Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 151 из 947 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    Nebesa , спасибо, но 800$ ... многовато, честно говоря, не вижу смысла тратить на затычки такие деньги. 300/350 - это максимум на который я пока согласен.
    Согласен с вами 800 это многовато (хотя зенхи за свои не кастомы 800, - 800 просят). Это я как конечную станцию на сегодня в поисках Hi-End затычек привел. Есть еще дороже (на 6-8-10 и более арматур), но считаю что это изврат, или для узкоспециализированных профессиональных целей (для портатива их брать - все равно что брать "профес." узкоспец-ый танк для передвижения по городу). Из недорогих хороших арматур есть ровные умки/(westone 3 (rc) и sony xba3 (ровные)/4 (с преобладанием баса), а про 40 говоря еще лучше (сам не слушал). Все они в вашем бюджете +/-. Гибриды считаю что нужно брать только кастомы, ну или подождать пока на рынке их появится хотя бы десятка 2, для выбора и сравнения, в разном ценовом диапазоне.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, Тут скорее не узкоспециализированность, а не меренные потребности! У нас звукарь сидит в ушах недорогих/ знакомых, и знает, что на выходе должно получится. Куда уж уже, и 6 драйверов нет!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Как-то довелось побывать на студии (не домашняя маленькая, а настоящая большая), так там из наушников увидел только 271мк2 и Sony 7506 да и те были для музыкантов в вокалистки. Притом я не могу сказать, что студия не может себе позволить что-то дороже, т.к. Adam S4x и Genelec 8050 в качестве щита не позволят этого. Так же и не одни уши ценной от 1000 и до 2000 у.е. (предполагаю) не смогут уделать красивый звук акустики от KEF, Klipsch, H\K и т.д. равный по цене.
    А пись---ми мерятся, это для мужиков нормально.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, 271 - это логично. Ну вот я и говорю, что 6ти др. это для нас, кто может себе позволить. А популярный музыкант возмет разве што за так..
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Популярному музыканту ещё и приплатят
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Популярному музыканту ещё и приплатят
    +1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    sony xba4, интересно, не в курсе, чем они от xba40 отличаются? Цена одинакова почти, и qsk 40-е себе заказал к ибассо как раз. Еще он же говорит в одноименной ветке на докторхеде, отличный вариант для тяжа EarSonics SM64, но их цена тоже увы не радует.
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    sony xba4, интересно, не в курсе, чем они от xba40 отличаются? Цена одинакова почти, и qsk 40-е себе заказал к ибассо как раз. Еще он же говорит в одноименной ветке на докторхеде, отличный вариант для тяжа EarSonics SM64, но их цена тоже увы не радует.
    EarSonics SM64 не слушал, хотя о них неплохо отзываются (но цена не гуд). Сам тяж. слушаю с ХВА4 + DX50 т.к. постоянно просить м50 лень, у них с ВЧ на плеере проблемы и бас на СЧ лезет (эквалайзером отрегулировал), у них проблемы из-за низкого импеданса.40 вроде более ровные, без "перегибов".

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:51 ----------

    И да, у меня тут вопрос назрел, а что вы на м50 не коситесь? А-ли размеров боитесь, смущаетесь
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    sony xba4, интересно, не в курсе, чем они от xba40 отличаются? Цена одинакова почти, и qsk 40-е себе заказал к ибассо как раз. Еще он же говорит в одноименной ветке на докторхеде, отличный вариант для тяжа EarSonics SM64, но их цена тоже увы не радует.
    да, да, но не доедут никак 40ые, уже месяц в пути)) брал на пробу б/у за копейки...знал бы ,что так долго, взял бы новые EMSом из Японии, сэкономить хотел, будучи уверенным, что недалеко они от XBA-30 уйдут ))

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    EarSonics SM64 не слушал, хотя о них неплохо отзываются (но цена не гуд). Сам тяж. слушаю с ХВА4 + DX50 т.к. постоянно просить м50 лень, у них с ВЧ на плеере проблемы и бас на СЧ лезет (эквалайзером отрегулировал), у них проблемы из-за низкого импеданса.40 вроде более ровные, без "перегибов".[COLOR="Silver"]
    говорят, что 40ые темнее на порядок, чем 4ые, то бишь проблема с ВЧ не должна возникнуть...
    SM64 хочу заказать через недельку... жабу только победить осталось ))

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------


    Я, кстати, ходил одно время с баерами COP, но не удобно в итоге, все-таки, вставные рулят для портатива...
    в итоге СОР воткнуты в комп через MF V-CAN II...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    да, да, но не доедут никак 40ые, уже месяц в пути)) брал на пробу б/у за копейки...знал бы ,что так долго, взял бы новые EMSом из Японии, сэкономить хотел, будучи уверенным, что недалеко они от XBA-30 уйдут ))

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------


    говорят, что 40ые темнее на порядок, чем 4ые, то бишь проблема с ВЧ не должна возникнуть...
    SM64 хочу заказать через недельку... жабу только победить осталось ))
    Первую линейку от Сони ХВА слушал всю от 1 и до 4, все хороши кроме 2 (ничего особенного в ней нет/ звук говно в сравнении с др. 2 драйверными арматурами). Проблема с ВЧ у ХВА4, как я и говори из-за низкого импеданса плеера ( с С4 про их нет), послушайте их хотя бы на фиио е10. 3 классные ровные и не дорогие (но таки мне триплы ближе по звуку, со всеми их минусами). Одинарки для своей цены и знакомства с арматурой -идеальны (60 у.е.). Из новинок слушал 30 да и то не долго (жмот сидел над душой)
    SM64 даже не рассматриваю, во первых цена, во вторых судя по отзывам уклон на бас, а вот на SM3v2 иногда посматриваю. Хотя из всех 3арматурных наушников что я слышал, звук мне больше всего нравиться в 535-х, веселый такой, да и эргономичностью у них не проблем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    звук мне больше всего нравиться в 535-х, веселый такой, да и эргономичностью у них не проблем.
    Есть мнение, что 535 не для тяжа, сам их не слушал, не знаю как оно на самом деле...но по цене доступнее, чем SM64.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что 535 не для тяжа, сам их не слушал, не знаю как оно на самом деле...но по цене доступнее, чем SM64.
    Так они мне не тяжа нужны, они из него утренник в детском саду сделают и мозг распилят. Для тяжа есть полнорамерные Denon5000 или 7000 (как крайний случай 2000 + мод). Сам в 5000 кайф ловил, пока брат не продал. Теперь вот слушаю на м50 кореша, когда он не жмотит.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    На счет карт памяти

    оринальная карта памти в РФ на 64гб в среднем стоит около 2000-2500р

    Средний чек на паленны е карты на ебей рублей 500-600. На самом деле вас не обманут и вы получите карту памяти с таким объемом памяти. Но как долго она прослужит ХЗ

    У меня у самого карта памяти 32гб, кстати которая досталось от XChesser и она кстати плаенная, ибо надпись Sandisc стерлась пальцем менее чем за минуту(а у оригинала такое фиг сделаешь =)) )

    Хотя картчоке уже года 2 все работает прекрасно =))

    ТАк что флеш память нынче уже не дорогая =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ТАк что флеш память нынче уже не дорогая =))
    Лишь бы не стиралась как краска.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    На самом деле вас не обманут и вы получите карту памяти с таким объемом памяти.
    Нет, вы получите карту памяти с очень маленьким реальным объёмом памяти, но определяться она будет на тот объём, который вы купили. Циклическая перезапись, только и всего.

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    У меня у самого карта памяти 32гб, кстати которая досталось от XChesser и она кстати плаенная
    Я не продавал паленые карты памяти. Либо это оригинал, либо куплена не у меня.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Ну и сыр-бор из-за карточки, наберите кучу сд на 32 благо их сейчас навалом по 17-20 у.е. Сломалась/потерялась и не так жалко, а если хотите все с собой таскать, то возьмите флешку типа такой:Kingston 1 TB DataTraveler HyperX Predator DTHXP30/1T (она меньше чем моя на 128-) +OTG и радуйтесь жизни.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    А это правда, что micro SD(HC/XC) карты такие недолговечные? Читаю отзывы в интернете, люди пишут, что в среднем через 3-4 месяца карта умирает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, qsk , парни, спасибо за наводку, бас обнаружен Сегодня послушал немного Sony ХВА 4-ки, так на песенке Marduk - As A Garment, услышал наконец то, что хотел (кстати, отличный трек для проверки баса). Сами уши темные, с уклоном в бас, я не думал, что на DX50 что-то вообще может так звучать. Середина, а с ней и вокал, кажется чуть тихо звучат, но зато сибилянтов почти не слышно - еще один жирнючий плюс. После этих ух мои вообще надевать не хотелось. Короче, на продажу всоники, похоже буду брать сони ))
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    говорят, что 40ые темнее на порядок, чем 4ые, то бишь проблема с ВЧ не должна возникнуть
    вот тут уже закрадываются сомнения, а нужен ли еще более темный звук...Ну может это я на фоне своих, хз...а где про 40-е подробнее почитать можно?
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    ХВА4 стремные уши. После уе900 невозможно слушать. Размытый гул на НЧ песок и плоская сцена без объема.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    ХВА4 стремные уши. После уе900 невозможно слушать. Размытый гул на НЧ песок и плоская сцена без объема.
    Сам "ссал" по 900 после триплов, по отзывам идеал просто, а когда послушал, то расстроился, - баса нет, сибы лезут, сцена узкая по сравнению с соней (хотя глубина и разделение лучше). Хорошая детальность и легкость звучания ИМХО единственных их + для меня. Те же триплы с их минусами как-то более самостоятельно звучат.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    вот тут уже закрадываются сомнения, а нужен ли еще более темный звук...Ну может это я на фоне своих, хз...а где про 40-е подробнее почитать можно?
    Все от вас зависит, у каждого свои фломастеры, по 40 еще вроде нигде толкового отзыва на русском нет, хотя тут недавно человек продавал 40 (продал) и 30 (белые), может у него спросите как звук?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 151 из 947 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 651 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения