Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 164 из 212 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Пришёл мне мой Ainol v9000hda... белый вместо чёрного. Но в остальном всё замечательно. Экран супер, только плёнка наклеена защитная, которую даже не знаю как сковыривать. В комплекте: зарядка, пульт, два провода для вывода видео- на hdmi и композитный (если его так называют), один для вывода звука на колонки, кожаный футляр, чехол, защитная плёнка для экрана, помимо жёлтой подставки-крышки, ещё одна чёрная подставка в упаковке, наушники, OTG-проводок, miniUSB-провод. Упаковка была засунута в пенапласотвую коробку, очень надёжно и приятно выглядит. http://www.wholesaleonelectronics.co...-16gb-645.html
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    в Onda VX610Touch дисплей 7 дюймов, а в ритмиксе 5, да и корпуса у них даже визуально разные. Но темы и значки-ярлычки практически идентичны, да
    Что VX590/VX610 начинка одинаковая-SC9800.Более подробнее можно найти инфу на ownta.com.

    Cкажите плиз а Ritmix FMT-950 AudiaX внешний фм-трансмиттер,который можно подключить к аудиовходу 3.5 и он будет передавать звук например с Teclast C700SP.Нужен внешний фм-трансмиттер,который передавал бы звук с любого устройства с выхода 3.5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Кстати, я тут скачал последнюю прошивку с сайта аинола, но хочу спросить как и чем её апгрейдить. Там же не просто надо кинуть в корень, а нужен какой-то lifesuit вроде бы ?..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    вот этим и кабель должен всунут пока прошивается!!!! не доставайте короче юсб кабель минут 6 из плеера чтобы дров не наломать.Когда увидите на плеере зелёно колесо кабель тоже не доставайте УДАЧИ

    http://texet.ru/support/dl/
    выбери MP3 -> 96X
    Cкачай файл прошивка а в архиве будет upgrade tool(лив сьит на русском)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо OPEN_67 за полезный пост

    Amnesiac (30.06.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Спасибо. Кстати у меня написанно в плеере что прошивка 0X00010809 это что значит, никто не подскажет ? Может она и так последняя ?

    И ещё вопрос, у меня плеер вырубился когда я его проверял получив, сказав что батарейка кончилась. Я всунул зарядку и уже где-то через полчаса, может чуть больше, он написал что зарядка завершена в той менюшке где состояние батарейки можно смотреть. Так быстро и должно быть ? В любом случае проверю на сколько хватает батарейки, а потом снова посмотрю на сколько он зарядился за полчаса.

    Порадовали обведённые субтитры (вопреки опасениям) с настраиваемым размером и ярлык на воспроизводимую музыку, чтобы не искать тот файл, который ты сейчас слушаешь после выхода на раб стол. Мне такого не хватало на текласт с700.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 30.06.2011 в 21:54.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Cтранно.Мой 888ф10 заряжается 7 часов
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Пришёл мне мой Ainol v9000hda... белый вместо чёрного. Но в остальном всё замечательно. ...
    http://www.wholesaleonelectronics.co...-16gb-645.html
    http://www.focalprice.com/EM519W/Ain...yer_White.html
    на фокале он вроде самый дешевый, заказал оттуда
    жаль, V6000HDT уже нигде не найти, там такой же крутой экран, при этом больше, 4.8"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Кстати у меня написанно в плеере что прошивка 0X00010809 это что значит, никто не подскажет ? Может она и так последняя ?
    А что еще там указано? Напишите полностью.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    http://www.focalprice.com/EM519W/Ain...yer_White.html
    на фокале он вроде самый дешевый, заказал оттуда
    жаль, V6000HDT уже нигде не найти, там такой же крутой экран, при этом больше, 4.8"
    Я-то вообще планировал HDG получить... Но при такой комплектации это нормальцая цена, всё равно (за HDG я платил к тому же 137$). Я думаю что они все пристойны v6000hdt, v9000hda, v9000hdg вполне.

    Curiouser
    About:V9000HDA.SC1080.0925
    *тут размер флешки и занятое место*
    Software version:0X00010809

    За 2 часа батарейка разрядилась на 30%, ничего так. При том что она зарядилась так быстро. Точнее позже замерю.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 01.07.2011 в 00:09.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Я думаю что они все пристойны v6000hdt, v9000hda, v9000hdg вполне.
    v9000hdg вполне не пристоен - зерно, цвета как на обычных китайцах...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ну hda пристоен.. Я к тому что чем он хуже особо чем 6000hdt ? У него и экран не такой бликовый, вроде бы, что меня тоже радует.

    Хочу сказать что в ainol v9000hda есть всё чего мне не хватало в teclast c700: тач скриновое управление и перемотка, обведённые субтитры, ярлык на воспроизводимую музыку, 16 гигов довольно быстрого флеша, нормальный зарядник, просто удобство в управлении (например, в виде кнопочки выхода на рабочий стол), ну и компактность, но это уже каждый по вкусу выбирает, но держать в руке явно удобней подобного размера плеер. Ну и стандартные 4.3" меня всегда устраивали. 7"-ый текласт был скорее экспериментом.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 01.07.2011 в 00:37.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Мне наверное больше по душе для природы Teclast C700SP +15 часов видео.Качаю в основном 720х575 1.37ГБ ....подожду немножко когда ценник упадёт на ownta и если не передумаю в сторону Chuwi P9 то возьму Teclast C700SP

    HD мне не нужно.Для этих целей стационарный плеер есть
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Сейчас дорожка не выбралась в файле. Пришлось через mkvmerge убрать ненужную. И это навело меня на мысль, что можно все файлы переписывать на плеер через mkvmerge убирая всё что не нужно, ведь по времени одно и то же, как я понимаю, ну или почти. За одно, места меньше будет использовано и кому не нужны субтитры, тот сможет их выкинуть, т.к. они не отключаются. Рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Amnesiac,
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    About:V9000HDA.SC1080.0925
    Это у Аинолов последняя официальная версия. В ней нельзя выбирать звуковую дорожку в AVI-файлах. Но на этом форуме уважаемый DiPal по заявкам помещает в прошивки последние версии графических библиотек, где дорожку выбирать можно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Это точно ? потому что вот тут http://ainol.com/plugin.php?identifi...odule=download цифры в названии прошивки - V9000HDA20100930 - это случайно не выглядело бы как sc2010.0930 или эти цифры означают что-то другое ? Ну или последние цифры 0930

    upd: А, я тупой. 20100930 это наверное дата, да ? а sc1080 означает sochip жрущий 1080p ?..

    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    В ней нельзя выбирать звуковую дорожку в AVI-файлах
    Опять же через mkvmerge можно собрать в mkv, либо через avimux в avi. Всё это дело пары кликов и не требует особых усилий и времени. Честно.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 01.07.2011 в 04:39.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,477
    Репутация
    2274 (0)
    По умолчанию
    порекоммендуйте-какая лучшая прошивка для Cube 900hda.если можно ссылочку)))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Если бы у вас был Cube H900HD то для него лучшая прошивка Iconbit HMP705-ТАм модно переключать звуковые дорожки в avi.Cube 900hda НЕ имеет фм-трансмитера поэтому не знаю станет ли прошивка от иконбит.Можете попробывать!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    У меня на КУБ900HD прошивка Cube 900hda устанавливалась
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать об AINOL P810? Cколько играет видео на самом ж деле,нравиться наличме встроенного юсб-хоста
    Тута я писал - http://player.ru/showthread.php?t=92456
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    OPEN_67 (01.07.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    8
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    AINOL P810 это Iconbit HMP805HDMI. Если он уже есть то ставьте прошивку от HMP805HDMI не пожалеете. Недавно она обновилась.

    http://www.iconbit.ru/products/players/101536
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 164 из 212 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения