Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 160 из 251 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Я вот в сомнение что заказать уши ( мерлины) сначала или ма9 с учетом, но если источник брать 1 то нечем слушать .

    ---------- Добавлено 03.12.2013 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 02.12.2013 в 23:53 ----------

    Вот мне кажется что в вопросе хай энд звука самое тяжелое это выбрать
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    Я вот в сомнение что заказать уши ( мерлины) сначала или ма9 с учетом, но если источник брать 1 то нечем слушать .
    ну если в планах мерлины, то я за 400-е ... пока еще не поздно - попробовать "красную таблетку" и свернуть с "красиво-лживой" дороги многодрайверов
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Да не думаю а варианте источник и дешевенькие ушки на переходный период. А чем же он лживый. Я очень люблю арматуры точней всегда с ними и начиная с м аудио. Просто помню когда включил триплы и 601 был вау эффект. Хочу его повторить. И почему многодрайверы лжепуть
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    И почему многодрайверы лжепуть
    та по разному - бывают бас задирают ... середину проваливают ... ВЧ задирают ... звук синтетический ... но детализация обычно есть, этого не отнять - но стоит ли она такой цены ... не уверен, тем более что в мотиках она не ниже, а то и выше многих многодрайверов
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Только мотики и только и православные слики 6-е =) Без сарказма, поддерживаю
    Считаю, что однодрайверы самые честные
    MA9AE#010 + Balance Amp AE + Sleek CT6 by AA + 47Ohm + VesperAudio MetaArg

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    XShaDoZX, купите RE400 за $100. Они замечательно играют с MA9, а если захотите большего, то берете гарантировано хороший источник и зависаете с ним в ДХ на пару суток, слушаете все что можно и хочется и делаете выводы САМИ. Никто за вас ничего не решит и точного совета вам не даст. Может, лично ваше счастье вовсе не там же точно где мое? Кто это может знать? Я давно убедился что количество очень редко переходит в качество (это я про многодрайверы) а вам еще предстоит это сделать самостоятельно, зачем рисковать рублем или делать неверные выводы о качестве источника, если он вдруг играть будет стремновато с нахваленными 10 драйверными ушками, купленными ранее за очень немало?

    RE400 потом продадите тут, на барахолке. За $50 их у вас сруками оторвут, а представьте сколько вы потеряете или сколько по времени будете продавать какие-нибудь мерлины со скидкой в $50 от розницы?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Кстати Мерлины очень даже хорошо играют с МА9
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Сейчас слушаю уешки,мне очень даже нравится как они играют.Завтра привезут re-600,решил взять для разнообразия.UM вроде универсалы задумали,их прям очень жду.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Сейчас слушаю уешки,мне очень даже нравится как они играют.Завтра привезут re-600
    Набросайте небольшое сравнение УЕ vs re600, плиз. Интересно
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Я одного не понимаю, imacAverage, Вы что имеете процент с продаж мотиков что ли? В какую тему не зайду, везде Ваши реплики "Мерлины - предать суду (Дэвида) Линча! Мотики - в президенты!". Ну ей-богу, мы Вас уже услышали и Вашу т.з. приняли к сведению, готовы так сказать понять и простить. Но зачем же людей с толку сбивать и кричать на всех углах об ущербности многодрайверов, скромно умалчивая про ущербность другого характера тех же однодрайверов. Давайте уже будем искренни сами с собой и признаем, что и те, и другие - компромисс, просто с несколько разных ракурсов, кому-то ближе компромисс однодрайверный, кому-то - многодрайверный.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (03.12.2013), Veenrok (03.12.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Костя, иногда так вставляет от звука, что хочется донести свое счастье до всех, кто ищет подобного, тем более на профильном форуме. По себе знаю. Видимо. это именно такой случай.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    iMacAverage (03.12.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    kosyakman, Костя, иногда так вставляет от звука, что хочется донести свое счастье до всех, кто ищет подобного, тем более на профильном форуме. По себе знаю. Видимо. это именно такой случай.
    Саша, да и мне такое знакомо Сам помню как полтора года назад воспевал аллилуйу мотикам эсс версии, но все ж без такой категоричности, ибо то что не слушал на тот момент сам (лично) не поносил. А вот я думаю у тов. Аймака не было кастомных мерлинов, и это не мешает ему мешать их с грязиу.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В какую тему не зайду, везде Ваши реплики ... Мотики - в президенты!.
    Я тоже так думал, пока не послушал что-то другое. Был потрясён шумоизоляцией и ... , а потом всё. Понял, что звук у них практически без басов, так, слышны лишь намёки, мол, я есть, но не про вашу честь.
    Вот сейчас приобрёл себе новый аппарат (в подписи). Сразу стал втыкать в него всё вплоть до Sennheiser CX 300 II.
    Etymotic ER-4S стали чуть лучше, но до своей цены, на мой слух, не дотягивают существенно.
    Не должны столько стоить беруши, пусть и музыкальные!
    Остальные наушники лишь только подтвердили своё право занимать место в моём жилище и подписи.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:23 ----------

    А вообще, я до сих пор в поисках затычек. Непростое это дело — найти хороший звук в столь маленьком корпусе.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Иваново
    Сообщений
    83
    Репутация
    176 (0)
    По умолчанию
    Может кто подскажет, как меняется характер звука на Мерлинах после выпаивания сопротивления на MA9 ? В чем смысл ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Саша, да и мне такое знакомо Сам помню как полтора года назад воспевал аллилуйу мотикам эсс версии, но все ж без такой категоричности, ибо то что не слушал на тот момент сам (лично) не поносил. А вот я думаю у тов. Аймака не было кастомных мерлинов, и это не мешает ему мешать их с грязиу.
    на счет категоричности - на самом деле просто пытаюсь восстановить равновесие, т.к. в какую тему не зайду - везде советы "гуру" - либо берите IE чтобы качало, либо многодрайверы - для "изысканного" звука ...

    на счет кастомов - тут вот какая история - я ж не с графиков и теории начал на самом деле (хотя странно, что не с них, т.к. математик по образованию и логичнее было бы как раз с теории начать ... но, признаю - ленив, поэтому к теории пришел не сразу), а читал отзывы таких "гуру" и слушал все подряд - шуры, пеосы, вестоны, UE, XBA ... и все никак не мог понять что ж такое - то одно криво звучит то другое ... и все эти бредни, что типа у каждого свой звук и каждый слышит по разному - как то меня мало убедили - типа акустику, значит, делают одну для всех (все значит одно и тоже слышат), а в портативе вдруг почему то у каждого все по разному ... вот и начал разбираться, и я согласен, что ровная АЧХ - это не достаточное условие для хороших наушников, но то, что оно необходимое - это факт, и вот как раз поэтому я не куплю себе ни мерлины, ни хейры, ни JH ... теперь уже буду пробовать только те, у которых график более мене ровный - в планах DT250, K701, а вообще, надеюсь, что PK1 будет лучше всех накладных и для дома возьму именно их

    а от Вас, кстати, так и не услышал сравнение мерлинов с a5x (хотя бы по частотке) ... хоть и просил
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    сравнение мерлинов с a5x
    это те что ADAM A5X?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serros Посмотреть сообщение
    это те что ADAM A5X?
    да, сравнение мотиков с ними было (по частотке), хоть и вскользь
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    По баерам дт250 в планах мутануть более подробный обзор с блекджеком и шлюхами эсвилав, ибо они этого достойны, в двух же словах наушники православные.

    По сравнению адамов и мерлинов - сие сложно, т.к. разные это вещи как ни крути, единственное что могу озвучить мотики по характеру звука и тоналке ближе к а5х, чем мерлины, иными словами, адамы - это расширенные вниз и вверх по диапазону мотики, только с ощутимо большим объемом и менее вздернутой верхней серединой. Вообще, если бы я нашел наушники по звуку аналогичные адамам, я бы считал это венцом своих поисков )

    А мерлины... Они по другому играют, в чем-то лучше, в чем-то хуже, но по другому. Это тот самый удачный компромисс о котором я писал выше.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    А эти мерлины бывают не кастомные? Ведь в таком индпошиве я оценить их не смогу.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю обсуждение мерлинов перенести в соответствующую ветку. А то дядя Алекс ругаться будет!
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 160 из 251 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения