Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 174 из 1005 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Процитирую свой пост из темы по выбору вставных ушей. Тут активней отвечают)
    Цитата Сообщение от CapitanBlack Посмотреть сообщение
    Собираюсь брать clip+ и уши к нему. Так вот, что взять за 35-37$
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CapitanBlack Посмотреть сообщение
    Процитирую свой пост из темы по выбору вставных ушей. Тут активней отвечают)
    Взять то, что понравится при прослушке. Именно так - взять то, что понравится при прослушке. То есть найти магазин в котором дадут послушать несколько вставных ушей, послушать и сделать вывод.
    Банально, некоторые по отзывам и статьям покупают некие уши, надевают и понимают что они в их ушных каналах сидят неудобно или что звук не нравится. Слушать и мерить обязательно.
    Sandisk Sansa Clip+ HiFiman Re0
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ну если я слушал максимум iriver t50 с родными ушами, то для меня любые будут лучше. Мне бы список что нужно послушать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CapitanBlack Посмотреть сообщение
    Ну если я слушал максимум iriver t50 с родными ушами, то для меня любые будут лучше. Мне бы список что нужно послушать
    список что удастся послушать вам предоставят продавцы в магазинах вы сначала послушайте, потом поймете что вам понра, что не понра, чего хочется и потом уже можете более целенаправленно искать и спрашивать. а то может придёте и разницы между 10 ушами не почувствуете, кроме как цвета и формы наушников - купите те, что понравятся внешне и будете рады а может ненароком послушаете уши за 50 или даже за 100$ и от 30 баксовых плеваться будете и станете деньги копить - всякое бывает послушайте сначала максимум из того что дадут, а так ваш вопрос напоминает вопрос на женском форуме: "девушки, а с кем лучше встречаться? ну я не знаю, я только с бухгалтером встречалась, а сейчас мне один водитель автобуса нравится - подскажите, на каких мужчин стоит обращать внимание"

    Можете, если вы в мск, попробовать позвонить человечку попросить послушать, если понравится, купить. Если понравится, но в бюджет не лезет, можете купить тут или попросить скидку или вот ещё бюджетнее
    А так находите магаз, например, если в мск - докторхед или типа того где дают послушать вставные уши - едете, говорите, что нужны уши вставные до такой цены - дайте послушать - слушаете сколько дадут, хорошо слушаете, меряете, составляете список если сами не можете определить, говорите спасибо, я подумаю, едете домой, заходите в тему и пишете что слушали и мысли ощущения ну и просьбу помочь выбрать из этого или подсказать что-то эдакое

    Вот эти если удастся можете попробовать послушать - может понра, а может и нет. И вот такие просто хотя бы из любопытства послушал Ну так полно всяких Fisher Audio от 250 р., соней, филипсов, jvc, панасов и пр. - не особо интересный выбор к сожалению
    Последний раз редактировалось mr_woland; 28.02.2011 в 23:10.
    Sandisk Sansa Clip+ HiFiman Re0
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Доброго времени суток.

    Есть Sansa Clip Plus 4Gb с microSD карточкой на 16Gb.
    Прошит Rockbox-ом версии 3.8

    После прошивки обнаружился интересный нюанс: плеер под Рокбоксом не видит карту памяти.
    С родной прошивкой таких проблем нет.

    Что бы это могло быть?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Неужто опять испортили работу с microSD...
    Можето кто проверит ещё Rockbox 3.8 ?
    А на других версиях RB видит карточку ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kintarra Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Есть Sansa Clip Plus 4Gb с microSD карточкой на 16Gb.
    Прошит Rockbox-ом версии 3.8

    После прошивки обнаружился интересный нюанс: плеер под Рокбоксом не видит карту памяти.
    С родной прошивкой таких проблем нет.

    Что бы это могло быть?
    вы делали манипуляции "вставить-вынуть карту"? У меня такое бывает после связи с компом и заливкой чего-либо - стандартная прошивка начинает после такого обновлять БД, а рокбокс перестаёт видеть карту, если вынуть вставить опять видит (такая вот получается странная индексация
    Sandisk Sansa Clip+ HiFiman Re0
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_woland Посмотреть сообщение
    вы делали манипуляции "вставить-вынуть карту"? У меня такое бывает после связи с компом и заливкой чего-либо - стандартная прошивка начинает после такого обновлять БД, а рокбокс перестаёт видеть карту, если вынуть вставить опять видит (такая вот получается странная индексация
    Конечно пробовала.
    В качестве "танцев с бубном" снесла рокбокс и заново прошила с уже вставленной карточкой.
    толку - ноль.

    ncuxanam, другие версии RB не ставила.
    Если подскажете стабильную более раннюю версию - буду благодарна.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Пункт в настройках "информация о прошивке >> HD1 - Нет >> сканирование диска" также не помогает.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    я теперь хз в какой версии "исправили"

    попробуйте http://rghost.ru/3879314

    это софтовая проблема в RB скорее всего. Плеер вообще никакие карты не видит под RB ?
    Последний раз редактировалось ncuxanam; 01.03.2011 в 16:05.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    я теперь хз в какой версии "исправили"

    попробуйте http://rghost.ru/3879314

    это софтовая проблема в RB скорее всего. Плеер вообще никакие карты не видит под RB ?
    Спасибо, попробую.

    На других карточках ещё не было возможности проверить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    отпишетесь потом только.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Люди, что делать если разборной штекер слишком толстый и не входит в Клип+?
    Кстати, читал как из фторопласта сделали изоляцию - хотелось бы увидеть)
    Пользуюсь один день, пока особо разобраться не успел и думаю это надолго. Рокбокс поразил гибкостью настроек.
    Если с русскими тегами в .куй файлах проблемы - что делать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RyoTsubaki Посмотреть сообщение
    Люди, что делать если разборной штекер слишком толстый и не входит в Клип+?
    Кстати, читал как из фторопласта сделали изоляцию - хотелось бы увидеть)
    Пользуюсь один день, пока особо разобраться не успел и думаю это надолго. Рокбокс поразил гибкостью настроек.
    Если с русскими тегами в .куй файлах проблемы - что делать?
    если я правильно понял у вас не хватает шрифтов.

    Насчёт разъёма не понял - бывают 3,5 или 6,3 мм, в клипе как и в большинстве плееров 3,5 разъём. Если у вас уши с 6,3 мм разъёмом, купите переходник или купите штекер 3,5 и перепаяйте на ушах.
    Sandisk Sansa Clip+ HiFiman Re0
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_woland Посмотреть сообщение
    Насчёт разъёма не понял - бывают 3,5 или 6,3 мм, в клипе как и в большинстве плееров 3,5 разъём. Если у вас уши с 6,3 мм разъёмом, купите переходник или купите штекер 3,5 и перепаяйте на ушах.
    Да не человек наверно имеет ввиду что джек 3,5 мм разборной, т.е. разбирающийся отдельно купленный, физически не помещается.
    Можно только насиловать разъем клипа, правда он от этого расшатывается и не крепко будет держать другие 3,5 джеки.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    ну тогда если он разборный не сложно купить нормальный стандартный (по глубине - в этом насколько я понял проблема) разъём и заменить Можно тут посмотреть - сам там брал - все "по госту" сделаные - влазят и вылазят
    Sandisk Sansa Clip+ HiFiman Re0
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Охохо) После месяца ожидания получил сей девайс на 8гб )
    И возникла проблема - на стационарном компе плеер определяется как съемный диск без проблем, заряжается; на ноуте же - только заряжается, винда ругается, что "устройство работает неправильно".
    Кто сталкивался? Как лечится?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Praud, Там, насколько я помню, по умолчанию из коробки кажется стоит режим подключения к ПК "определять автоматически". Попробуйте изменить на MSC.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Praud Посмотреть сообщение
    Охохо) После месяца ожидания получил сей девайс на 8гб )
    И возникла проблема - на стационарном компе плеер определяется как съемный диск без проблем, заряжается; на ноуте же - только заряжается, винда ругается, что "устройство работает неправильно".
    Кто сталкивался? Как лечится?
    у меня такое было на работе при подключении к юсб портам на морде системника, но если сзади системника подлючать - всё ок. хз почему такое - может что-то со встроенным юсб хабом у системника конфликтует - я даж разбираться не стал - просто подключаю сзади и всё, хотя может можно дрова обновить или ещё что поколдовать. Главное что у вас плеер работает нормально на стационаре, если не лень разбирайтесь с ноутом
    Sandisk Sansa Clip+ HiFiman Re0
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    MSC поставил сразу же, ещё до Рокбокса)
    Кстати, вся проблема оказалась в нем - если запустить плеер в стандартной прошивке, и только после этого подключить к ноуту - всё прекрасно определяется )

    Теперь встала другая проблема - русские буквы отображаются кракозябрами(точнее - квадратиками ), установка кириллицы по умолчанию ничего не дало(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 174 из 1005 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 674 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения