Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 170 из 320 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    у вас видимо просто японский Tascal Reg Edit


    я пользуюсь этим
    http://www.owendia.com/forum/program...our-cowon-q5w/
    двойным нажатием входишь в правку или Modify
    Последний раз редактировалось LingLing; 29.06.2008 в 00:05.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ну чтоб не быть голословным выкладываю вордфайл с самыми основными и важными постами. В скором времени предоставлю нормальный фак.
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey83 (29.06.2008), erofeevam (29.06.2008), igol (29.06.2008), Klimch (29.06.2008), Vic13 (30.06.2008), vova2vova (29.06.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    NeoN9 спссс)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Хочу заручиться советом. Специально потратил сегодня часа 3 на раскрытие темы подключения WEB-камеры к ковшу. Остановился на 3 вариантах: SavitMicro Vije T-UVC, NETIFO WC-066 или Creative Live! Cam Optia AF Webcam. У кого какие мысли? Интересно очень как СНЯТЬ что-либо через нее Еще немало важный момент: ПО для ковша. Не дрова, а именно ПО, через которое и будет взаимодействовать камера с зверем. А то, боюсь, это всё мечты про запить видео напрямую на него.


    Ну и еще сразу спрошу какую клаву для печати на лекциях порекомендуете. Только чтоб не слишком громкая и по деньгам особо не кусачая - я же студент
    Последний раз редактировалось NeoN09; 29.06.2008 в 11:43.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ненашел карту России...киньте ссылочку плиз, прогу установил а карт нет...раскажите поподробней пожауйста куда карту кидать м где ее взять?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xxxSergunxxx Посмотреть сообщение
    ненашел карту России...киньте ссылочку плиз, прогу установил а карт нет...раскажите поподробней пожауйста куда карту кидать м где ее взять?
    А для какой проги тебе карты нужны? Если ты про ДжиПиЭС, то тебе лучше тут погонять форум. Они там эту тему ковыряют(ли).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Я тут наконец дорвался до кишек нашего зверя. Кому интересно - ссылка в студию
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin#1 (29.06.2008), krik123 (30.06.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Программа навигации Sygic Drive
    http://3ppc.net/forum/showthread.php?p=104500

    тут и карты и регистрация

    и ещё вот тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=57439&st
    Последний раз редактировалось LingLing; 29.06.2008 в 13:14.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Люди, кто разобрался - помогите. В проге WtalkCE как можно вбить домашнюю страницу? Думал дело в ДЛЛках, но там через ББ мне отобразилось только незнакомая кодировка. Если есть соображения - потестирую, только направьте в русло
    Последний раз редактировалось NeoN09; 29.06.2008 в 13:53.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    NeoN09, ты псих
    Я тоже его разбирал (любопытство пересилило все опасения), но так мрачно всё распоторошить побоялся Тогда давай попробуем разобраться вместе - что это может быть за разъём? (на вложенной фотке обведен кружком) Просто ты видел эту плату с обратной стороны, а я - нет.
    ЗЫ. Похоже, что блутус они тоже на SDIO посадили.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grinder® Посмотреть сообщение
    NeoN09, ты псих
    Ну маленькая поправка. Я САМ лично не разбирал.

    Цитата Сообщение от Grinder® Посмотреть сообщение
    Я тоже его разбирал (любопытство пересилило все опасения), но так мрачно всё распоторошить побоялся Тогда давай попробуем разобраться вместе - что это может быть за разъём? (на вложенной фотке обведен кружком) Просто ты видел эту плату с обратной стороны, а я - нет.
    Вот предоставляю фотку этого же места, только с обратной стороны (обведено овалом).


    Цитата Сообщение от Grinder® Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Похоже, что блутус они тоже на SDIO посадили.
    Кстати возможно. Надо у САВ-центра узнать. Если всё так радужно, то можно отпайку сделать для карточек.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    И еще одна фотка его же. Теперь моя уверенность выросла до 95%. Смотрим где он находится! Прямо рядом с выходом тюльпанов. По идее если очень грубо говоря, то можно дырку в корпусе сделать и засунуть туда корпус разъема СД. Только его на уровне прошивки нету. Вот в чем вся беда.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    В системе есть драйверы:
    bthsdio.dll
    sdio.dll
    AR6K_NDIS_SDIO.dll - WiFi
    Откуда
    Только его на уровне прошивки нету.
    ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    NeoN09,
    Wi-Fi адаптер 100% сидит на SDIO. Это видно и по коммутации, и по реестру, и по софту (и по спецификации на сам Atheros ROC, кстати). Насчёт Buletooth я сделал такое предположение только потому, потому что он распаян почти в том же месте, только с другой стороны.
    А вот тот неизвестный разъём меня заинтересовал очень сильно. Это явно какой-то интерфейс (8 контактов, все проведены через токоограничивающие резисторы и уходит, похоже, прямо в центральный процессор).


    Цитата Сообщение от NeoN09 Посмотреть сообщение
    По идее если очень грубо говоря, то можно дырку в корпусе сделать и засунуть туда корпус разъема СД
    Посещала меня такая мысль. Но я пока бздю лезть в него с паяльником. Может и попробую, когда гарантия кончится
    Последний раз редактировалось Grinder®; 29.06.2008 в 19:57.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    В системе есть драйверы:
    bthsdio.dll
    sdio.dll
    AR6K_NDIS_SDIO.dll - WiFi
    Откуда ?
    Первый - синезуб, второй на разъем SDIO (кстати, было бы неплохо его всковырнуть и посмотреть что там) и последний вифи. Куда бы мы без тебя, YDean.
    Последний раз редактировалось NeoN09; 29.06.2008 в 20:10.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grinder® Посмотреть сообщение
    NeoN09,
    Wi-Fi адаптер 100% сидит на SDIO. Это видно и по коммутации, и по реестру, и по софту (и по спецификации на сам Atheros ROC, кстати). Насчёт Buletooth я сделал такое предположение только потому, потому что он распаян почти в том же месте, только с другой стороны.
    А вот тот неизвестный разъём меня заинтересовал очень сильно. Это явно какой-то интерфейс (8 контактов, все проведены через токоограничивающие резисторы и уходит, похоже, прямо в центральный процессор).
    На СДшке карточке чётко 8 отпаечных клемм. Только надо теперь подумать как они ставятся. Где первая? Я вообще-то силовик-энергетик, но радиоэлектроникой тоже не брезгую. Свой аппарат буду драть, как смогу. Конечно на рожон СЕЙЧАС лезь не буду. Нужно у САВ-цетра узнать чё да как с этой хреновиной
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    NeoN09,
    Я бы блутус отпаял, потому так как он сейчас реализован - толку от него очень мало. А ви-фи штука нужная, хоть и работает весьма посредственно (в пределах квартиры ловит и то хорошо).

    С распайками нижнего интерфейсного разъёма просто путаница. Имеем уже 3 варианта и они сильно не совпадают. На последней картинке, которую показывал САВА-центр, фигурирует USB. Интересно, это хост или слейв?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grinder® Посмотреть сообщение
    NeoN09,
    Я бы блутус отпаял, потому так как он сейчас реализован - толку от него очень мало. А ви-фи штука нужная, хоть и работает весьма посредственно (в пределах квартиры ловит и то хорошо).
    А я синезубом для аськи пользуюсь
    Цитата Сообщение от Grinder® Посмотреть сообщение
    С распайками нижнего интерфейсного разъёма просто путаница. Имеем уже 3 варианта и они сильно не совпадают. На последней картинке, которую показывал САВА-центр, фигурирует USB. Интересно, это хост или слейв?
    Аналогичная дума. Ну может кто из спецов помудрее нас даст пищу к размышлению?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grinder® Посмотреть сообщение
    С распайками нижнего интерфейсного разъёма просто путаница. Имеем уже 3 варианта и они сильно не совпадают. На последней картинке, которую показывал САВА-центр, фигурирует USB. Интересно, это хост или слейв?
    За аудио/видео кабель ручаюсь - сам звонил.
    А САВА-сервис, похоже, лажу гонит, чтоб мы всё пожгли нафиг и им понесли.
    {А USB может быть опциональным}
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NeoN09 Посмотреть сообщение
    А я синезубом для аськи пользуюсь
    На тот случай, если остро потребуется блутус - любой внешний втыкаемый в юсб замечательно работает. Кстати, если в юсб воткнешь внешний блутус и потом включить блутус в софте на ковоне, то запустится именно внешний, а не внутренний приёмопередатчик И у меня сложилось такое впечатление, что через внешний бутус связь с устройствами была устойчивее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 170 из 320 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения