Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 156 из 320 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Я тоже позвонил и взял коричневый,все так быстро. а на одном сайте мозг делали (это тот который по телефону заказы не принимает)вот только пленку надо без бликов
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Хочу спросить тех, кто пересел на Cowon Q5 с Cowon A2/3 (или у кого есть оба экземпляра). На каком девайсе просмотр видео оставлял наиболее приятные впечатления?
    У меня есть A2 и я подумываю сменить его на Q5, так как у последнего привлекает более большой дисплей и высокое разрешение. Удобно вообще с ним в дороге таскаться?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от erofeevam Посмотреть сообщение
    Чехлы есть здесь.
    http://www.pdamarket.ru/show_good.ph...v=5078&grid=84
    Позвонил на след день привезли. Оч. доволен и руки нежжет. Удобно.
    АТеперь пленку осталось найти, может кто подскажет где?
    Пленку покупал в Москве в ION что то типа ONE NEXT, точное название не помню, но доволен.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо lapouh за полезный пост

    erofeevam (08.05.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Добрый вечер, господа. СтоИт вопрос выбора между A3 и Q5. Какие плюсы и минусы у этих девайсов? Порядок приоритетов таков: 1) видео (качество картинки и читабельность бОльшего количества типов файлов); 2) аудио; 3) удобство интерфейса;
    И такой вопрос: сильно ли заметна разница между экраном в 4 дюйма и экраном в 5 дюймов (видео собираюсь смотреть в трясущемся автобусе/электричке) ?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    1) Тут выигрывает А3 (по количеству форматов... качество одинаковое)
    2) Не знаю, но на А2 мне звук больше нравился...
    3) Удобство одинаковое =)
    4) Смотреться будет нормально и 4 и 5 дюймов, но на 5-ти поприятней
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от erofeevam Посмотреть сообщение
    Да если кому интересно.
    Носил свой Cowon в ремонт, слетел USB-хост, 4 дня пролежал у них в сервис центре на Красных воротах. Мастеров нет. Так и забрал не рабочий. Говорят вези в Кузминки мастера все там.
    Был я здесь http://www.sava-s.ru/index.php?id=5
    В майские праздники к ним не ходите
    Спасибо, дружище, вовремя написал. У меня такая-же проблема, да еще и разряжаться стал выключенный...
    Как починишь - отпишись плз, что, да как...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо tim415 за полезный пост

    Semen559 (25.05.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Ууу.. Давненько я не был на форуме. Последний раз - в ветке А2. И вот теперь здесь. Подумываю прикупить сей девайс к уже имеющемуся А2. Но, прочитав подробно обзор http://www.mobile-review.com/mp3/rev...on-q5w-2.shtml, уже немного разочарован беспроводными штуковинами и браузером на нем. По ходу дела, действительно производитель выпустил пока "сыроватый" продукт, чтобы "обкатать" его, выявить огрехи, а потом уже выпустить что-то более продвинутое. Ж...ой чую.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    И что вы думаете по таким продуктам, как COWON L2, N2, N3 и т.д. http://product.cowon.com/? Существенная разница и сходства между Q5 все-таки есть? Если да, то какая?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    www.pdamarket.ru - снова непонятно что продают. Остались только красные чехлы. Никак там у закупщика жена - блондинка. Или сам он...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Насчет аудио в q5.
    Как аудио плеер q5 -гавно.
    на это две основные причины: первая- дизайн. наличие всего двух с половиной кнопок не совсем достаточно для подобного применения девайса. Кнопки работают следующим образом: кнопка блокировки тач скрина, и в зависимости от ее положения две другие работают как регулятор громкости или как след/пред трэк(при выключеном и включеном режиме блокировки соответсвенно). Решения этому я вижу два- 1 использование пульта в комплекте(он достаточно мощный, вроде сквозь карман бьет.2 использование блутуз гарнитуры с соответствующими кнопками.
    вторая проблема- это штатный аудио плеер. основная проблема- нет поддержки плей листов. дпл лист сакс. в него добавлять по папке а затереть результат одним движением... проигрывание включая подпапки
    тоже не выход- при каждом включении надо переходить в корневую папку с музыкой и выбирать трэк. это опять же неудобство.
    По поводу а3 не зн, не юзал. Но вот archos 604 зачет в плане муз плеера, да и видио можно посмотреть...
    Итак- если хотите аудио плеер ку5 не ваш выбор, потому это скорее не аудиоплеер а плеер с поддержкой аудио. да и на динамиках можно послушать... Но видео, софт и инет тех денег стоят.
    P.S. Ку5 моя любовь, но для музики прикуплю либо аркос, либо коммуникатор с памятью от 4 гб(с поддержкой карт таких сайзов).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Скажите, на сегодняшний день есть ли какой-нибудь архиватор для открытия файлов rar или zip в Cowon q5? Ведь тогда бы не было нужды скачивать файлы на большой компьютер, а потом устанавливать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Patami, ставишь тотал коммандер или реско експлорер и будет тебе счастье.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    У меня не TC не Resco не распаковывают zip/rar
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vova2vova Посмотреть сообщение
    www.pdamarket.ru - снова непонятно что продают. Остались только красные чехлы. Никак там у закупщика жена - блондинка. Или сам он...
    Я свой коричневый (последний, извини) забирал прямо со склада. Поговорил с сотрудницей - грит, черные разлетелись как пирожки, потом также быстро ушли коричневые, вот только красные и остались. О чем это говорит? О том что начал все-таки народ раскупать купяшки, причем в бешеных темпах. И это хорошо, ибо больше покупателей - больше денег ковону - большая вероятность выпуска новых прошивок. А тебе советую чуток подождать и опять позвонить - у них скоро завоз, может и черный себе отхватишь...

    А насчет купятого в качестве аудиоплеера - да, управление оставляет желать лучшего, поэтому на первых порах параллельно носил с собой ДэДва - он покомпактней, да и кнопочек на одну больше . Но заметил один факт - вот вроде ДэВторой позиционируется как почти хай-фай по звуку, а купять типа чуть похуже. В моих же вкладышах AKG - дэдваха на высоких нотах выдает режущий уши пискскрипскрежет и никакой эквалайзер не помогает - а с купятым - все ОК. Поэтому, невзирая на неудобства, теперь слушаю музыку через него.

    И вопрос к просвещенным - вчера ездил на митинский рынок, выбирал цифромыльницу недорогую. Продавец заценил мой крутейший купять но фотик мы с ним так и не подобрали. Одни фотики ковон не видит, другие видит, но у них встроенной памяти на 8 фоток, а карты расширения - какого-то своего формата (а мне нужен микро/мини/просто SD) У третьих - ковон не читает видео файлы и т. д.

    Если у кого есть опыт общения фотаппарата с купятым - отпишитесь, меня интересуют следующие праметры:

    1) цена - до семи тысяч (р)
    2) чтобы ковон распознавал, читал и фото и видео
    3) поддержка карт формата SD и производных
    4) общее качество съемки, запись видео со звуком, желательно оптический зум

    Короче, вот так, красиво и недорого. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vova2vova Посмотреть сообщение
    www.pdamarket.ru - снова непонятно что продают. Остались только красные чехлы. Никак там у закупщика жена - блондинка. Или сам он...
    Я свой коричневый (последний, извини) забирал прямо со склада. Поговорил с сотрудницей - грит, черные разлетелись как пирожки, потом также быстро ушли коричневые, вот только красные и остались. О чем это говорит? О том что начал все-таки народ раскупать купяшки, причем в бешеных темпах. И это хорошо, ибо больше покупателей - больше денег ковону - большая вероятность выпуска новых прошивок. А тебе советую чуток подождать и опять позвонить - у них скоро завоз, может и черный себе отхватишь...

    А насчет купятого в качестве аудиоплеера - да, управление оставляет желать лучшего, поэтому на первых порах параллельно носил с собой ДэДва - он покомпактней, да и кнопочек на одну больше . Но заметил один факт - вот вроде ДэВторой позиционируется как почти хай-фай по звуку, а купять типа чуть похуже. В моих же вкладышах AKG - дэдваха на высоких нотах выдает режущий уши пискскрипскрежет и никакой эквалайзер не помогает - а с купятым - все ОК. Поэтому, невзирая на неудобства, теперь слушаю музыку через него.

    И вопрос к просвещенным - вчера ездил на митинский рынок, выбирал цифромыльницу недорогую. Продавец заценил мой крутейший купять но фотик мы с ним так и не подобрали. Одни фотики ковон не видит, другие видит, но у них встроенной памяти на 8 фоток, а карты расширения - какого-то своего формата (а мне нужен микро/мини/просто SD) У третьих - ковон не читает видео файлы и т. д.

    Если у кого есть опыт общения фотаппарата с купятым - отпишитесь, меня интересуют следующие праметры:

    1) цена - до семи тысяч (р)
    2) чтобы ковон распознавал, читал и фото и видео
    3) поддержка карт формата SD и производных
    4) общее качество съемки, запись видео со звуком, желательно оптический зум

    Короче, вот так, красиво и недорого. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    1053r,
    По-моему, лучше к фотоаппарату купить компактный кардридер типа MicroMate от SanDisk. Q5 сам не имею, но например Pentax A30 пишет видео в avi(divx).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1053r Посмотреть сообщение
    Если у кого есть опыт общения фотаппарата с купятым - отпишитесь, меня интересуют следующие праметры:
    Тут писали про зеркалки. Nikon хорошо распознавался. Canon всех посылает. Может и в мыльных моделях тенденция сохранится? Если получится подобрать - отпиши, плз.

    За инфу про блондомаркет - спасибо. Хотя с этими их завозами и обломами - никакой лояльности не осталось.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Никто не пробовал слушать на ковоне интернет-радио посредством swf-приложения подобного выложенному вконтакте?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Может и тупой вопрос, но все же я его задам....... А дефрагментировать жесткий диск девайса посредством компа можно ??!!! )))))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Вопрос новичка: купил Q5, проставил русифицированную прошивку 1.45, (виртуальную клавиатуру русифицировал отдельно). Подсоединил через USB хост "реальную" клавиатуру. Нормально печатает в ворде, но на русский не переходит. Надо ли русифицировать WinCE 5.0 или как-то можно иначе?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 156 из 320 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения