Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 218 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 4348
  1. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Простите а где можно взять RH1 в Москве?
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vermin_ Посмотреть сообщение
    Простите а где можно взять RH1 в Москве?
    Спасибо
    Уууу... Этот вопрос мучает всех, люди в очереди на заказ выстраиваются заранее
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Пока, видимо, только ловить доставку в SonyStyle, можт, через месяц где ещё появится...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Только что привезли RH1 - первое впечатление слишком тяжелая коробка - так и есть, инструкций на разных языках с десяток наверное (даже для америкосской модели MZ-M200, есть), а вот на великом и могучем - нет!!! Зачем-то положили вилку под английскую розетку - на кой черт, хоть убей не пойму(может у нас скоро и розетки вместе с питаловым перепрофелируют?!!)! В руке лежит приятно, он по моему - чисто визуально гораздо легче, чем NH1, а самое главное тоньше. Вот только крышка открывается как-то бестолково. И эта прибамбасина с включением режима записи - сбоку - довольно бестолково придумана - по неосторожности, можно и с корнем выдрать из корпуса. Пока все.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Фак! А где комплектный Hi-MD диск?!!
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Только что позвонил в sony.ru - сказали, что перевод инструкции заказан - осталось потерпеть с недельку и мне смогут прислать ее на mail! Таки дела - так что не спешите покупать.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stanislav80 Посмотреть сообщение
    Фак! А где комплектный Hi-MD диск?!!
    У серии NH только диск шел в комплекте - так как это была первая серия HiMD плееров - замануха, надо было стандарт продвигать, да и купить их отдельно было поначалу сложновато...
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Arrow
    Цитата Сообщение от stanislav80 Посмотреть сообщение
    Только что позвонил в sony.ru - сказали, что перевод инструкции заказан - осталось потерпеть с недельку и мне смогут прислать ее на mail! Таки дела - так что не спешите покупать.
    А чё английской нет инструкции? Там чтоб инструкцию понять нужен словарный запас из 10-15 слов: push key, а слова record, stop, play и т.д. и так все знают, отмазки типа я учил немецкий в школе не катят - немецкий не встречается на каждом углу - английский знать надо!!! Если нет словаря, то есть онлайн-переводчик www.translate.ru
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Без обид.Но я заплатил 300 у.е. не для того,чтобы что-то переводить с английского,если даже знать надо всего 15 слов( я,например, так не думаю).
    Отмазка о немецком в данном случае пройдёт ,так как инструкция на немецком есть...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    stanislav80, а диск у тебя с каким Соникстейжем - 3.4 или 4???
    А то у меня стоит 4-й, скачанный из сети, если там действительно 3.4, как на коробке написано, то он ваще не установтся!!!
    З.Ы. Audios, а где обещанные координаты дешёвых минидисков???
    Последний раз редактировалось NorthUser; 11.09.2006 в 23:09.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Да, на диске версия 3.4.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Да, я уже поняла, но она у меня установилась и - О! РАДОСТЬ!!!! - перенесла микрофонные записи, сделанные ещё на одном из первых Минидишек, купленных в Японии ещё в начале 90-х гг.!!! (Кстати, эти аппараты работают до сих пор!!!)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NorthUser Посмотреть сообщение
    З.Ы. Audios, а где обещанные координаты дешёвых минидисков???
    Как и обещал написал в личку всем кто спрашивал - проверь личные сообщения, если кому надо напишу. Не хотел захламлять форум. Видно не получается.
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    2 Audios
    Извини! Просто ничего нет... :(
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    ПО в комплекте:
    SonicStage ver. 3.4
    MD Simple Burner ver. 2.0
    for Macintosh "Hi-MD Music Transfer" ver. 1.0
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    И Я действитель плачу деньги не для того, чтобы ковыряться с переводом инструкции, впрочем только что позвонил в Ценр информации для потребителей Сони - обещали прислать инструкцию сегодня.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stanislav80 Посмотреть сообщение
    И Я действитель плачу деньги не для того, чтобы ковыряться с переводом инструкции, впрочем только что позвонил в Ценр информации для потребителей Сони - обещали прислать инструкцию сегодня.
    Зачем ковырятся? Ковыряются в других местах Просто открыл и прочитал и всё понял!
    Там ещё картинки есть... ваще прям открыл и прозрееел... просто сначала надо понять что ты хочешь узнать из инструкции - потом найти это
    Последний раз редактировалось Audios; 12.09.2006 в 12:19.
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин Аватар для Sn8W
    Адрес
    Московская Область
    Сообщений
    90
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Достопочтенные форумчане ,а кто-нибудь из Вас ставил SS 4.0 всвязки с MZ-RH1?Никто ничего не скажет по этому поводу?
    В сдершней ветке про SS 4.0 писалось, что одно из нововведений в данной версии поддержка unicode (ну именно версия SonicStage региона Asia-Pacific), а значит поддержка русских тегов.Что-то так захотелось увидеть русские букавки хоть на одном Hi-MD,да и вообще MD, плеере .Правда,что на нашем форуме,что на minidisc.org отмечалось,что Sony ввела новую систему безопасности (защиту авторских прав) для четвертого релиза.
    Вобщем не знаю переходить на SS4.0 или оставатся на SS3.4, который шел в комплекте с MZ-RH1 и дожидатся уже новой версии SS?
    Что скажите?
    Sony MZ-RH1+Audio-Technica ATH-ESW10+AT-HPP5...
    iriver Astell & Kern AK120 TITAN+microSDXC 64GB x2+JH AUDIO ROXANNEUF
    ...

    Плееры/рекордеры: Aiwa (unknow)->Sony (unknow)->Sony MZ-R700->MZ-NH1->X-1060->Z-1060->Astell & Kern AK100...
    Наушники: Aiwa (stock)->Sony (stock)->Sony MDR-Q22->Audio-Technica ATH-EM7 SV->ATH-EM9d->ATH-EW9->ATH-ESW9...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sn8W Посмотреть сообщение
    Достопочтенные форумчане ,а кто-нибудь из Вас ставил SS 4.0 всвязки с MZ-RH1?Никто ничего не скажет по этому поводу?
    В сдершней ветке про SS 4.0 писалось, что одно из нововведений в данной версии поддержка unicode (ну именно версия SonicStage региона Asia-Pacific), а значит поддержка русских тегов.Что-то так захотелось увидеть русские букавки хоть на одном Hi-MD,да и вообще MD, плеере .Правда,что на нашем форуме,что на minidisc.org отмечалось,что Sony ввела новую систему безопасности (защиту авторских прав) для четвертого релиза.
    Вобщем не знаю переходить на SS4.0 или оставатся на SS3.4, который шел в комплекте с MZ-RH1 и дожидатся уже новой версии SS?
    Что скажите?
    f кстати для RH10 имеет ли смысл 4.0 ставить?
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Audios Посмотреть сообщение
    Зачем ковырятся? Ковыряются в других местах Просто открыл и прочитал и всё понял!
    Там ещё картинки есть... ваще прям открыл и прозрееел... просто сначала надо понять что ты хочешь узнать из инструкции - потом найти это
    Малыш - Я искренне рад, что тебе вообще - по всей видимости, инструкция не нужна. Отдыхай - бога ради. Но есть закон за невыполнение которого на ЗАО "Сони СНГ" - Я, как потребитель, имею право подать в суд. Я этого также искренне не хочу, но меня бесит, когда меня, за мои же деньги - пытаются поиметь и заставить читать не по-русски. Это понятно?
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 218 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения