Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 164 из 320 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexson Посмотреть сообщение
    Почитай вот это http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=62772&st=240 может у тебя такая же проблема и не в контроллере дело. Попробуй подключить устройства через активный Hub. Над этим можно подумать и специалистам САВА Сервиса.
    А блок питания должен быть не менее 3А, иначе акк не зарядится до конца.
    В данном случае неисправен сам плеер!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Все не как не могу подключить зверька по WiFi адаптеру к ПК, все подключается, но в браузере не открываются страницы. И как просматривать с зверя содержимое хардов ПК? Не мог бы кто кратенько накатать метод и что как делать.
    Тема огромная, есть ftp архив, в нормального ФАКа нет….
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Рабочий Sygic, но проблема с цветом.
    Такое впечатление, что программа запускается в 16-битном режиме. Может кто знает как исправить?
    http://rapidshare.com/files/120596180/MIPSII.rar.html
    пароль lapatoshka
    Надо пользователя Lapatoshka попросить чтоб посмотрел.


    Последний раз редактировалось LingLing; 07.06.2008 в 17:23.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от САВА Сервис Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что нужно было оставить аппарат у нас до момента поступления запчастей?
    Нет не считаю.Поделился инфой с братьями по несчастью. Нас тут много таких оказалось. Просили отписать шоб зря Вас не тревожить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergeySG Посмотреть сообщение
    Разобрал девайс. Действительно накрылся контроллер (Визуально след нагара на камне). Но довольно удачно. Бросил + с акк на вывод USB Host.
    Уже две недели работает. Естественно теперь надо учитывать что питание на USB остается и после выключения, т.е не забывать вынимать потребители.
    ВНИМАНИЕ!!!
    Кривыми руками не тронь .
    Мне так кааажеться
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LingLing Посмотреть сообщение
    Надо пользователя Lapatoshka попросить чтоб посмотрел.


    По-моему, Lapatoshka - это девушка
    В коде и настройках вряд ли станет разбираться
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от erofeevam Посмотреть сообщение
    Нет не считаю.Поделился инфой с братьями по несчастью. Нас тут много таких оказалось. Просили отписать шоб зря Вас не тревожить.
    а много это сколько?
    просто если массовая проблема то будем решать что делать более оперативно!

    ЗЫ - прошу задуматься пользователей перед доработкой плеера своими руками...
    так-как после таких доделок гарантия на аппарат заканчивается!
    задумайтесь над что вы будете делать если ваш плеер сломается более серьёзно...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Exclamation
    По поводу плеера и WI-Fi на ноуте
    к сожелению ноут сейчас на работе... поэтому приблизительно . по памяти . на ноуте создалась точка доступа комп-комп в настройках wi-fi компа и плеера выставились одинаковые параметры. на компе создана папка с общим доступом.
    Далее плеер находит точку доступа(ноут) коннектиться и в адресной строке вбиваеться \\имя компа\название папки с общим доступом

    папка открываеться на плеере - можно копировать в/из нее..
    посмотреть фильм не удалось :( так как броузер Cowona видит тока hard и USB диск

    P.S как то так ... простите что не могу сказать точно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Раз тут появились люди из СЦ, будет интересно услышать их комментарии:
    1. На дисплеи появился битый пиксель – постоянно горящая белым точка. Не в мануле, не на сайте производителя не нашёл относиться ли это к браку, собственно т.к. часто покупаю очень дорогие проф. мониторы знаю что это должно указываться в спецификациях устройства (в манулах), мне так меняли из-за битого пикселя годовалый монитор eizo. Как у cowon? Какая спецификация у матрицы в нем, можно ссылкой увидеть-убедиться?
    2. Хард похрустывает, обычно в работе идет некий ультразвуковой фон и отчётливо различимое похрустывание через пример каждые 2-3 секунды. Но бывает внезапно этот эффект усиливается (появилось недавно, было замечено раза четыре), очень мерзкий громкий звук и удар (паруются головки? но так громко…), после выключения и включение проходит. Что может быть? Плеер не падал, разряжен не был.
    Ну и похоже общая (ссылка) неприятная особенность устройства – неравномерная подсветка, заветы в основном в левом нижнем углу.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VokaVoka Посмотреть сообщение
    папка открываеться на плеере - можно копировать в/из нее..
    посмотреть фильм не удалось :( так как броузер Cowona видит тока hard и USB диск
    А нельзя удаленную папку подключить под локальным именем USB Disk?
    Или она появляется внутри \Network?
    Последний раз редактировалось YDean; 07.06.2008 в 22:47.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    к САВА Сервис:Проблемма с USB Host действительно массовая. У меня таже фигня и на сайтах от разных людей слышал такое. Похоже это недоработка изготовителя. Так что, будьте добры, подсуетитесь с доставкой контроллеров, плз. А то зверек хромой какой-то получается.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtMan Посмотреть сообщение
    Раз тут появились люди из СЦ, будет интересно услышать их комментарии:
    1. На дисплеи появился битый пиксель – постоянно горящая белым точка. Не в мануле, не на сайте производителя не нашёл относиться ли это к браку, собственно т.к. часто покупаю очень дорогие проф. мониторы знаю что это должно указываться в спецификациях устройства (в манулах), мне так меняли из-за битого пикселя годовалый монитор eizo. Как у cowon? Какая спецификация у матрицы в нем, можно ссылкой увидеть-убедиться?
    2. Хард похрустывает, обычно в работе идет некий ультразвуковой фон и отчётливо различимое похрустывание через пример каждые 2-3 секунды. Но бывает внезапно этот эффект усиливается (появилось недавно, было замечено раза четыре), очень мерзкий громкий звук и удар (паруются головки? но так громко…), после выключения и включение проходит. Что может быть? Плеер не падал, разряжен не был.
    Ну и похоже общая (ссылка) неприятная особенность устройства – неравномерная подсветка, заветы в основном в левом нижнем углу.
    отвечу по порядку

    1 - битые пиксели пока не попадались(в понедельник узнаю в представительстве, ответ озвучу тут и попробуем разместить на офф. сайте)
    2 - насчёт HDD.. можем протестировать его... если дефект подтвердится заменим
    3 - подсветка к сожалению не равномерная на всех плеерах(попробую узнать в представительстве что насчёт этого говорит COWON...)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо САВА Сервис за полезный пост

    ArtMan (09.06.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexson Посмотреть сообщение
    к САВА Сервис:Проблемма с USB Host действительно массовая. У меня таже фигня и на сайтах от разных людей слышал такое. Похоже это недоработка изготовителя. Так что, будьте добры, подсуетитесь с доставкой контроллеров, плз. А то зверек хромой какой-то получается.
    в связи с этим просьба ко всем обладателям "больного" плеера отзвонится к нам и оставить ваши контакты для "мотивированного" обращения в представительство (нужны телефон, владелец, серийный номер устройства)
    Последний раз редактировалось САВА Сервис; 08.06.2008 в 01:28.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    САВА Сервис, дали бы народу распиновку IO-connector'a. Где там COM1 и кнопки с крэдла. Можно ли в него воткнуть зарядку от телефона LG и что будет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vargulia Посмотреть сообщение
    рабочий Sygic, но проблема с цветами.
    http://rapidshare.com/files/120596180/MIPSII.rar.html
    пароль lapatoshka
    Карты нашёл.
    Тут лежат - http://www.kadets.info/showthread.php?t=49077
    А вот куда их класть - не понял. Написано - в корень карты памяти или жёсткого диска. Чорт, а на ковоне-то куда?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    goblin#1,что писали- то я уже перепробовал. программа создает в папке \hard disk\application data\coreplayer\ файл player.lock, затем при закрытии приложения изменяет в файле config.xml значение Serial с "XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX" на "*-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX". При изменении атрибута файла config.xml "read only" на true, при первом запуске приложение изменяет атрибут файла "read only" на false, при втором запуске и закрытии редактирует config.xml. После чего при запуске появляется сообщение "Невозможно проверить серийный номер и/или ID пользователя."
    "лечение" такое- перезаписывать файл config.xml. Однако это гемморойно. Думаю проще создать бат файл, заменяющий соответсвующий config.xml, но все равно не комфортно. Вот и спрашиваю о стоящем лечении- чтобы один раз и больше не вспоминать. И чтобы бесплатно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    САВА Сервис, дали бы народу распиновку IO-connector'a. Где там COM1 и кнопки с крэдла. Можно ли в него воткнуть зарядку от телефона LG и что будет.
    распиновку завтра выложу
    если не забуду)))

    схемы кредла у меня нет

    а для чего вам нужно втыкать зарядку от LG ?
    купите оригинальную зарядку и не замарачивайтесь...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    loveless, а,тогда понятно - у вас версия 1,23 или старше,а с ней производитель уже просёк фишку с Cowon'ом,судя по написанному Odysseus с Owendia.Я тоже с подобным столкнулся,так что единственные 2 выхода - покупать(с лиц-ий для Cowona всё в порядке)либо откатывать на пред.версию.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin#1 Посмотреть сообщение
    loveless, а,тогда понятно - у вас версия 1,23 или старше,а с ней производитель уже просёк фишку с Cowon'ом,судя по написанному Odysseus с Owendia.Я тоже с подобным столкнулся,так что единственные 2 выхода - покупать(с лиц-ий для Cowona всё в порядке)либо откатывать на пред.версию.
    Они просто забанили некоторые номера? Поискать другие?
    Или секут ковон как устройство?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Или секут ковон как устройство?
    Что то я так и не понял из сообщения фрацуза,но в любои случае искать незаблоченные серийники некогда.

    форум овендии,щелкаем по 3-ей странице топика про сабж.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 164 из 320 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения