Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 168 из 282 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul, ничего не могу сказать по-поводу изоляции М2, что бы сравнить, и вообще-то у меня крайне большие требования к изоляции, так что, возможно, что я преувеличил, но если вы готовы пожертвовать звуком ради изоляции... что ж, каждому свое.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Со звукоизоляцией у них плохо. Берите шуры
    и почему шуры а не соники, даже удивительно!
    Клиповод со стажем.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK,

    Как плохо? Что вообще прям не блокируют шум?

    Судя из отзывов, то мне подойдут только ИЕ8. Так как слушаю различную рэп музыку, поп и немного клубняка, а это потянет только сенхи.
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    ничего не могу сказать по-поводу изоляции М2, что бы сравнить, и вообще-то у меня крайне большие требования к изоляции, так что, возможно, что я преувеличил, но если вы готовы пожертвовать звуком ради изоляции... что ж, каждому свое.
    Мне нужен звук конечно. Но звукоизоляция не нужна сильная. Я же говорю, что на небольшом звуке могу слышать что происходит вокруг.

    Если этого не может ИЕ8, то это не затычки это уже получается открытые наушники.
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Мне нужен звук конечно. Но звукоизоляция не нужна сильная. Я же говорю, что на небольшом звуке могу слышать что происходит вокруг.
    если вам нужен звук, то и берите ИЕ8, если изоляция - ER4p, но даже в них я тоже могу слышать что происходит вокруг...
    Из хорошей изоляции меня более-менее устраивали вестоны3, похожие по корпусу, думаю тоже будут неплохие, но... выбирать вам, тут уж, как говорится, или шашечки, или... звук
    Клиповод со стажем.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Snake12,

    Нужен звук, но будет ли услышан звук когда шум вокруг?

    Для примера. Если их слушать на улице среди толпы людей, вы сможете погрузиться полностью в музыку? Услышать все детали? Если да на эти вопросы, то мне их звукоизоляции точно хватит.

    Смотрел на хедфае тему с тестами всех затычек. И там говорят, что у М2 звукоизоляции стоит как 3.5, а у сенхов 2.5. Возможно это из-за пенных насадок, но звукоизоляции больше мне точно не надо.
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Snake12,

    Нужен звук, но будет ли услышан звук когда шум вокруг?

    Для примера. Если их слушать на улице среди толпы людей, вы сможете погрузиться полностью в музыку? Услышать все детали? Если да на эти вопросы, то мне их звукоизоляции точно хватит.

    Смотрел на хедфае тему с тестами всех затычек. И там говорят, что у М2 звукоизоляции стоит как 3.5, а у сенхов 2.5. Возможно это из-за пенных насадок, но звукоизоляции больше мне точно не надо.
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    и почему шуры а не соники, даже удивительно!
    Соники неуниверсальные слишком, очень вкусовые. Я их вообще никому не советую чтоб потом претензий ко мне не было.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Frost'IK,

    Как плохо? Что вообще прям не блокируют шум?

    Судя из отзывов, то мне подойдут только ИЕ8. Так как слушаю различную рэп музыку, поп и немного клубняка, а это потянет только сенхи.
    Не стоит по отзывам такие выводы делать. Для вашей музыки много моделей подходит. С хорошей звукоизоляцией.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul, вам изоляции вполне может хватить, но не мне судить...
    попробуйте. если не понравятся - можно будет продать, будете не первым и не последним...
    что же касается вопросов, вот ответьте мне пожалуйста, понравятся ли мне по звуку UE11, например? если вы ответите утвердительно... это же все индивидуально...
    Клиповод со стажем.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK,

    Подходит много наушников, но разговор идет о звуке. Объемный звук, глубокий бас, отличный вокал. Вот что мне нужно.

    Snake12,

    Продать у нас будет тяжело. Здесь большинство считает что звук косс порта про это сверх совершенство, а все остальное это лишнее. Даже магазина нет где можно было послушать эту модель.

    Вообще ИЕ8 можно сравнить с мониторными наушниками? Мне к примеру на дешевых мониторах sennheiser 465 понравился бас.

    И наружу надеюсь они не играют?
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Frost'IK,

    Объемный звук, глубокий бас, отличный вокал. Вот что мне нужно.
    Получите в полной мере..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Да тогда однозначно ие8, бас вокал и конечно сцена конец сонов ие8, это я бы так сказал их все =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Да тогда однозначно ие8, бас вокал и конечно сцена конец сонов ие8, это я бы так сказал их все =)
    А еще великолепная,не утомительная детализация и прозрачность,до которой, Вы так и не дошли...Но, Вы так молоды,у Вас все впереди...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Ситуация начинает проясняться. А как вообще сенхи по выжиманию? Если цепляться постоянно за кабель - не развалятся? Заметил что мои м2 постоянно цепляют все своим кабелем но им конечно плевать на такие мелочи.
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Ситуация начинает проясняться. А как вообще сенхи по выжиманию? Если цепляться постоянно за кабель - не развалятся? Заметил что мои м2 постоянно цепляют все своим кабелем но им конечно плевать на такие мелочи.
    Они очень легкие и прочные. Я не переживал.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Детализация на мой взгляд в ие8 реальная!! поясню она не максимальная как например у мотов, но ие8 выдае звук который вы услышали бы в реальности, не больше и не меньше, ие8 приятные, очень музыкальные, надежные(для меня этот фактор весом безумно) наушники, правдо которые увы своих денег не стоят =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    А как вообще сенхи по выжиманию? Если цепляться постоянно за кабель - не развалятся? Заметил что мои м2 постоянно цепляют все своим кабелем
    Стоковым кабелем цеплялся регулярно. Сейчас цепляюсь опционным. Всё пофигу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Детализация на мой взгляд в ие8 реальная!!
    А я думаю,что на данный момент,в принципе не существует ни аудио устройств,ни телефонов,которые могли бы передать полностью,достоверно,оригинальную подачу материала.
    Все плееры и наушники высокой ценовой категории звучат слишком красиво(ie серия),излишне детально(почти вся арматура),чтобы их охарактеризовать так как попробовали вы..Можно привести аналогию с играми.Раньше,допустим во времена ps1,графика была такая,что чтобы понять что на экране человек,нужно было не слабо напрячь воображалку.Сейчас во времена Gears of War и Crysis,она вроде и вставляет,но присмотревшись всё становиться на свои места.Ну не бывает таких чётких отражений,такой детализации(блестящий асфальт и стены к примеру) в реальной жизни.Вот тоже самое происходит в мире наушников.Все хотят сделать максимально красиво,авось пипл схавает.

    О плеерах.
    Вот сейчас слушаю qls и всё больше понимаю,что нормальные,относительно массовые плееры,внутри должны быть не на вольфсоне,а как минимум на pcm1704 и tda1541
    Всё остальное шлак=)
    Это так,оффтоп
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    tarr12 (04.11.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Ну в чем то есть рациональное зерно, вопше хотит реального звука ходите в филормонию и на концерты =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Mutilate, Ёжику понятно, что плееру с затычками до стационара с чебурашками, как до Луны. Если хочется слушать не дома, приходится идти на компромиссы. И у каждого свой компромисс.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 168 из 282 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения