Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 442

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FloydRose Посмотреть сообщение
    Существует ли прошивка на плеер Iriver x20, поддерживающая русские теги? Если да, то где ее можно скачать/купить?
    Русские теги в Unicode поддерживаются во всех прошивках X20. Прошивок поддерживающих теги в WIN1251 нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер! У меня iriver e10, совсем новенький-второй день у меня живёт, подарили на ДР. Он каким-то странным образом "фильтрует" музыку в проге (iriver plus 3)-некоторые файлы перекидываются в плеер, а где-то половина того, что я хотела загрузить-ни в какую. Он ставит воскл. знак в красном треугольнике рядом с названием песни, далее пишет:(017) Возникла неизвестная ошибка, и всё. Не хочет. Причём, все файлы одного и того же формата-все mp3, и все они прекрасно грузятся на мой плеер "постарше"-на iPod, тот покорно копирует всё. А iriver свой характер показывает. Я не понимаю, почему, что в них не так? Или в программе не так? Я загрузила сразу все обновления, делала обновление микропрограммы. История та же. Смотрела в инструкции "обновление прошивки", там написано "в главном меню выберите Параметры-Перепрошивка", но в самой программе ни Параметрами, ни, тем более, Перепрошивкой и не пахнет-там ни таких слов нет, ни их синонимов. Думала,что обновление микропрограммы-это то же самое, но они написаны в разных разделах инструкции. Помогите пожалуйста, что мне с ним сделать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #3
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эликс Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У меня iriver e10, совсем новенький-второй день у меня живёт, подарили на ДР. Он каким-то странным образом "фильтрует" музыку в проге (iriver plus 3)-некоторые файлы перекидываются в плеер, а где-то половина того, что я хотела загрузить-ни в какую. Он ставит воскл. знак в красном треугольнике рядом с названием песни, далее пишет:(017) Возникла неизвестная ошибка, и всё. Не хочет. Причём, все файлы одного и того же формата-все mp3, и все они прекрасно грузятся на мой плеер "постарше"-на iPod, тот покорно копирует всё. А iriver свой характер показывает. Я не понимаю, почему, что в них не так? Или в программе не так? Я загрузила сразу все обновления, делала обновление микропрограммы. История та же. Смотрела в инструкции "обновление прошивки", там написано "в главном меню выберите Параметры-Перепрошивка", но в самой программе ни Параметрами, ни, тем более, Перепрошивкой и не пахнет-там ни таких слов нет, ни их синонимов. Думала,что обновление микропрограммы-это то же самое, но они написаны в разных разделах инструкции. Помогите пожалуйста, что мне с ним сделать?
    Прошейте UMS, чтобы кидать треки не через прогу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, я уже разобралась, там не в проге дело было...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #5
    По умолчанию
    У меня проблема с IRiver H10. Принесли с Firmware 2.51, но он был куплен в Германии. По нормальному должна быть прошивка не выше 2.05. Проблема в том,что отсутствует радио, плюс комп видит его не как самостоятельный диск, а как отдельное ус-во Может кто знает в чем дело?
    Последний раз редактировалось zenit12; 24.11.2007 в 21:41.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #6
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zenit12 Посмотреть сообщение
    У меня проблема с IRiva H10. Принесли с Firmware 2.51, но он был куплен в Германии. По нормальному должна быть прошивка не выше 2.05. Проблема в том,что отсутствует радио, плюс комп видит его не как самостоятельный диск, а как отдельное ус-во Может кто знает в чем дело?
    www.iriverrussia.com тут прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #7
    По умолчанию
    dyos Спасибо за быстрый ответ, но я немогу подключиться к нему, т.е. он его видит как переносной медиаконтроллер и у меня нет доступа к корню дир., System и через коммандную строку я тоже не могу зайти потому - что но не как физ.диск
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #8
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zenit12 Посмотреть сообщение
    dyos Спасибо за быстрый ответ, но я немогу подключиться к нему, т.е. он его видит как переносной медиаконтроллер и у меня нет доступа к корню дир., System и через коммандную строку я тоже не могу зайти потому - что но не как физ.диск
    А отформатировать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #9
    По умолчанию
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!У меня вопрос!!!у меня iriver х20 4гига,у меня проблема мой плеер пижет только одни иероглифы как мона это исправить и где найти прогу чтоб он быстрее записывал и конверктировал файлы если что то дайте ссылки на эти вопросы иль просто напешите что делать ПЛИЗ просто запарился фильма ставлю на ноч чтоб днём посмотреть!!!ПОМОГИТЕ!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #10
    По умолчанию
    Всем привет, есть одна проблема: можно ли что-нибудь сделать, чтоб на Iriver h 10 русские тэги отображались не только при проигрывании, но и при просмотре их в списке трэков? у меня рокбокс, прошивка классная, но уж очень этот нюанс не нравится!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #11
    По умолчанию
    Почитал эту статейку http://iriver.jino-net.ru/forum/arch...php/t-234.html
    перепрошился на MTP, этих премудростей с виндовс медиа плеер не захотелось, обратно не UMS не перешиться, что делать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Старая прошивка 1.03 для 550ого. Говорят лечит этот глюк... 
    #12
    Question
    Проблема вроде как многим обладателям 550ого хорошо извесна... Плеер, работает от сети, но как только отключаешь он думает что энергии у него нет и не включается! Почитал форум и нашел три совета:
    1) Резко выдернуть шнур зарядки, именно из плеера, а не из сети.
    2) Поставить самую стабильную прошивку 1.03
    3) сервис-центр.
    Третий вариант самый не желательный...
    Со шнуром я сегодня конечно поэксперементирую, но вот может кто подскажет какие ещё есть решения? Ну и где взять прошивку 1.03 для 550ого? Ссылка которая на форуме везде встречается, сейчас не открывается и полагаю уже давно... Может кто поделится у кого есть и подскажите как мне её установить правильно?
    Спасибо всем откликнувшимся!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Прошивка 1.03... описка))
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо lixis за полезный пост

    Janis_Joplin (07.06.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #14
    По умолчанию
    Здравствуйте! Купил iRiver T60, вставил переходник в USB. Компьютер его не видит. То есть абсолютно. Никак. Сначала писал, правда, что наличествует какой-то агрегат, но не распознавал, потом и это писать перестал. Может, перепрошивка какая нужна? Или дополнения для Виндов (у меня ХР)? Или систему переустанавливать?

    С уважением, Александр.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Alex Bullet, Посмотри что пишет диспетчер устройств, а дальше по ходу думай что может быть, поменяй кабель, ещо что-то
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #16
    По умолчанию
    решила вот поменять тему экрана в iriver U20 со стандартной на скачанную, а он возьми да и сдохни :/ точнее умер он не окончательно, экран при включении светлеет, но вот дальше того не идёт. мораль конечно ясна - нечего было всякую гадость в мозги пихать, но вопрос вот в чём: перепрошивка может вернуть его к жизни*а если не это - то что?*, если это вообще возможно?
    p.s. простите если злостно оффтоплю, но блин, такой плеер...был...
    Последний раз редактировалось net-neko; 16.03.2008 в 19:25.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #17
    По умолчанию
    Привет всем.Я новичок.
    Купил mp3 Flash плеер iRiver S-10. В магазине всё работало ,файлы записывались на плеер.
    Мой же компьютер не видит плеер, и соответственно не передаются на плеер ни музыка, ни картинки. Обновление прошивки не выходит, т.к. появляется ошибка. После чего плеер зависает. Ходил к другу, у него тоже компьютер не распознает плеер.

    Скажите мне в чем проблема и как ее решить. Пожалуйста помогите, я впервые купил мп3 плеер.
    Последний раз редактировалось knight1987; 19.03.2008 в 18:27.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #18
    По умолчанию
    Привет всем,у меня iriverT60 4Gb v1.03,вроде всё ОК,аднакж русский не открывается хотя присутствует,даже JPN и Cina работают!подскажите,плз!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #19
    По умолчанию
    ПОдскажите плииз. У меня IRiverFirmwareUpdater не качает прошивку - говорит нет соединения с интернетом (хотя оно есть)
    Файрволл проверял - всё разрешено!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    #20
    По умолчанию
    Плеер Iriver H10 на 5 Гб при включении пишет To restore the system files, connect H10 to iriver plus. Отключается только снятием батареии. программы перепрошивки и Айривер плюс 2 и 3 его не видят. Стационарный комп находит как неизвестное устройство которое работать отказывается, ноутбук обнаружил его как съемный диск. Пробовал менять файлы вручную, пробовал как было ниписано ранее (проверить на предмет ошибок и устранить) - не помогло. Форматирование тоже ни к чему не привело - проблема не решена. Работает как флешка и то не на всех компах. помогите плиз.
    Или тащить его в сервис центр?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая громкая премьера плееров Iriver
    от roller93 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 18:31
  2. серия плееров iriver ifp-590
    от Zipo в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2004, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения