Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какой день и время удобнее?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пятница 6-го вечер

    8 34.78%
  • Суббота 7-го день

    15 65.22%
Reply To Thread
Страница 16 из 36 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 702
  1. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, я не понимаю зачем вообще пускать свои личные вещи, если трясешься за них?) Возьми чтобы самому сравнить, а другим - болт. Все же так просто.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    Наушники затычки - это вообще очень личный предмет, как правило, народ лояльно относится к нежеланию делиться
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Я, как человек воспитанный, не представляю себе сцену, когда жаждущие отслушать фиты Саундкиллера обезумевшие форумчане будут своими лоснящимися от пота ушами наседать на взволнованного хозяина наушников и заляпанными пивом руками хватать дорогие акриловые отливы, рискуя повредить многодрайверные хитросплетения японских профессионалов. Искренне надеюсь, никакому имуществу, имеющему законного владельца, не будет причинен ущерб в результате планируемого мероприятия.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    seVas (11.07.2013), Zowie (12.07.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Не очень люблю отказывать людям на просьбы. Тем более эти просьбы уже были тут на форуме. С другой стороны понимаю, по личному опыту, что в подобной толпе можно не уследить и получить обратно дефектную вещь, чисто по случайности. Потому и попросил Дмитрия, по возможности, привезти их семпл, как и в прошлом году.
    Все просто, вы тут любите болтовню разводить на ровном месте и умножая сущности искать тайный смысл, которого нет.

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Искренне надеюсь, никакому имуществу, имеющему законного владельца, не будет причинен ущерб в результате планируемого мероприятия.
    Я тоже надеюсь. Только в прошлом году обидно было слышать хрип в одном из наушников final audio за несколько десятков тысяч. Возможно, конечно, они такие изначально были, возможно нет...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    И сейчас такой Максим Фростикович припомнит трахнутый об пол Бургомистра 801-й...
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    трахнутый
    Ты, я смотрю, никак не угомонишься...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, люби Русский язык, как люблю его я!
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, привезите еще, пожалуйста, семпл Fitear 335DW.
    Приветствую,
    к сожалению ни 335 ни 334 достань невозможно до моего отьезда. мой единственный екземпляр 334 в штатах затерялся.
    Потом в прошлом году я привозил 334, модель старая, может вообше скоро ее снимут с производства.
    потом 335 это же кастомы а с ними много возьни..
    я привезу новинки
    кабель 000 тоже уже практически сняли с прозиводства.
    Вместо 334 будет Партерре

    ---------- Добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:06 ----------

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    При большом скоплении народу и девайсов не так просто за всем уследить, как кажется. По прошлогоднему опыту подобной сходки: желающих пощупать диковины много, а все в одном экземпляре, все очень быстро расходится по рукам и ушам, потом немало времени все это собиралось и находилось... Все девайсы редкие и дорогие. Если бы были свои - все бы тряслись. А на халяву, извиняюсь, никто особо не проявляет аккуратность и бережность в ходе прослушивания. Вот в этом в общем-то и моя логика, так как семплы Фитов 335 мне не на халяву, к сожалению, достались. И я не коммерсант, чтобы предоставлять их на публичное прослушивание толпе народу с целью дальнейшего продвижения продукции и налаживания бизнеса. Я использую их исключительно в личных целях.
    Убер-мод ие8 могу в толпу пустить.

    Я согласен с Соундкиллером.
    Товар дорогой, народу придет много (надеюсь) , пива тоже. Чтобы избежать недорозумений, надо будет как то все организовать чтобы сначала послушать а потом бухать. Ведь нужна тишина чтобы конкретно понять что и как. а под пьянку кто что запомнит?
    предварительный План такой: Уши/усилки будут выдаваться на прослушивание по штучно, (не как в прошлом году все разбросано бардак).
    взял послушал, вернул, следуюший и так далее. Все послушали данную модель, обсудили, Купили! идем дальше
    потом если кто хочет в одиночке послушать ешо раз и бухать одновременно, я сделаю список по наименованию товара, каждый желаюший должен будет оставить подпось/подписатся взял - вернул .

    Что кто скажет?
    Последний раз редактировалось Dimosha; 11.07.2013 в 07:09.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimosha Посмотреть сообщение
    Что кто скажет?
    Здравое предложение. Так и надо.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimosha Посмотреть сообщение
    Я согласен с Соундкиллером.
    Товар дорогой, народу придет много (надеюсь) , пива тоже. Чтобы избежать недорозумений, надо будет как то все организовать чтобы сначала послушать а потом бухать. Ведь нужна тишина чтобы конкретно понять что и как. а под пьянку кто что запомнит?
    предварительный План такой: Уши/усилки будут выдаваться на прослушивание по штучно, (не как в прошлом году все разбросано бардак).
    взял послушал, вернул, следуюший и так далее. Все послушали данную модель, обсудили, Купили! идем дальше
    потом если кто хочет в одиночке послушать ешо раз и бухать одновременно, я сделаю список по наименованию товара, каждый желаюший должен будет оставить подпось/подписатся взял - вернул .
    Открою вам секрет. Частенько на сходках нажираются и под музыку в наушниках танцуют на столе (я часто не помню, что происходило с товарищами в компании, за них не буду говорить, но танцевать сам так люблю!). Потом после сходки, через сутки, обнаруживаю новые наушники и серьёзную недостачу в денежных банкнотах в кошельке - значит, что-то понравилось и я купил. В Докторхеде пить не разрешили, поэтому просто прихожу туда послушать, с покупкой не получается, как ни стараюсь.

    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (11.07.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Согласен, покупать на трезвую голову - моветон
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (11.07.2013), Zowie (12.07.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimosha Посмотреть сообщение
    я сделаю список по наименованию товара, каждый желаюший должен будет оставить подпось/подписатся взял - вернул .

    Что кто скажет?
    К чему такой формализм? Неужели в прошлый раз кто-то что-то спёр? Сколько раз я приносил на сходки сэмплы, наушники, плееры - ни разу не было прецедента, чтоб даже какой-нибудь вшивой насадки не досчитался потом. Более того, если я изрядно выпив оставлял что-то из своего аудиобарахла на столе, меня догоняли и возвращали.

    Я смотрю, вы тут с Саундкиллером развели мещанско-собственнические настроения. Зря вы так.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 11.07.2013 в 08:36.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (11.07.2013), Friend13 (11.07.2013), kosyakman (11.07.2013), schatten (11.07.2013), wxg (11.07.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Постараюсь быть, но пока не знаю в какой день..

    Отправленные с моего GT-N7000 с помощью Tapatalk 4 Beta
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я смотрю, вы тут с Саундкиллером развели мещанско-собственнические настроения. Зря вы так.
    Все правильно. А то ишь, блох напускаютъ ещо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    По умолчанию
    уважаемый FrostÍk
    спасибо за ваше мнение.
    формальности сам нелюблю но в прошлом году был безпорядок, (мне так показалось) и я думаю что как сделать чтобы все ушли довольные.
    Тагже немаловажно гигиена, протерать солфеткаим со спиртом насадки перед прослушиванием, стандартные процедуры на всех выставках/тусовках.
    У меня лично опыта проводить сходки в кафе/пивных : Ноль

    давайте обсудим решим как сделать так чотбы всем было удобно.


    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    К чему такой формализм? Неужели в прошлый раз кто-то что-то спёр? Сколько раз я приносил на сходки сэмплы, наушники, плееры - ни разу не было прецедента, чтоб даже какой-нибудь вшивой насадки не досчитался потом. Более того, если я изрядно выпив оставлял что-то из своего аудиобарахла на столе, меня догоняли и возвращали.

    Я смотрю, вы тут с Саундкиллером развели мещанско-собственнические настроения. Зря вы так.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Я за спирт!!!11111
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Открою вам секрет. Частенько на сходках нажираются и под музыку в наушниках танцуют на столе (я часто не помню, что происходило с товарищами в компании, за них не буду говорить, но танцевать сам так люблю!). Потом после сходки, через сутки, обнаруживаю новые наушники и серьёзную недостачу в денежных банкнотах в кошельке - значит, что-то понравилось и я купил. В Докторхеде пить не разрешили, поэтому просто прихожу туда послушать, с покупкой не получается, как ни стараюсь.
    Спасибо,очень немаловажный секрет.
    Теперь я понимаю какая была моя ошибка на прошлой сходке в 12 года в г Восход. Я непошел пить с вами пивка...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Dimosha, Дмитрий, будет возможность привезти FitEar F111?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Dimosha, Дмитрий, будет возможность привезти FitEar F111?
    Оно же у тебя уже есть)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Zowie, мне одной пары мало!!1111 А вдруг кто-то попросит их послушать?!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Dimosha, Дмитрий, будет возможность привезти FitEar F111?
    Да, не безпокойтесь, f111 привезу (забыл вписать в список). эту модель кстати тагже уже перестали выпускать.
    Тагже кому интересно привезти Vorzuge Amp Pure/Duo? http://www.musicaacoustics.com/wp/ca...table/vorzuge/
    или earsonics Nomad 911?
    или dap/amp от TTVJ США
    http://www.musicaacoustics.com/wp/ca...s/pocket/ttjv/
    тагже могу взять ортофоны mHd-q7
    http://www.musicaacoustics.com/wp/ca...ofon-portable/
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 36 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IMR Acoustics RAH
    от likkogal в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2022, 22:06
  2. Усилитель для наушников Musica HPA 200
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 16:40
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 14:37
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 17:03
  5. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения