Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 480
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
    Насчёт первого - бред. Быть такого не может.
    ....
    на версию DivX даже не смотрю, просто заливаю фильм и наслаждаюсь просмотром.
    Удачи!
    http://market.yandex.ru/model-opinio...5190&hid=90560 ....(сообщение третье от someshit :
    НО ВНИМАНИЕ!!! 1)При смене прошивки обязательно вынимайте карту памяти. 2)В последней версии прошивки ver 2.09 плеер перестал читать карту на 8гб и просто зависал намертво (лечится только ресетом и вытаскиванием карты). Заработал только на прошивке 2.08 Надеюсь последняя инфа оградит кого-то от визитов в сервис-центры.)
    ...
    DivX 5 реально не читает, проверь, их встречается все больше и больше !
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sevaev Посмотреть сообщение
    http://market.yandex.ru/model-opinio...5190&hid=90560 ....(сообщение третье от someshit :
    НО ВНИМАНИЕ!!! 1)При смене прошивки обязательно вынимайте карту памяти. 2)В последней версии прошивки ver 2.09 плеер перестал читать карту на 8гб и просто зависал намертво (лечится только ресетом и вытаскиванием карты). Заработал только на прошивке 2.08 Надеюсь последняя инфа оградит кого-то от визитов в сервис-центры.)
    ...
    DivX 5 реально не читает, проверь, их встречается все больше и больше !
    Пока кто нибудь из здешних пользователей не подтвердит информацию насчёт проблем с картой памяти - не поверю.
    Я заливал в плеер рипы самых последних фильмов("Сумерки", "Аватар", "Бесславные ублюдки", "Дорога" и т.д) - ты хочешь сказать, что они специально рипаются старыми версиями кодеков? Очень сомневаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
    Пока кто нибудь из здешних пользователей не подтвердит информацию насчёт проблем с картой памяти - не поверю.
    Я заливал в плеер рипы самых последних фильмов("Сумерки", "Аватар", "Бесславные ублюдки", "Дорога" и т.д) - ты хочешь сказать, что они специально рипаются старыми версиями кодеков? Очень сомневаюсь.
    Я конечно не спорю, насчет карты, может неправильно прошла установка прошивки...
    Все равно попадался же файла которые не читает плеер, на компе включи проигрыватель свой и посмотри свойства файла который не проигрался... (это скорее всего будет mpeg или Divx5) ...
    Хотя может только у меня так!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    12
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Карта на 8 гигов с прошивкой 2.09 работает отлично. Сами подумайте, если в прошивке не обновляли драйвер файловой системы (исправлены только китайские теги) то что он сам по себе начнёт не читать карту на 8 гб что ли? Кстати на время прошивки желательно ВЫТАСКИВАТЬ карту памяти, всегда при перепрошивке любого устройства желательно его полностью ЗАРЯДИТЬ и ВЫТАЩИТЬ карту, если таковая имеется (с телефонами такая же история, прошивал, поэтому знаю)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здраствуйте,как работает карта 16 гигов?с прошивкой 2.09..?
    Интересует будет ли сильно садиться батарея.
    И главное лагает или нет?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
    Пока кто нибудь из здешних пользователей не подтвердит информацию насчёт проблем с картой памяти - не поверю.
    Проблемы с картой памяти на 8 гб есть на проошивке 2.09. После прошивки со вставленной картой памяти, плеер циклически перезагружался при появлении на экране логотипа. Вытащил флешку заработало всё нормально.
    Пришлось откатить прошивку на 2.08.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolek5520 Посмотреть сообщение
    Проблемы с картой памяти на 8 гб есть на проошивке 2.09. После прошивки со вставленной картой памяти, плеер циклически перезагружался при появлении на экране логотипа. Вытащил флешку заработало всё нормально.
    Пришлось откатить прошивку на 2.08.
    тогда это очередной аргумент того, чтобы не обновляться до 2.09
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,как работает карта 16 гигов?с прошивкой 2.09..?
    Интересует будет ли сильно садиться батарея.
    И главное лагает или нет?
    выше по теме уже писали, что на 16 тянет без проблем. Работают карты вплоть до 32 гб. На длительность работы объём карты не влияет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    прошивка 2.09 не даёт совершенно ничего по сравнению с 2.08. ставить её не нужно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    что лучше купить Iriver Spinn или Samsung YP-CP3
    вот хочу себе купить плеер, не могу выбрать... в первую очередь покупаю для того чтобы, смотреть фильмы сериалы, затем слушать музыку. также важно удобство и стабильность в использовании.
    в пользу Samsung-сам бренд, для меня это фирма залог хорошей работы, механическое управление.
    В пользу Spinn-
    качество экрана лучше, плюс экран больше, есть колесик, так что не только сенсорный, аккумулятор более вместительный

    кто что посоветует?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Ruslan2145 Посмотреть сообщение
    что лучше купить Iriver Spinn или Samsung YP-CP3
    вот хочу себе купить плеер, не могу выбрать... в первую очередь покупаю для того чтобы, смотреть фильмы сериалы, затем слушать музыку. также важно удобство и стабильность в использовании.
    в пользу Samsung-сам бренд, для меня это фирма залог хорошей работы, механическое управление.
    В пользу Spinn-
    качество экрана лучше, плюс экран больше, есть колесик, так что не только сенсорный, аккумулятор более вместительный

    кто что посоветует?
    Насчёт удобства - я считаю, что в повседневном использовании (улица, транспорт) механика предпочтительнее, особенно для элементарных манипуляций (смена песни, громкости, эквалайзера и т.п.). Конкретно о СР3 - управление очень логичное и продуманное, джойстик и кнопки в меру тугие, сами нажиматься не будут даже в кармане (куртки, например), так что холдом часто пользоваться не придётся. В общем, эргономика на высоте, количество лишних нажатий сведено к минимуму. Не хватает только качельки громкости (её функции выполняет джойстик), но это не столь важно.
    Звук - достаточный для пользователей, не требующих от портатива звучания стационара. Скажем так, выше среднего. Меня - более, чем устраивает. Даже со стандарными наушниками(которые оказались на удивление неплохими). К тому же читает Флак, Огг и Вав, если не нравится мп3.
    Видео - без проблем кушает Рипы 1,37-2Гб(в avi) - не тормозит, звук с картинкой идут вровень, рассинхронизации нет. Видео идёт на весь экран(если формат 16:9, если нет - чёрные полосы сверху и снизу). Большинство фильмов сейчас в 16:9, так что проблем не будет. Однако, читает не абсолютно всё, иногда отказывается воспроизводить(скорее всего, из-за неудобоваримых кодеков) - где-то процентов 10 из общего числа. Меня это совершенно не напрягает - конверчу DivX кодеком и всё. Максимальное разрешение (по документации) - 720*480, больше я и не пробовал. Также читает mp4, 3gp, flv, rmvb. Не хватает только mpg. Дисплей - яркий и красочный, очень понравился - не смотря на то, что TFT, а не модный нынче AMOLED.
    В общем, я считаю - что за свои деньги - лучшее соотношение цена-качество и хороший выбор.
    Spinn - не пользовался, так что ничего конкретного сказать не могу. В соответствующей ветке пишут о проблемах с зависаниями и глюками,
    хотя, как известно, раз на раз не приходится.
    В общем, правильнее всего будет самому всё посмотреть, оценить и сравнить, слепо полагаться на чужие мнения не стоит. Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
    Насчёт удобства - я считаю, что в повседневном использовании (улица, транспорт) механика предпочтительнее, особенно для элементарных манипуляций (смена песни, громкости, эквалайзера и т.п.). Конкретно о СР3 - управление очень логичное и продуманное, джойстик и кнопки в меру тугие, сами нажиматься не будут даже в кармане (куртки, например), так что холдом часто пользоваться не придётся. В общем, эргономика на высоте, количество лишних нажатий сведено к минимуму. Не хватает только качельки громкости (её функции выполняет джойстик), но это не столь важно.
    Звук - достаточный для пользователей, не требующих от портатива звучания стационара. Скажем так, выше среднего. Меня - более, чем устраивает. Даже со стандарными наушниками(которые оказались на удивление неплохими). К тому же читает Флак, Огг и Вав, если не нравится мп3.
    Видео - без проблем кушает Рипы 1,37-2Гб(в avi) - не тормозит, звук с картинкой идут вровень, рассинхронизации нет. Видео идёт на весь экран(если формат 16:9, если нет - чёрные полосы сверху и снизу). Большинство фильмов сейчас в 16:9, так что проблем не будет. Однако, читает не абсолютно всё, иногда отказывается воспроизводить(скорее всего, из-за неудобоваримых кодеков) - где-то процентов 10 из общего числа. Меня это совершенно не напрягает - конверчу DivX кодеком и всё. Максимальное разрешение (по документации) - 720*480, больше я и не пробовал. Также читает mp4, 3gp, flv, rmvb. Не хватает только mpg. Дисплей - яркий и красочный, очень понравился - не смотря на то, что TFT, а не модный нынче AMOLED.
    В общем, я считаю - что за свои деньги - лучшее соотношение цена-качество и хороший выбор.
    Spinn - не пользовался, так что ничего конкретного сказать не могу. В соответствующей ветке пишут о проблемах с зависаниями и глюками,
    хотя, как известно, раз на раз не приходится.
    В общем, правильнее всего будет самому всё посмотреть, оценить и сравнить, слепо полагаться на чужие мнения не стоит. Удачи!
    спасибо что и на этой ветке ответил
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2145 Посмотреть сообщение
    спасибо что и на этой ветке ответил
    Чтобы уж наверняка не пропустил)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
    Чтобы уж наверняка не пропустил)))
    слушай, на самсунге сколько часов можно музыку слушать и видео смотреть? я так понял, что у тя самсунг?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    причем нужны, не заявленные данные производителя, а на деле сколько составляет часов
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    музыка - по 2 часа в день хватает дня на 4. Мне достаточно, так как зарядить вечером (или на ночь поставить) через адаптер с помощью розетки - не проблема.
    видео - на два полуторачасовых фильмов и один на час. примерно часа на 4, в общем.
    также отмечу, что можно слушать музыку/смотреть фильм во время зарядки (не от компьютера). Вот такие дела.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    спасибо большое)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
    музыка - по 2 часа в день хватает дня на 4. Мне достаточно, так как зарядить вечером (или на ночь поставить) через адаптер с помощью розетки - не проблема.
    видео - на два полуторачасовых фильмов и один на час. примерно часа на 4, в общем.
    также отмечу, что можно слушать музыку/смотреть фильм во время зарядки (не от компьютера). Вот такие дела.
    у меня еще вопрос возник, с самого плеера можно файлы удалять, без подсоединения к компу?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2145 Посмотреть сообщение
    у меня еще вопрос возник, с самого плеера можно файлы удалять, без подсоединения к компу?
    Да, можно. Только вот папками, к сожаление, нельзя. Только файлы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-CP3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
    Да, можно. Только вот папками, к сожаление, нельзя. Только файлы.
    спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения