Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 769 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    - Слышь, музыка-то твоя американская - говно. Да и сами вы... Скоро всей вашей америке - кирдык. Мы вам всем покажем козью рожу...
    - Да че ты к нему пристал, он француз вообще.
    - А какая разница?..

    (с) Брат
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Попробуйте на досуге сами хотя бы в каком-нибудь Reason'e или Fruity Loops, к примеру, поделать трэки и поймете, что электронная музыка - это не просто бум-бум-тыц-тыц.
    мне других дел хватает.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вот это хотя бы объясните доходчиво и тогда ряд вопросов возможно отпадет. И о скорости тоже... То, что на эмбиэнтах замыливается половина звуков в какой-то густой и глухой мутоте - это нормально, но зато как быстро они замыливаются, да?
    Какой смысл мне объяснять, если вы слышите в АМ(только так и не ясно в каких) то, чего я там не слышу? Ну напишу я, а вы скажите, что это не так. Только время терять.
    Да и как еще более доходчиво описать я не знаю.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    На самом деле в старших есть от чего балдеть. Я о них немного почитал head-fi и про разницу в конструкции 34 и 35-ых. Все объяснимо и на слух все подтверждается. Сейчас просто нет времени поподробней расписать...
    Ну ссылку-то дай!
    Да, ты просто AM4 послушал у Вадима? Молочно-белые которые были? Вот они совсем не мутные уже.

    Вообще, повторюсь, FitEars уши отличные. Но поверь, отваливать лишний косарь за них - перебор. У меня осталось впечатление, что они тембрально чуток другие. Причём, у меня лично после вставки своих кастомов должно пройти 5-10 минут, чтобы я их нормально мог слышать. Не знаю, то-ли давление выравнивается, то-ли просто усаживаются. А времени на это тратить на сходкке не хотелось. Так что если поедешь в Доктор, попробуй состыковаться с Василием и взять сэмплы JH.

    Остаюсь при мнении, что на определённом уровне качества (недоразумения, сделанные на коленке в расчёт не берём) остаются личные предпочтения. И возможно, тот же вокал красивее в FitEars, а честнее в других ушах. Что выбрать?
    Последний раз редактировалось ayama; 26.06.2012 в 00:56.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    ...И возможно, тот же вокал красивее в FitEars, а честнее в других ушах. Что выбрать?
    Кому нужна неприглядная правда? Выбирать всегда надо красоту!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    lakkarius (26.06.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    что-то прям народ от FitEar старшей модели аж балдеет ) может таки от цены балдеете? )
    http://www.touchmyapps.com/2009/12/0...hone-in-review обзор кстати нашел, хотя модель младше представленных. Товарисч в сравнении с JH13Pro, восторгается Фитами. Кому интересно, гляньте. Обзорчик подробный
    да нет, не от цены. там у финалов почти все наушники были дорогие, особенно эта стальная несуразность, но слушать можно было только heaven 4(фиолетовые) и то под вопросом. очень странная фирма...

    про 334... может конечно это самовнушение, но мне универсалы(черные) не понравились. не то чтобы совсем, но бас на голову давит, он какой-то через чур упругий. в семплах я такого не заметил. т.к. модели идентичные, буду считать что это разница в посадке, ибо универсалы встали, но посредственно, а семплы, как влитые.

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Ну ссылку-то дай!
    334
    3Way / 3Unit / 4Driver
    Low-1 / Low・Mid-2 / High-1

    335
    3Way / 3Unit / 5Driver
    Low-2 / Low・Mid-2 / High-1

    (c) http://fitear.jp/
    Последний раз редактировалось Aol; 26.06.2012 в 11:01.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    А довольно интересная ситуация сложилась при оценке сэмплов FitEars, не находите?

    "Динамистам" типа меня и SoundKiller'а понравилась старшая модель, как более "динамическая" и не пришлась по вкусу младшая ввиду явного привкуса "арматуры".
    Некоторые "арматурщики" нашли во флагманской модели недостатки и даже предпочли ей младшую.

    Видимо, вопрос предпочтений музыкального материала и привычки к определённому типу звука?
    Последний раз редактировалось goblin777; 26.06.2012 в 11:19.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    "Арматурщики" нашли во флагманской модели недостатки и даже предпочли ей младшую.
    Очередные фантазии

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    334 3Way / 3Unit / 4DriverLow-1 / Low・Mid-2 / High-1335 3Way / 3Unit / 5DriverLow-2 / Low・Mid-2 / High-1(c) http://fitear.jp/
    Технически старшая модель на уровне дрим ирз за 560 баксов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    это наверное я так много постов настрочил про фиты, что превратился в множественное число.
    но мнение тов. goblin777 мне понятно. старшая модель играет более гладко. младшая, более остро. вполне подходит под арматурный и неарматурный звук.
    но все же, какие там недостатки в фитах нашли? где еще есть такой мягкий и при этом точный звук? у них отличная разборчивость, при этом ни вокал не страдает выраженными сибилянтами, ни тарелки не долбят по ушам, ни гудящего баса в них нет. стоимость? да, она высока, но звук тут при чем?

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Технически старшая модель на уровне дрим ирз за 560 баксов.
    если эти dream ears звучат хоть на 90% так же, это будет моя следующая покупка. а пока что я не услышал наушников, у которых разница в звучании была бы сопоставима с разницей в затратах, относительно моих фонаков.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    но все же, какие там недостатки в фитах нашли? где еще есть такой мягкий и при этом точный звук? у них отличная разборчивость, при этом ни вокал не страдает выраженными сибилянтами, ни тарелки не долбят по ушам, ни гудящего баса в них нет. стоимость? да, она высока, но звук тут при чем?
    Да нормальная модель. Выраженных недостатков нет. Опять же надо сделать скидку, что это универсальный сэмпл. Вполне на уровне JH13 и AM4Pro. Если бы эти три модели были за одну цену и мне надо было бы выбирать - призадумался бы. До спиралов не дотягивает конечно, но она и чисто технически не должна, опять же спиралы у меня кастомные, а тут сэмпл. Щенячий восторг так называющих динамщиков я бы отнёс к первому настоящему опыту прослушивания стоящих арматур. До этого они все хором называли топовыми арматурами ирсоники третьи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (26.06.2012), ArturXoj (26.06.2012), kosyakman (26.06.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Очередные фантазии..
    У Aol в профиле Phonak 012, и он написал:"..звук младшей модели(3340) показался... ну где-то около идеала потому что я ничего лучше не слушал(после прослушивания 3-х вестонов контраст просто как черное и белое). старшая(3350) модель показалось хуже, за счет более плавной подачи звука, т.е. показалось что упрощает некоторые моменты, но хороши, конечно."(с)
    Последний раз редактировалось goblin777; 26.06.2012 в 11:32.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    У Aol в профиле Phonak 012, и он написал:"..звук младшей модели(3340) показался... ну где-то около идеала потому что я ничего лучше не слушал(после прослушивания 3-х вестонов контраст просто как черное и белое). старшая(3350) модель показалось хуже, за счет более плавной подачи звука, т.е. показалось что упрощает некоторые моменты, но хороши, конечно."
    Aol = арматурщики нашли и предпочли?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    ... Щенячий восторг так называющих динамщиков я бы отнёс к первому настоящему опыту прослушивания стоящих арматур. До этого они все хором называли топовыми арматурами ирсоники третьи.
    было дело. Но все сразу соглашались, что вокал хреновый. И даже кабелем от Nobody не правится.

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Aol = арматурщики нашли и предпочли?
    Добавлю слово "некоторые".
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    было дело. Но все сразу соглашались, что вокал хреновый. И даже кабелем от Nobody не правится.
    Ну да, а теперь очередная крайность. Вцепились в японский сэмпл с завышенной в 2 раза ценой и не хотите ничего слышать. Нового кумира нашли.

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    было дело. Но все сразу соглашались, что вокал хреновый. И даже кабелем от Nobody не правится.---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------Добавлю слово "некоторые".
    Некоторые = один? Ну хваааатит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ну да, а теперь очередная крайность. Вцепились в японский сэмпл с завышенной в 2 раза ценой и не хотите ничего слышать. Нового кумира нашли...Некоторые = один? Ну хваааатит.
    Ну хотите, свои посты удалю, пока не поздно? Или поправлю на "один"?
    Всё ведь говорилось безотносительно цены, нет вопросов, что нереальная совсем.
    Кумир - не кумир, а очень понравились, даже не ожидал, что затычки такое могут в принципе.
    Если говорите, что есть лучше и более натуральные, запросто поверю. И постараюсь послушать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну хотите, свои посты удалю, пока не поздно? Или поправлю на "один"? Всё ведь говорилось безотносительно цены, нет вопросов, что нереальная совсем.Кумир - не кумир, а очень понравились, даже не ожидал, что затычки такое могут в принципе.Если говорите, что есть лучше и более натуральные, запросто поверю. И постараюсь послушать.
    Лучше и натуральнее - это вкусовые вопросы. В техническом плане я уже писал, их аналоги начинаются от 560 баксов. За 1200-1500 можно взять 4-5 полосные наушники с 5-8 драйверами. Они должны звучать лучше, если инженеры не схалтурили. Про свои спиралы могу сказать точно, что звучат лучше, хотя тоже не лишены недостатков. Однако опять же, оговорюсь, что я слышал всего лишь сэмпл FitEar, впрочем как и вы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Про свои спиралы могу сказать точно, что звучат лучше, хотя тоже не лишены недостатков.
    Отчего же на выставке носом не ткнули? Знали ведь, что я приехал из дыры, где такие штуки не водятся.
    Такую возможность упустил! Когда ещё в Москве буду...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Отчего же на выставке носом не ткнули? Знали ведь, что я приехал из дыры, где такие штуки не водятся.Такую возможность упустил! Когда ещё в Москве буду...
    Они сейчас между Польшей и Уэльсом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Они сейчас между Польшей и Уэльсом.
    Спасибо, отлегло.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    В техническом плане я уже писал, их аналоги начинаются от 560 баксов. За 1200-1500 можно взять 4-5 полосные наушники с 5-8 драйверами. Они должны звучать лучше, если инженеры не схалтурили.
    именно что начинаются. то что "технологически продвинутые" будут лучше звучать, совсем не очевидно. в стационарной акустике качество не количеством полос измеряют. есть даже мнение, что идеальныая акустика имеет один широкополосный динамик, покрывающий диапазон частот, от 20 Гц до 20 КГц.

    P.S.
    это не наезд на спиралы
    Последний раз редактировалось Aol; 26.06.2012 в 11:54.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    именно что начинаются. то что "технологически продвинутые" будут лучше звучать, совсем не очевидно. в стационарной акустике качество не количеством полос измеряют.P.S.это не наезд на спиралы
    Если вы готовы купить дорогие кастомы с хорошим звуком и вменяемой ценой, а не чисто потрендеть, то ближе к осени дам вам послушать семплы более продвинутых в техническом плане наушников. Сами решите.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 769 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 517 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения