Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 480
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2145 Посмотреть сообщение
    спасибо.
    Всегда пожалуйста. Обращайся - отвечу, если что. Только вот "спасибо", по возможности, ставь соответствующей кнопкой, ок?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Решил проблему с чтением книг ( перескакивание через пару строчек ) . Открываем книгу , читаем страниц 10-20 в обычном режиме ( 5 строк ) . потом не выходя переходим на чтение в полноэкранный режим. Пробуйте
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    пока читалку не пофиксят, ничего читать на нём не буду - зрение дороже)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Подай_Патрон Посмотреть сообщение
    пока читалку не пофиксят, ничего читать на нём не буду - зрение дороже)
    Я читаю - в принципе, нормально, так как альтернативного портативного устройства не имею. Не хватает только смены шрифта, ну и глюк со строчками напрягает. В общем, при желании, пользоваться можно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skyer Посмотреть сообщение
    Привет всем. Я решил проблему с реанимацией своего YP-CP3.
    Помогла вот эта статья http://forum.p2club.net/viewtopic.php?f=24&t=348.
    Но не использовал указанную там прогу. Вот как делал я:Плеер должен быть выключенным. Далее желательно всё делать быстро. Подключаем плеер к USB шнуру и одновременно зажимаем кнопку Play. Затем, не отпуская Play, острым инструментом (скрепкой) нажимаем Reset - плеер входит в сервисный режим. Тут Windows должна обнаружить новое USB устройство. Кнопку Play можно отжимать. Плеер должен появиться в окне Мой компьютер (видимо на YP-CP3 в этом плане пошли дальше и дров ставить не надо). Форматируем плеер (полное форматирование) и заливаем на него прошивку, то что на плеер исчезли папки это нормально (форматирование же), плеер сам их создаст при первой загрузке. Далее извлекаем плеер и запускаем, должен запуститься процесс прошивки. На время реанимации карту памяти желательно извлечь. Форматировать обяательно, я поначалу просто заливал прошивку и не прокатывало.
    У меня похожая проблема, но что-то таким методом решить не получается. USB шнур и кнопку Play надо строго одновременно?
    Я уже наловчился USB - Play - Reset в пределах секунды нажимать.
    Как-то раз мигнуло новое оборудование, но потом пропало, видать я рано Play отпустил....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    12
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    To Hokum

    Шнур и кнопку надо одновременно, втыкаешь шнур и быстро жмёшь play (можно сначала зажать play а потом воткнуть шнур, но первое вроде надёжней). Должно появиться новое оборудование, а тот раз видимо ты реально рано отпустил.

    Да и ещё, тут долго обсуждали что типа 2.09 некорректно работает с картой на 8гб если при перепрошивке карту не вытаскивать, народ а что мешает карту извлечь то?я ж русским языком писал что карту надо извлекать, да и вообще когда что то проишваете НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИЗВЛЕКАТЬ КАРТУ ПАМЯТИ (касается также телефонов и коммуникаторов). Так что 2.09 работает нормально с 8гб картой.

    Кто-нибудь слышал что нить насчёт выхода новой прошивки?А то на сайте самсунга уже три месяца ничего нового
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Я разобрался что у меня за фигня была.

    При включении дисплей начинал мигать подсветкой примерно раз в секунду, и ни на что больше не реагировал. Ресетом можно было только выключить.

    Оказывается ему не нравились некоторые mp3 файлы, которые я залил в последний раз. Что с файлами не так, я не разобрался, на компьютере вроде все ОК.

    Как вылечил (долгими экспериментами):
    Зажимаю питание и примерно через секунду вставляю шнурок. Потом ресет не отпуская питание. После этого компьютер плеер увидел.
    Мне пришлось повторить процедуру несколько раз, пока не дошло что это проблема с какими-то файлами и пока не вычислил какие именно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Здаров! Тоже являюсь владельцем такого чуда. Ни рау не прошивал, всё работает нормально. В эксплуатации с 1 января этого года. Никаких проблем, никаких минусов я не заметил. Джойстик, хоть и выгладят хлипким, но хорошо держится. Есть небольшой недочёт - выход с неудобной стороны, да и в комплектации нет пакетика для пересноки. Ладно хоть, что пакет от креатива зен вплюс подходит. Наушники - не очень, но первое время слушать можно.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    Здаров! Тоже являюсь владельцем такого чуда. Ни рау не прошивал, всё работает нормально. В эксплуатации с 1 января этого года. Никаких проблем, никаких минусов я не заметил. Джойстик, хоть и выгладят хлипким, но хорошо держится. Есть небольшой недочёт - выход с неудобной стороны, да и в комплектации нет пакетика для пересноки. Ладно хоть, что пакет от креатива зен вплюс подходит. Наушники - не очень, но первое время слушать можно.
    Дедушка Мороз принёс?)))
    А если серьёзно - хороший плеер, пользуюсь с удовольствием.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skyer Посмотреть сообщение

    Кто-нибудь слышал что нить насчёт выхода новой прошивки?А то на сайте самсунга уже три месяца ничего нового
    Глухо. Абсолютно. У меня вообще такое впечатление, что девайс выпускается преимущественно для стран СНГ(очень мало инфы на зарубежных сайтах).
    Меня также заинтересовал факт, что нумерация прошивок на СР3 начинается с 2.00, тогда как на другие плеера этой фирмы - с единицы.
    С другой стороны - 2.09 - как-то не очень "законченное" число (2.10 или 2.20 смотрелись бы получше).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приобрёл сегодня этот девайс, всё отлично, но вот не могу разобраться, как сделать так чтобы плеер играл папки по очереди, а не останавливался, отыграв одну. Рандомное воспроизведение тоже получается только по альбому\папке. Как это настроить, подскажите пожалуйста...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от user750 Посмотреть сообщение
    Приобрёл сегодня этот девайс, всё отлично, но вот не могу разобраться, как сделать так чтобы плеер играл папки по очереди, а не останавливался, отыграв одну. Рандомное воспроизведение тоже получается только по альбому\папке. Как это настроить, подскажите пожалуйста...
    Поздравляю с приобретением. К сожалению, от папки к папке придётся переключать самому. Автоматом играет несколько альбомов/исполнителей (или вообще всё сразу) только по тегам - а теги действуют только во внутренней памяти, с флешки - по папкам.
    Поэтому девайс с 8 Гб на борту предпочтительней - больше музыки влезет.
    Но если данный пункт вас не смущает - просто отличное устройство за свои деньги.
    Если что - спрашивайте, расскажу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Opeth за полезный пост

    Ruslan2145 (16.04.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Огромное спасибо за такой оперативный ответ, хоть и неутешительный! Ничего, ко всему привыкает человек. К тому же, есть надежда на будущие прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Opeth, случайно не знаешь, поддерживает ли данный девайс, карту памяти на 16 Гб? и еще вопрос, если конвертировать видео (400 на 240), звук на девайсе на половине, яркость на 5, на сколько часов хватает зарядки?
    Последний раз редактировалось Ruslan2145; 16.04.2010 в 18:04.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    купил данный девайс)) 4 гб за 3790 руб в Евросети, скоро отпишусь подробно))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    у мя первый вопрос возник)) все ли раскачивали батарею?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Королев
    Сообщений
    40
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2145 Посмотреть сообщение
    у мя первый вопрос возник)) все ли раскачивали батарею?
    насколько я читал, Li-Ion батареи необязательно раскачивать. Но, если хочешь...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Marg за полезный пост

    Ruslan2145 (19.04.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    у меня еще вопрос, а можно данный девайс заряжать от зарядки моторолы L7?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Thumbs up
    Сегодня приобрела сей девайс. Каталась под столом после прочтения инструкции от фразы "повёртывание изображения". А в общем инструкция хорошая подробная. Итого: плеер - 3790р (Евросеть), зарядное - 160р, пленка защитная - 250р, карточка на 8 Гб -590р. В общем уложилась нормально. Прибор мне понравился, получаю удовольствие как говорится. Правда мне не нравится регулировка громкости джостиком во время воспроизведения, но это как говорится дело вкуса. Програмка emodio тоже ничего удобная. В общем мне пока нравится дальше посмотрим как он будет служить.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Кстати прошивка у меня 2.09. А пленку нормально наклеить так и не удалось.... наверное руки кривые.....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения