Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 48 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 944
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    По поводу дальнейшей судьбы плеера я хотел бы узнать у редакторов форума, т.к. они имеют отношение к магазину pleer.ru
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Valdis1977
    Если вы такой умный, то может быть подскажете как программировать плэйлист не останавливая воспроизведение? (прошивка 1.30). У меня тоже толстенная инструкция на русском, но как это сделать не останавливая воспроизведение НИГДЕ НЕ НАПИСАНО!!! Просмотрев, достаточно тщательно, форумы по IMP-900 я ничего не нашёл.
    Прости, а с чего ты вапще взял, что это можно делать??? В инструкции (у меня по крайней мере ) написанно, что програмирование плей-листа возможно только после нажатия "стоп"-а.
    Можешь канечна написать какой-нить патч и доработать прошивку, чтоб ано было так как те охота, думаю все тебе тока спасиба скажут! )
    Последний раз редактировалось PiligriM; 02.02.2005 в 11:31.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Talking
    Цитата Сообщение от Ruffy
    По поводу дальнейшей судьбы плеера я хотел бы узнать у редакторов форума, т.к. они имеют отношение к магазину pleer.ru
    Угу, так тебе всё и сказали! )
    Не, они конечно скажут, что сражу-же выбросили плеер в урну, т.к. б/у они не торгуют. А на самом деле - его счастливым обладателем наверняка стал следующий позвонивший клиент! )))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Советы:
    - рекомендую ставить 60 сек антишока. Этого вполне достаточно (по крайней мере я не смог сбить чтиво, даже качественной тряской) и звук гораздо лучше, чем когда ставишь 120.
    - рекомендую ставить на "2" регулировку заряда аккумов. Наиболее точно показывает (у меня )
    - рекомендую самостоятельно и с усердием подойти к настройке эквалайзера!!! Можно добиться поразительных эфектов!

    ЗЫ: Кто-то там пытался сравнивать iRiver 900 с другими плеерами. У меня дома Panas (модель не помню, но навороченный с пультами, подсветкой и т.д.) , так вот, Panas - качественный такой УАЗик по сравнению с Lamborgini (iRiver), прёт везде, но медленно и не комфортно! )))
    В мощности и качестве звука я пока альтернатив iRiver-у не вижу (из сидюков есесьна!)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ...а, вот ещё: по поводу полной зарядки акумов. Кто-то кажися писал ужо, но я повторю совет одного давнего юзера 900: влючайте блок питания, вкл. радио на громкость "0" и на ночь! Утром вместо батарейки будет висеть значёк шнурка, т.е. аккумы заряжены полностью и питание идёт только от сети. Держат реально до 30 часов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от PiligriM
    Прости, а с чего ты вапще взял, что это можно делать??? В инструкции (у меня по крайней мере ) написанно, что програмирование плей-листа возможно только после нажатия "стоп"-а.
    Можешь канечна написать какой-нить патч и доработать прошивку, чтоб ано было так как те охота, думаю все тебе тока спасиба скажут! )
    http://www.iriver.ru/download/900-130.htm
    Посмотрите, если Вам не сложно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Angry
    Цитата Сообщение от PiligriM
    Угу, так тебе всё и сказали! )
    Не, они конечно скажут, что сражу-же выбросили плеер в урну, т.к. б/у они не торгуют. А на самом деле - его счастливым обладателем наверняка стал следующий позвонивший клиент! )))
    А с какой стати они вообще его поменяли, а?
    Редакторы, Ваше молчание меня и , я думаю, других пугает...Неужели все это правда?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruffy
    А с какой стати они вообще его поменяли, а?
    Редакторы, Ваше молчание меня и , я думаю, других пугает...Неужели все это правда?
    По законодательству, в течении 2-х недель ты можешь обменять любой товар, если он по каким-либо причинам тебе не понравился! Кто-то там не верно писал про заключение экспертизы. Товар не объязательно должен быть неисправен. Экспертизу должны проводить они, если вдруг выясняется, что в первый день покупки ты его уронил к примеру, тогда те естественно его не поменяют...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Функция_______________Кнопки____Действия
    Вход в програмный режим___PROGRAM__Войдите в програмный режим, при этом останавливать воспроизведение не обязательно.
    Выбор композиции__________NAVI______Нажмите кнопку NAVI, чтобы добавить композицию в список.
    Удаление композиции_______MODE_____Нажмите кнопку MODE, чтобы удалить композицию из списка.
    Выход из режима___________STOP_____Чтобы выйти из режима нажмите STOP. Чтобы начать воспроизведение PLAY.


    Крута! )
    Как только поставлю 1.3 поделюсь итогами эксперимента!...
    А для тебя это так принципиально или просто оЧЧень хоЦЦа разобраться?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Valdis1977, ты кстати незаметил противоречия в инструкции???
    "Чтобы выйти из режима - STOP. Чтобы начать воспроизведение - PLAY" Какой к х...ям PLAY??? Мы же это делали в режиме воспроизведения!!! ))))) Короче лажа это всё какая-то, ИМХО!...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PiligriM
    Valdis1977, ты кстати незаметил противоречия в инструкции???
    "Чтобы выйти из режима - STOP. Чтобы начать воспроизведение - PLAY" Какой к х...ям PLAY??? Мы же это делали в режиме воспроизведения!!! ))))) Короче лажа это всё какая-то, ИМХО!...
    PLAY нужно необходимо нажать, для того, чтобы началось воспроизведение составленной программы.
    Где-то около месяца назад я случайно нашёл на каком-то форуме описалово как выйти в режим Program не останавливая воспроизведение. Попробовал. Получилось!!! Но, к сожалению, не запомнил как... :-( И форум тот найти не могу...
    Последний раз редактировалось Valdis1977; 03.02.2005 в 12:58.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PiligriM
    По законодательству, в течении 2-х недель ты можешь обменять любой товар, если он по каким-либо причинам тебе не понравился! Кто-то там не верно писал про заключение экспертизы. Товар не объязательно должен быть неисправен. Экспертизу должны проводить они, если вдруг выясняется, что в первый день покупки ты его уронил к примеру, тогда те естественно его не поменяют...
    Простите, PiligriM, а Вы из какой страны?
    Вот здесь об этом очень подробно изложено:
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=5669

    __________________________________________________ ___
    Незнание законов РФ не освобождает от отвественности!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruffy
    Простите, PiligriM, а Вы из какой страны?
    Вот здесь об этом очень подробно изложено:
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=5669

    __________________________________________________ ___
    Незнание законов РФ не освобождает от отвественности!
    Дорогой мой, а ты сам прочитал пост-то до конца?
    Есть закон, а есть всякие предписания. Если следовать закону - то обменять обязанны "без объяснения причин", а вот все остальные заманухи - каждый трактует так, как ему удобно. Уважающие себя магазины не начинают споров, дабы не портить имидж. Кто-то поступает хитрее - берёт 3% с покупателя только за соблюдение закона! МММ - отдыхает! Гы! )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    PiligriM, я Вам не дорогой...и попрошу соблюдать субординацию!
    А теперь приступим к анализу закону:

    Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

    Федеральным законом от 17 декабря 1999 г. N 212-ФЗ в п. 1 внесены изменения

    1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

    Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

    Обмен непродовольственного товара надлежащего качества производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также товарный чек или кассовый чек, выданные потребителю вместе с проданным указанным товаром.

    Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.

    Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержден постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55:

    ПЕРЕЧЕНЬ
    НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
    (с изменениями от 20 октября 1998 г., 6 февраля 2002 г.)
    1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты)
    2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)
    3. Парфюмерно-косметические товары
    4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж
    5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
    6. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов)
    7. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты
    8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)
    9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни
    10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения
    11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
    12. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему
    13. Животные и растения
    14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)

    А теперь, уважаемый PiligriM, постарайтесь определить, к какому пункту относится сд-плеер...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruffy
    PiligriM, я Вам не дорогой...и попрошу соблюдать субординацию!
    Будь проще и люди к тебе потянутся! )

    Цитата Сообщение от Ruffy
    А теперь, уважаемый PiligriM, постарайтесь определить, к какому пункту относится сд-плеер...
    К 13-му???...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вапще, мне Евросеть % платить должна! ))) Второй раз невольно реклама получается! )
    Я свой плеер брал там и, есесьна поинтересовался, что у них по поводу 2-х недель. Мне они сказали, если всплывут косяки - заменим на другой.
    Может это незнание закона с их стороны, а может понимание того, что брак есть и усложнять процесс неизбежного обмена - глупо!..
    Я, Руффи, тебе вот что раскажу: Если товар действительно бракован, то после твоего возврата в магазин, магазин в свою очередь возвращает его фирме изготовителю или ресселеру (т.к. не всегда идут прямые поставки) - это я знаю точно, не по наслышке.
    Мне и самому неоднократно приходилось обменивать товары и, к моему огромному везению, люди/магазины где я брал товар были менее чёпорны (или более честны и рассудительны), чем ты, Руффи...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PiligriM
    К 13-му???...
    Приветствую...Ну, о чем тогда говорить, если из всего перечня Вы выбрали пункт 13..?
    (даже если Вам смешно...здесь это совсем неуместно! Просто напросто Вы проиграли этот спор!)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PiligriM
    ...Я свой плеер брал там и, есесьна поинтересовался, что у них по поводу 2-х недель. Мне они сказали, если всплывут косяки - заменим на другой...
    Вот тут начинается самое интересное... продавцы вышеупомянутого салона (да и наверное в других сагазинах происходит то же самое) не уточнили, что обменяют товар после обнаружения заводского брага ЭКСПЕРТИЗОЙ, согласно ЗоЗПП...

    Цитата Сообщение от PiligriM
    ...Я, Руффи, тебе вот что раскажу: Если товар действительно бракован, то после твоего возврата в магазин, магазин в свою очередь возвращает его фирме изготовителю или ресселеру (т.к. не всегда идут прямые поставки) - это я знаю точно, не по наслышке...
    Это здесь совершенно не при чем...
    Почитайте чуть выше о предмете спора...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Мужики, законадательство обсуждать в ветке "Разъясните все про imp-900" наверное не стоит. Если есть желание, то можно завести новую ветку, хотя обсуждать то практически нечего. Двухнедельный манибэк электронных товаров это "добрая воля" продавца и он будет "играть" по правилам, которые ему выгодны.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кто знает, в чем причина пауз между треками? И МР3 и Audio CD. Почему 900-й вставляет паузы между треками? Инструкцию излазил вдоль и поперек. Может она какая-то урезанная? Но тем не менее это напрягает страшно, когда микс, например, рубится на куски с 2-секундной тишиной. Штамповка и CD-R - результат один. Рассказывать мне, как писать диски тоже не надо, занимаюсь этим с 1999-го года. Очень буду благодарен за совет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 48 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. iriver H10: баги, проблемы, "фичи"
    от Pinstripe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения