Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 1187 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 667 1167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Не прошло ещё и месяца с момента покупки, как мои FA-970 развалились...

    Досадная ситуация. Звук меня вполне устраивал, и наушники в ближайшее время менять я не собирался.
    Надеюсь, что сегодня их удастся обменять, благо покупал в "Кее". Но впечатление всё равно осталось подпорчено. :(

    Есть какая-нибудь альтернатива фишерам за эти же деньги (~1000 рублей)?
    Последний раз редактировалось WYSIWYG; 17.05.2008 в 10:53.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    9
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Доплати ещё 500 руб и возьми Equilibrium, юзаю их с 23 Февраля, никаки нареканий к ним нет. Корпус вполне надёжный (если не будешь на них наступать), маленькие, акуратные. Я доволен ими.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Судя по тому, что пишет Shurman, выбор не так однозначен... Попробую, наверное, ещё раз взять FA-970. Если опять развалятся, буду думать, чем их заменить.
    Последний раз редактировалось WYSIWYG; 17.05.2008 в 11:52.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    9
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WYSIWYG Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что пишет Shurman, выбор не так однозначен... Попробую, наверное, ещё раз взять FA-970. Если опять развалятся, буду думать, чем их заменить.
    Нравиться наступать на "грабли"?...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    WYSIWYG, Эквы в целом лучше новых 970. 970 очередная достойная модель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    WYSIWYG, Эквы в целом лучше новых 970. 970 очередная достойная модель.
    Вобщем так и есть. Просто 970 обладают более легким звучанием, меньшим напором - для инструментальной музыки это поприятнее чуть чуть. Но за качество эквов по крайней мере зато могу ручатся - у меня они с прошлого лета!
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Наверное, эквы и вправду лучше 970, но они почти на 60% дороже последних. На хорошее дело 500 рублей не жалко, но пока меня устраивают FA-970. Тем более мне как раз под инструментальную музыку они и нужны.

    К счастью, в магазине наушники без проблем обменяли. Продавец сказал что-то типа "Ну, это же механическое повреждение", но уламывать его не пришлось.
    К своему удивлению узнал, что наушники, оказываются, продаются в запаянном блистере:

    В прошлый раз я просто снял с крючка коробку в отделе самообслуживания, но никакого блистера там не было.

    Правда, и тут не обошлось без эксцессов. Дома, вытаскивая штекер из компутера, я обнаружил, что пластмассовый "держатель" плохо приклеен:
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    У нас в местном магазине техники лежит FA-768 как на картинке (ниже). Стоят 400 р. Терзают смутные сомнения, что это китайская подделка, ибо сборка и упаковка показалась низкокачественной. Что скажете?
    Тыц.
    Последний раз редактировалось LiL_Alice; 21.05.2008 в 17:17.
    Cowon iAudio 7 (4 Gb) + Philips SBC HP200 + Fischer Audio Sigma (утеряны) + Sony XBA-1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11044 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiL_Alice Посмотреть сообщение
    У нас в местном магазине техники лежит FA-768 как на картинке (ниже). Стоят 400 р. Терзают смутные сомнения, что это китайская подделка, ибо сборка и упаковка показалась низкокачественной. Что скажете?
    Насколько помню, так выглядит оригинальная упаковка. Если не прав, поправьте. Судя по отзывам, наушники Fischer(по крайней мере до 1000руб) не отличаются высоким качеством изготовления.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Да, это вполне нормальная упаковка для FA-768.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Проблема следующего содержания: через полгода ношения FA-Equilibrium провод затвердел. Стал как чистая пластмасса. И соответственно в месте подключения к плееру порвался.
    Скажите, где-нибудь в Питере есть сервисный центр Fisher Audio? Самому как-то не по себе такой тоненький проводочек паять.Да и еще замену проводу тоже хотелось бы найти подходящую.
    Кто сталкивался с проблемой? Или проблема затвердения провода, это редкая вещь?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Прошло 4 месяца с преобретения экв... Слушаю с х5 в основном рок. Вот возникла пара вопросов. Первое что-то странное с посадкой левого наушника. (насадки самые маленькие) Если правый наушник сидит как влитой и куда его не крути звук всегда одинаковый, то левый когда вставляешь в ухо всасывается как присоска и звук замкнут и глух(думаю звуковод не попадает куда надо) но если отогнуть наушник то попадает воздух и всё норм, но весь прикол в том что правый наушник и в левом ухе сидит как влитой... фиг знает... ну и второе не нравится звук с плеера. Сегодня специально скачал Металику анфоргивен флак битрейт 955 46 мегобайт. Прослушал на ноуте с картой ALC888S звук глубокий яркий объёмный(все улучшайзеры отключены) Как только запускаю на ковоне сразу звук неяркий плосковатый как-будто пустоватый... Вот и думаю в чём проблемы может что не так с плеером?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Спасибо за ответы, камрады. Как я поняла, из FA за цену менее 1000 р. мало чего достойного есть... Так что, видимо, придется довольствоваться комплектными ушками, да своими мониторами, ибо денежек совсем нет = ((
    Cowon iAudio 7 (4 Gb) + Philips SBC HP200 + Fischer Audio Sigma (утеряны) + Sony XBA-1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    здраствуйте, я купил себе fa-777, так вот скажите пожалуйста:
    1) хорошие ли это наушники за эту цену? советовали 768, но времени уже,не было, надо было покупать наушники. скажите, много ли я потерял изза того что купил такие вместо 768?
    2) я тут где то прочитал, что там в них есть такая проблема, то что типа там один наушник нормальный, и если подуть в дырочку, то он "продувается", а второй нет, и то что один из них хорошо сидит в ухе и дает нормальные басы, а второй нет. так вот, у меня таже фигня. так и должно быть? у меня это первые вакуумные наушники, я не очень в них разбираюсь, поэтому я не знаю, зачем это продувание нужно. но звук почемуто в одном наушнике гораздо больше баса( в том который не продувается) .но звук по мне так просто супер
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Во у меня тоже левый наушник хуже продувается чем правый
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    сотрудники компании, вы где!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста, как по звучанию модель Omega?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Купил седня Сигму. При всем моем неуважении к затычкам, оч хотелось попробовать: во первых заушные, во вторых впринципе фишеры, про которых тут начитался, ну и чем то приманили двойные насадки. И вот как раз они очень то и повлияли. Первое впечатление - довольно положительное. Садятся как влитые, звучат вполне не плохо. Но слух у меня не особый, я б наверно и какие нить шуры не отличил от сигмы. Снимать правда не очень удобно.
    Все ругал свои креативы за звучание, а по всей видимости это именно особенность затычек, что они должны максимально изолировать ухо, тогда будет звук. а креативовские насадки скорее всего не к моему уху, вот и не звучали. У сигмы так же попробовал одеть обычные, вообще не сидят, и звук ессно сильно портится. Не знаю еще на счет удобства, позже если будет не лень напишу. Но если они не будут вываливаться, как обычные, то это будет им уже большой плюс.
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    разочаровался в наушниках этой компании.
    купил себе в августе fisher'ы 977. точную цифру не помню, но помню, что после цифр идет limited edition. после 3 месяцев использования, не стал играть звук в левом наушнике. отдал на 2 месяца в сервис-центра плеер.ру. после 2 месяца мне дали новые наушники. опять же прошло месяца 3-4 и умер опять же левый наушник. нести по гарантии уже не хочу, ждать 2 месяца экспертизы больше я не выдержу. и опять же через 3 месяца опять левый наушник отвалится.... хотел купить эквилибриумы, но судя по отзывам с ними точно такая ситуация... разваливаются. наушники фирмы вишер нравятся, но слишком уж эта эйфория длится недолго. поэтому буду пробывать наушники других фирм.
    а представителям компании хочу написать, что делайте наушники качественее!!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    +1

    у меня на второй день после покупки эквилибр развалился один наушник..
    Drum'n'Bass - is a wicked music!
    Cowon iAUDIO 7 4Gb + sennheiser cx400
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 167 из 1187 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 667 1167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения