Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 175 из 320 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=KotenoG;362479]
    Цитата Сообщение от AquaFan Посмотреть сообщение
    setting.dat я стёр и прога меня заново начала спрашивать какие карты открывать, какой язык установить и прочее...
    setting.ini на FTP появился, буду пробовать[/QUOE]

    AquaFan, а у тебя кроме карты России другие читаются?если да то какие именно?
    Я не AquaFan но отвечу тоже, у меня читаются все карты, пробывал, германию, бельгию, голландию, люксембург
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtMan Посмотреть сообщение
    Хочу оставить маленький отзыв…
    Писал в теме о проблеме с моим Q5W, в итоге на этой недели получил положительный ответ от САВА Сервис касательно судьбы дисплея, созвонился, в это же день отнес свой сабж к ним, уже наследующий же день приехал забрал уже с новым дисплеем. И то, могли бы сделать всё в один день, но я сам опоздал и заехал к ним только к закрытию. Вот это профессионализм.
    Ещё раз хочу поблагодарить специалистов САВА Сервиса за отличную работу!
    Во сколько обошелся новый дисплей с заменой?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Red face
    Салют всем! Я только позавчера купил эту вещь, и у меня возникло очень много вопросов... Простите, но не могли бы вы мне помочь... Например, все программы, которые я закачиваю для этого гаджета, заархивированные...Cowon же не открывает их и просит, чтобы я извлек сначала оотуда что-то, а потом уже на него кидал...Может надо установить какую-то прогу, типа WinRar на гаджет. Раскажите, плиз, инструкцию установки проги на гаджет. Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    наитупейшим ламерский вопрос.
    на большом компьютере разархивируй парку и скопируй папку в девайс .

    Ёма нароТ !я думаю пора писать огромный Фак по девайсу настройки ,программы, решение частых проблем
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    leGrand - И как ты только к компьютеру умудрился его подключить? Не ужели получилось?

    Читай книжки, точнее хотя бы одну, по работе с файлами, расширениями файлов!

    И кстати, задумайся, ты на компьютере что, сразу из архива программы ставишь? Или иногда их распаковываешь? Если так, то ответ на твой вопрос должен быть логичен! И так, на всякий случай, cab файлы можно устанавливать через Active Sync (программу) с компьютера, или с самого зверька. Всё остальное, либо копируется просто на зверёк, либо устанавливается через Active synk.

    Enjoy!
    Мой FTP сервер для ВАШЕГО пользования всегда открыт 24 часа в сутки:
    FTP адрес: ftp://Vic13.DynDns.Org:2121
    User name: CowonQ5
    Password: Q5VicQ5
    Доступ по Web: ftp://CowonQ5:Q5VicQ5@Vic13.DynDns.org:2121
    -----------
    Проведу ЛЮБОЙ праздник: www.disco.nm.ru
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NeoTracer Посмотреть сообщение
    xxxSergunxxx, видимо такой держатель, за 500р ?
    Кстати, уважаемые автомобилисты, если уж тут GPS карты ставят...универсальную зарядку под нашего зверька в авто кто нить нашел?
    Да практически такой...немножко другой дизайн!!!! а на счет зарядки сам щас думаю....надо решить вопрос и тогда буду покупать GPS мышку!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    В настройках оболочки поставь поведение кнопок при залоченном(!) экране - "Пред./След.". Залочь экран. Всё работает.
    Разобрался. Да, работает. Только кнопка "+" вместо "Prev" листает на страницу вниз, а "-" вместо Next - в начало файла. В настройках алридера вместо клавиш какие-то "1 (0x31)", "2 (0x32)" и т.д. Что там надопоставить на листание?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Wink
    LingLing, откуда столько негатива?! Наверное был тяжелый рабочий день?
    Vic13, неужели есть такая книжка?! Например, "Учимся работать с файлами,и их расширениями."
    Ребят, ну может человек пока не дружит с компьютером. В этом ведь ничего страшного нет, все мы когда то начинали
    leGrand, главное побольше экспериментов и ничего не бояться
    ------------------------
    Хотел было такую зарядку взять, но придя домой заметил...там максимальный ток 1.8A , а нам то надо 3A..Поиски продолжаются
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8x88x8 Посмотреть сообщение
    NeoTracer,
    Ну вот, видишь, у тебя в разы больше работает с такими то настройками… ведать в моём акк бракованный, я не чего не менял кроме яркости – 3, звук – 8-10 через наушники, в итоге хватает на два фильма, например AVI File 672 x 400 Video: XVID 672x400 23.98fps 1699Kbps Audio: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Audio 1] по полтора часа максимум ну и так, без нагрузки (чтение, интернет) час. С выключенным экраном (флак, через наушники) громкость 10-12 хватает примерно на 5 часов, при том что плеер более не чем не загружаю и не дёргаю.
    По времени у меня примерно так - таскаю исключительно с музыкой, flac, два часа в сутки (час на работу, час обратно), примерно за неделю уровень зарядки 80-90%. На "длинных выходных" прошлых ездил на дачу. В общей сумме - часов 5-6 музыки, час кино, на 100% яркости дисплея и 100% яркости фильма (смотрел на улице, под солнцем было плохо видно) - через неделю со всем этим уровень батареи был 52%.

    Update: Кстати, ещё про "саморазряд". Заряжал последний раз две недели назад. ПОездил 3 дня на работу с музыкой и с тех пор он просто лежит на столе, ну не до того.... Уровень заряда батареи - 93%.
    Последний раз редактировалось kokosov; 08.07.2008 в 02:27.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    NeoTracer - То что ты не купил зарядку это ты зря, хотя как считать.
    Зарядка замечательно себя будет чувствовать на зверьке, единственный минус, она заряжать его будет дольше! Вот и всё. Как для поездок на машине, мне кажится, без разницы.
    Мой FTP сервер для ВАШЕГО пользования всегда открыт 24 часа в сутки:
    FTP адрес: ftp://Vic13.DynDns.Org:2121
    User name: CowonQ5
    Password: Q5VicQ5
    Доступ по Web: ftp://CowonQ5:Q5VicQ5@Vic13.DynDns.org:2121
    -----------
    Проведу ЛЮБОЙ праздник: www.disco.nm.ru
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Exclamation
    Vic13,у меня такой вопрос всё ли нормально с фтп а то 1й раз зашёл недавно норм, на следующий день уже не смог!
    при заходе пишет Невозможно подключиться. Возможно, FTP-сервер занят. или просто Невозможно подключится.Просьба решить проблему а то софт под ковон сложно искать а там всёв одном месте!
    С нетерпением жду ответа!!!!
    Просьба всех форумовчан откликнутся работает у них ли фтп или эта проблема только у меня!?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    @SuD@, проблема не только у тебя. Да, иногда ftp не доступен. Через некоторое время заработает не волнуйся.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо NeoTracer за полезный пост

    @SuD@ (08.07.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @SuD@ Посмотреть сообщение
    Просьба всех форумовчан откликнутся работает у них ли фтп или эта проблема только у меня!?
    Флуд лучше не устраивать - фтп на сервере, а сервер свой, домашний. Не работает, значит человек выключил комп.

    ЗЫ: у меня тоже не работает, ничего, терплю
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от NeoN09 Посмотреть сообщение
    Флуд лучше не устраивать - фтп на сервере, а сервер свой, домашний. Не работает, значит человек выключил комп.

    ЗЫ: у меня тоже не работает, ничего, терплю
    Это одно дело когда иногда а у меня всё время
    А это не флуд!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Блин... Сам лезу во флуд. Готов получить пред
    Цитата Сообщение от @SuD@ Посмотреть сообщение
    Просьба всех форумовчан откликнутся работает у них ли фтп или эта проблема только у меня!?
    Если тебе будут отписываться все форумчани, то оффтопа будет страниц на 20-40
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Видимо уже назревает необходимость задуматься о своем ресурсе. Типа q5team.ru А то вот человек купил девайс, а осилить 175 страниц, где все вперемешку тяжеловато.
    __________________________________________________ ________________________
    Vic13, что там с винтом? уже не актуально?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо dyuss за полезный пост

    @SuD@ (09.07.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    собственно уже несколько дней юзаю зверька. в основном все понятно, но есть пара вопросов. заранее прошу ногами не пинать. полноценного гайда или фанатского ресурса я так и не нашел. если кто надумает таковой сделать - я готов принять самое активное участие в этом.
    а теперь вопросы.
    1) указанный и часто фигурирующий здесь ftp уважаемого vic13 остался мне недоступен по причине того, что полноценного компа у меня нет а зайти туда через браузер ковона не удалось. но, в тоталкомандере, установленном на ковоне я нашел категорию pluginf/ftp собственно вопрос. можно ли при помощи этой примочки заходить на фтп прямо с ковона и что для этого там надо настроить? повторюсь - компьютера у меня нет.
    2) второй вопрос касается архивов формата rar. zip совершенно нормально открывается тем же тотал командером. не известно ли еще природе нормально работающего с раром плагина или программы?

    заранее спасибо за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Привет всем, теперь и я стал обладателем этого девайса, сразу вопросы:
    1)Какую надо пленку на экран чтобы он не отблескивал так?
    2)Почему когда фай-фай включен пишет не хотите ли вы его включить , а когда выключен наоборот, ошибка русификации?
    3)Как сделать русскую клавиатуру?
    4)Где можно достать софт для него, кроме ФТП Вика?
    5)У всех он начинает сильно грется при зарядке/ просмотре фильма?
    PMP: Cowon A2 30gb ==> Cowon Q5W 60gb (Разбил экран==>Продал)
    MP3: Cowon U3 4gb ==>Samsung YP-P2 4gb==>iRiver E100===> Samsung YP-R0
    GSM:Nokia 3310/2100/6230/3250 ==> Samsung i550+KuGoU ==> Acer Liquid
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    USB Modem for Cowon Q5 
    Lightbulb
    Ещо раз осмелюсь поднять тему USB модема, но уже со своим содействием...

    Цитата Сообщение от vova2vova Посмотреть сообщение
    Эта тема уже всплывала пару раз. К сожалению, ответов не было. Мне тоже это очень интересно. Все же по Скай-линку получается быстрее и дешевле, чем по GPRS.

    Присоединяюсь -
    Значит начну с варианта USB подключения модема
    (думаю програмистам будет интересно )
    http://www.msembedded.ru/forum/ShowP...x?PostID=10833 --- думаю близко к нашему вопросу...

    А теперь альтернативные варианты для использывания USB модема для Q5W:
    http://forum.decoder.com.ua/index.php?showtopic=149 --- для дома
    http://www.cradlepoint.com/ctr500/ctr500.php --- для дороги

    Но сами понимаете шо луче модем напрямую подключить...
    Тут надо просить совета у нашых програмистов, а возможно
    и реального содейсвия по данному вопросу (пусть хотяб совет)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
    Не прав =)
    Уменя ковон Д2 4Гб+8Гб (SDHC 8Gb - карта), так вот мой Ку5 отлично с ним дружит, и види как встроенную память, так и карточку! Просто в настройках Ку5 поставь маст стораж, а в настройках Д2 поставь "МТР" и будет тебе счастье!
    Если у тя всё так и стоит, то походу у тя карта криво форматнута... попробуй её переформатнуть (прога для конвертирования карт под Д2 лежит на сайте... http://cowond2.god.su/ точно где там лежит не помню...), но я свою не форматировал у меня она сразу сдружилась...
    Все так и делаю, не видит мой КУ5 карты на Д2, карты на 8 и на 16 гигов, формат был заводский, ещё я форматнул той утелиткой, от панасоник с cowond2.god.su, не заработало.
    Цитата Сообщение от NeoTracer Посмотреть сообщение
    8x88x8, по поводу фильмов..в выходные попробую выделить время и погонять его, сколько он видео выдержит и при каких настройках.
    --- А вот SPDIF, на 172 из фото видно, что оранжевый провод, тюльпан SPDIF OUT. Следовательно ответ "да", нужно тюльпан-мамка (~10р), провод (цена зависит от длины,от 7-10р за метр) и мини джек 3.5 (~10р). Копейки...поэкспериментировать можно .
    Странно а я вот шума не заметил , может не прислушивался?
    На счет усилителя
    Ну как?
    SPDIF точно ленейный выход? Что то меня сомнения гложут...
    Поэксперементировать конечно можно.
    Шум есть, его отчетливо слышно на хороших наушниках (у меня AT CK9), даже и прислушиваться не надо. Сравнив КУ5 с Д2, понял что для музыки КУ5 не какой... обыдно(
    Вылечить его может только внешний усилитель, как с айподами.
    Цитата Сообщение от Grinder® Посмотреть сообщение
    ещё внешний усилитель для ушей и ходить весь обвешаный патронташем девайсов, проводов и батарей
    Ради хорошего звука можно и нужно.
    Всё равно его в сумке таскать, в штаны КУ5 не как не запихнёшь
    Цитата Сообщение от kokosov Посмотреть сообщение
    По времени у меня примерно так - таскаю исключительно с музыкой, flac, два часа в сутки (час на работу, час обратно), примерно за неделю уровень зарядки 80-90%. На "длинных выходных" прошлых ездил на дачу. В общей сумме - часов 5-6 музыки, час кино, на 100% яркости дисплея и 100% яркости фильма (смотрел на улице, под солнцем было плохо видно) - через неделю со всем этим уровень батареи был 52%.

    Update: Кстати, ещё про "саморазряд". Заряжал последний раз две недели назад. ПОездил 3 дня на работу с музыкой и с тех пор он просто лежит на столе, ну не до того.... Уровень заряда батареи - 93%.
    А какие настройки?
    Может у меня выставлено действительно что то не то, раз после двух фильмов уже на нуле.
    Что выставлено в электроснабжении?
    ----------------------------------------------------------------------------
    Действительно, пора создавать отдельный ресурс по КУПЯТОМУ, НАЗРЕЛО ГОСПОДА!
    Или хотя бы сделать тут ФАК и закрепит его.
    Найти ответ на интересующий вопрос в 175 страницах… сами понимаете.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 175 из 320 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения