пенками для прослушивания транса на смартфоне является удачным выбором.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180
    Репутация
    1105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Analog Посмотреть сообщение
    Тут на head-fi последнюю неделю обсуждают некие Rock Zircon - отдельной темы пока нет, но говорят что цена на них должна быть в 6 раз больше.
    Взял на пробу, жду: http://ru.aliexpress.com/item/Rock-L...08.3.18.a6DcYz
    Получил несколько дней назад. Брал тут: http://ru.aliexpress.c…1398&shopNumber=214147
    14$ - 5$ refund от продавца за косяк (ржавчина на позолоте) = 9$
    Мне немножко медведь на ухо наступил, я почти разницы не вижу между звуком FiiO X1 и Nexus 5, поэтому все тесты доверил девушке. Слушала разную музыку и на плеере, и на телефоне.

    В сравнении с крайней ревизией Xiaomi Piston Gold 3, перевожу в более технический текст:
    Zircon более тихие, более выраженный V-образный звук - басы и высокие сильнее задраны, зато середина глухая-тупая. Гитара и вокал звучат скованно, скучно.
    Вероятно, подойдут басхедам, любителям электронного расколбаса.
    Из-за того, что тихие - приходится повышать громкость. Из-за этого звук начинает "орать", "звенеть" - качество резко падает с повышением громкости.
    Плюсы: легкие, красивые, офигенный миниатюрный г-образный штекер.
    У меня в ушах сидят плохо, вываливаются. Девушка не жаловалась.

    Итог: За 14$ ценны за вес. В транспорте могут оказаться полезны. В метро не очень - громкости в них не хватит.

    P.S. По-прежнему считаю Piston Gold лучшим народным выбором. Своих ~20$ они стоят более чем.
    Сам же пользуюсь Audio-Technica ATH-IM70. Конечно, более высокая ценовая категория, но они во всем лучше, чем оба бюджетника.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (26.09.2015), red.fx (26.09.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    А никто не сравнивал vsd 5 с gr7?

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    То какие три лидера в бюджете до 10$ можете выделить ?)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blackmessa Посмотреть сообщение
    То какие три лидера в бюджете до 10$ можете выделить ?)
    1. Ve monk
    2. KZ ED9
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blackmessa Посмотреть сообщение
    То какие три лидера в бюджете до 10$ можете выделить ?)
    GAL 9500 - ~8$ продаются в РФ, незнаю как в других странах, честно говоря просто очуменные наушники особенно за свои деньги..
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1725609
    https://market.yandex.ru/product/10682126?ncrnd=733

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

    в общем кому срочно надо, и ждать не хочется очень хороший вариант, звук уж точно не разочарует, за свои деньги тем более для оффлайна это бомба.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Заказал вот такие интересные наушники:http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...Number=1716126 ,по виду Xears® Woodynator XW700PRO такой же корпус и съёмный кабель с mmcx коннектором ,если они ещё и звучат более менее хорошо ,то это может быть очередным открытием всего за 7 баксов .
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    mmcx
    не похоже
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    gungstar, Возможно ,тоже обратил внимание на длину коннекторов ,в любом случае как придёт посылка , планирую написать по данным наушникам миниобзор .
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Точная копия Фишеров,а может и не копия,может они и есть(не верю я фишерам)только дешевле в три раза http://ru.aliexpress.com/item/Latest...Number=1825606
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Точная копия Фишеров,а может и не копия,может они и есть(не верю я фишерам)только дешевле в три раза http://ru.aliexpress.com/item/Latest...Number=1825606
    интересные наушники, а на какую модель фишеров? давно читал про них, хвалят этих китайцев.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    интересные наушники, а на какую модель фишеров? давно читал про них, хвалят этих китайцев.
    Bellicoso, но у них носик другой, так что это не 100% копия
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Точная копия Фишеров,а может и не копия,может они и есть(не верю я фишерам)только дешевле в три раза
    100500 повтор...
    эти наушники делает ОЕМ завод ESmooth. там пачка моделей, которые у фишеров в серии ренессанс. их продают под десятками брендов по всему миру
    варианты от фишера обычно дорабатываются (демпфирование, фильтры и т.п.)
    но примерно каждые месяц-два появляется очередное "разоблачение"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    red.fx (28.09.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    варианты от фишера обычно дорабатываются (демпфирование, фильтры и т.п.)
    Вот тут то я сильно сомневаюсь!
    Bellicoso доводилось послушать.Больше желания связываться с их продукцией нет.Консансы вторые валяются,даже сын вернул мне их,говорит гуано!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 176 из 427 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. Kalmarus

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения